Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 64

Тема: Выбор геймпада для файтинга

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    793
    Ребятки, даже если вы так хитро маскируете все дело, вы получите пред, как это уже получил Кай, думаю, я скреплю 2 темы о падах, т.к. недавно уже была создана одна, скоро все будет едининым _\

  2. #42

  3. #43
    Освоившийся
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    193
    Если тебе прибавляет skill определённый gamepad то от участи краба тебя ничего не спасёт

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  4. #44
    Новобранец
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    93
    Kior, Ещё раз обьясню для троллей.Дело в том что единая крестовина откликается не правильно.

  5. #45
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    25
    юзаю старенький logitech rumblepad 2. Крестовина классическая, устраивает хотя я и не госу ниразу))) Думаю его обновленная версия - F310 тоже ничего будет.

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от MwhiteMax Посмотреть сообщение
    Ещё раз обьясню для троллей.Дело в том что единая крестовина откликается не правильно.
    ну если ты играешь на профессиональном уровне то да, помешает. а когда ты сам набрать комбинацию не можешь 7/10 раз, то роль крестовины становится очень сомнительной.

    ещё раз повторю что тари геимпад коробана не сильно мешал ,хотя тари и ныл пол дня по этому поводу, но куда ему до профессионалов с форума.
    Последний раз редактировалось mardos; 29.06.2013 в 20:06.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  7. #47
    Новобранец
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    93
    mardos, Я конечно не про но спокойно делаю почти любое комбо если потренировать не много.А вот когда ты 7\10 жмёшь Вниз,Влев,Y.Это бесит!!!

  8. #48
    Цитата Сообщение от MwhiteMax Посмотреть сообщение
    mardos, Я конечно не про но спокойно делаю почти любое комбо если потренировать не много.А вот когда ты 7\10 жмёшь Вниз,Влев,Y.Это бесит!!!
    Так ты делаешь или тебе надо потренировать сначала что бы это понять?
    P.S Тот кто делает, не будет запарывать
    Цитата Сообщение от MwhiteMax Посмотреть сообщение
    Вниз,Влев,Y
    даже на стике

  9. #49
    Новобранец
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    93
    cScDes, Я вас не понимаю вы все такие про чтоль?Зашли в игру и не запарываете то комбо каторое даже не тренировали?Я говорю про то что вниз не влево и не вправо!А джой считает иначе!

  10. #50
    Цитата Сообщение от MwhiteMax Посмотреть сообщение
    cScDes, Я вас не понимаю вы все такие про чтоль?Зашли в игру и не запарываете то комбо каторое даже не тренировали?Я говорю про то что вниз не влево и не вправо!А джой считает иначе!
    Из того, что ты пишешь крайне тяжело понять что именно ты имеешь ввиду. Да и это не я говорю, что "Спокойно делаю почти любое комбо". Кстати, а почему спокойно? Ведь если ты жмешь вниз, а джойстик считает это как влево, то комбы тебе делать приходится очень даже неспокойно

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    793
    Бро, давайте дальше о джоях? иначе полетят преды.

  12. #52
    Новобранец
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    93
    SsvenN, Это мы про джои и ихнюю кривую крестовин=)

  13. #53
    Цитата Сообщение от MwhiteMax Посмотреть сообщение
    SsvenN, Это мы про джои и ихнюю кривую крестовин=)
    так вот, мк9 с его комбо буфером абсолютно не критичен к джою.

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    723
    а чем вам не нравится боксовская поворотная крестовина, которая имитирует раздельную, когда повёрнута в режим файтинга?

  15. #55
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    19
    Купил сегодня обычный геймпад для Хбох (рекомедовали немного другие, но таких не нашлось, поэтому купил такой). Пока поиграл в Дарк соулс, ощущения хорошие, позитивные. Надеюсь, на нём будет норм в МК9 играть.

  16. #56
    конечно зря темы соединили пошел какой то флуд
    И так по теме: выбор остановился на дуалшоке за 1к , но вот проблемма , для него нужен адаптер блютуз(загвостка в том что не все адаптеры поддерживают сей пад ) , в общем нужен совет или конкретная модель адаптера для геймпада

  17. #57
    Активный участник
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    793
    Цитата Сообщение от hurinuri Посмотреть сообщение
    И так по теме: выбор остановился на дуалшоке за 1к
    Раз к машинке подключать будешь - советую напрямую, через кабель, адапторы иногда вызывают проблемы ( было 2 или 3 таких).

  18. #58
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Вставлю свои 5 копеек.
    Советую вот этот джойстик
    Совместимость с ПК, большинство игр с консолей выходят от платформы Microsoft, поэтому джой подходит под их управление. Несмотря на Боксовскую крестовину, управляется удобно. Играл в Street Fighter, вполне удобно, но вообще дело привычки.

    Для более щедрых лучше всего взять вот этот. Исправлены ошибки с Onza, удобный, куча кнопок, хорошие плюшки (коробка, отсоединяемый шнур, дополнительные отсоединямые кнопки, микропроцессор). Стоит своих денег, даже учитывая, что Razer завышают цену.

  19. #59
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    723
    Вот мой боксовский геймпад с поворотной крестовиной после 2 месяцев спама инстант вееров Китаной
    http://savepic.su/3263397.jpg

    PS: теперь мне поможет только ЭТО
    Последний раз редактировалось delite86; 14.09.2013 в 14:00.

  20. #60
    Цитата Сообщение от delite86 Посмотреть сообщение
    а чем вам не нравится боксовская поворотная крестовина, которая имитирует раздельную, когда повёрнута в режим файтинга?
    Цитата Сообщение от delite86 Посмотреть сообщение
    Вот мой боксовский геймпад с поворотной крестовиной после 2 месяцев спама инстант вееров Китаной
    http://savepic.su/3263397.jpg

    PS: теперь мне поможет только ЭТО

    Такая же проблема с хбох джойстиком была. Толку от поворота мало, а прочность из-за трансформирующейся детали печальна( После замены не распознаёт лёгкие нажатие вниз на дпаде, правда возможно у меня просто руки кривые, либо я забыл как распознавала сломанная крестовина и многое требую от неё)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Игры для геймпада
    от Centrin0 в разделе Прочие игры
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 07.04.2013, 15:08
  2. Выбор игр
    от Fainor в разделе Поболтать
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 13:06
  3. Выбор геймпада для ПК
    от Ac1d в разделе Девайсы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 04:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •