Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Ученые NASA зафиксировали послание от Бога на Марсе

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Kiev,Ukraine
    Сообщений
    281

    Ученые NASA зафиксировали послание от Бога на Марсе

    По словам ведущих ученых, эти данные могут окончательно закрепить за христианством статус единственной истинной религии Ученые NASA заявили о том, что марсоход «Кьюриосити» нашел в пещерах Марса послание от Бога, написанное на таблицах. Согласно официальному пресс-релизу две гигантские каменные плиты размером с небольших слонов были расположены глубоко внутри пещеры, примыкающей к огромной вершине Аэолис Монс, более известной под названием гора Шарп - сообщает The Daily Currant. Одна сторона таблицы является копией из Десяти заповедей Божьих и текст Иоанна 3:16, написанный на двенадцати языках, среди которых английский, испанский, китайский, баскский и иврит. С другой стороны размещено простое сообщение на английском языке с надписью «Я реальный». По словам ведущих ученых, которые провели тщательное исследование открытия на Марсе, эти данные могут окончательно закрепить за христианством статус единственной истинной религии.

    Оригинал: http://www.bagnet.org/news/world/221355
    http://dailycurrant.com/2013/07/01/n...m-god-on-mars/

    Аминь!

    Скрытый текст

    Скрытый текст

    Скрытый текст

    Скрытый текст

    Скрытый текст

    Скрытый текст

    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Gandast; 11.07.2013 в 15:07.
    [SIGPIC]http://sc2tv.ru/sig/6063.png[/SIGPIC]

  2. #2
    прохладно
    5.11.17

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    0
    угу, а могилу иисуса там не видно?

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    0
    Слишком толсто

  5. #5
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Эта новость расползалась по английским интернетам, омг.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ViRUS_Alexx Посмотреть сообщение
    Слишком толсто
    Скажи это богу

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    308
    Шах и мат атеисты!

    Скрытый текст


    п.с. а ведь действительно найдутся упоротые, которые поверят в это
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось T-800; 11.07.2013 в 15:18.

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    59
    слетал на марс, и вправду заповеди. и текст ещё да, 3 16 который

  8. #8
    Цитата Сообщение от Gandast Посмотреть сообщение
    По словам ведущих ученых, эти данные могут окончательно закрепить за христианством статус единственной истинной религии Ученые NASA заявили о том, что марсоход «Кьюриосити» нашел в пещерах Марса послание от Бога, написанное на таблицах. Согласно официальному пресс-релизу две гигантские каменные плиты размером с небольших слонов были расположены глубоко внутри пещеры, примыкающей к огромной вершине Аэолис Монс, более известной под названием гора Шарп - сообщает The Daily Currant
    Не устаю поражаться кретинизму отечественных СМИ. Daily Currant — это фейковые новости.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    927
    Может быть он нам фотки сделает? А то решили там, наверху, мол давайте типа Бог существует, без пруфов, "фанатики" конечно же поверят и будут тыкать в нос этим: "а знаешь, на Марсе бог написал что-то"... Без пруфов не более чем сказка, в которую поверит только недалекий, или фанатик.

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    280

    Срыв покровов

    Гуглоперевод с того же сайта
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Ontos; 11.07.2013 в 15:21.
    С уважением, ваш коллега, белый либертарианец.

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    80

    Никогда не знал, что есть такие жирные новости

  12. #12
    У нас тоже такие сайты есть.
    http://hobosti.ru/
    Хотя тут не так толсто

  13. #13

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    814
    Насколько я знаю, Марс и есть Бог

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    0
    Жду сюжет с текстом этой новости в вечерних новостях на первом канале

  16. #16
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Vodila Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, Марс и есть Бог
    Бог един, неверный! :rage:

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  17. #17
    Цитата Сообщение от Helis Посмотреть сообщение
    У нас тоже такие сайты есть.
    http://hobosti.ru/
    Хотя тут не так толсто

    Слишком хорошо чтобы быть правдой.
    つ ◕_◕ ༽つ Give Olsior

  18. #18
    а я виртуальный

  19. #19
    Ученые НАСА такие суровые, что измеряют размеры предметов в слонах...

  20. #20
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2013
    Сообщений
    1
    Десять заповедей Божьих нужны не на Марсе, а на Земле



    Ученые NASA не находили послание от Бога на Марсе. Сообщение с сайта "The Daily Currant" не соответствует действительности и оказалось очередной журналистской уткой, которую массово подхватили англоязычные издания и даже некоторые ресурсы рунета.

    Американский сайт "The Daily Currant" является сатирическим новостным журналом и специализируется на подобного рода сообщениях, многие из которых согласно Википедии были приняты за истинные новости прессой и представителями общественности.

    В сообщении шла речь о том, что якобы марсоход "Кьюриосити" нашел в пещерах Марса послание от Бога, написанное на огромных таблицах, в частности самый известный библейский текст из Евангелия от Иоанна 3:16 и десять заповедей Божьих.

    На Марсе нет признаков жизни, нет обитателей, поэтому и нет надобности в десяти заповедях Божьих. Библия повествует о том, что Закон Божий был дан людям, живущим на нашей планете, для практического применения, чтобы различать добро и зло.

    Пользуясь данным случаем предлагаем вашему вниманию прочитать настоящие десять заповедей Божьих из Библии, а не поддельные из катехизиса Римско-Католической Церкви, измененные в период Средневековья, чтобы восстановить в памяти эти простые правила.

    Библия, Исход, 20 глава:

    1. Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.

    2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

    3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.

    4. Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих; ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.

    5. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.

    6. Не убивай.

    7. Не прелюбодействуй.

    8. Не кради.

    9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.

    10. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.

    Христианский взгляд

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Трансляция метеорита от NASA и sc2tv!
    от Ved в разделе Общий форум
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 16.02.2013, 09:35
  2. Бог Бога
    от Amigo в разделе Поболтать
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 07:26
  3. Японские ученые сошли с ума
    от Лев Щаранский в разделе Общий форум
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 11:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •