Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 83

Тема: Развитие функций головного мозга

  1. #41
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Цитата Сообщение от wDisw Посмотреть сообщение
    а начиналось все так хорошо...
    посмотрите битву экстрасенсов. Просто загуглить вангу и сказать,что у нее развит третий глаз-это слишком легко.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Можно, кстати, задаться еще одним вопросом - видел ли кто-нибудь в живую человека, которого бы назвал гением, только не в том смысле в котором это обычно используется, когда говорят про талантливых людей, а в прямом - что-то, что показалось бы действительно недостижимым?

    А еще я много всего слышал про всякие бады, ноотропы и духовные практики, но ни разу не замечал, чтобы так расхваливающие их люди представляли из себя что-то выдающиееся
    Шарлатанов много. А в такой сфере ,как магия их еще больше. Там деньги текут рекой на дурачках.

    Я вот просто кидал выше упражнение. Но если я скажу,что оно развивает ментальное тело+интуитивное,а также частично астральное,вы ведь не поверите) А мне это даже доказывать не надо. Это как матчасть в математике)
    Последний раз редактировалось Isc; 02.07.2013 в 23:59.

  2. #42
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Isc, господин, вам бы тоже не помешало ознакомиться с беседой toster-a и Smetanka в этой теме:
    http://forum.sc2tv.ru/threads/48888-...BD%D0%B5/page3

  3. #43
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Isc, господин, вам бы тоже не помешало ознакомиться с беседой toster-a и Smetanka в этой теме:
    http://forum.sc2tv.ru/threads/48888-...BD%D0%B5/page3
    Спасибо посмеялся)

  4. #44
    Новичок
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    2
    Пара видео в тему:




  5. #45
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Цитата Сообщение от DrunkGosu Посмотреть сообщение
    Перемешено в другой раздел.

    Скрытый текст

    Ну и кто тебя просил?Теперь я не могу ответить запостив просто видео и надо будет что-то писать дабы не получить бан
    [свернуть]

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    306
    Цитата Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
    Ну и кто тебя просил?Теперь я не могу ответить запостив просто видео и надо будет что-то писать дабы не получить бан
    Я просил. Иначе, ты бы не мог ответить, потому что не увидел бы этой темы :Д
    Последний раз редактировалось wDisw; 03.07.2013 в 00:46.
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  7. #47
    Цитата Сообщение от Isc Посмотреть сообщение
    Я вот просто кидал выше упражнение. Но если я скажу,что оно развивает ментальное тело+интуитивное,а также частично астральное,вы ведь не поверите) А мне это даже доказывать не надо. Это как матчасть в математике)
    Данный пост вызвал у меня сильный диссонанс с названием темы, что-то здесь не так

  8. #48
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Цитата Сообщение от cScDes Посмотреть сообщение
    Данный пост вызвал у меня сильный диссонанс с названием темы, что-то здесь не так
    Ментальное тело=уровень интеллектуального развития. что не так)?

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    306
    Цитата Сообщение от Isc Посмотреть сообщение
    Ментальное тело=уровень интеллектуального развития. что не так)?
    ментальное тело

    мы, материалисты, тут таких не любим !

    а вот интересные практики можешь еще поскидывать :Д
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  10. #50
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Цитата Сообщение от wDisw Посмотреть сообщение
    ментальное тело

    мы, материалисты, тут таких не любим !


    а вот интересные практики можешь еще поскидывать :Д
    Так все возможно материалист)
    Я тебе уже скинул интересную)Чтобы ее освоить может месяц понадобиться)
    Последний раз редактировалось Isc; 03.07.2013 в 01:01.

  11. #51
    Цитата Сообщение от Isc Посмотреть сообщение
    Так все возможно материалист)
    Я тебе уже скинул интересную)Чтобы ее освоить может месяц понадобиться)
    Астральные, интуитивные, ментальные тела

    У меня есть одно тело, оно толстое и плохо пахнет, и с кучей всевозможных болячек, твоя терминология мне непонятна.

  12. #52
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Цитата Сообщение от cScDes Посмотреть сообщение
    Астральные, интуитивные, ментальные тела

    У меня есть одно тело, оно толстое и плохо пахнет, и с кучей всевозможных болячек, твоя терминология мне непонятна.
    Ага. Это физическое называется. Все остальное -это грубо говоря твоя аура. Если по русски -это силовое поле ,как у зилота. Эти все тела говорят даже ученые каким-то прибором могут смотреть за некоторое количество денег.

  13. #53
    Цитата Сообщение от Isc Посмотреть сообщение
    Ага. Это физическое называется. Все остальное -это грубо говоря твоя аура. Если по русски -это силовое поле ,как у зилота. Эти все тела говорят даже ученые каким-то прибором могут смотреть за некоторое количество денег.
    А, все, понял. Хочешь померю твою ауру за некоторое количество денег?

  14. #54
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Цитата Сообщение от cScDes Посмотреть сообщение
    А, все, понял. Хочешь померю твою ауру за некоторое количество денег?
    Развивай шестую чакру и смотри сам.

  15. #55
    Цитата Сообщение от Isc Посмотреть сообщение
    Развивай шестую чакру и смотри сам.
    Без доната это не сработает, такие правила

  16. #56
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Кто хочет халявы и риска может с данатом быстренько набрать, а остальные могут умеренным темпом идти и развиваться не намного хуже.

  17. #57
    Цитата Сообщение от Isc Посмотреть сообщение
    Ментальное тело=уровень интеллектуального развития. что не так)?
    Что-то я не слышал, чтобы индуистские мистические практики помогали больше запоминать, логичнее думать и лучше усваивать информацию. А именно это и нужно автору. Вся эта мистика выносит наружу подсознание, оно начинает преобладать над сознательным уровнем мышления.

    А может быть мистики начинают бредить и видеть сны наяву и интерпретируют это как некие откровения? Недаром мистические практики сопровождаются воздержанием в еде, сне и уединением. Если человека лишить внешних раздражителей, то нервная система их будет имитировать (см. эксперименты по погружению человека в звуко- и светонепроницаемую ванну с водой, температура которой равна температуре тела). Кельи отшельников выполняют похожую функцию: отсекают внешние звуки, движения воздуха, свет.
    Последний раз редактировалось Antaran; 03.07.2013 в 08:17.

  18. #58
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Isc Посмотреть сообщение
    посмотрите битву экстрасенсов.
    хороший троллинг

    Смотри, тут всё просто - любое нарушение причинности можно отследить. Любое непонятно откуда взявшееся воздействие на материальный мир и даже любую из ниоткуда взявшуюся мысль можно отследить. Но до сих пор ничего подобного не зафиксировано.
    Возможен только один единственный вариант - люди/нелюди, обладающие какими-то "сверхъестественными" возможностями, имеют какую-то причину избегать обследований. Ты утверждаешь, что ты один из них.
    Вопрос: что заставляет тебя отказаться от полного обследования, МРТ и т.д?
    Ответишь вразумительно, получишь пирожок
    Последний раз редактировалось Ved; 03.07.2013 в 11:12.

  19. #59
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Что-то я не слышал, чтобы индуистские мистические практики помогали больше запоминать, логичнее думать и лучше усваивать информацию. А именно это и нужно автору. Вся эта мистика выносит наружу подсознание, оно начинает преобладать над сознательным уровнем мышления.

    А может быть мистики начинают бредить и видеть сны наяву и интерпретируют это как некие откровения? Недаром мистические практики сопровождаются воздержанием в еде, сне и уединением. Если человека лишить внешних раздражителей, то нервная система их будет имитировать (см. эксперименты по погружению человека в звуко- и светонепроницаемую ванну с водой, температура которой равна температуре тела). Кельи отшельников выполняют похожую функцию: отсекают внешние звуки, движения воздуха, свет.
    Еще бы ты услышал в своих четырех стенах ,посещая этот сайт) Воздержание в еде-это просто вегетарианство и не более, хотя это не обязательно,можно и обычно питаться. Просто так немного быстрее. Что здесь плохого? Во сне никто не просит воздерживаться, а сидеть в уединение тем более,сейчас наоброт считается нужно со всеми общаться. Это ты насмотрелся каких-то жестких фильов видимо по рен-тв) Все нормальные современные ребята занимаются спокойно этим в городе ,тратя столько времени сколько захотят.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    хороший троллинг

    Смотри, тут всё просто - любое нарушение причинности можно отследить. Любое непонятно откуда взявшееся воздействие на материальный мир и даже любую из ниоткуда взявшуюся мысль можно отследить. Но до сих пор ничего подобного не зафиксировано.
    Возможен только один единственный вариант - люди/нелюди, обладающие какими-то "сверхъестественными" возможностями, имеют какую-то причину избегать обследований. Ты утверждаешь, что ты один из них.
    Вопрос: что заставляет тебя отказаться от полного обследования, МРТ и т.д?
    Ответишь вразумительно, получишь пирожок
    Проходил топографию .Ничего не нашли) И просто так не найдут. Это невидимый"портал" его нет в физическом теле. Ждите ученых или развивайте зрение)
    И как понять не зафиксировано. Есть распиареные на весь мир Ванга(ясновидение), Мессинг(контроль сознания), Ури Геллер(влияние на материю).
    И сейчас таких людей полно. Это вам не просто какая-то церковь, где они по сути ничего не умеют кроме молитв, а при этом еще скрывают такие вещи,чтобы никто не узнал об этом(а я яй от дьявола ты),и не стал себя развивать.

  20. #60
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Isc Посмотреть сообщение
    Проходил топографию .Ничего не нашли) И просто так не найдут. Это невидимый"портал" его нет в физическом теле. Ждите ученых или развивайте зрение)
    И как понять не зафиксировано. Есть распиареные на весь мир Ванга(ясновидение), Мессинг(контроль сознания), Ури Геллер(влияние на материю).
    И сейчас таких людей полно. Это вам не просто какая-то церковь, где они по сути ничего не умеют кроме молитв, а при этом еще скрывают такие вещи,чтобы никто не узнал об этом(а я яй от дьявола ты),и не стал себя развивать.
    Распиарено Это ключевое слово.

    Нельзя обнаружить Если ты хоть пару фотонов с места сдвинешь, это можно будет обнаружить. А пока, увы - вас покусал радиоактивный паук, направленный копытом Великого Невидимого Розового Единорога

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вынос мозга
    от Dargi в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.09.2012, 21:26
  2. развитие билда
    от VacuumPz в разделе Зерги
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 23:10
  3. Игра для мозга.
    от byter в разделе Поболтать
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 20:28
  4. Возможности мозга
    от Ispec в разделе Поболтать
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 23:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •