Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: SteelSeries Sensei RAW rubberized vs ROCCAT KONE PURE

  1. #1

    SteelSeries Sensei RAW rubberized vs ROCCAT KONE PURE

    Всем привет!
    В связи с отпуском решил приобрести нового грызуна. Сейчас пользуюсь Razer Abyssus, до этого была G500.
    Ладонь у меня побольше средней (для хвата ладонью Abyssus маловат, а вот когтём - самое оно). Данной мышью вполне доволен, после g500 ощутил все прелести лёгкого грызуна, но на отпуск решил попробовать что то новое, выбор пал на две мыши из сабжа, преимущественно играю в ск2. Хотел бы услышать ваше мнение - что больше подходит под хват когтем, где лучше клик и сенса, какие есть подводные камни.
    P.S. знаю что хорошо бы потрогать девайсы в магазине, но у нас увы на витринах их нет - придётся заказывать.

  2. #2
    Новобранец Аватар для Pikard
    Регистрация
    19.06.2010
    Сообщений
    70
    Если у данной модели коны нету проблем с колесом, брал бы ее. Если есть - лучше посмотреть что нибудь другое, иначе намучаешься с возвратами.
    Последний раз редактировалось Pikard; 10.06.2013 в 07:45.

  3. #3
    бери либо обычный sensei или roccat, raw не очень

  4. #4
    Цитата Сообщение от Satyricon Посмотреть сообщение
    бери либо обычный sensei или roccat, raw не очень
    а чем RAW хуже обычного кроме того, что нет лишних свистелок?

  5. #5
    Цитата Сообщение от _FlashBack_ Посмотреть сообщение
    а чем RAW хуже обычного кроме того, что нет лишних свистелок?
    http://steelseries.com/products/mice...ies-sensei-raw в таблице все указанно

  6. #6
    Цитата Сообщение от Satyricon Посмотреть сообщение
    http://steelseries.com/products/mice...ies-sensei-raw в таблице все указанно
    ну так в таблице то и написано, что нет дисплея, только 1 профиль (а мне больше то и не надо), нету арма, который этим делом рулит, и программный повышатель dpi вырезан. Стало быть датчик тот же, кнопки - те же omron, только ограничение в один профиль и не разогнать програмно до 11к+ dpi (зачем?)
    или я в чём то не прав?

  7. #7
    Стример, редактор фан-стримов
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    650
    Выбирал между оригинальным Sensei или RAW, потом обнаружил MLG Edition, которая оказалась самой новой(пофикшенной) версией + несколько бонусных фич, и цена почти одинаковая

  8. #8
    Цитата Сообщение от TorNis Посмотреть сообщение
    Выбирал между оригинальным Sensei или RAW, потом обнаружил MLG Edition, которая оказалась самой новой(пофикшенной) версией + несколько бонусных фич, и цена почти одинаковая
    Взял MLG? что там за супер клик такой?

  9. #9
    Стример, редактор фан-стримов
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    650
    Цитата Сообщение от _FlashBack_ Посмотреть сообщение
    Взял MLG? что там за супер клик такой?
    Супер клик?
    Про какую функцию идёт речь?

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    08.07.2012
    Сообщений
    0
    Мне интересно почему все выбирают мышки только 3-4х фирм ? Ведь есть такие замечательные грызуны как MS 3.0 , 1.1 (есть даже брендовые версии таких команд как SK fnatic и т.д. которые не только в 2 раза дороже, но в них и исправленны многие косячки) , Zowie EC1 , EC2 , AM из более новых. Сам долгое время играл в контру и попробоывал уйму мышек, начиная с ms 1.1 заканчивая zowie EC1 и как правило мышки известный фирм как SS и RAZER хоть и выглядят круто и прикольно , но оооочень быстро ломаются по поводу roccat ничего не знаю

  11. #11
    Цитата Сообщение от TorNis Посмотреть сообщение
    Супер клик?
    Про какую функцию идёт речь?
    профессиональные переключатели соревновательного типа в кривом русском ))

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от pbl6a Посмотреть сообщение
    Мне интересно почему все выбирают мышки только 3-4х фирм ? Ведь есть такие замечательные грызуны как MS 3.0 , 1.1 (есть даже брендовые версии таких команд как SK fnatic и т.д. которые не только в 2 раза дороже, но в них и исправленны многие косячки) , Zowie EC1 , EC2 , AM из более новых. Сам долгое время играл в контру и попробоывал уйму мышек, начиная с ms 1.1 заканчивая zowie EC1 и как правило мышки известный фирм как SS и RAZER хоть и выглядят круто и прикольно , но оооочень быстро ломаются по поводу roccat ничего не знаю
    1.1 и 3.0 всякие ск едишн простой раскрашенный китай
    а их сенсоры подходят только для кс 1.6 при игре на разрешении 640х480
    а вот зуви да, хороши, подумывал даже как-то приобрести

    а по сабжу лучше сенсей. не доверяю я рокатам. сомнительные девайсы какие-то
    но сенсей наверно великоват будет после абусиса
    если сс то кану тогда. она меньше по размеру вроде

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    183
    Юзаю Raw уже полгода.Проблем вообще никаких. А проводом вообще убивать можно.
    С Гудгейма. snowflax

    Скрытый текст

    ну слов нет. зашел бы ещё в ясли ребёнку навешал пятилетнему чтобы самоутвердиться. чмошник, других слов нет. не вижи хоть одной причины почему я не должен разбить ему лицо. ждём ближайшего лайв эвента, посмотрим, настолько ли он крут в разговоре с 28 летним спортсменом.
    [свернуть]
    :peka: :fire:

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    08.07.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от takataka Посмотреть сообщение
    1.1 и 3.0 всякие ск едишн простой раскрашенный китай
    а их сенсоры подходят только для кс 1.6 при игре на разрешении 640х480
    а вот зуви да, хороши, подумывал даже как-то приобрести
    Китай имеет место быть , но настоящий ребренд 3.0 и 1.1 отличает другая поверхность , другие лапки, другой провод, крутая расцветка и ценник в 3-5к
    а старые сенсоры на любительском уровне я думаю не так решают как на про уровне

  15. #15
    Умышленно брал SteelSeries Sensei RAW Rubberized (из-за покрытия, и веса). Отличная мышь, всем доволен.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от takataka Посмотреть сообщение
    1.1 и 3.0 всякие ск едишн простой раскрашенный китай
    Китай говоришь? А бывает "не китай" ?

    Цитата Сообщение от pbl6a Посмотреть сообщение
    старые сенсоры на любительском уровне я думаю не так решают как на про уровне
    Лично мне 400 dpi для ск2 мало, а если в настройках сенс увеличить, то падает точность. Кому-то может и норм, а кому-то, как и мне будет неудобно, поэтому не советовал бы.
    Последний раз редактировалось Harass; 10.06.2013 в 20:19.

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    96
    брал raw 2 месяца назад. мышью доволен,подходит под любой хват(сам использую пальцевый хват) в руке лежит идеально,скользит офигенно по любой поверхности. Вообщем советую

  18. #18
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от pbl6a Посмотреть сообщение
    а старые сенсоры на любительском уровне я думаю не так решают как на про уровне
    С 400dpi не каждый любитель даже во вконтактике сидеть сможет. Рука после такого может в буквальном смысле начать кровоточить

  19. #19
    Новичок
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Harass Посмотреть сообщение
    Китай говоришь? А бывает "не китай" ?
    я к тому что мышки эти давно сняты с производства, а те что щас делают кроме как куском г не назовёшь

  20. #20
    Новичок
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    22
    юзаю логитеч г9х, что по сенсору, что по качеству сборки лучше этого маркетингового ширпотреба)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Roccat Kone Pure
    от Thunderfury в разделе Девайсы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.11.2013, 11:36
  2. SS Sensei нужна помощь
    от Marv1n в разделе Девайсы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.03.2013, 06:40
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 20:32
  4. Продам Sensei
    от ZeberG в разделе Девайсы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 01:46
  5. Roccat isku
    от FandorGY в разделе Юмор
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 11:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •