Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 221 по 230 из 230

Тема: АрбузТВ - клуб

  1. #221
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Все игры ему скучные, всё сделано плохо, персонажи пластмассовые, графон не графонистый.
    Так он прав же.
    Единственная игра, которая мне действительно понравилась за этот год - SCP - Containment Breach, который сделан на древнющем движке, зато в стиле старых игрушек, где не надоедало бродить часами.
    Последний раз редактировалось Ved; 28.09.2013 в 00:04.

  2. #222
    Новобранец
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    33
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Неужели когда я постарею, я стану таким же?
    Да У меня была концепция, что игры сейчас делают просто убогие, но смотря на школьников, которые прыгают и хлопают в ладошки от очередного кхм... я начинаю думать, что это не игры такие, просто старость не в радость

  3. #223
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    194
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    У меня слишком жесткий выбор, или полноценно стримить или заниматься порталом, потому что положение критическое.
    Планируется ли сделать отдельный стрим\подкаст по этой теме? Всем уже давно интересно что происходит с порталом, там, "за кадром".
    Адольф, ты уже несколько лет говоришь про новый сайт и то, что это большая проблема ее нужно СРОЧНО решать.
    Может нужно как-то оповестить общественность? Авось и получится что-то полезное из этой затеи.
    Когда начали собирать на квартиру Алексу у меня первым делом была мысль, что а как же так? Почему не на оплату программистам и не на новый сайт? Ты столько жаловался, для расширения возможностей и развития портала очень сильно мешает этот старый движок на друпале, нужно вкорне все менять. Что ты его уже давно хочешь поменять, мол там даже уже чуть ли не бета-версия нового сайта есть. Где это все?

  4. #224
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,657
    Я думаю если бы адольф просто включил фильм а сам ушел то народу и этого бы хватило Им главное что бы что то на экране было и чатик и пеки и всё.

  5. #225
    Освоившийся Аватар для NoTimeToWait
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    271
    Печально, конечно, что АрбузТВ не вышел. Хотелось скоротать вечерок за чем-нибудь неадекватным

    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    У меня слишком жесткий выбор, или полноценно стримить или заниматься порталом, потому что положение критическое.
    Вот тут хотелось бы поподробнее, почему положение критическое. Регулирование дел с прайм таймом отнимает слишком много времени? Личные проблемы? Мне, как регулярному зрителю (не побоюсь сказать, что ск2тв - единственный сайт на который я захожу регулярно и провожу в день хотя бы полчасика-часик) очень важно знать, в каком направлении развивается сайт. И, к моему сожалению, лично у меня слишком мало сведений для того, чтобы составить хотя бы приблизительную картину.

    В любом случае, мне всегда хочется, чтобы портал продолжал развиваться и чтобы развитие было целенаправленным.
    Например, разработка нового сайта не видится для меня существенной целью (учитывая необходимые трудозатраты и человекочасы).
    Мне хотелось бы видеть развитие ск2тв как стримерской платформы. Например, почему бы не приглашать более известных стримеров с других порталов на ск2тв? С того же портала Канобу, к примеру. Может, даже, некоторым по возможности платить за стримы.

    Раньше подобную информацию я косвенно черпал из стримов Мундольфа, но в последнее время я перестал смотреть Мундольф, поэтому хотелось бы все-таки быть хоть немного осведомленным о ближайших целях и перспективах развития сайта.
    Последний раз редактировалось NoTimeToWait; 28.09.2013 в 17:12.

  6. #226
    Надеюсь, что «положение критическое» означает завал с делами, а не критичность финансового положения или разлад в коллективе

  7. #227
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от NoTimeToWait Посмотреть сообщение
    Например, разработка нового сайта не видится для меня существенной целью (учитывая необходимые трудозатраты и человекочасы).
    Мне хотелось бы видеть развитие ск2тв как стримерской платформы. Например, почему бы не приглашать более известных стримеров с других порталов на ск2тв?
    Здесь замкнутый круг - чтобы развивать стримерскую платформу, нужно больше стримеров - чем больше стримеров, тем больше им надо платить - чтобы платить стримерам, нужны деньги - чтобы были деньги, нужно чтобы у портала было больше посетителей - чтобы посетителей было больше, надо развивать стримерскую платформу.

    Новый сайт решает эту проблема частично, да и то только при условии, что скудные имеющиеся ресурсы будут потрачены с умом.
    Последний раз редактировалось Ved; 28.09.2013 в 17:31.

  8. #228
    Освоившийся Аватар для NoTimeToWait
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    271
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Здесь замкнутый круг - чтобы развивать стримерскую платформу, нужно больше стримеров - чем больше стримеров, тем больше им надо платить - чтобы платить стримерам, нужны деньги - чтобы были деньги, нужно чтобы у портала было больше посетителей - чтобы посетителей было больше надо развивать стримерскую платформу.

    Новый сайт решает эту проблема частично, да и то только при условии, что скудные имеющиеся ресурсы будут потрачены с умом.
    Я как раз о том и говорил, что в данный момент новый сайт абсолютно не стоит требуемых усилий. С другой стороны, почему бы не приглашать известных стримеров на прайм тайм, в крайнем случае за небольшой гонорар, чтобы затем стример вышел на некоторую самоокупаемость, пока прайм-тайм является прибыльной затеей. Т.е. пока зрители готовы платить, почему бы этим не воспользоваться, и не привлечь действительно хороших стримеров с уже готовой аудиторией на другом портале, часть из которой, с высокой степенью вероятности посетит и сам ск2тв?
    Лично я больше любитель ламповых стримов, крупные стримы смотрю редко, и если смотрю, то выбираю именно предпочитаемых мною кастеров (Дэй9, Тастозис, Денди). Что говорит в пользу того, что зрители предпочитают в большей степени самих стримеров, чем контент, который они стримят.
    Последний раз редактировалось NoTimeToWait; 28.09.2013 в 17:34.

  9. #229
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от NoTimeToWait Посмотреть сообщение
    Я как раз о том и говорил, что в данный момент новый сайт абсолютно не стоит требуемых усилий. С другой стороны, почему бы не приглашать известных стримеров на прайм тайм, в крайнем случае за небольшой гонорар, чтобы затем стример вышел на некоторую самоокупаемость, пока прайм-тайм является прибыльной затеей. Т.е. пока зрители готовы платить, почему бы этим не воспользоваться, и не привлечь действительно хороших стримеров с уже готовой аудиторией, часть из которой, с высокой степенью вероятности посетит и сам ск2тв?
    Не знаю. Может их приглашают, но они не хотят.Тут мне тоже не нравится, что Адольф не говорит, что там происходит за кулисами.

    Я вообще предлагал делать упор на фан и реал стримы, довести их количество до максимума, чтобы сконденсировать на портале как можно больше народу. Но портал решил пойти по пути создания собственного "качественного контента", имея очень маленькую аудиторию...

    - - - Добавлено - - -

    Собственно, пик посещаемости в день, когда в фанах пиратили ГТА-5, показал, какой путь был правильнее.
    Последний раз редактировалось Ved; 28.09.2013 в 17:38.

  10. #230
    Освоившийся Аватар для NoTimeToWait
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    271
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что «положение критическое» означает завал с делами, а не критичность финансового положения или разлад в коллективе
    Аналогично. Просто в последнее время слышатся тревожные звоночки, что на портале практически не осталось программистов, что с портала ушли всем системные администраторы и прочее. В совокупности с регулярно возникающими слухами о новом сайте все это вызывает определенную тревожность, да и высказывания Адольфа на стримах время от времени, что ск2 - возможно не лучший выбор с точки зрения основы платформы для стримов (мнение, может быть и шуточное, но которое я, кстати, не разделяю). К тому же, еще заявления Адольфа о том, что ситуация критическая, при этом не ясно, критическая с точки зрения работы портала ск2тв, с точки зрения свободного времени или еще что-то. Поэтому и хочется небольшой ясности.

    Не хотелось разводить лишней паники, тем более в целом необоснованной, создавая отдельную тему, поэтому и отписался здесь, в надежде, что Адольф все же немного опишет сложившуюся ситуацию, текущее положение дел и планы на будущее.
    Последний раз редактировалось NoTimeToWait; 28.09.2013 в 18:04.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Компьютерный клуб
    от Ferre в разделе Общий форум
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.01.2016, 22:31
  2. Effka фан-клуб
    от LevingstonDell в разделе Поболтать
    Ответов: 150
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 21:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •