Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 221 по 232 из 232

Тема: Посоветуйте гарнитуру для чистого звука (стрим)

  1. #221
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Цитата Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
    Для Fenk Валяется у меня это плантроник 780. Нифига он не справлялся. Шумел со страшной силой. И собственно мне всё равно почему он так делал.
    А у меня практически не шумит. Опять же, шум только от куллеров идет.
    http://goodgame.ru/channel/JapaneseFenk/ и http://www.twitch.tv/fenksc2 - подпишись и будешь получать уведомления о начале эксклюзивных стримов с 4 ЗБТ красивейшей ММОРПГ Moonlight Blade Online.
    http://www.youtube.com/channel/UC_vi...uHX3DnA/videos - записи стримов новых ММОРПГ, обзоры и гайды, подписывайся!

  2. #222
    AeonFluxStrikesBack, придется просто проговорить: чудо - этот мир не создан тобой и вообще не для тебя. можешь трижды сдохнуть - фиолетово. вдумайся и пойми - путь к творению

    - - - Добавлено - - -

    Fenk, еще страшнее есть, забыли и забылись. Студент, если хочет спать - спит. не волнует его икакие пи ды, кроме сдать . он спя и учит себя. профессоры это тоже знают. особливых неучей - на повторный круг, чтобы он нацуил СЕБЯ. можно бесконечно так. если бессмыслица - в армию идите - там научат может быть

  3. #223
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Что ты несешь? Тебе пред за оффтоп нужен?
    http://goodgame.ru/channel/JapaneseFenk/ и http://www.twitch.tv/fenksc2 - подпишись и будешь получать уведомления о начале эксклюзивных стримов с 4 ЗБТ красивейшей ММОРПГ Moonlight Blade Online.
    http://www.youtube.com/channel/UC_vi...uHX3DnA/videos - записи стримов новых ММОРПГ, обзоры и гайды, подписывайся!

  4. #224
    Fenk, а ты залупись посмотрим как ты выживешь. не угроза совсем. пред тебе.
    и нет топа и оффтопа - все оффтом или топ пойми и не нарывайСЕБЯ на конкрет (бетон) научу делать бетон, который хаос и кронос не могут разрушить учись, студент. не хами
    не позубам даже хаосу (кронос - время). не надо тебе такой разрухи - научись и приходи взад. нахамишь снова - пощады не жди. никто не сможет отменить и мой гнев. вдумайтесь, не нарывайтесь не понимая не пощажу
    просто некогда. таких лупеней - много. проще Тота попросить - для меня он оттоталит. , но не говорить уже нам тогда на форуме ( вдумайтесь никто не обязан. я обязан только себе. могу и стереть
    остальным пояснение. азм - есьм. я сделал свой выбор. придется за вас на крест? может и так. вы такие непостоянные

    - - - Добавлено - - -

    собственноручно крест выпиливайте. не Иисус я - я могу и уклонить себя от ВАШЕЙ дури. не получите прощения - думать начнете.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось EvenNotEven; 07.07.2014 в 22:15.

  5. #225
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    101
    EvenNotEven вы что пьяны?

    Какие в одно место конденсаторы? Где? В чём?

    AeonFluxStrikesBack
    Идите и пишите как хотите. Мне шум не нужен. И не надо гнать на запись, кто вам сказал что она типа не такая, как надо? )) Вы что со мной лично беседовали и можете аргументировано сказать где больше на правду похоже?

  6. #226
    ppnikpa, где у тебя шумит. далековато. но обычно - хреновый электролит в электролитических конденсаторах. посмотри и удивись, как я не прав )

  7. #227
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    101
    EvenNotEven вам стоит думать, а не писать всякий бред от балды.

    Вы не смотрели ролики и не догоняете вообще о чём речь. но зато выёживаетесь попусту.

  8. #228
    Зачем вы с ботом спорите?

  9. #229
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    101
    Никакого спора нет. Во всяком случае с моей стороны.

  10. #230
    Новичок
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    1
    рекомендую creative hs-720 стоят 1200-1500 р , я за 1200 покупал летом 2012 , не подойдут для тех у кого аллергия на кожу , Вес изделия: 138 г гарантия производителя 1 год .

    сейчас сам ищу где купить в СПБ по приемлимой цене , доставку не хочу ,а брать в самом дорогом магазине аля сотмаркет с переплатой в 2500 тысячи рубликов , нет уж спасибо . гарнитура для задротов , сидеть в ней можно хоть сутками , микрофон гуд в кс 1.6 в том числе , встроенная звуковая т.к подключение через юсб что очень удобно , провод 2 метра , для своей цены звук более чем чистый , на полной громкости их можно юзать место колонок


    у плюсов есть и свои минусы , с завидной регулярностью выдергивал их из юсб входа вставая когда звали куда то или просто вставая забыв вообще что они на мне .

    - - - Добавлено - - -

    так же могу посоветовать гарнитуру из разряда сектор бомж dialog m-560hv , брал за 180 рублей , достаточно стильные и удобные , звук на троечку , микрофон в скайпе и рейдколе норм ,в кс 1.6 качество передачи хм хавно , хотя может дело и не в микрофоне , а в звуковой , сейчас ноут сломан и юзается доисторический компьютер 10 летней давности.
    Последний раз редактировалось setik; 12.07.2014 в 14:39.

  11. #231
    Новичок
    Регистрация
    11.05.2018
    Сообщений
    3
    ох темнота то какая, что вы советуете вокальные, петлички???? ржу
    скажу за всех кто вообще в теме звукозаписи: если ты молодой музыкант, пишешь подкасты, стримы и т. д. тебе нужен ЮСБ микрофон - он покроет 100% твоих потребностей, будет время дело делать а не мучать аппаратуру
    Можно взять аудиотехнику 2020 хороший микрофон за свои деньги, покупают все кому не лень и у кого есть деньги
    если ты нищий возьми BLUE MICROPHONES SNOWBALL ICE тоже самое что и первый, только дешевле и чуть-чуть хуже по звуку, но разницу услышит только нормальный опытный звуковик

  12. #232
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Похоже BPHS1 прошла испытание временем. Такое ощущение, что сейчас половина комментаторов на разных ивентах её использует.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Качество звука
    от BobSkillOff в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 16:53
  2. Нету звука ...
    от KepKa42rus в разделе Поболтать
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 19:59
  3. Помогите выбрать гарнитуру!
    от DarkElf66666 в разделе Общий форум
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 01:23
  4. Прошу помощи от чистого сердца...
    от Ирк в разделе Помощь
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 19:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •