Страница 114 из 118 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,280 из 2348

Тема: Company Of Heroes 2

  1. #2261
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    781
    Цитата Сообщение от Ober Посмотреть сообщение
    ездить по карте с двумя-тремя п4, а если еще и добавить командирский п4,
    К сожалению, я не знаю откуда у Вермахта может быть столько топлива. На ум приходит лишь одна идея - что ты играешь намного сильней своего(их) оппонента.(ов) Или как вариант противник - слишком слаб.

    Цитата Сообщение от Ober Посмотреть сообщение
    кину демку с моей стратой, если интересно.
    лучше видео на ютуб.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ober Посмотреть сообщение
    те же гренадеры намного лучше дпсят на средних/дальних дистанциях с мг,
    Цитата Сообщение от Ober Посмотреть сообщение
    ибо зафокусят за секунду
    Это мне и говорит, что Вы играете "10 минут на развитие". Причем игроки за обе фракции.

  2. #2262
    Новобранец
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    51
    Цитата Сообщение от Anton[VcD] Посмотреть сообщение
    К сожалению, я не знаю откуда у Вермахта может быть столько топлива. На ум приходит лишь одна идея - что ты играешь намного сильней своего(их) оппонента.(ов) Или как вариант противник - слишком слаб.


    лучше видео на ютуб.

    - - - Добавлено - - -




    Это мне и говорит, что Вы играете "10 минут на развитие". Причем игроки за обе фракции.
    Насчет первого пункта: согласен, на форуме выглядит довольно нереалистично, но на самом деле вполне возможно, при контроле 1 топливной точки, а если у тебя в союзниках OKW, то тебе просто необходимо поставить хотя бы один fuel cache, так что если не терять первый п4, то к минуте 15-20 можно вывести 2-3 панцера, так что топливо хватает, а вот mp очень часто под ноль уходит.
    На ютюб не залью, ибо слишком долго, только если демку на кох.орг
    И не совсем понял, что Вы имели ввиду под "играем 10 минут на развитие".
    Если интересно, вот моя стата:http://www.coh2.org/ladders/playerca...61197991637588

  3. #2263
    Цитата Сообщение от PekNis Посмотреть сообщение
    Заранее извиняюсь за оффтоп, но лишнюю тему не очень хочется создавать, а других активных тем про КоХ2 нет. Так вот, хочу купить себе КоХ2, хотелось бы у вас узнать, какую версию лучше сейчас брать, а так же чем они отличаются друг от друга. В стиме есть просто КоХ2 за 700 Ruпей, Company of Heroes 2 - Digital Collector's Edition Upgrade за 600 Ruпей, Company of Heroes 2 - Digital Collector's Edition за 1200 Ruпей. Так же есть загружаемый контент для данной игры : Company of Heroes 2 - Southern Fronts Mission Pack, Company of Heroes 2 - Victory at Stalingrad Mission Pack, Company of Heroes 2 - Case Blue Mission Pack - как я понял, это доп. карты для одиночной игры. Если это так, то они мне не нужны, т.к. собираюсь играть только в мультиплеер. Так же недавно вышел Company of Heroes 2 - The Western Front Armies, в котором добавили союзников. Если его купить без оригинала, можно будет играть только за союзников, а РККА\Немцы будут закрыты? Или будут доступны все фракции? Если купить оригинал без аддона, союзники будут заблокированы? Заранее спасибо за помощь.
    Побуду Кэпом, разложу по полочкам.

    DLC для режима "Театр военных действий", в них тематические карты для одиночки и кооператива, так сказать комплект сценариев:
    Victory at Stalingrad
    Case Blue
    Southern Fronts
    Рекомендую брать если любишь играть с друзьями в кооператив и необычные сценарии, ибо карты специфические.

    Digital Collector's Edition Upgrade - это на случай того, если ты купил обычную версию игру. Рекомендуется только для уже хорошо знакомых с игрой. Апгрейд позволяет получить плюшки из дополненного коллекционного издания. Перечислю их:

    1) Набор карт Case Blue для режима "Театр военных действий";

    2) Набор дополнительных командиров:
    Soviet Commander: Conscripts Support Tactics
    Soviet Commander: Armored Assault Tactics
    Soviet Commander: Mechanized Support Tactics
    Soviet Commander: Terror Tactics
    Soviet Commander: Anti-Infantry Tactics
    German Commander: Joint Operations Doctrine
    German Commander: Storm Doctrine
    German Commander: Fortified Armor Doctrine
    German Commander: Lightning War Doctrine
    German Commander: Spearhead Doctrine

    3) Куча всяких скинов для юнитов;

    4) Особая рамочка для понтов вокруг окошка вашего профиля.

    5) Оригинальная Company of Heroes с дополнениями Opposing Fronts и Tales of Valor.

    Western Front Armies - недавний аддон, добавляет две новые фракции на любителя, но лично я начал с них. Можно купить отдельно одну из армий или сразу набор из двух (слегка сэкономив). Не требует оригинала, но оригинальный контент будет заблокирован (первый бесплатный набор карт "Операция Барбаросса" для режима "Театр военных действий", кампания, карты Восточного фронта и фракции РККА и Вермахт). Что означает блокировка - недоступны карты Восточного фронта и в сетевой игре вы можете встретить других игроков-противников играющих за заблокированные у вас фракции, но вы даже не можете поставить себе компов-противников за РККА и Вермахт. Однако, всё равно по мере прокачки вам будут выпадать всякие плюшки за РККА и Вермахт, просто до покупки оригинала вам они будут недоступны. Соответственно, если купить только оригинал, то американцы и OKW будут заблокированы вместе с их картами Западного фронта аналогично.

    Если с игрой мало знаком, то лучше бери оригинал или одну из армий аддона, по деньгам не прогадаешь. Ибо если уж совсем вникать в игру, то потом желательно прикупить дополнительных командиров, да и для игры с друзьями всякие сценарии с челленджами из режима ТВД интересны будут, а значит новые траты...

    Ещё продаются командиры поштучно или набором (вроде бы встречал такие), но это если ты в курсе что за командиры тебе нужны и нужна ли тебе такая трата денег (командиров навалом, а обычно каждый из них стоит по 99 рублей). Не для игрока-новичка.

    P.S.: Кстати, анонсировали выпуск в ноябре кампании по Западному фронту - Ardennes Assault. Будет отличаться от оригинальной добавлением всяких макростратегических фишек как отличались кампании Dawn of War 1 с первым аддоном от Dark Crusade и Soulstorm. Наверняка потом стоит ждать и новых карт для режима ТВД.
    Лично я жду старых-добрых британцев из CoH1, их так не хватает. Заодно может итальянцев завезут с африканским ТВД, а потом и румын с венграми... Эх, мечты-мечты
    Последний раз редактировалось Watcher; 25.08.2014 в 20:41.

  4. #2264
    японцев пусть добавят

  5. #2265
    Новичок Аватар для PekNis
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Watcher Посмотреть сообщение
    Побуду Кэпом, разложу по полочкам.
    Спасибо большое, ну и жадные же эти канадцы, столько драть за командиров
    Последний раз редактировалось PekNis; 25.08.2014 в 21:18.

  6. #2266
    Новобранец
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    84
    Лично я жду старых-добрых британцев из CoH1, их так не хватает.
    Ты наверное один такой

  7. #2267
    Новобранец
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    32
    Мне кажется что следующим крупным дополнением после Арденн будет как раз Африка
    Бриты + Африка корпс.

  8. #2268
    Новобранец
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    69
    Куда им еще фракций?
    Не будет больше КоХа, скорее уж третий ДоВ выйдет.

  9. #2269
    Новобранец
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от Rick_Astley Посмотреть сообщение
    Куда им еще фракций?
    Не будет больше КоХа, скорее уж третий ДоВ выйдет.
    В одном из интервью, Квин Даффи, глава Релик, сказал, что у них пятилетний план на выпуск нового контента и поддержку игры.

  10. #2270
    Новобранец
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    84
    Цитата Сообщение от Rick_Astley Посмотреть сообщение
    Куда им еще фракций?
    Не будет больше КоХа, скорее уж третий ДоВ выйдет.
    Такой шлак, наподобие ДоВ 2 никому не нужен.

  11. #2271
    Цитата Сообщение от Rick_Astley Посмотреть сообщение
    Не будет больше КоХа, скорее уж третий ДоВ выйдет.
    DoW3 они и так давно делают, но там деньги серьёзные нужны (лицензия всё жеж денег стоит и GW просто титаны жадности во всё что касается своих франшиз), так что анонс в неопределённом будущем.

    Цитата Сообщение от ShinRailgun Посмотреть сообщение
    В одном из интервью, Квин Даффи, глава Релик, сказал, что у них пятилетний план на выпуск нового контента и поддержку игры.
    О, замечательно, сбываются мои мечты! Маловероятно, но надеюсь на рейд в Дьеппе, итальянскую кампанию и африканский ТВД. И совсем хорошо бы разгром Квантунской армии...
    А вообще пять лет - это серьёзно. Но с их подходом баланс явно будет страдать ещё долго и мучительно

  12. #2272
    Собсно раз тут планируют турнирчик, то ищу тиммейта покатать 2-2, стучите в скайп desshark@yandex.ru если кто хочет.

  13. #2273
    Новобранец
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от Watcher Посмотреть сообщение
    О, замечательно, сбываются мои мечты! Маловероятно, но надеюсь на рейд в Дьеппе, итальянскую кампанию и африканский ТВД. И совсем хорошо бы разгром Квантунской армии...
    А вообще пять лет - это серьёзно. Но с их подходом баланс явно будет страдать ещё долго и мучительно
    Мне вообще кажется, что игра рано или поздно перейдет на ф2п рельсы. На данный момент, имхо, в игре нормальный баланс, но к тому времени, когда они перейдут к ф2п в игре будет уже миллион командиров, которые баланс просто в кашу превратят.

  14. #2274
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    556
    Цитата Сообщение от ShinRailgun Посмотреть сообщение
    Мне вообще кажется, что игра рано или поздно перейдет на ф2п рельсы. На данный момент, имхо, в игре нормальный баланс, но к тому времени, когда они перейдут к ф2п в игре будет уже миллион командиров, которые баланс просто в кашу превратят.
    90% командиров в игре бесполезны и сделаны просто для галочки. Реально делают баланс только некоторые способности вроде вызова Штурмовой пехоты и иже с ними, коих очень мало, всё остальное просто шлак.

    I think most tactics only works when enemy drinks vodka too.

  15. #2275
    Цитата Сообщение от Nadmozg Посмотреть сообщение
    90% командиров в игре бесполезны и сделаны просто для галочки. Реально делают баланс только некоторые способности вроде вызова Штурмовой пехоты и иже с ними, коих очень мало, всё остальное просто шлак.
    Тоже есть такое впечатление, но кто играл в первый CoH должны знать, что часть доктрин\командириров - это чистый саппорт и играбельны только в том случае, если твоя команда сыграна и использует взаимодополняющие доктрины\командиров. Конечно в 1x1 или даже 2x2 большинство командиров неюзабельны или за них довольно рискованно играть. ИМХО.

  16. #2276
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    781
    Цитата Сообщение от Ober Посмотреть сообщение
    Если интересно, вот моя стата:
    Посмотрел. Пока выглядит Ок.Так как общее количество боев мало. В 1 на 1 за советы ещё куда не шло.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Watcher Посмотреть сообщение
    CoH должны знать, что часть доктрин\командириров - это чистый саппорт и играбельны только в том случае,
    В СоН2 за Советы не представляется играть без Командиров 99,99%
    Последний раз редактировалось Anton[VcD]; 26.08.2014 в 12:34.

  17. #2277
    Новобранец
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    51
    Цитата Сообщение от Anton[VcD] Посмотреть сообщение
    Посмотрел. Пока выглядит Ок.Так как общее количество боев мало. В 1 на 1 за советы ещё куда не шло.
    В основном играл 2х2 рандом за СОВЬЕТ ЮНИОН, там около 370 игр в целом.

  18. #2278
    Новобранец
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    84
    Цитата Сообщение от Watcher Посмотреть сообщение
    Тоже есть такое впечатление, но кто играл в первый CoH должны знать, что часть доктрин\командириров - это чистый саппорт и играбельны только в том случае, если твоя команда сыграна и использует взаимодополняющие доктрины\командиров. Конечно в 1x1 или даже 2x2 большинство командиров неюзабельны или за них довольно рискованно играть. ИМХО.
    В СоН 1 неюзабельна только инжинерка за бритов, остальные все ок

  19. #2279
    Цитата Сообщение от KuDecHik Посмотреть сообщение
    В СоН 1 неюзабельна только инжинерка за бритов, остальные все ок
    Чочочочо, да там как раз инженерка хороша за счёт Черча, до которого не слишком сложно докачаться и который появляется рано в игре, да ещё за терпимую цену и является тяжёлым танком.
    Вот британские десантники - это что-то с чем-то, у меня никогда не получалось нормально за них играть, у друзей это было редко. Вот их я считаю неюзабельными (лучше бы пушки десантировали. их хоть спрятать можно было бы вместо танков).

  20. #2280
    Новобранец
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    84
    Цитата Сообщение от Watcher Посмотреть сообщение
    Чочочочо, да там как раз инженерка хороша за счёт Черча, до которого не слишком сложно докачаться и который появляется рано в игре, да ещё за терпимую цену и является тяжёлым танком.
    Вот британские десантники - это что-то с чем-то, у меня никогда не получалось нормально за них играть, у друзей это было редко. Вот их я считаю неюзабельными (лучше бы пушки десантировали. их хоть спрятать можно было бы вместо танков).
    Хм, ты на ладдере играл?

    Инжинерка может помочь только в крайнем случае против ПЕ, когда тебя прижали к штабу, а у противника нет адекватных ПТ-средств и только. В мид и лейт гейме она полностью бесполезна. Коммандос лучшая доктрина в 1на1 и неплохая в 2на2 из-за наличия быстрого дропа десантников на пак-мг, офф-мап арты и маячков, что почти мапхак получается Пушки десантникам не нужны, у брита и так достаточное количество ПТ средств, некоторые из них даже имбалансные.
    Последний раз редактировалось KuDecHik; 26.08.2014 в 22:40.

Страница 114 из 118 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бета Company of heroes
    от Kotoed в разделе Прочие игры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 13:17
  2. Battlefield: Bad company 2
    от ShadySands в разделе Прочие игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.03.2013, 19:35
  3. Company of Heroes 2 gameplay
    от Tedolweb в разделе Прочие игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 21:51
  4. ЗБТ Shadow Company: The Mercenary War
    от TortFM в разделе Tort.FM: новости
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 14:17
  5. Помогите настроить стрим для Bad Company 2
    от Ash_in_red в разделе Форум
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 17:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •