Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: Баги последнего патча (ру версия)

  1. #61
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    14
    только что после очередного дропа я не стал выходить в лобби, отвлекся от компа, подхожу через пару минут и вижу что мне выдали плюшку "Отличный дуэлянт",а в рейтинге мне засчитали победу... Не знаю что и думать

  2. #62
    Да, черный квадрат на мини-карте, когда включаю репку, в самой же игре все хорошо.

  3. #63
    Активный участник Аватар для Crusher
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    741
    <b>uNfear</b>, спасибо что обратил внимание. Сейчас сравнил с оригиналом, и может его чуть изменили, а может я вчера неправильно интерпретировал текст оригинала, сейчас поправлю.

  4. #64
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    60
    Если запустить игру сразу после просмотра реплея с черной миникартой, то в игре будет тоже самое, по крайней мере у меня.

  5. #65
    есть еще баги -например с починкой ремонтниками мулами - береш нажимаеш ченить ими технику а потом технику сажаеш в медивак, так чтобы на ходу - мул остается на месте пока не дочинивает выбраную еденицу а еденице капают + хп<br /><br />вижу в этом не баг а фичу ядл починки тора -когда его надо передропнуть на другую карту<br />+ есть бонус госта к снайпер раунду когда стреляеш ими по кругу -каждая след цель получает + к повреждению + стреляет быстрей гост

  6. #66
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    65
    настройки графики Ультра (все) полноекранный оконный, проблемы с прокруткой окна обзора путем движения указателя(мышки) к краю экрана

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •