Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 56 из 56

Тема: Intel HD Graphics 4600 - достойная альтернатива дискретным видеоадаптерам?

  1. #41
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от ZemaSM Посмотреть сообщение
    пересидеть можно на чем угодно, вопрос то задавался можно ли играть на низких настройках, но на родном разрешении монитора, т.е. видюха не планировалась к покупке вообще
    От выбранных игр зависит, универсальные видеокарты начинаются с 7790.

  2. #42
    Новобранец
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    77
    Цитата Сообщение от Nneon Посмотреть сообщение
    Doom1987, у тебя с деньгами как - совсем туго (500-600 баксов на системник, и траты в будущем нежелательны), или все-таки еще на 300-400 баксов можешь увеличить бюджет сейчас или в ближайшем будущем? Чисто ради дела спрашиваю )
    Бюджет порядка 700 баксов на системник, если покупать видяшку за 120-150$ придется пару месяцев подкопить. Думаю действительно закупить всё кроме видео, пожить на старенькой 9600GT, заодно и протестирую интегрированую 4600

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    695
    Цитата Сообщение от Doom1987 Посмотреть сообщение
    Бюджет порядка 700 баксов на системник
    Ну тогда интел лучше, возьмешь современный i5 без разгона (с разгоном в бюджет не войдет), а потом докупишь, например, 7770, 650 Ti или уже новые аналоги.
    Вот если бы 500 баксов край - тут интел брать нет смысла, AMD APU графика мощнее за эти деньги. Но у них минус - систему на их основе нельзя превратить в топовую геймерскую просто установкой полноценной видеокарты - процессорная часть не позволит. А с i5 легко.

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    05.04.2011
    Сообщений
    721
    БТВ проще в рассрочку взять, но собирать с первого раза, что бы потом не выяснилось что приходится отказываться от видеокарты потому что она не влезает в корпус или из-за бага данная материнская плата выдает вылет из игры работая с данной видео картой и прочие мелкие неприятности.

  5. #45
    Новобранец
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    77
    Цитата Сообщение от Igramul Посмотреть сообщение
    БТВ проще в рассрочку взять, но собирать с первого раза, что бы потом не выяснилось что приходится отказываться от видеокарты потому что она не влезает в корпус или из-за бага данная материнская плата выдает вылет из игры работая с данной видео картой и прочие мелкие неприятности.
    К сожалению нет возможности оформить рассрочку

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Igramul Посмотреть сообщение
    что бы потом не выяснилось что приходится отказываться от видеокарты потому что она не влезает в корпус или из-за бага данная материнская плата выдает вылет из игры работая с данной видео картой и прочие мелкие неприятности.
    Информация по влезанию в корпус доступна, не говоря уже то можно самому рулеткой померять. А дефект материнки это брак на который работает гарантия.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  7. #47
    Освоившийся
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    202
    Для стрима сойдёт?

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    05.04.2011
    Сообщений
    721
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    Информация по влезанию в корпус доступна, не говоря уже то можно самому рулеткой померять. А дефект материнки это брак на который работает гарантия.
    Всего не усмотришь. Ни о каком дефекте не идет речь, а об обычной проблеме которая очень распространена.

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Igramul Посмотреть сообщение
    а об обычной проблеме которая очень распространена.
    О какой проблеме? Видеокарты стандартизированы подключаются по обычной шине в обычный же слот абсолютно стандартный. Если что то при этом не работает и все подключено правильно значит мать/видеокарта бракованная и подлежит гарантийному обслуживанию.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    05.04.2011
    Сообщений
    721
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    О какой проблеме? Видеокарты стандартизированы подключаются по обычной шине в обычный же слот абсолютно стандартный. Если что то при этом не работает и все подключено правильно значит мать/видеокарта бракованная и подлежит гарантийному обслуживанию.
    Я не понимаю чего то или вы не врубаетесь?
    В основном у новых материнских плат на рынке по умолчанию отключены разные функции в биосе или вообще не доступны из-за багов в биосе, нужно обновление биоса если таковое доступно. Особенна остро эта проблема стоит с геймерскими материнскими платами. Часто это приводит к вылетам и багам.

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от Igramul Посмотреть сообщение
    В основном у новых материнских плат на рынке по умолчанию отключены разные функции в биосе или вообще не доступны из-за багов в биосе, нужно обновление биоса если таковое доступно. Особенна остро эта проблема стоит с геймерскими материнскими платами. Часто это приводит к вылетам и багам.
    даже если это так, то какая разница как собирать пк - докупать кусками или сразу.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    05.04.2011
    Сообщений
    721
    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    даже если это так, то какая разница как собирать пк - докупать кусками или сразу.
    Сразу понять проблему или находить её по частям? - я тут даже задумался, а действительно, какая разница!

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от Igramul Посмотреть сообщение
    Сразу понять проблему
    как раз таки придется вынимать по куску и понимать в чем проблема методом тыка.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Igramul Посмотреть сообщение
    Я не понимаю чего то или вы не врубаетесь?
    По моему ты страшилок начитался в интернете, я случаи когда исправная видеокарта с какой то матерью не работала по пальцам рук могу пересчитать, при этом это касалось всяких биостар и фоккон матерей по большей части, то есть тех что мы не покупаем.
    Цитата Сообщение от Igramul Посмотреть сообщение
    Особенна остро эта проблема стоит с геймерскими материнскими платами.
    И многие из тех кому не хватило на видеокарту сразу покупают геймерские матери?) Я вобще себе не представляю кто их покупает и зачем.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  15. #55
    Новобранец
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    77
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    По моему ты страшилок начитался в интернете, я случаи когда исправная видеокарта с какой то матерью не работала по пальцам рук могу пересчитать, при этом это касалось всяких биостар и фоккон матерей по большей части, то есть тех что мы не покупаем.

    И многие из тех кому не хватило на видеокарту сразу покупают геймерские матери?) Я вобще себе не представляю кто их покупает и зачем.
    Геймерскую мать брать не буду, возьму что-то от MSI\Asus на B85 чипсете.
    Вроде такой: http://ua.msi.com/product/mb/B85-G41-PC-Mate.html

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Teraz Посмотреть сообщение
    Для стрима сойдёт?
    Для стрима сапёра, супер марио и ультимы онлайн - конечно
    Последний раз редактировалось Doom1987; 26.06.2013 в 19:16.

  16. #56
    тоже собираюсь 4770к без дискретки. только в играх нужды нет

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2] Альтернатива Кореи 2.0
    от fAusT в разделе Starcraft 2
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 10:41
  2. Альтернатива сайту рутуб
    от herd в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.01.2009, 12:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •