Страница 4 из 118 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 2348

Тема: Company Of Heroes 2

  1. #61
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,528
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Т-70 - супер машинка, при грамотном микро контрит очень много что. Главное не нарваться на ПТО или вообще не попасть под выстрел. Ну и панцершреки - зло против нее. Надо в упор подъезжать, они в упор не стреляют из них.
    А так закружить можно с ней очень много что. Штуги вообще легко.

    Оствинд - подрываешь его пехотой и терпишь, убегаешь.
    Контра - или первый танк или первая САУ. Су 76М легко догоняет и убивает.
    Тот же Т-70.
    Тем более в патче последнем стоимость Оствинда подняли.

    По хардкору если - гвардейцами затыкать можно. Но можно и отхватить.
    Если ПТО это pak43, то да бывало, что отдавал на них т70, но они хорошо работают только на летней карте (вроде, Припять), и, мне кажется, что в будущих стандартах с нормальной разведкой их можно будет обьезжать машинками.

    Я использую агрессивный билд, бегу захватывать точки первыми саперами (инжинерами) агрессивно в направлении врага: не считал точно, но билд получается более экономическим +2-3 ресурсные точки в сравнении с постройкой барака для снайперов + возможность подловить вражеских саперов своими.

    Затем строю два пехотных отряда и продолжаю экспансию по всей карте (первые бегут на боеприпасы, чтобы отрезать гренадеров от ресурсов).

    Четвертым идут саперы(инжинеры), которые строят барак для снайперов инжинеры апгрейдятся до огнеметчиков и садятся на машины, выжигаются ключевые точки (которые не может взять 1 отряд пехоты), к этому времени немцу все еще нечего противопоставить этим машинам, кроме фаус-патронов, конечно. С хорошим, для немца, раскладом он может разобрать машины засчет своих гранат, но практически всегда (на моем уровне) теряет позиции и инжинеры остаются целыми. Остальные свободные точки патрулирует пехота, если на них оказывается враг, машины, как правило, успевают на подмогу.

    Пока враг зализывает раны от первых огнементов, мы занимаем почти всю карту. Далее идет выход с борнетранспортерами или чуть позже с оствиндом (возможно так же масспехота, но она, по понятным причинам, не представляет угрозны - отступаем делаем еще 3 машины с огнеметами и гг). Бронетранспортеры неплохо контятся гранатами. С оствиндом пока не получается в лоб сражаться.

    В лейте пока не очень понимаю что делать.

    Здесь есть статы, но ссылки на спец способности глючат и у некоторой пехоты стоят 0 в графе повреждения.
    http://coh-moderncombat.com/CoH2Stats/vehicles.html
    Последний раз редактировалось Storm; 14.06.2013 в 14:19.

  2. #62
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
    Я использую агрессивный билд, бегу захватывать точки первыми саперами (инжинерами) агрессивно в направлении врага: не считал точно, но билд получается экономическим п+2-3 ресурсные точки в сравнении с постройкой барака для снайперов + возможность подловить вражеских саперов своими.

    Затем строю два пехотных отряда и продолжаю экспансию по всей карте (первые бегут на боеприпасы, чтобы отрезать гренадеров от ресурсов).

    Четвертым идут саперы(инжинеры), которые строят барак для снайперов инжинеры апгрейдятся до огнеметчиков и садятся на машины, выжигаются ключевые точки (которые не может взять 1 отряд пехоты), к этому времени немцу все еще нечего противопоставить этим машинам, кроме фаус-патронов, конечно. С хорошим для немца раскладом он может разобрать машины засчет своих гранат, но практически всегда (на моем уровне) теряет позиции и инжинеры остаются целыми. Остальные свободные точки патрулирует пехота, если на них оказывается враг, машины как правило успевают на подмогу.
    Ну вот на этот билд я шас тоже перешел.
    Он самый оптимальный, имхо.
    Правда иногда, есть смысл делать только призывников и бежать 1 отрядом инжей домой и ими строить здание для машинок и снайперов.
    Тут получается 1 машинка, 1 инжи, но более быстрый выход на т2: танки или Су 76.
    Имеет смысл, когда немец сам абузит огнеметные технологии (а грамотные игроки часто это делают).

  3. #63
    Освоившийся
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Покажу вечером билд без снайперов, очень клевый.
    Молотов хорош для выбивания из домов или выбивания с позиции выгодной.
    Хорошего игрока поджечь почти нереально, слишком медленно бросается.
    Я его не делаю, 25 бензина не лишние

    Спасибо за перевод!
    Зря, с зеленого укрытия выжигать самое то.

    смысл страты в том, что сразу бежишь инжами на захват и строишь пехов, дальше госпиталь и молотов + вторые новобранцы. Только после 2 пака сваливаешь инжами на базу и строишь нужное здание (нужные укрепления на точки)
    Дальше идут 2 отряда гварды и копить ресы на су-85 или катюшу.
    Последний раз редактировалось Vengos; 14.06.2013 в 14:14.

  4. #64
    Цитата Сообщение от JekaDeka Посмотреть сообщение
    Поцаны, у меня стабильно вылетает игра после 2 минут игры.
    Говорят такая проблема у всех карточек Radeon серии 4800.
    Кто-нибудь фиксил?
    Проблема еще была на клоуз-бета, которая так и не разрешилась
    Попробуй поспрашивать в группе ВК, я в первом посте дал ссылку. И еще попробуй поиграться с настройками видео, как вариант. Поставь самые низкие и проверь, будет ли вылетать.


    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Оствинд - подрываешь его пехотой и терпишь, убегаешь.
    Я пока не разобрался как, реплеи не пересматривал, но у Оствинда не раз получалось сносить экипаж и занимать его. По-моему, это обычная осколочная граната делает, если попасть внутрь. Гланое потом его починить, чтобы не быстро слить.
    Последний раз редактировалось Master[3S]; 14.06.2013 в 14:25.

  5. #65
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    54
    Абсолютно убогая игра по сравнению с первой частью.

  6. #66
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от Nulifar Посмотреть сообщение
    Абсолютно убогая игра по сравнению с первой частью.
    Обосновал

  7. #67
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от Vengos Посмотреть сообщение
    смысл страты в том, что сразу бежишь инжами на захват и строишь пехов, дальше госпиталь и молотов + вторые новобранцы. Только после 2 пака сваливаешь инжами на базу и строишь нужное здание (нужные укрепления на точки)
    Ну вот госпиталь и молотов - представляешь сколько ресурсов стоят? А польза не очевидна.
    Ты сразу в них вкладываешься, а профит такой, весьма условный.
    +еще в укрепления вложился. Тебя выбивать будут отовсюду, т.к. ты минимум -2 лишних отряда призывников в начале не построил

  8. #68
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    По-моему, никогда еще Руслан так активно не отмечался на форуме, как в теме про КоХ2.

  9. #69
    Освоившийся
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Ну вот госпиталь и молотов - представляешь сколько ресурсов стоят? А польза не очевидна.
    Ты сразу в них вкладываешься, а профит такой, весьма условный.
    +еще в укрепления вложился. Тебя выбивать будут отовсюду, т.к. ты минимум -2 лишних отряда призывников в начале не построил
    когда идет контакт с врагом у меня уже есть молотов и госпиталь и копятся ресы ан 2 отряд призовников. Укрепления когда уже есть 2 отряда гвардов т.е. когда я жду ресов на су-85 и катюши

    Госпиталь 200 менпавера. Призовники 260 менпавера.

    Когда призовники добегают к точке уже есть госпиталь, а когда видят врага уже идут 2 призовники. Благо инжы сразу бегут на кап и дают преимущество.
    Последний раз редактировалось Vengos; 14.06.2013 в 14:47.

  10. #70
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от Vengos Посмотреть сообщение
    Госпиталь 200 менпавера. Призовники 260 менпавера.

    Когда призовники добегают к точке уже есть госпиталь, а когда видят врага уже идут 2 призовники. Благо инжы сразу бегут на кап и дают преимущество.
    Призывники - 240
    Госпиталь+коктейль = -1 отряд.

    Я к тому, что польза от этого не очевидна.
    Коктейлем скорее всего не попадешь.
    Госпиталь: ну отлечит 1 солдата призывника, что учитывая 6 в отряде - так себе польза.

    А вот -1 полноценный отряд на начале, который может взять 2-3 точки или отбить или заблокировать врага на определенном участнике - это критично.

  11. #71
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,528
    Цитата Сообщение от Vengos Посмотреть сообщение
    когда идет контакт с врагом у меня уже есть молотов и госпиталь и копятся ресы ан 2 отряд призовников. Укрепления когда уже есть 2 отряда гвардов т.е. когда я жду ресов на су-85 и катюши

    Госпиталь 200 менпавера. Призовники 260 менпавера.

    Когда призовники добегают к точке уже есть госпиталь, а когда видят врага уже идут 2 призовники. Благо инжы сразу бегут на кап и дают преимущество.
    Молотов попробовал пару раз - перестал, пока пехота подойдет на дистанцию броска и будет тупить перед броском 2 уже лягут.

    А госпиталь я всегда строю, но ближе к мидгейму, во время перехода на танки, но так как стараюсь разводить в 4-6 местах одновременно (посылаю отряды по всей карте, если точки прикрыты - просто отступаю), вникнуть в суть лечения не успел. Можешь пояснить как госпиталь работает?
    Последний раз редактировалось Storm; 14.06.2013 в 14:58.

  12. #72
    Освоившийся
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Призывники - 240
    Госпиталь+коктейль = -1 отряд.

    Я к тому, что польза от этого не очевидна.
    Коктейлем скорее всего не попадешь.
    Госпиталь: ну отлечит 1 солдата призывника, что учитывая 6 в отряде - так себе польза.

    А вот -1 полноценный отряд на начале, который может взять 2-3 точки или отбить или заблокировать врага на определенном участнике - это критично.
    в том и прикол что нечего уже капить даже если 2 отряд выдйет раньше. Пока они добегут то соседний отряд все закапит, хотя госпиталь можна отложить до 2 отряда.

    Цитата Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
    Молотов попробовал пару раз - перестал, пока пехота подойдет на дистанцию броска и будет тупить перед броском 2 уже лягут. Можешь обьяснять что он конкретно делает? А госпиталь я всегда строю, но ближе к мидгейму, во время перехода на танки, но так как стараюсь разводить в 4-6 местах одновременно (посылаю отряды по всей карте, если точки прикрыты прикрыты - просто отступаю), вникнуть в суть не успел. Можешь пояснить как госпиталь работает?
    хоть у тебя и будет 6 солдат но полоска ХП не полная, это значит что они раненые. Проще говоря без госпиталя можешь получить отряд инвалидов.

    А молотов надо бросать после стимпака + 1 всегда сжигает 1 пеха
    Последний раз редактировалось Vengos; 14.06.2013 в 14:59.

  13. #73
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от Storm Посмотреть сообщение
    Молотов попробовал пару раз - перестал, пока пехота подойдет на дистанцию броска и будет тупить перед броском 2 уже лягут. Можешь обьяснять что он конкретно делает? А госпиталь я всегда строю, но ближе к мидгейму, во время перехода на танки, но так как стараюсь разводить в 4-6 местах одновременно (посылаю отряды по всей карте, если точки прикрыты прикрыты - просто отступаю), вникнуть в суть не успел. Можешь пояснить как госпиталь работает?
    Молотов - выжигает солдат в домах (очень хорошо).
    Молотов - жжет пехоту, если она стоит на месте. Т.к. она убегает, логичная ее суть - выбивать пехоту из зеленых укрытий.

    Госпиталь лечит 1 раненого бойца в отряде. Ну когда отступаешь у тебя обычно есть 1 раненый. Значит его не убьют сразу, когда отряд пополнится и снова выйдет на фронт.
    Чем меньше отряд - тем выше эффективность лечения.
    Для огромных советских - она под вопросом, для меня лично. Я его почти никогда поэтому не строю.
    Последний раз редактировалось Adolf[RA]; 14.06.2013 в 15:00.

  14. #74
    Освоившийся
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Молотов - выжигает солдат в домах (очень хорошо).
    Молотов - жжет пехоту, если она стоит на месте. Т.к. она убегает, логичная ее суть - выбивать пехоту из зеленых укрытий.

    Госпиталь лечит 1 раненого бойца в отряде. Ну когда отступаешь у тебя обычно есть 1 раненый. Значит его не убьют сразу, когда отряд пополнится и снова выйдет на фронт.
    Чем меньше отряд - тем выше эффективность лечения.
    Для огромных советских - она под вопросом, для меня лично. Я его почти никогда поэтому не строю.
    вот и зря, там 3 медика, а не 1. Так что лечит норм.

    Да и иногда 1 убитый солдат не успеет убежать.
    Последний раз редактировалось Vengos; 14.06.2013 в 15:04.

  15. #75
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,528
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Молотов - выжигает солдат в домах (очень хорошо).
    Молотов - жжет пехоту, если она стоит на месте. Т.к. она убегает, логичная ее суть - выбивать пехоту из зеленых укрытий.

    Госпиталь лечит 1 раненого бойца в отряде. Ну когда отступаешь у тебя обычно есть 1 раненый. Значит его не убьют сразу, когда отряд пополнится и снова выйдет на фронт.
    Чем меньше отряд - тем выше эффективность лечения.
    Для огромных советских - она под вопросом, для меня лично. Я его почти никогда поэтому не строю.
    Спасибо, про молотова случайно вопрос при редактировании затесался, как он работает более-менее понятно было) С госпиталем ясно, получается, конечно не очень круто, но если пехоты много - лучше сделать его чем 8ой пехотный отряд. А если вспонимать про ветеранские отряды, то даже после 6ого или 7ого в билд впихнуть (инжей я тоже считаю).

    Цитата Сообщение от Vengos Посмотреть сообщение
    хоть у тебя и будет 6 солдат но полоска ХП не полная, это значит что они раненые. Проще говоря без госпиталя можешь получить отряд инвалидов.

    А молотов надо бросать после стимпака + 1 всегда сжигает 1 пеха
    Ясно, спасибо. Госпиталь хороший, конечно, но на первых порах рационально как можно быстрее сделать 4-5 отрядов, чтобы быстро захватить все точки, когда противник отступит от под натиском огнементной имбы. Потом скорее всего пойдут бронетранспортеры, и рационально выучить гранату. И только потом, госпиталь (я бы еще немного пехоты перед этим построил).
    Последний раз редактировалось Storm; 14.06.2013 в 15:49.

  16. #76
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от Vengos Посмотреть сообщение
    вот и зря, там 3 медика, а не 1. Так что лечит норм.
    А какая разница сколько там медиков?
    Раненый всегда только 1 солдат в отряде, разве нет?

  17. #77
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    У меня сейчас 5 уровень. Кинуло против 17. Играю в обычный билд через снайперов с тачками. И на 3 минуте игры(примерно), когда он заметил снайперов в машинах он мне сказал "Very good strategy", я ему написал, что юзаю стандартный билд, ответил, что Никогда еще не видел такого билда. Как так, 17 уровень же. Разве за советов это не самый примитивный и стандартный билд? Типо 15 пул зергов.

  18. #78
    Освоившийся
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    А какая разница сколько там медиков?
    Раненый всегда только 1 солдат в отряде, разве нет?
    да, но иногда и отступаешь когда прижало пулеметом, а там раненые 3-4

    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    У меня сейчас 5 уровень. Кинуло против 17. Играю в обычный билд через снайперов с тачками. И на 3 минуте игры(примерно), когда он заметил снайперов в машинах он мне сказал "Very good strategy", я ему написал, что юзаю стандартный билд, ответил, что Никогда еще не видел такого билда. Как так, 17 уровень же. Разве за советов это не самый примитивный и стандартный билд? Типо 15 пул зергов.
    Самый примитивный это мой, через 2 новобранца и 2 гварда.
    Последний раз редактировалось Vengos; 14.06.2013 в 15:16.

  19. #79
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    У меня сейчас 5 уровень. Кинуло против 17. Играю в обычный билд через снайперов с тачками. И на 3 минуте игры(примерно), когда он заметил снайперов в машинах он мне сказал "Very good strategy", я ему написал, что юзаю стандартный билд, ответил, что Никогда еще не видел такого билда. Как так, 17 уровень же. Разве за советов это не самый примитивный и стандартный билд? Типо 15 пул зергов.
    Ну тут левелы не особенно что-то значат.
    Только то, что человек много играет. А хорошо он играет или плохо - нет показателей. Даже статистики побед-поражений, Лиг и т .д.
    Это немного раздражает
    А стандартов пока каких-то жестких нет.
    Сейчас вроде бы как больше популярны огнеметные билды, а не через снайпов.


    Цитата Сообщение от Vengos Посмотреть сообщение
    да, но иногда и отступаешь когда прижало пулеметом, а там раненые 3-4
    Погоди, а как ты это определяешь? Всегда ведь хп однго солдата показывается?
    Последний раз редактировалось Adolf[RA]; 14.06.2013 в 15:24.

  20. #80
    Освоившийся
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Ну тут левелы не особенно что-то значат.
    Погоди, а как ты это определяешь? Всегда ведь хп однго солдата показывается?
    Ем, показывает хп ВСЕГО отряда

Страница 4 из 118 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бета Company of heroes
    от Kotoed в разделе Прочие игры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 13:17
  2. Battlefield: Bad company 2
    от ShadySands в разделе Прочие игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.03.2013, 19:35
  3. Company of Heroes 2 gameplay
    от Tedolweb в разделе Прочие игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 21:51
  4. ЗБТ Shadow Company: The Mercenary War
    от TortFM в разделе Tort.FM: новости
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 14:17
  5. Помогите настроить стрим для Bad Company 2
    от Ash_in_red в разделе Форум
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 17:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •