Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 84 из 84

Тема: Флот Протоссов

  1. #81
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    355
    По теме поста скажу, что лор в кибер дисциплине ни коим образом не применим.
    Если так разобраться, то по лору войска прикрытые силовыми полями, всякие там сталкеры с телепортацией, термооптический камуфляж дают огромное превосходство. Не говоря о авианосцах где пара операторов управляют кучей киборгов истребителей. Протосы по лору несут минимальные потери в живой силе.

    З.ы. Добавлю, что мазершип вполне не плох после нерфа, но его применение сильно снижается слишком малой скоростью, имхо скорость мазершипа должна быть на уровне быстрых зилотов или сталкеров. Или дать возможность абгрейда скорости для мазершипа, как вариант.
    Последний раз редактировалось Doloto; 26.06.2010 в 20:40.

  2. #82
    Освоившийся
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    199
    Я играю за тосов, и на мой взгляд авианосец стал гораздо сильнее, и я ими пользуюсь чаще , чем теме же колоссами, колоссы мне в принципе не нравятся . Феникс тоже вообще гране имбы, воздух выносит наура, если изменить луч так , как ты говоришь, то стаи фенексов будут харасить рабочих и громить армию без отрыва от производства. Материнский корабль не для атаки, очень нужен на поздних стадиях игры, с ним можно отразить любую внезапную атаку на пустую базу. Так что флот у протосов, имхо, действительно самый лучший.
    Последний раз редактировалось Pikiby; 27.06.2010 в 01:00.

  3. #83
    Новобранец Аватар для HiddenDrag0n
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Russia Moskow
    Сообщений
    78
    охохо, протосы и так по воздуху самые лучшие, так ты еще и имбо корабль хочешь с неимоверным запасом энергии) чтоб токаа построив мазер тебе писали gg?)

  4. #84
    Новобранец
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    80
    предлагаю так: вернуть материнскому кораблю скиллы и вооружение из альфа-версии и сделать цену-550/550
    по-моему будет справедливо

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •