Страница 112 из 118 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,240 из 2348

Тема: Company Of Heroes 2

  1. #2221
    Освоившийся
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    288
    Слоупок врывается в тред с вопросами
    Пацаны, а почему так мало полевых укреплений?
    В первой части дофига разных дотов было, окопы + полевой госпиталь , а тут в разы меньше всего этого добра
    И еще вопрос
    Когда на торрентах western front armies ждать?
    Поиграл в оригинал, честно говоря? смущает что так мало юнитов по сравнению с первой частью (имхо), поэтому хочется посмотреть на дополнение, но на торрентах еще нету, а покупать "в слепую" боюсь.
    Спасибо за ваши ответы
    Последний раз редактировалось Kristoferchik; 04.07.2014 в 14:29.
    [SIGPIC]http://sc2tv.ru/sig/6038.png[/SIGPIC]

  2. #2222
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    174
    Я запарился, вылетает раз в 10 минут, может кто-нибудь помочь?



    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Anton[VcD] Посмотреть сообщение
    Спам ( блоб ) ПанцерФузильеров овнит все.
    2 Попохена овнят всё, не нужно ничего выдумывать.

    Скорее бы выпал нквдшник, а то MP по жизни мало(

    - - - Добавлено - - -

    Нашёл решение к своей проблеме - синхронизация со стимом лагает из-за смены билютеней/командиров. Нужно перезапускать игру после смены набора.
    Последний раз редактировалось Maledict; 05.07.2014 в 02:45.

  3. #2223
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    781
    Цитата Сообщение от Kristoferchik Посмотреть сообщение
    В первой части дофига разных дотов было, окопы + полевой госпиталь , а тут в разы меньше всего этого добра
    В разы , это в 2 , 3 и так далее раз больше.
    Если перечислишь все укрепления из СоН1 тебе тут быстренько напишут сколько их в СоН2.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Maledict Посмотреть сообщение
    2 Попохена овнят всё, не нужно ничего выдумывать.
    Предполагаю, что это за юнит и понимаю слепость веры без знаний..

    И все жэ эта стратегия CaptainSprice http://www.coh2.org/ladders/playerca...61198069018038 это его player card . На данной страничке можно посмотреть позицию этого игрока в ладдере и заодно его streak используя исключительно только эту стратегию.

    В дополнение, могу лишь добавить, что я наблюдаю за http://www.twitch.tv/LegendarySage6 игрока среднего уровня и имевшего проблемы при игре за OKW. Поделившись с ним этой очень простой в исполнении стратой уже после третьей игры он написал примерно следующее.
    "Ок. Похоже эта стратегия разрывает нубов, посмотрим как это будет работать с игроками посильней."
    Последний раз редактировалось Anton[VcD]; 05.07.2014 в 08:41.

  4. #2224
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    174
    Игра за ссср в дополнении ещё прососней, чем в оригинале. ТУЧУ командиров перепробовал - всё картон против блобов пехоты или ещё того веселей - окапывание с пумпхенами, пулемётами и 7см дилдами. Мне чаще всего в союзники дают пиндосов, которые ходят блобом стрелков без намёка на технику и пт, отступают раз в 10 секунд, рявкнут сердито на меня что-то типа "чей-то ты на окопы с флаками, пт и пулемётами не идёшь??????" (наверное потому, что я точки всю игру держу) и ливнут, а я сиди с компом играй напару .

    Как мне кажется и казалось раньше надо у русских юниты дешевле раза в потора сделать, ну или командиров поэлитнее, хотя лучше научите меня играть или киньте ссыль на годного стримера .
    Последний раз редактировалось Maledict; 05.07.2014 в 10:25.

  5. #2225
    Новобранец
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    69
    Цитата Сообщение от Maledict Посмотреть сообщение
    Игра за ссср в дополнении ещё прососней, чем в оригинале. ТУЧУ командиров перепробовал - всё картон против блобов пехоты или ещё того веселей - окапывание с пумпхенами, пулемётами и 7см дилдами. Мне чаще всего в союзники дают пиндосов, которые ходят блобом стрелков без намёка на технику и пт, отступают раз в 10 секунд, рявкнут сердито на меня что-то типа "чей-то ты на окопы с флаками, пт и пулемётами не идёшь??????" (наверное потому, что я точки всю игру держу) и ливнут, а я сиди с компом играй напару .

    Как мне кажется и казалось раньше надо у русских юниты дешевле раза в потора сделать, ну или командиров поэлитнее, хотя лучше научите меня играть или киньте ссыль на годного стримера .
    На самом деле все не так уж и плохо, для матчапа SU-OST ничего не изменилось, а в SU-OKW вообще превозмогают советы.
    Самый главный совет - не играй с рандомами, это чревато.
    Из стримеров/вододелов можно посмотреть Прапагандакаст Emperial Dane'a (http://www.youtube.com/user/Propagandacast/), ФП-стримы Cataclaw и Siberian'а. Сайбериан - русский, можно спросить его что-нибудь на великом и могучем. http://www.coh2.org/livestreams - вот тут их можно отлавливать, да и другие стримеры хорошие есть - Jesulin, ребята из ШтурмТигра.

  6. #2226
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    556
    Цитата Сообщение от Maledict Посмотреть сообщение
    Игра за ссср в дополнении ещё прососней, чем в оригинале. ТУЧУ командиров перепробовал - всё картон против блобов пехоты
    Я прочувствовал все патчи CoH2 и могу сказать, что сейчас играть советами командно стало раза в 3 проще, чем было в начале релиза, а немцами намного сложнее.

    Я играю не напрягаясь так:
    1) Максимы + Новобранцы с молотовыми (захватываем преимущество на начале и выжигаем вражеские пулемёты)
    2) Т-34 + Отметка техники (с заходом в борт и овним всю технику)
    3) ИСУ-152 (овним все ПТО противника, все пулемёты, вайпаем отряды пехоты)
    4) Бомбовый удар ИЛ-2 (уничтожаем заторможенных Фердинандов, ПТО и дорогую статичную артиллерию)

    Кроме этого крайне эффективно использовать
    1) Т-34 + Ремонт силами экипажа (делаем кучу Т-34, рейдим, чинимся)
    2) Т-34 + Гварда с пулемётами (универсальная связка - ослепляем технику и овним, крошим пехоту в лоб)
    3) СУ-85 + КВ-8 + какая-то пехота

    Главное захватить преимущество в начале, а потом давить с помощью Т-34 и закреплять преимущество, у немцев очень быстро вайпаются отряды из 4-рёх человек.

    - - - Добавлено - - -

    OKW шлак, кроме Фузилёров и реактивных миномётов у них ничего сильного нет Советами OKW унизить даже проще, чем обычных немцев.

    I think most tactics only works when enemy drinks vodka too.

  7. #2227
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    174
    Нашёл чем играть - 2 снайпера, клоун, консы, 2 гварды и ису.

    Часто стал натыкаться на блобы пехоты с одним люксом, как думаете т-70 после гвардов может помочь? Да и недавно встретил мобильную арту оберов - слили все укрепления моего союзника одним залпом, пока что лучший реактивник во всей игре, у него хоть выстрел платный я надеюсь?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Maledict Посмотреть сообщение
    Спам ( блоб ) овнит все.
    Да, твои панцерололоши рассыпаются от м5 с зеней и одного т70, только что проверил.

    - - - Добавлено - - -

    Попытка противника выйти в эту стратегию https://yadi.sk/d/l9Z24OF9W2qyG

    Спойлеры:


    Из ошибок: мною был бездарно продрищен м17.

    А также 2 кв-8 отданы по фану, в повторе всё становится яснее.
    Последний раз редактировалось Maledict; 06.07.2014 в 07:00.

  8. #2228
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    174
    Бой с рандомом в напарниках против штурмгренадёров https://yadi.sk/d/Lq8L9K1XWA6nc
    Командир с исом и кв-8 пока мне приятен больше других. Только вот sdzk с мапхаком и артой доставляют большие проблемы.

  9. #2229
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    556
    При игрe за Советы единственное в чём я завидую дойчам это Pak 40, он просто карает танки и получает ветеранство 3 за 30 секунд стрельбы, Зис больше чем в 1.5 раза слабее. Но в остальном игра просто халява, Советы гнут чем хотят, Су-85 уже вообще никто не строит - разожрались.
    Последний раз редактировалось Nadmozg; 20.07.2014 в 15:56.

    I think most tactics only works when enemy drinks vodka too.

  10. #2230
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    174
    Ну паки исторически успешны, а так у немцев на всех этапах войны был просос по всем военным технологиям и производству (а не по сумеречным вундервафлям в пару штук). Так что это оправданная имба на самом то деле, только вот я не пойму зачем делать штурмтигра таким дешёвым, ведь его за всю войну было произведено всего-то навсего около 17 штук.

  11. #2231
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    781
    Патч вышел.
    Катюша аннигилирует всю пехоту.
    Как только вОины 3-на -3 и выше прочуют, начнется ад.
    Последний раз редактировалось Anton[VcD]; 23.07.2014 в 19:28.

  12. #2232
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Maledict Посмотреть сообщение
    Ну паки исторически успешны, а так у немцев на всех этапах войны был просос по всем военным технологиям и производству (а не по сумеречным вундервафлям в пару штук). Так что это оправданная имба на самом то деле, только вот я не пойму зачем делать штурмтигра таким дешёвым, ведь его за всю войну было произведено всего-то навсего около 17 штук.
    Давно уже говорили что игра не дружит с историчностью в плане баланса мультиплеера, т.к. По нормальному т34 должен аннигилровать все танки немцев кроме тигра с одного выстрела, но в плане баланса в игре это будет трешь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Anton[VcD] Посмотреть сообщение
    Патч вышел.
    Катюша аннигилирует всю пехоту.
    Как только вОины 3-на -3 и выше прочуют, начнется ад.
    А раньше не аннигилировали, конечно сейчас будет тяжелее, но надо повышать стоимость катюши

  13. #2233
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    781
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    сейчас будет тяжелее
    Ты просто не представляешь о чем говоришь.

    - - - Добавлено - - -

    Но это от 2 на 2 и мяснее.
    А в 1 на 1 Jeslin карает с OKW.

    - - - Добавлено - - -

    ухх.
    Даже Sib и Von за которыми я смотрю, играющие без поражений за OKW были замордованными в хлам 2 (двумя) Катюшами в 2 на 2 и сдались за неимением отрядов для продолжения битвы.
    Последний раз редактировалось Anton[VcD]; 23.07.2014 в 22:34.

  14. #2234
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от Anton[VcD] Посмотреть сообщение
    OKW были замордованными в хлам 2 (двумя) Катюшами
    Это круто, поскольку раньше бм была ватой, а немцы блобались фузей через А клик, прямо как протосы лол.

  15. #2235
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    781
    Цитата Сообщение от Maledict Посмотреть сообщение
    а немцы блобались фузей через А клик,
    Ты же говорил, что :
    Цитата Сообщение от Maledict Посмотреть сообщение
    2 Попохена овнят всё, не нужно ничего выдумывать
    и что :
    Цитата Сообщение от Maledict Посмотреть сообщение
    Да, твои панцерололоши рассыпаются от м5 с зеней и одного т70, только что проверил.
    Ай я яй. Как же так? Ладно, можешь не объяснять, дело молодое, сейчас Фузильеров подрезали малость.

  16. #2236
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от Anton[VcD] Посмотреть сообщение
    Ладно, можешь не объяснять, дело молодое
    Момент величия, таки ворвался прямо

    Их можно законтрить как я описал и предоставил воды, но это сложно. Баф арты как раз то что нужно для этого, да и рад я, что катюша больше не кал + 4ое здание наконец-то юзабельно.

    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    По нормальному т34 должен аннигилровать все танки немцев кроме тигра с одного выстрела, но в плане баланса в игре это будет трешь.
    И поэтому 2 пазика контрят 2 т34 ( Мне иногда кажется, что свои любимые секретные архивы рейхлики брали из педивикии, прямо как Адольф _/
    Последний раз редактировалось Maledict; 24.07.2014 в 12:01.

  17. #2237
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    781
    Возможность выскакивать из техники используют на полную катушку.

    В игре "бой на реке" CapSprice построил 10 Пристов. Которые аннигилировали ЯгдТигров и И прочие Элефанты в основном с первого обстрела. Его лимит под конец был 169.

    Союзник построил штук 8 Шерманов. Союзники затерпели до этого стостава с 50 VP. А потом Шерманы катком прокатились по базам.

    Было весело наблюдать "Бой на реке". Реально весело.
    Последний раз редактировалось Anton[VcD]; 24.07.2014 в 16:02.

  18. #2238
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    556
    Катюши взрываются с полтычка, а стоят дорого. Их можно забамбливать панцерверферами(один залп и до свидания), можно рейдить пумами или любой фигней вроде штугов, можно рейдить пехотой, не так всё это сложно.

    Даже усиленные катюши хуже панцерверферов, урона технике они вообще не наносят и убежать времени больше. Но и без катюш Советы сейчас сильней дойчев, так что тут проблема не в них, а в общем балансе.
    Последний раз редактировалось Nadmozg; 25.07.2014 в 08:09.

    I think most tactics only works when enemy drinks vodka too.

  19. #2239
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    781
    Цитата Сообщение от Nadmozg Посмотреть сообщение
    урона технике они вообще не наносят и убежать времени больше.
    Кроме как уничтожают Грузовики OKW вместе с пехотой вокруг них.

    Цитата Сообщение от Nadmozg Посмотреть сообщение
    Их можно забамбливать панцерверферами(один залп и до свидания), можно рейдить пумами или любой фигней вроде штугов, можно рейдить пехотой, не так всё это сложно.
    Конечно, в "Бое на реке" сложно предугадать, кто из 4х игроков с какого направления и чем конкретно, может всё выше перечисленное сделать.
    А вот в 1 на 1 или 2 на 2, на такую "красную тряпку для быка" можно наловить много мелкой и крупной рыбы, в том числе Пантеру, не так и это сложно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nadmozg Посмотреть сообщение
    Советы сейчас сильней дойчев,
    Наблюдаю, каждый день массу игр, топовых игроков ладдера вижу много побед за "дойчев". Очень интересные игры.

    - - - Добавлено - - -

    Статистка количества игроков http://steamcharts.com/app/231430#7d

    - - - Добавлено - - -

    Мне вот странным юнитом видиться Пума у обоих фракций. Как так? И стреляет на 50 и видит на 50. Что за? И может одержать победу над Т34 даже в ближнем бою.

  20. #2240
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Anton[VcD] Посмотреть сообщение
    В игре "бой на реке" CapSprice построил 10 Пристов. Которые аннигилировали ЯгдТигров и И прочие Элефанты в основном с первого обстрела. Его лимит под конец был 169.
    ох ты жесть

Страница 112 из 118 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бета Company of heroes
    от Kotoed в разделе Прочие игры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 13:17
  2. Battlefield: Bad company 2
    от ShadySands в разделе Прочие игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.03.2013, 19:35
  3. Company of Heroes 2 gameplay
    от Tedolweb в разделе Прочие игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 21:51
  4. ЗБТ Shadow Company: The Mercenary War
    от TortFM в разделе Tort.FM: новости
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 14:17
  5. Помогите настроить стрим для Bad Company 2
    от Ash_in_red в разделе Форум
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 17:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •