Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 301 по 312 из 312

Тема: Прайм-тайм 2.0: правила игры (и ваши предложения)

  1. #301
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    1,545
    Как я понимаю, старт второго сезона откладывается на неделю?

  2. #302
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от SilverGuard Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, старт второго сезона откладывается на неделю?
    Ну как минимум пока не пройдёт фабрика новый сезон не начнётся. К тому же, кто тебе сказал, что он откладывается, если точной даты начала нового сезона никто даже и не называл?

  3. #303
    Освоившийся
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    231
    Adolf[RA], Не знаю, предлагали уже или нет, но в любом случае озвучу. Есть ли какая то возможность узнать какая конкретно трансляция сколько денег на рекламе подняла? Если да, то неплохой идеей было бы приплюсовать эту сумму к рейтингу прайма. Во-первых, это будет учитывать ещё и количество зрителей на стриме, а во-вторых может кого то побудит отключить адблок хотя бы на время, пока идёт любимый стрим.
    Последний раз редактировалось Imodium; 21.07.2013 в 16:42.
    http://tools.ietf.org/rfc/rfc1149.txt

  4. #304
    Активный участник
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    527
    Цитата Сообщение от Imodium Посмотреть сообщение
    Adolf[RA], Не знаю, предлагали уже или нет, но в любом случае озвучу. Есть ли какая то возможность узнать какая конкретно трансляция сколько денег на рекламе подняла? Если да, то неплохой идеей было бы приплюсовать эту сумму к рейтингу прайма. Во-первых, это будет учитывать ещё и количество зрителей на стриме, а во-вторых может кого то побудит отключить адблок хотя бы на время, пока идёт любимый стрим.
    статистика на твиче невероятно убога и показывает только заработанную сумму за сутки
    Канал СК2ТВшки на YouTube подпишись

  5. #305
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    И где он этот второй сезон Прайм Тайм 31.0322 ?

    Я наверно не в ту тему написал
    Последний раз редактировалось Ved; 22.07.2013 в 12:11.

  6. #306
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    И где он этот второй сезон Прайм Тайм 31.0322 ?

    Я наверно не в ту тему написал
    Ориентировочно старт второго сезона 4 августа 2013 () года.

  7. #307
    Парни, я предлагаю убрать второй Арбуз ТВ ,а то Адольфа слишком много.

  8. #308
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Goliaf Посмотреть сообщение
    Парни, я предлагаю убрать второй Арбуз ТВ ,а то Адольфа слишком много.
    три срубрики:
    Адольф вс Адольф - это КоХ
    АдольфТв - это прохождение синглов (самая норм рубрика)
    АрбузТв - фильмы ( тоже нормально, но я не сильно расстроюсь, если это будет на главной, а не в прайме. Кстати, Адольфу на заметку - фильмы с Санчесом в реал-стримах смотрит 240 человек ( в реал-стримах!!) )

    А Адольфа много не бывает, к тому же он итак забивает часто.


    Или ты про от это?

    _/:sex:x2

    - - - Добавлено - - -

    Горящие новости, кстати, тоже дважды. они размножаются
    Последний раз редактировалось Ved; 29.08.2013 в 12:38.

  9. #309
    Новичок
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    4
    Если такие деньжища адольфу в карман падают, то надо както задумыватся о тех людях кто эти деньжища как раз и платит, (фу опять злостныйзавистник, чужое бабло считает ). Устраивать свои чемпионаты от Sc2tv по многим популярным играм (sc2, heroues 3-4, dota 1-2, warcraft, lol, hon, wot и т.д.) не среди профессиональных игроков, а среди простых зрителей. Пусть даже будет 2-3-4 стрима в прайм тайм, маленькие чемпионаты, даже с вступительным взносом и некоторой поддержкой портала в виде добавления к призовому фонду. Вот тогда люди действительно увидят куда уходят их деньги, и всяких врывов типа ололол Адольф гребет деньги лопатой станет гораздо меньше. Развивайте портал, чтобы он стал ведущим в мире, чтобы игроки всех видов популярных игр, хотели поучавствовать в ваших чемпионатах, и проходили отбор из 100, да какой из 10 000 желающий попадая в Play-off. Мира вам и добра.

  10. #310
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Prill, какие деньги?
    30% от 180 тысяч - 60 тысяч рублей - за месяц/полтора. Учитывая, что это не каждый месяц.
    Для турниров нужны стримеры, стримерам нужно платить, у портала нет ни денег, ни стримеров.
    Последний раз редактировалось Ved; 20.09.2013 в 10:38.

  11. #311
    Новичок
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    4
    Ну так надо развивать портал, "нет денег нет денег", вытряхивать со зрителей последнюю копеечку это не выход (САБЖ это дело добровольное не хочешь не плати - ну это понятно). Ведь есть куча других способов заработать, тем более с такой базой как у вас, просто надо немного проявить (еврейской), нет комерческой жилку. Вот для турниров нужны стримеры им надо платить, а вы хотя бы попробуйте провести чемпионат от ск-2тв, имея свою огромную возможность рекламы, а призы за 1-3 или 1-5 или 1-10 можно раздать из призового фонда, который в сформируется от вступительных взносов тех кто хочет поучавствовать. Даже если взнос на чемпионат по доте будет 500р, я думаю несложно будет школьникам сэкономить на завтраках по соточке и скинутся для участия в чемпионате. А так я думаю по всему СНГ может ой как немало желающих поучавствовать, а призовой фонд и награды за места публиковать только в момент закрытия регистрации заявок на участия, и подсчета фонда. А этих про гемеров наоборот не надо приглашать, чтобы создать больший ажиотаж среди любителей, потому что у каждого будет реальная возможность выйграть. Ну и т.д. Я думаю мысль понятная.

  12. #312
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    1,545
    Как я понимаю, вопрос уже актуален - Когда ориентировочная дата старта Прайма 3.0? Как я понимаю, уже в следующем году?

    И сразу еще один вопрос - разрешите ли вы Тари стримить в ПТ 3.0 новую рубрику? (Говорят, он собирался стримить Hearthstone)

    - - - Добавлено - - -

    И вообще, как предложение - создать конкретный список правил Прайма для стримеров: кто, что и на каких условиях может стримить, что разрешается/запрещается, как стримеру попасть в Прайм, какие правила на него действуют при вылете.
    Последний раз редактировалось SilverGuard; 30.09.2013 в 00:48.

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прайм тайм
    от zontar в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 1275
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 00:01
  2. Прайм-тайм: предсказание на будущее расписание.
    от Петушок в разделе Прайм-тайм 2.0
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 21:05
  3. прайм-тайм отменили ?
    от KnjaZz в разделе Общий форум
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 23:41
  4. Прайм-тайм добро или зло? (Опрос)
    от Kuddlini в разделе Для голосований
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 21.02.2013, 23:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •