Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Roccat Kone Pure

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564

    Roccat Kone Pure

    На сайте есть обладатели этой мыши? Поделитесь пожалуйста своим впечатлением о ней. Надежный ли скролл? Есть ли даблклик? Ничего не стирается на ней? Заранее спасибо

  2. #2
    недавно себе приобрел такую мышку. Нравиться безумно. Дабл клика пока что нету, потертостей тоже. Единственное что смущает, это то что правая часть мыши немного скользкая и из за этого иногда напряжно поднимать мышь. А в целом мышь шикарная

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    У меня сейчас DeathAdder BE. Очень нравится её форма, но она уже немножко потерлась и недавно появились какие-то проблемы с по, профили переключаются медленно, иногда она глючит и сама может сменить профиль И сенсор у нее не самый лучший, иногда курсор может дергаться сам по себе. Решил выбрать себе другую мышку, для меня очень важен надежный скролл(его вроде бы хвалят в сабже), а тут еще скоро выходит эта мышь в белом цвете.

  4. #4
    Хах, ты не поверишь. где-то пол года назад купил себе DA2013. Был очень ей доволен и думал - вот она, мышь моей мечты, но спустя 4 месяца меня настигли все подводные камни razer : даблклик,залипание лкм, залипание боковой кнопки, и нестабильность сенсора. Тк она была у меня на гарантии я отнес ее в сервис, где мне сказали что мышь бракована. Как раз в это время мне попалось в руки статья http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=72353
    Ну я и решил попробовать роккат. Сейчас сижу на ней гдето пару недель и пока что удовольствию нет предела.
    Последний раз редактировалось Satyricon; 09.06.2013 в 13:29.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Satyricon Посмотреть сообщение
    http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=72353
    Ну я и решил попробовать роккат. Сейчас сижу на ней гдето пару недель и пока что удовольствию нет предела.
    Тоже узнал о мышке из этой статьи

  6. #6
    кстати ПО у роккатов на высоте. Такой детальной настройки всяческих параметров не встречал нигде

  7. #7
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Satyricon Посмотреть сообщение
    все подводные камни razer
    Цитата Сообщение от Satyricon Посмотреть сообщение
    мышь бракована
    Вот так все просто. У самого простой ДА на протяжении чуть больше года, никаких признаков ухудшения мышки по сравнению с 1 днем ее использования нет, полностью устраивает, кроме глянца по бокам, но это сам виноват, надо было BE брать.
    Цитата Сообщение от Satyricon Посмотреть сообщение
    статья
    И чем эта статья отличается от всех остальных, где также на разные бренды сыпется куча всего, и пиарится целевой ?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Вот так все просто. У самого простой ДА на протяжении чуть больше года, никаких признаков ухудшения мышки по сравнению с 1 днем ее использования нет, полностью устраивает, кроме глянца по бокам, но это сам виноват, надо было BE брать.
    Возможно ты прав, но в магазине когда перед тобой лежит старый и новый ДА с разницей в 200р как то не тянет брать старый ДА.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Satyricon Посмотреть сообщение
    Возможно ты прав, но в магазине когда перед тобой лежит старый и новый ДА с разницей в 200р как то не тянет брать старый ДА.
    мой первый да бэ тоже был бракованный и мне по гарантии меняли.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    И чем эта статья отличается от всех остальных, где также на разные бренды сыпется куча всего, и пиарится целевой ?
    хотя бы тем что написана данная статья владельцем всех описанных им мышек

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    мой первый да бэ тоже был бракованный и мне по гарантии меняли.
    я думаю тебе стоит брать roccat Kone XTD. она побольше по размеру и после ДА, я думаю, будет хорошо лежать в руке

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Origin 2nd floor
    Сообщений
    800
    как же разводят задротов на доллары

  12. #12
    Цитата Сообщение от Kerchu Посмотреть сообщение
    как же разводят задротов на доллары
    да вообще такие БАБКИ 2к рублей раз в 2 годы потратить этож для ЛАЙФЕРА просто огромная сумма _/

  13. #13
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,465
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Вот так все просто. У самого простой ДА на протяжении чуть больше года, никаких признаков ухудшения мышки по сравнению с 1 днем ее использования нет, полностью устраивает, кроме глянца по бокам, но это сам виноват, надо было BE брать.
    Плюсую, уже год ДА обычный и все нормально.

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от tired Посмотреть сообщение
    2к рублей раз в 2 годы
    а если ещё и разеры не покупать, то не 2 года, а 5.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  15. #15
    Активный участник Аватар для lolwhat
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    1,251
    пользую razer lachesis уже третий год, проблем не обнаружено
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  16. #16
    Новичок
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    1
    4 месяца назад купил себе Roccat Kone Pure. До этого года три юзал Deathadder от Razer. За три года у рэйзеровской мышки наелась левая клавиша и скролл, пришлось менять. Roccat 4 месяца работал без нареканий, понятный софт, отличная эргономика. Был очень доволен. Но вот буквально сегодня, включил комп, а мышь не реагирует на нажатие клавиш. Курсор ползает, а ни одна клавиша не работает. Переустновил дрова - нет эффекта. Переставил на другой комп - такая же фигня.
    Сейчас написал в тех.поддержку. Посмотрим, что ответят. ИМХО, наелся хваленый рокатовский процессор.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2] Dimaga в ROCCAT
    от Tusk в разделе Starcraft 2
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 09:07
  2. Отзывы о Roccat Isku
    от KLM83 в разделе Девайсы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 15:46
  3. Продам Roccat Kave (б/у)
    от ennormal в разделе Девайсы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 15:34
  4. Roccat isku
    от FandorGY в разделе Юмор
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 11:41
  5. Roccat Kova
    от CAJIAMAHDEP в разделе Девайсы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2011, 07:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •