Страница 14 из 118 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 2348

Тема: Company Of Heroes 2

  1. #261
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    556
    Как убить любой немецкий танк:
    1) Граната от новобранцев - минус двигатель
    2) Стан от грвардейцев - танк вообще не стреляет и стоит на месте (если гвардейцев три отряда и их никто особо не лупит, то даже элефанту не позавидуешь)
    3) СУ-85 с 60 метров хреначит бедного инвалида в хвост и в гриву

    Немецкие пулемёты, которые могут помешать этому кровавому плану уничтожаются бесплатным артиллерийским залпом двух СУ-76М с 60 метров.
    Последний раз редактировалось Nadmozg; 16.06.2013 в 15:20.

    I think most tactics only works when enemy drinks vodka too.

  2. #262
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    781
    Цитата Сообщение от Nadmozg Посмотреть сообщение
    Имеет многократно хуже мобильность - не может догнать врага, не может убежать от врага
    Все верно. По всем пунктам.

    В дополнении, я не могу припомнить, какая техника кроме Т70 - может убежать от Пантеры в чистом поле? Знаешь такой?

    Противника должна пугать сама мысль отправить Пантеру вглубь территории противника и не отдать её на случайной мине + ПТО.
    Последний раз редактировалось Anton[VcD]; 16.06.2013 в 15:20.

  3. #263
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    556
    Цитата Сообщение от Anton[VcD] Посмотреть сообщение
    В дополнении, я не могу припомнить, какая техника кроме Т70 - может убежать от Пантеры в чистом поле? Знаешь такой?
    Я думаю от пантеры под блицкригом даже Т70 не убежит.

    I think most tactics only works when enemy drinks vodka too.

  4. #264
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от Nadmozg Посмотреть сообщение
    Я думаю от пантеры под блицкригом даже Т70 не убежит.
    Вообщем немцы могут в нужный момент так рвануть - что ппц.
    Блицкриг+абилка четвертого генерал на пехоту.
    Любые минометы и массдамагоабилки становятся бесполезны.

    Цитата Сообщение от Anton[VcD] Посмотреть сообщение
    Вот мост заминировать. Там точно с 1го раза. Всё что на посту будет находится.
    Да, тока жаль на припяти тока 1 мост такой и на него нечасто лезут техникой. На холодной вообще нет таких мест.
    Вот на Оке 2 на 2 можно лед взрывать, это да, тема.

  5. #265
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    781
    Цитата Сообщение от Nadmozg Посмотреть сообщение
    Я думаю от пантеры под блицкригом даже Т70 не убежит.
    Об чём и речь => нужны другие пути нейтрализации, не годиться против неё техника, только если добить.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Любые минометы и массдамагоабилки становятся бесполезны.
    Миномёты - использовали против пехоты , стреля на упреждения или против фортификационных укреплений.

    Массдамагоабилки всегда использовались на "подловить на муве". Или добить обездвиженную технику.



    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Да, тока жаль на припяти тока 1 мост такой и на него нечасто лезут техникой. На холодной вообще нет таких мест.
    Вот на Оке 2 на 2 можно лед взрывать, это да, тема.
    Ну, Немец тоже не дурак. КопилЪ Копилъ - и на мосту потерять. Так что если можете заметить, не так много и проходов то - где техника ездит обычно.

  6. #266
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от Anton[VcD] Посмотреть сообщение
    Массдамагоабилки всегда использовались на "подловить на муве". Или добить обездвиженную технику.
    Ну вот из-за палево этого, как-то тяжеловато поймать на муве. Разве что попалить разведкой (вот тут генерал НКВдшник очень в тему 2 на 2) и опустить прямо на базу, где все лечатся.

  7. #267
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    781
    Мина в СОН 1 помимо того, что наносила повреждений сколь-чо, также всегда гарантировано выбивала двигатель, отчего скорость либо значительно снижалась и либо в особо удачном случае терялась полностью, а уже дальше - "Инвалида" унижать - Спортсменом быть не надо.
    Последний раз редактировалось Anton[VcD]; 16.06.2013 в 15:52.

  8. #268
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Я понять не могу, а чем G43 хороши? Пока ощущение, что панцергренадеры дальше стреляют, но будто бы меньше повреждения. Или перестают стрелять на бегу, хз. Но что-то мне не очень нравится в них.
    И еще понял, что не надо панцершреками злоупотрелять, на самом деле серьезный минус отряду против пехоты, когда ими вооружаешь.

  9. #269
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    781
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    на самом деле серьезный минус отряду против пехоты, когда ими вооружаешь.
    Были четверо с оружием против пехоты - осталось двое. Против пехоты снизилась огневая мощь в два раза.


    Для информации, что техника, что пехота в движении - точность с которой они стреляют снижается в 2 раза. (множитель 0,5)
    Если отряд вооружен автоматами - они практически бесполезны на дальней дистанции - но чрезвычайно эффективны вплотную.

    Adolf - предлагаю по пробовать стратегию, получить как можно более быстрый Оствинд, подумай как это можно сделать, и после сразу же загони его на базу советов - помикри там, посмотри что будет.
    Последний раз редактировалось Anton[VcD]; 16.06.2013 в 16:10.

  10. #270
    Освоившийся
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    112
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Я понять не могу, а чем G43 хороши? Пока ощущение, что панцергренадеры дальше стреляют, но будто бы меньше повреждения. Или перестают стрелять на бегу, хз. Но что-то мне не очень нравится в них.
    Дальше стреляет,быстрее перезаряжается, слаба в ближнем бою, проведение допросов, показывающее на короткое время юнитов на карте, больше урона,чем у стандартной гренадерской. Для гренадеров может и полезна, панцергренадерам только хуже делает.

  11. #271
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    781
    апгрейд G43 в СОН давал очень хорошие повреждения при перестрелках на больших дистанциях.
    Последний раз редактировалось Anton[VcD]; 16.06.2013 в 16:13.

  12. #272
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    0
    В лейте у немца куча пантер и панцергренадёры которые в прах разносят любую технику. Получается надо набрать кучу точек в начале и сидеть их дефить пулемётчиками миномётчиками и пушками. Советы это только пехота.
    Последний раз редактировалось GjFee; 16.06.2013 в 16:14.

  13. #273
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от GjFee Посмотреть сообщение
    В лейте у немца куча пантер и панцергренадёры которые в прах разносят любую технику. Получается надо набрать кучу точек в начале и сидеть их дефить пулемётчиками миномётчиками и пушками. Советы это только пехота.
    не, не, надо двигаться постоянно. Сразу дефить можно 2 на 2 на картах типа припяти - там хватит на это сил. А 1 на 1 - уже не задефишь, другие направления поломают

  14. #274
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    781
    Для информации, не злоупотребляйте забеганием пехоты в здания, да они находятся в тяжелом укрытии , не могут быть подавлены. Но есть и минусы - для реализации огневой мощи отряда необходимо 6 окон- для Советов, то есть столько, сколько человек в отряде.

  15. #275
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от Anton[VcD] Посмотреть сообщение
    Для информации, не злоупотребляйте забеганием пехоты в здания, да они находятся в тяжелом укрытии , не могут быть подавлены. Но есть и минусы - для реализации огневой мощи отряда необходимо 6 окон- для Советов, то есть столько, сколько человек в отряде.
    Получается, что для немцев здания выгоднее? А разве через чердак не стреляют?
    А если на одну сторону тока 2 окна, стрелять будут только двое?

  16. #276
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998
    Хм, а я тут решил, что зря упёрся в адольфовый билд через машинки, стал пробовать играть через второе здание и танкового генерала. Пока пришел к следующим выводам:

    1) Игра через второе здание похожа на немцев, - советы сильно теряют в мобильности, про быстрые победы можно забыть.

    2) Этот билд - прямая контра к немцам, выходящим в фаст оствинды. А фашисты это дело любят.

    3) Экономия бензина - колоссальная. Поэтому жалеть грейд на молотов не нужно - мг-42 в зданиях становится адской занозой в пятой точке.

    4) Статичные советы теряют гораздо меньше пехоты --> в запасе остаётся больше ЛС --> грейдить точки становится возможным гораздо раньше, и именно танковый генерал получает от этого максимальный профит - иногда ИС-2 получается вызвать прямо в момент получения 5-го левела, а это автозаовн пары немецких точек сходу.

    5) Вообще второе здание и его ПТО имеют хороший выхлоп только с танковым генералом, благодаря маскировке расчётов. У Pz.4 просто нет шансов при таких раскладах, а более серьёзные танки, попадая в засаду, обычно получают достаточные повреждения, чтобы надолго выйти из игры. Главное тут - не наглеть и не стравливать пто с танками тет-а-тет. Не забываем, что безбензиновые ЗиСы гораздо дешевле любой техники по определению.

    6) Борьба с немецкой пехотой становится более комплексной. Вместо огнемётов инженерам, освободившиеся боеприпасы нужно тратить на противопехотную абилку ЗиСа. Кроме того, как минимум один отряд штурмовой пехоты с ппш обязателен - смотреть, с какой скоростью он нарезает панцершрековую пехоту, - заглядение.

    ----------------------

    Эта страта - полная противоположность тому, что Адольф показывал на стриме. Я даже не могу понять пока, почему немцы ей сливают - оттого ли, что она и правда такая сбралансированная, как мне кажется, или они просто не ожидают такой игры и пока не попался немец, который показал бы мне контру к ней.

  17. #277
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    781
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    А если на одну сторону тока 2 окна, стрелять будут только двое?
    Да, верно. Скоро начнут строить мешки с песком

    - - - Добавлено - - -

    http://www.twitch.tv/asiilollypop онлайн , вроде не плох игрок

  18. #278
    Bushwacker, у него кв8 ещё жгут всё что угодно, при этом они толстые и относительно дешёвые + слабобронированные цели быстро уничтожает
    Последний раз редактировалось Hibonicus; 16.06.2013 в 16:41.
    5.11.17

  19. #279
    Новичок
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Получается, что для немцев здания выгоднее? А разве через чердак не стреляют?
    А если на одну сторону тока 2 окна, стрелять будут только двое?
    походу стреляют. Я посадил расчёт пулемета в здание что то типо церквушки. Там с одной стороны два окна - от туда стреляли просто бойцы, а со второго этажа поливал МГ. Всем вундервафля посоны!

  20. #280
    Активный участник
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    909
    Единственный вариант выиграть у немца в лейте, который я вижу - задавить его с самого начала пехотой и получить большее преимущество по точкам (особенно с топливом). Дальше плавно переходить в пт-сау , контря неожиданные машинки противотанковыми (машинки к тому же можно уничтожить или добить обычными винтовками). Без пулемёта фигово правда будет и желательно как-нибудь захватить у фрица его.
    Также вместо инжей или новобранцев иногда беру штрафбат. Хоть дороже на 120 , но + 2 бойца или огнемёт , к тому же взрывпакет в нужные моменты помогает.
    [SIGPIC]http://forum.peka2.tv/signaturepics/sigpic18963_51.gif[/SIGPIC]

Страница 14 из 118 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Бета Company of heroes
    от Kotoed в разделе Прочие игры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 13:17
  2. Battlefield: Bad company 2
    от ShadySands в разделе Прочие игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.03.2013, 19:35
  3. Company of Heroes 2 gameplay
    от Tedolweb в разделе Прочие игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 21:51
  4. ЗБТ Shadow Company: The Mercenary War
    от TortFM в разделе Tort.FM: новости
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 14:17
  5. Помогите настроить стрим для Bad Company 2
    от Ash_in_red в разделе Форум
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 17:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •