Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 196

Тема: Ваши впечатления от прайма 2.0 (итоги подводятся в воскресенье)

  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    241
    Не очень понятно, в какой момент остановится приём доната и как будут подведены итоги. А если кто-нибудь пришлёт в 23:59 денег, и попросит разделить между Гитманом И Тари таким образом, чтобы была ничья. Так можно делать?

  2. #22
    1. Тари и _47_: олдскулы, про которых никто ниче плохого говорить не хочет. Посмотрел по одному стриму от каждого - ну скука смертная же... одно и то же каждый раз(сравнивая с просмотренным ранее)
    2. Гитман и скэтман: парни, несущие позитив всегда. Скэтман понятно - весел, адекватен, разговорчив. Гитман - хз, человек сидит с каменным лицом, раз в пять минут говорит "Вот это поворот" и от этого хочется ржать. Ну и к подготовке стримов в ПТ подходят очень ответственно, на мой взгляд. гитману пора переходить на 16бит, а лучше совмещать.
    3. Санчез - открытие этого сезона имхо. Очень интересные стримы, плохо одно - обещает перейти на ск=\
    4. всякие разные Адольфы - не смотрел ни разу, ибо танки??? лол???
    5. Мундольф - нормуль, вот только нафига ИГРАТЬ, во время мундольфа? Делайте тупо аналитические разговоры, возможно с видосами, с голосоваками, я хз.
    6. Дейв Джонс - ожидал большего, посмотрел 2 раза - в фанах он интересней. Мб просто не та игра.
    7. Сява - без комментариев... стиль времен рассвета доты, когда каждая собака бралась комментить, но ни ума, ни фантазии, ни скилла не имела при этом. Худший контент сезона.
    8. Посвящение в рыцари и эволюция - ни разу не попал.
    9. Всякая фигня про ск2 - не смотрел и не буду.

  3. #23
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    66
    Адольф вс. Адольф - лучшее, что случилось с порталом за последние полтора года. Особенно зарубы 2 на 2 с Чингизом. Приятно видеть, когда человек играет в игру, активно отписывается на форуме по поводу механики и различного рода "фич". В общем, подходит к игровому процессу "с душой". Если Адольф закроет рубрику я буду плакать.

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Есть целая стена текста впечатлений и раздумий, думаю стоит ли ее тут писать, может отдельную тему создать...
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Alfonsiy, адольф вс адольф это не танки, а company of heroes - стратегия
    Очень, очень, очень нужна возможность щёлкнуть по стримеру в статистике, увидеть несколько значков платёжных систем(вб, яндекс, киви и подобное) и щелчком по ним перейти на страницу перевода с автоматически подставленным названием рубрики в поле комментария и ником(если это возможно со стороны платёжных систем). Имхо очень сильно увеличит микродонаты.
    Ну и больше разных плюшек, мелких и не очень. Пинайте прогеров, идея хороша )

    з.ы. если бы была возможность кидать в минус стримеру(при этом 70% порталу, 30% стримеру, например), то с удовольствием выпер бы Санчеса за тот ужас, что он творит со славной игровой историей вк3 своим чсв и очень слабой игрой/комментированием
    Последний раз редактировалось drow; 12.07.2013 в 15:36.

  6. #26
    Из увиденного очень понравились стримы Тари, Скатмана (я даже начал проходить затертый до дыр SW KOTOR), Адольф вс Адольф (прямо глоток свежего воздуха в плане комментирования от Адольфа, отдельное спасибо за Кешу - так редко его слышим).
    Реализацию Эволюции от Кочевника я совершенно не понял. Когда увидел анонс рубрики, думал что на одну игру будет отводиться максимум один стрим с блиц-осмотром игры и обсуждением вклада конкретной игры в жанр, а получились обычные фан-стримы не очень интересных игр. В итоге сколько всего игр получилось осветить? Три? До новых слэшеров так и не добрались даже близко, на сколько я понял. Вполне заслуженно покидает прайм. ИМХО.
    Отдельно хотелось бы выделить Мундольф с танками. Пожалуй самый плохой выпуск на моей памяти. Я понимаю, что Адольф в танки играть не умеет, но при наличии на портале такого человека как Синголо не позвать его на стрим - это просто провал провалов, тем более что во взвод влезло бы как раз 3 человека.
    Остальное либо не смотрел, либо изменений, связанных с Прайм 2.0, не заметил.

    PS: архоно-пеку могли бы всем олдфагам портала выдать.
    Последний раз редактировалось timebandit; 12.07.2013 в 15:42.

  7. #27
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    я бы в прайм тайм Denrus'а позвал, стримы у парня на порядок качественней чем главная и праймтайм вместе взятые.
    Последний раз редактировалось QoB.KeRRiGaN; 12.07.2013 в 15:44.
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  8. #28
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от A_K Посмотреть сообщение
    Не очень понятно, в какой момент остановится приём доната и как будут подведены итоги. А если кто-нибудь пришлёт в 23:59 денег, и попросит разделить между Гитманом И Тари таким образом, чтобы была ничья. Так можно делать?
    Мне кажется, это будет не совсем правильно. Нужно четко указать сумму.

    Создавай! Будет интересно.

    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    Есть целая стена текста впечатлений и раздумий, думаю стоит ли ее тут писать, может отдельную тему создать...

  9. #29
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Адольф, пригласи денруса в прайм!
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  10. #30
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    689
    У меня только одна мысль. Не хочу расписывать про стримеров и т.д.
    Один момент, а что если бы это не был прайм тайм? Стримеры стали бы от этого хуже или к рубрикам готовится за ранее не нужно было? В чем смысл кроме как передавать зрителей? Была бы обычная главная ничего бы не поменялось. Один фиг все смотрят тех стримеров которые им нравятся. Только создается не удобство с одним плеером, что когда на главной какие-нибудь герои(Тари хороший стример если что) порой можно пропустить какой интересный стрим, типо Пролиги. Приходится постоянно чекать, когда, что стартует.
    Тот же топ прайма с донатом можно было создать и для более большого кол-во стримеров, а не избранных.

    Единственный плюс в прайм тайме, так это, что можно познакомиться с новыми, хорошими стримерами из фанов, типо Scatman'а. В остальном обычная главная с пафосом и одним плеером.

    П.С: что-то как-то мысль не одна получилась
    Последний раз редактировалось Morterus; 12.07.2013 в 16:24.

  11. #31
    Комментаторы которые нравились (Адик, Алекс, Каби) так и остались, тока олси жалко нету.
    Гитман это праймтайм с большой буквы - самые качественные и интересные стримы.
    Когда мунзерг один это пичаль, без диалога не очень.
    Мундольф не сложился слегка...
    Тари окей, игры другие пусть стримит только, герои надоели давным давно. Если вы скажите 1 место взял, то стримя другие игры он был первое наверное тоже взял.
    Миссия невыполнима потянет.
    Ньюфагам здесь не место не застал ни одного выпуска.
    Свобода для всех, Записки выжившего, Эволюция - шляпа, качество подготовки, комментирования, контента на уровни фанстримеров.
    A Galaxy far far away и Посвящение в рыцари хорошие комментаторы но тоже шляпу стримят какую то.
    Сява....да чет смешно было сначала, а потом вызывает жалость.
    Диджей...наверное норм, на любителя.
    Больше всего раздражает наличие Ксена/Сабзиро в Ритмиксе, это просто нет слов какие комментаторы приходится уходить на гг и слушать грамп-абвера.
    Олси + Алекс на ритмиксе - лучшее что было в праймтайме после Гитмана.

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    855
    Очень контрастные впечатления. С одной стороны, есть люди вроде Гитмана или Алекса, которые готовятся к стримам и выкладываются во время трансляции, с другой - как минимум половина ПТ забита фан-стримами, которые запихнули в жесткие временные рамки. Одно могу сказать точно - заполнить ПТ качественным контентом не удалось даже на 50%.

    - - - Добавлено - - -

    Также огорчает и то, что комментаторам, которым неудобно по личным убеждениям собирать донат, дорога в ПТ фактически закрыта.

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998
    А сейчас, дорогие любители прайм-тайма, мы покажем вам, что такое фидбек

    1. Вспомнить все; Tari
    С одной стороны, 5-е Герои - самая нелюбимая часть серии, т.е. субъективно я невысокого мнения о рубрике... но очень высокого мнения о стримере. Вёл бы он рубрику по Мортал Комбат(который, кстати, вышел на пк, так что аудитория у игры освежилась)... Мечты, мечты.

    2. ЯО Games; Guitman
    Вот тут всё круто. С одной стороны - игрушки, в которые я играл 15-20 лет назад но ни одну из которых не смог пройти, с другой - отличный стример, который умеет играть на камеру, хорошо комментировать. Ну и, конечно, жирный-жирный чатик во время прохождений, который выводится на экран, благодаря чему можно спокойно смотреть в фулскрине.

    3. Миссия невыполнима; p_tri и Louren
    Один стрим с Торзейном оправдывает всё существование рубрики. Остальные были для меня так, приложением, потому что Алекс в качестве ученика и про-геймер ТАКОГО уровня - это жестокое сочетание

    4. A Galaxy far far away; Scatman
    Игру, которую проходил стример, я и сам прошел раз 10, чтоб не соврать, поэтому смотреть просто не было сил. А лор ЗВ, как правило, сконцентрирован вокруг таких занудных мелочей, что слушать, какого дроида на орбите какой планеты выиграл в незапамятном году Кальриссиан в покер, совершенно невозможно. Скажем так, все эти подробности похожи на плохой фанфик к очень хорошей вселенной, т.е. вроде бы и хочется узнать побольше, но когда туда окунаешься - какие-то сказки из старшей школы. Ну и речь, конечно, Скэтману нужно тренировать. В общем, странная ситуация - по описанию(игра с хорошим геймплеем, обширный лор от фаната ЗВ) рубрика крутая, а на практике... не дотягивает до какой-то нужной планки. Имхо, масс-донаты обусловлены в первую очередь самим комьюнити ЗВ и в поддержку этих самых ЗВ, абстрактно. Это конечно же имхо, может я и неправ.

    5. Adolf vs Adolf; Adolf[RA]
    Поймите меня правильно, я большой любитель стратегий, как жанра. Но не всех-всех существующих игр, а именно крупных stand alone проектов. А после смерти BW единственным проблеском альтернативы Starcraft 2 были стримы Абвера по вк3. И тут - такое! Очередная игра от Реликов, да ещё в исполнении и комментировании Адольфа(!) с приглашенными Чингизом(!!) и Кешей(!!!). Это какая-то запредельная концентрация крутых стримеров, немного, правда, смазанная усталостью от поздних стримов и техническими проблемами со звуком. Причём, видно, что Адольф пытался сделать рубрику ещё и аналитической, следуя собственным словам о том, что "Прайм-тайм - это не просто фп-стрим". В общем, тут всё как надо.

    6. АрбузТВ; Adolf[RA]
    Рубрика полностью зависит от выбора фильма. Слегка упоротые "Манера выживать на 5+" и "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" зашли как нельзя лучше, я уже высказывался как-то, что просмотр таких фильмов с чатом заставляет и сам фильм, и чат, открываться новыми гранями Надеюсь, что кто-то для себя открыл эти фильмы впервые, как я открыл "Манеру выживать". Ну и, конечно, "what's your function in life?"

    7. Эффект бабочки; Alex007 и Kaby
    Тот самый "качественный контент", что ещё сказать. Если допилить некоторые неровности с регламентом и вообще с присутствием людей на рубрике, можно добавлять в графу "лицо портала".

    8. Мундольф; Moonzerg и Adolf
    Я уже с год или около того каментил Мундольфа на тему того, что, мол, "бросайте вы это дело, вам обоим ск2 уже давно осточертел, смотреть, как спустя 3 года вы играете хуже, чем осенью 2010-го, нервничаете и тупите, заставляет сердце обливаться кровью". Но чёрт возьми... я не думал, что другой игрой буду ТАНКИ Нет, вы понимаете, есть всего две игры из ныне здравствующих, к которым я отношусь нейтрально, но стримы не могу смотреть ни под каким соусом - это LoL и WoT. И, надо же - Олси ушел в первую, а Мундольф свичнулся во вторую

    9. Ньюфагам здесь не место; _47_
    Для меня - открытие сезона. Дело в том, что я полнейший рак в квестах - не могу себя держать в руках, когда нужно нудно шариться по карте, собирая предметики и тыкая ими друг в друга. Поэтому большой пласт прекрасных игр прошел мимо меня. А тут - какое везение! - за тебя делают всю рутину, предоставляя любоваться хорошими шутками, необычным сюжетом и прочими геймдизайнерскими находками. Здорово!

    10. Свобода для всех; Санчес
    Варкрафт - игра хорошая. ФФА - экзотический и чем-то даже интересный режим. Но страшно лагающая игра, причём практически всегда - это какой-то провал. Про стримера ничего не могу сказать, т.к. каждый раз натыкался на зверские лаги и никогда не смотрел дольше нескольких секунд. Это, кстати, единственный так лагавший стрим в прайме.

    11. Записки выжившего; Dave Jones
    Я взял у Синголло форму этого фидбека, в данном случае возьму и цитату - "после Кеши проект зомбоид это выжженная пустыня."

    12. Мунзерг ТВ; Moonzerg
    Мун играющий(Moonus Ludens - лат.) - это совсем не то, что Мун рассуждающий(Moonus Ratiocenas - лат.). В том плане, что его всегда интересно послушать в рассуждениях об организации и развитии портала\индустрии\комьюнит и, но в отношении игр... в общем, не моя рубрика, явно.

    13. Раки в драке; s9va
    Фабрика, на которой утвердили эту рубрику, была смешная, да. Но желания включить и посмотреть это в прайме так и не возникло.

    14. Live On with Reeves; Reeves
    Клубнячок? Чтобы не начинать музыкальный шовинизм, просто скажу, что раз крестьянам нравится, значит, пусть будет. В конце концов, у всех разные представления о том, какой должна быть хорошая музыка, и у любителей жанра Ривз пользуется заслуженной(как я думаю) популярностью.

    15. Эволюция; Кочевник
    Отличная задумка, но буксование на "Die by the sword" сгубило рубрику. А потом ещё проблемы с Руной... Имхо, если бы было так, что на один стрим приходилась одна, а то и две игры, загруженные по сейвам в самых интересных(не сюжетных) местах, рестроспектива на жанр слешеров удалась бы в полной мере, тем более, что в этом году были большие проекты в этом направлении, и многих бы заинтересовали игры ближе к нашей эре Кочевник грамотно рассказывал и жаль, что мы его не увидим в следующем сезоне.

    16. Посвящение в рыцари; dfs
    Одна из лучших рубрик прайм-тайм 2.0. Появилась уже после первой волны, когда основные донаты порталу были уже сделаны, и, я уверен, только поэтому не набравшая нужного капа. Дфс - охрененный комментатор, АоЕ 2 - отличная игра, в которой есть, что рассказать. Возможно некоторые реплеи не оправдали ожиданий, т.к., если я не ошибаюсь, ни одного замеса на лимитах в Имперскую эпоху мы не увидели. Да и в целом, для неподготовленной публики стрим по командным замесам был явно приятнее, чем хардкорная 1х1 Арена или Арабия. В общем, многие тут хотя-бы узнали, что есть такой стример в фанах, и я рад, что был одним из тех людей, которые вообще рассказали дфс-у о прайм-тайме и "как набрать больше 40-ка зрителей"

    ======
    RSL, как всегда, вне конкуренции, и хотелось бы видеть дуэт Адольф\Алекс как можно чаще.
    ======

    Прайм-тайм 2.0 считаю полностью удавшимся. Какие-то отдельные провалы в нём и должны были быть, это подразумевает сама концепция. Надеюсь, что и в следующем сезоне нас не оставит живительная сила пеки и всего такого
    Последний раз редактировалось Bushwacker; 12.07.2013 в 16:52.

  14. #34
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    1,545
    Что такое Прайм в моём понимании? Это как просмотр телевизора - не "А давайте просто поиграем в игру и постримим, возможно, с вебкой!", а некое шоу (привел бы в пример Эффект бабочки) с конкретной программой либо киберспортивный контент. Если и стримить банально прохождение игры, то с некой целью (как, например, у Кочевника, идея ведь была неплоха) либо, опять же, с элементами шоу (приглашать известных личностей, рассказывать историю Star Wars).
    Если говорить в общем, то сама концепция как и исполнение в принципе нравится.
    П.С. Жаль dfs-ку, но начал он поздно да и всем хочется его увидеть в ск2 , а Ривза все-таки могут еще вытянуть! ~~
    Последний раз редактировалось SilverGuard; 12.07.2013 в 16:44.

  15. #35
    Новичок
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    15
    grim fandango с 47-ым - шедевр!

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    После введения Прайм-тайма 2.0 и доната упала посещаемость портала на 2000-3500 пользователей.
    При Прайм-тайм 1.0 без доната было 29500 - 30000.
    Врядли можно сослаться на лето, лето - отдых -> больше посещаемость.

  17. #37
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Смотрел только миссия не выполнима и эффект бабочки, на все остальное - в фанах такого добра хватает имхо.

    Но эти 2 рубрики вначале хорошо стартанули по быстро выдохлись. Уроки с прогеймерами это конечно было интересно, но всетаки хотелось бы видеть гайд по тому как играть учится, а по факту это очень медленно идет и в рандомное время. Всегда узнаю что был урок когда он уже прошел. Какаято система просматривается только у кьюта, лоурен вроде тоже делать начал уроки но както энузиазма не видно чтоли.
    Револьвер походу вобще забил, не я понимаю что у соревновательных прогеймеров на это времени мало, но тем не менее.

    Про эффект бабочки - первый выпуск с прожектом и протосеком какимто был самый лучший. Дальше какието либо нонеймы на игры которых вобще нирвана например, либо игроки которым на эффект бабочки,
    проще сразу новую карту катнуть. В итоге последние выпуски какието невнятные и скучные были имхо.
    Лучше уж какиенить известные игры переигрывать, чтобы там точно были интересные моменты для эффекта бабочки.

    Из других рубрик ну тари мне нравится как стример, но смотреть героев в ный раз интереса никокого имхо выехал на ньюфагах и ностальгирующих олдфагах.
    Адольф вс адольф, первые пару выпусков были интересны ибо новое, чем дальше тем меньше новизны, тем больше киберспортивной хрени - разбор патчей, какието страты контрстраты. - мне как неиграющему в кох это абсолютно не интересно.

    И да имхо четко видна тенденция - начало прайма первая неделя -две были както лучше ярче, качественнее и донат основной был с них, чем последниее 2 недели.
    Последнюю неделю имхо все уже сидят и думаю ну быстрее бы уже закончился.
    Последний раз редактировалось Dargi; 12.07.2013 в 17:09.

  18. #38
    Прайм тайм 2.0 мне понравился большей дисциплинированностью: лучше соблюдалось расписание и все воды можно было посмотреть на ютубе. Рад за стримеров, получивших хороший донат. Тари с Гитманом абсолютно заслуженно занимают первые места, остальные тоже неплохи. Неприятие у меня вызвал только стрим Сявы. Зачем его на главную пустили?

  19. #39
    Освоившийся
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    112
    dfs для меня лучший стример стратегических игр на данный момент: приятный голос, приятная внешность, выдержанный темп речи, четкая дикция, смена интонаций в голосе, подготовка - все на лучшем для ск2тв уровне. По поводу denrus'a - он на 2 головы перерос этот портал со всем его содержимым. Ему надо уже переключаться на англоязычную аудиторию, благо языком, как я понял, он владеет на достаточном уровне.

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998
    Цитата Сообщение от gender_bender Посмотреть сообщение
    По поводу denrus'a - он на 2 головы перерос этот портал со всем его содержимым. Ему надо уже переключаться на англоязычную аудиторию, благо языком, как я понял, он владеет на достаточном уровне.
    Что за denrus? Второй ник кого-то из прайма?

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Топ прайма или как быть успешным на ск2тв.
    от Омежка в разделе Поболтать
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 01:59
  2. Тссс... Воскресенье
    от [a2]ChingiZ в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 09:24
  3. Турнир в воскресенье (орги, ау!)!
    от Adolf[RA] в разделе Турниры
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.03.2009, 08:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •