Страница 13 из 118 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 2348

Тема: Company Of Heroes 2

  1. #241
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    781
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Когда у него появятся пантеры, мины уже не спасут.
    Вполне коррелируется с так горячо любимым тобой "реалом". Мины ставятся заблаговременно. А не как BF, бежим с миной в руках к танку, а наводчик в это время смотрит на тебя в прицел и говорит: - "Осколочно Фугаснным по слабоумной и проворной цели - ПЛИ!"

  2. #242
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Master_3S Посмотреть сообщение
    Корейцы уже и в CoH2!

    Скрытый текст

    [свернуть]

    CoH2 на корейском 컴퍼니오브히어로즈2
    Ну если корейцы начали играть, то нам там вообще ловить нечего, хотя интетерсно, сделают ли CoH2 киберспортивной дисциплиной хотябы на год, в плане поддержки организации турниров.

  3. #243
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    781
    Цитата Сообщение от Nadmozg Посмотреть сообщение
    Т-34 строят против танков только нубы. Одна СУ-85 стоит четырёх Т-34 в бою против пантеры.

    Параметр Пантера СУ-85 Т-34
    Стоимость 440 / 165 320 / 115 240 / 95
    Хитпоинты 960 640 640
    Броня 270 160 115
    Дамаг за выстрел 160 160 80
    Время перезарядки 6.45 4 4.75
    Дальность стрельбы 50 60 40
    Бронепробиваемость орудия 170 170 75


    Zis 3 76mm AT

    1) ПТО Зис 3 строиться в более дешёвом здании.
    2)Не стоит топлива вообще.
    3) Занимает меньше лимита. (Что сказывается на притоке ресурсов)
    4) Если мне не показалось, должна иметь абилку "бронебойный" - что гарантирует нанесение полных 160 повреждений в лоб любому пепелацу.
    5) Может быть невидимой (при наличии генерала) в режиме hold fire.

    Имеет те же идентичные (что значит один в один ) характеристики с орудием Су85.



    Повреждения _______________________________________160
    Дистанция стрельбы _________________________________60 (в два раза дальше, чем видит)
    Дистанция обзора ___________________________________35 (то есть как и всем надо "подсвечивать" цель пехотой, например)
    Перезарядка орудия__________________________________ 4,4 сек.
    Бронепробиваемость _________________________________170
    Последний раз редактировалось Anton[VcD]; 16.06.2013 в 13:52.

  4. #244
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Ну если корейцы начали играть, то нам там вообще ловить нечего, хотя интетерсно, сделают ли CoH2 киберспортивной дисциплиной хотябы на год, в плане поддержки организации турниров.
    Паниковать, мягко говоря, рано)) Преимущество корейцев в СК в том, что у них профессиональные команды в состоянии постоянного буткемпа. Чтобы это было актуально, нужна массовость. Имхо вряд ли в ближайшие годы в Корее что-то может потеснить ЛоЛ и СК2, там к СКБВ десятилетие никто не мог приблизиться. Имхо они довольно консервативны и вряд ли тематика ВОВ близка.

    Насчет турниров могу сказать, что может быть поддержка сверху и это, конечно, хорошо. Но главное, чтобы был потенциал снизу, от коммунити. Если подумать, то мы как раз на киберспортивном портале, а кому как не киберспортивному порталу заниматься популяризацией киберспортивных дисциплин и организацией турниров.
    Последний раз редактировалось Master[3S]; 16.06.2013 в 13:47.

  5. #245
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от Anton[VcD] Посмотреть сообщение
    Вполне коррелируется с так горячо любимым тобой "реалом". Мины ставятся заблаговременно. А не как BF, бежим с миной в руках к танку, а наводчик в это время смотрит на тебя в прицел и говорит: - "Осколочно Фугаснным по слабоумной и проворной цели - ПЛИ!"
    Зачем ставить мины заранее, если ты не знаешь наверняка будет ли он идти в пантер или нет. Может ты можешь выйграть игру раньше. А так влил ресурсы в мины и всрал, которые потом еще и не помогли против пантер.


    Меня дико бесит, что у сраных немцев есть всякие панцервафены, а у советов нихера нет. ПТО есть и у тех и у тех, но панцевафены есть только у немцев, чем контрить ранюю технику вообще хрен знает. Они могут грузовики убивать как 2 пальца, а тебе, чтобы убить нужно либо гвардию вызывать и сидеть потеть, либо до пто терпеть, и опять же потеть. Баланса в игре нет.

    А да, Зис 3 в лоб пантеру не пробивает. Сидел на базе с Зисом 3 звездочным, заехала на базу пантера, я в бок 3 раза попал, у него осталось хп на один выстрел, я им говорю блин, встаньте на упреждение и убейте эту сраную пантеру, так нет, они крутятся туда-сюда, вроде встали как надо, но тупят с выстрелом. Иногда на развороте в щи прописывают снаряд, а иногда тупят по 5 секунд. Суть, что пто не пробивает в лоб пантеру.

    Отдельного упоминания стоит Бруммбар, который одним выстрелом из 6 гвардейцев оставил мне только 2 недобитых. Быстрая перезарядка, быстрый, очень дамажный по пехоте. 1 Бруммбар этот, под прикрытием феди (если 2х2 играть, то вообще изи) и гэгэ. Когда немцы зажали меня на базе, я пытался играть через оборону су-85, ПТО и несколько пехоты. Так он тупо по кд раз в минуту-две кидал какие-то ядерные бомбы, которые сносили просто к чертям все. При этом никаких предупреждающих огней небыло. Еще один аргумент в пользу того, что немцы дисбаланс.
    Последний раз редактировалось DSLow; 16.06.2013 в 14:10.

  6. #246
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    781
    В СОН 1 так играли и играют. И ветеранство там у немцев покупалось и никто не плакал.

    В COH1 КОролевский Тигр мог убить 2 АТ US в лоб, но он был 1 на всю игру.

    Танки с танками не воюют.

    Пантера в СОН - истребитель танков. Пантера и Тигр распинает хотя у него и health и front armor выше -так как рэнж и скорость выше у Пантеры, будет Кайтить будет ок.
    Последний раз редактировалось Anton[VcD]; 16.06.2013 в 14:14.

  7. #247
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Одно ПТО ставишь снизу, одно сверху.
    Тогда пантера раздавит его в лоб Я вроде это написал.

  8. #248
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от Anton[VcD] Посмотреть сообщение
    В СОН 1 так играли и играют. И ветеранство там у немцев покупалось и никто не плакал.

    Танки с танками не воюют.
    К чему вообще? А кого тогда строить против его сраных танков? ПТО - бесполезны. Гвардия - бесполезна. Штрафбатальон? Пока пакет взорвется он успеет сделать круг почета вокруг базы. + Одного пакета не достаточно, даже двух не достаточно. Тем более если вести речь о сражении, то полюбому у него не будет тупо одна пантера или Т-4. Пехота какая-нибудь. а если это огнеметчики или еще лучше огнеметная машина, то что?
    Последний раз редактировалось DSLow; 16.06.2013 в 14:13.

  9. #249
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от Nadmozg Посмотреть сообщение
    Т-34 строят против танков только нубы. Одна СУ-85 стоит четырёх Т-34 в бою против пантеры.
    Ну это не совсем так.
    Он просто строит Т-34 и я ПРОТИВ них построил пантеру. Немцы пляшут от советов, во многом, они куда гибче.
    СУ-85 не стоит даже 3 Т-34, т.к. Если грамотно использовать Т-34: 1 таран, две пытаются обойти с разных сторон, то пантеру они скорее всего разберут.
    А СУ-85 тупо сольется в лоб, если будет одна.

  10. #250
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    781
    Вот очень печально, что Т70 легко уничтожается 20мм орудием немецкого "Пум-Пума". Очень легко законтрить Т70 получается.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    А кого тогда строить против его сраных танков?
    Всегда были 3 способа в купе.
    Мины+ПТО+ противотанковая пехота (в конце абилка артиллерии за боеприпасы, - тоже только как дополнение)

    Что то новое придумаешь, я думаю сообщество СОН1 выдаст тебе медаль.

    В противном случае смирись или играй за немцев.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Немцы пляшут от советов
    Совершенно верно.

    Adolf[RA] - мастерство не пропьёшь.
    Последний раз редактировалось Anton[VcD]; 16.06.2013 в 14:22.

  11. #251
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от Anton[VcD] Посмотреть сообщение
    Вот очень печально, что Т70 легко уничтожается 20мм орудием немецкого "Пум-Пума". Очень легко законтрить Т70 получается.

    - - - Добавлено - - -


    Всегда были 3 способа в купе.
    Мины+ПТО+ противотанковая пехота (в конце абилка артиллерии за боеприпасы, - тоже только как дополнение)

    Что то новое придумаешь, я думаю сообщество СОН1 выдаст тебе медаль.

    В противном случае смирись или играй за немцев.
    Покажи мне, что у советов является нормальной противотанковой пехотой.

  12. #252
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    781
    Таран у Т34 вообще дикая абилка. Такую бы в СОН1.
    Скоро будут ныть по этому поводу.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Покажи мне, что у советов является нормальной противотанковой пехотой.
    Если ты ожидаешь, что я скажу ты вот на эту кнопочку нажми и будет тебе счастье - этого не случиться. Играй за немцев.

  13. #253
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от Anton[VcD] Посмотреть сообщение
    Таран у Т34 вообще дикая абилка. Такую бы в СОН1.
    Скоро будут ныть по этому поводу.

    - - - Добавлено - - -



    Если ты ожидаешь, что я скажу ты вот на эту кнопочку нажми и будет тебе счастье - этого не случиться. Играй за немцев.
    Я хочу играть за советов, но я хочу чтобы играть была сбалансирована, а не терпеть всю игру, чтобы слить все одной пантере.
    Последний раз редактировалось DSLow; 16.06.2013 в 14:29.

  14. #254
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    У советской артиллерии абилка противопехотная, бронебойная - у немецкой

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Я хочу играть за советов, но я хочу чтобы играть была сбалансирована, а не терпение всю игру, чтобы слить все одной пантере.
    Забей, чувак, я репу могу дать, где выиграл, хотя в конце у меня по базе ездила куча техники и была у врага куча пехоты ветеранской, а у меня несколько жалких отрядов.
    Суть-то в контроле точек.
    Пантера да, ок, но она контролирует от силы 1 точку. Призывников много - перебивать ей движок легко и вот уже калека катается по карте.
    А ты прыгаешь, отбираешь точки.

    Если хочешь прямо жестко нагибать: вкладывайся в боеприпасы, застрой пару точек и юзай активно взрывчатку за 90 боеприпасов. Тупо ставь в самых танкоопасных местах.
    Она взорвет эту пантеру (вот не зная с одном раза или нет), но вроде бы с одного. Правда надо будет подконтролить чуток в нужный момент.

  15. #255
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    781
    У советской артиллерии абилка противопехотная, бронебойная - у немецкой



    А Ил2?

    Просто Вы все на скины смотрите - а это просто юниты. Медиваки, Колосы, зерглинги. в сеттинге ВОВ

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    юзай активно взрывчатку за 90 боеприпасов. Тупо ставь в самых танкоопасных местах.
    Она взорвет эту пантеру (вот не зная с одном раза или нет), но вроде бы с одного. Правда надо будет подконтролить чуток в нужный момент.
    Не должно взрывать с одного, слишком легко исполнить.
    Вот мост заминировать. Там точно с 1го раза. Всё что на посту будет находится.
    Последний раз редактировалось Anton[VcD]; 16.06.2013 в 14:42.

  16. #256
    Освоившийся
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    112
    А в чем смысл спорить о чем-то, если автобалансера нет? Из 6 игр, 5 кончились за 13 минут и только в одной противник оказался сильнее меня. Это же провал.
    В этой игре важны ресурсы ,захват точек и поддержка одного типа юнита другим. Если вы попали в ситуацию "ааа у него %unitname% имба имба мне нечем ее нагибать", то это проблема вашего уровня игры,а не того,что немцы оп/советы оп.

  17. #257
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    781
    В далёком 2009 году я написал стих о Company of Heroes
    вот небольшая выдержка из него, которая отражает процесс борьбы с немецкой бронетехникой:

    Противник ходит блобом? - "Тандерболты"
    Он "бункер" строит? - "Артой" по нему
    А "Тигр" приедет - мины или бомбы
    Найдем ответ достойный и ему

    Ещё есть правда "Тигр Королевский"
    Уж больно много жизни у него
    Здесь надо действовать совместно
    А лучше просто сбродом на него

    То три "М10" в тыл заедут
    То рейнджеры базукой пригрозят
    А то "носком" там или кедой
    "СтрелкИ" в лицо водиле наровят


    полностью стих здесь, в самом низу http://forum.sc2tv.ru/archive/index.php?t-15700.html

  18. #258
    Освоившийся
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    147
    Нашел способ конрить немецкие танки!
    Чем угодно выбиваем танк, захватываем его пехотой и контрим немецкие танки немецкими танками!

  19. #259
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    556
    Цитата Сообщение от Anton[VcD] Посмотреть сообщение


    Zis 3 76mm AT

    1) ПТО Зис 3 строиться в более дешёвом здании.
    2)Не стоит топлива вообще.
    3) Занимает меньше лимита. (Что сказывается на притоке ресурсов)
    4) Если мне не показалось, должна иметь абилку "бронебойный" - что гарантирует нанесение полных 160 повреждений в лоб любому пепелацу.
    5) Может быть невидимой (при наличии генерала) в режиме hold fire.

    Имеет те же идентичные (что значит один в один ) характеристики с орудием Су85.
    1) 2-е здание вообще не строится при игре через грузовичков, а 4-е нужно для СУ-76М в любом случае
    2) Имеет многократно хуже мобильность - не может догнать врага, не может убежать от врага
    3) Требует развёртывания/свёртывания орудия при смене направления стрельбы
    4) Расчёт орудия уязвим к антипехотному оружию, что в купе с пунктом 1 печально
    5) Нет у неё никакой абилки про бронебою - есть артобстрел как у СУ-76М, но он стоит аж 60 боеприпаса(у СУ-76М артобстрел бесплатный)

    Это как сравнить инженеров с огнемётом на грузовике и без грузовика - эффективность отличается колоссально.

    Реально использовать ПТО есть смысл только в лейте когда у противника уже куча танков и только совместно с СУ-85. Сами по себе ПТО угрозы для массовой немецкой атаки никакой не представляют.
    Последний раз редактировалось Nadmozg; 16.06.2013 в 15:12.

    I think most tactics only works when enemy drinks vodka too.

  20. #260
    Новичок
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    0
    Дык 2 су-85 же нормально контрят пантеры даже в лоб, особенно с греной призывников или абилкой гварды. Надо только не лезть ими вперед на пантеру, а стрелять с макс дистанции. В 1в1 уже вообще не помню когда последний раз видел пантеру, обычно игра заканчивается гораздо раньше.

Страница 13 из 118 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бета Company of heroes
    от Kotoed в разделе Прочие игры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 13:17
  2. Battlefield: Bad company 2
    от ShadySands в разделе Прочие игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.03.2013, 19:35
  3. Company of Heroes 2 gameplay
    от Tedolweb в разделе Прочие игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 21:51
  4. ЗБТ Shadow Company: The Mercenary War
    от TortFM в разделе Tort.FM: новости
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 14:17
  5. Помогите настроить стрим для Bad Company 2
    от Ash_in_red в разделе Форум
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 17:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •