Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Подбор игроков и игра 4х4.

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970

    Post Подбор игроков и игра 4х4.

    Иногда играю 4х4. И играть вообще не возможно.
    Иногда ждёшь по 8 минут одной игры. Даже в бетте такого не было(
    А что больше всего бесить это то, что в твоей команде которая сплошь из игроков твоей лиги - просто полный нубы. Они даже не знаю, что модно делать пристройки и сколько нужно рабов.

    Верните старую систему подбора оппонентов! Игра стало вообще не возможно!

    А теперь ск2 стал ещё и вылетать постоянно!... А иногда становятся недоступными игры 1х1 2х2 итд. Но после перезахода - всё ок!
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    х3 чо изменилось щас, но раньше 4х4 спокойно и быстро находило

  3. #3
    Сейчас есть баг в 4х4 - игры, длящиеся дольше 10 минут и 5 раз за одну расу, засчитываются автоматически как поражение

    http://us.battle.net/sc2/en/forum/to...1444?page=2#21

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    х3 чо изменилось щас, но раньше 4х4 спокойно и быстро находило
    раньше - да. Сейчас это вообще ужас. Раньше и соперники подбирались норм. А сейчас - в праните а играть вообще не умеют. И это не кривизна рук, а именно непонимание того, что происходит( Не строят рабов, стоят все здания подряд итд итп...
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    744
    Ну так играйте 4на4 с друзьями, ваш кэп.

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    City 17
    Сообщений
    83
    А иногда становятся недоступными игры 1х1 2х2 итд. Но после перезахода - всё ок!
    Вот этот баг бесит вообще ужасно. Иногда приходится СК несколько раз перезапускать...
    You're in the grandmaster? I pity you, you have nowhere to seek ...

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    390
    У меня почему-то такой проблемы нет. Находит игроков моего уровня и минуты за 2-3.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    723
    может, тебя в мастер-лигу кинуло? меня кинуло, я оттуда сбежал сразу кнопкой "покинуть лигу", потому что искало ппц как долго по 10 минут. А ещё потому что первые же игры в мастер лиги начинались со слов союзников "6 pool here", "5 min push", "rush marines". Я сразу прифигел с таких про.
    в алмазе норм ищет
    Последний раз редактировалось delite86; 13.06.2013 в 00:21.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Цитата Сообщение от delite86 Посмотреть сообщение
    может, тебя в мастер-лигу кинуло? меня кинуло, я оттуда сбежал сразу кнопкой "покинуть лигу", потому что искало ппц как долго по 10 минут. А ещё потому что первые же игры в мастер лиги начинались со слов союзников "6 pool here", "5 min push", "rush marines". Я сразу прифигел с таких про.
    в алмазе норм ищет
    Я в платине. Я так редко играю, что даже мечтать не могу об Алмазе.
    Примерно то же самое и у меня.
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    723
    Ну 12 июня у Европы - не выходной ни разу, люди в школе/на работе. Частично из-за этого дольше ищется.

  11. #11
    Долгие поиски игроков связаны могут быть с недавним перераспределнием по лигам

    We created an entirely new ladder for StarCraft II: Heart of the Swarm when it launched back in March of this year, which reset matchmaking ratings for players across the board. With so many fresh player ratings to account for, it took some time for the ladder to settle and start placing everyone in the most appropriate leagues for their skill level. During this time, some players were placed slightly higher than they should have been, which caused league populations to deviate from what was desired.

    With 2013 Ladder Season 4, we made a few adjustments that will help league distribution more closely match our intended percentages going forward. As a result of these changes, and in combination with our removal of mid-season demotions, some of you may notice an increase in league movement at the beginning of a fresh ladder season. If you find that your league has been reclassified after playing your placement match, never fear –The ladder system is working to give you the most accurate league placement possible based on your skill level. As always, those of you seeking to reach a higher league will be promoted as you continue to win and improve.

    Thanks, and good luck in your next game!
    http://us.battle.net/sc2/en/forum/topic/9280238112#1

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    900
    Я тут заметил, что если ищу игру один в 5 утра по Москве, то могу искать 10 минут.
    Однако, если я играю вместе с другом(одним), то 4х4 находится за пару минут.
    Не понимаю, почему так.

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    1х1 вообще даже в 5 утра(на евро) ищет не больше минуты... И только в 4х4 такая... ну вы поняли(
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Баттхерт игроков.
    от Lily в разделе Поболтать
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.05.2012, 17:44
  2. конфа для игроков в ЛоЛ
    от atoman4uk в разделе LoL
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 16:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •