Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Need some help.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    14
    Что делать с тосом, который выходит составом в ~13-15 сталкеров, пару сентри для фф и пара зилов?<br />Собаки с мувом убивают штук 5-7, а не 15, да и из-за фф они нормально не дойдут.<br />Гидры к этому моменту (10 минута) у меня не получается сделать достаточно, роачи отлетают от сталкеров с фф просто без шансов.<br />Пару раз получалось сыграть через довольно быстрый леир, грейд на закопку и на мув под землей, но это до первой стычки, если тосс не дурак - он уйдет, потеряв 2-3 сталкера и мб зилов, а вернется уже с парой имморталов и обсом.<br />До ресета играл в золоте, топ10-20.

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    68
    убить тоса за 6 минут. <br />пул+газ 14 .<br />максим собак.<br />на 3-4 инъекции просто бежим. <br />Там будет 1-2 сентри, можно будет потерпеть

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    14
    Я пробовал так играть, как Димага на зотаке, еволюшн еще, мув и +1 собакам и беги@грызи.<br />Но там стоят 2 зила и сентри, на рампе хз как через них пробиться, точнее пробиться то можно, но полягут чуть ли не 10-12 собак, а там уже начинает варпать сталкеров ;(

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    60
    топ10 золота? :O помоему самый лёгкий матч ап для зерга ) сделай так как сказал КО ^ ))) вообще говоря ждать не надо, надо сразу же напрягать после первой же партии с инъекции ) просто если видишь что врядли прорвешь, лучше ставь экспанд и подстраивай собак, и будь готов если что отбиваться от кипятильников ) хотя если он пойдет в кипятильников рампу псами ты точно должен порвать... но на базе нужна хотя бы одна спорка и пару квинок... ну вообщем хз протосу проигрываю очень редко ) ужас для меня это ZvT, иногда конечно получается прорвать стенку бэйлингами или чизануть на дуэльных картах, но далеко не всегда )=

  5. #5
    14 сталкеров это, если я не ошибаюсь, около 70 собак. ФФ говорите? Ну-ну =)

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    14
    Мб даже чуть по-другому спрошу, чем нужно убивать масс сталкеров?

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    68
    зерлинго\\роучи.

  8. #8
    Закатываешь бэйнов в оверов, подлетаешь тонной оверов к армии тосса и прямо на сталков их. )))

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    252
    Пользуйся закопкой.<br />Выкапалась под 15 сталкерами зилами и сентри туча зерлингов, никакие ФФ не помогут, и все юниты окружены. Победа гарантированна. Но работает один раз, потом начинает юзаться обс.<br />

  10. #10
    обычно масил собак и + немного гидры тос разлетался

  11. #11
    Активный участник Аватар для Michael13
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    613
    Собаки и потом +гидра. До гидры можно продержаться на паре санкенов...

  12. #12
    Активный участник Аватар для RightOfTheVeto
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    530
    *censored* если вы начинаете такие *censored* темы то выкладывайте реплей что бы вам сразу указали на ваши ошибки в конкретной игре.<br />автор тебя случайно не выносят еще и зиалоты в количестве от 50 штук?<br /><br /><br /><!--fontstart:Impact--><span style="font-family:Impact"><!--/fontstart--><!--colorstart:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/colorstart--><!--sizestart:3--><span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizestart-->Предупреждение.<!--sizeend--></span><!--/sizeend--><!--colorend--></span><!--/colorend--><!--fontend--></span><!--/fontend--><br /><b><i>Без оскорблений</i></b><br /><b><u><i>С уважением,</i></u> <!--colorstart:#FF3300--><span style="color:#FF3300"><!--/colorstart--><i><!--sizestart:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizestart-->BinPDA<!--sizeend--></span><!--/sizeend--></i><!--colorend--></span><!--/colorend--></b>
    ура меня разбанили
    нажми протести ск2

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    14
    Нет, но выносят голову клоуны, вроде тебя.

  14. #14
    Активный участник Аватар для RightOfTheVeto
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    530
    там и выносить то нечего <br />ну так если ты справился с 50 зилами значит 15 сталкеров сможешь убить<br />
    ура меня разбанили
    нажми протести ск2

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    14
    Когда играю против тоса ,то-тока через роучей с гидрой, то еще делаю много много собачек которые закапываю у его базы или в близи , как тока сталкиваюсь основной армией своей с его , выкапиваю собак через атк отправляю на базу его (или же, что чаще всего прям к рабам бегу), чаще всего побеждаю ....

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    134
    последнее время для меня матчап ПвЗ ооооооооооочень трудный, самый трудный я бы даже сказал, так что не знаю в чем проблема у зергов, которые проигрывают 15-ти сталкерам, они у меня очень быстро сливаются...Да и против зерга я их стараюсь вообще не строить, ну либо немного построю для &quot;галочки&quot;, пусть бегают...стреляют...умирают.. .<br /><br />Против зергов масс зилы с ногами штормы, часовые и имморталы это если муты нет, а если есть мута то...ну это уже другая история<br /><br />

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    14
    UnkleBens, расскажи в чем для тебя проблема игры против зерга , чем они тебя напрягают в основном ?<br /><br />P.S. просто интересно , т.к. для меня самое сложно (как для зерга) так это игра против тоса.... Теры и зерги даются легко, а с тосом мучаюсь....не так уж и сильновато но всегда напряг... т.к. с тосом 1 ошибка и GG...<br /><br />

  18. #18
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    101
    вспомни про санки, помоему оч помогают<br />

  19. #19
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    14
    Кстати да , санки оч. и оч. Эффективны , помню как, тоса прижал ими , тоесть заливал карту и с гидрой и роучами + санками зажимал зажимал,в и тоге победа =)<br /><br /><br />помойму самый главный совет так это пробывать включать фантазию и успевать отслеживать чем занят противник =)

  20. #20
    Играю через муту. Сначала уматываю лингами, потом терплю роучами и санкенами. С появлением муты запираю противника на базе, с несколькими экспандами муты становится столько, что можно в наглую выщелкать всю армию.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •