Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 196

Тема: Ваши впечатления от прайма 2.0 (итоги подводятся в воскресенье)

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Накатал свое мнение в виде небольшой(старался уменьшить) простыни, сделал тему все таки в общем, тут больше официальные топики в разделе Прайма.
    http://forum.sc2tv.ru/threads/49411-...римеров
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  2. #42
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Bushwacker Посмотреть сообщение
    Что за denrus? Второй ник кого-то из прайма?
    не, он в фанах сидит. Просто стримит всегда очень энергично и активно играет на камеру. Например, играя в ужастик, может измазать себе лицо какой-нибудь гадостью, чтобы было похоже, что он сам только что едва едва из леса выбрался. То усы наклеит, то ники зрителей из чата на туалетную бумагу записывает во время страшных моментов. Т.е. у него огромная часть стрима - актерская игра на публику. Очень тесная связь со зрителями, много шоу (заметьте, без популярной тут тематики)
    Последний раз редактировалось MSoft; 12.07.2013 в 17:46.
    местные аналитики по определению считают себя не ниже академиков (с) Laylah
    доллар стоит 33 бакса, это раз (с) Adolf[RA]
    не бей лайлу по жопке, глупый мистер корова (с) guitman
    письки разглядываем, чтоб порядок был (с) [Mantis]

  3. #43
    Освоившийся
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    112
    Цитата Сообщение от Bushwacker Посмотреть сообщение
    Что за denrus? Второй ник кого-то из прайма?
    denrus это человек который недавно взял интервью с создателем neverhood, а теперь и армикрога, который проводит действительно интересные околоигровые рубрики и проч. и проч.

  4. #44
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Врядли можно сослаться на лето, лето - отдых -> больше посещаемость.
    В прошлом году туже падала посещаемость

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998
    Цитата Сообщение от gender_bender Посмотреть сообщение
    denrus это человек который недавно взял интервью с создателем neverhood, а теперь и армикрога, который проводит действительно интересные околоигровые рубрики и проч. и проч.
    Да, интервью видел, когда постили на главной, могёт Просто я там сразу на канале смотрел(welovegames), "денрус" как-то не отпечаталось в памяти. Дык, насколько я понимаю, он и так не ограничен ск2тв, тому же Танэйплу он говорил, что стримит на 6 порталов.

  6. #46
    Супер, в последнее время смотрю только прайм-тайм

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    900
    А, самое главное забыл.

    Чуда не случилось и смотреть все подряд(как в телевизоре) не получается.

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    9,866
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    В прошлом году туже падала посещаемость
    Тут печальнее что она упала до показателей прошлого года, но скоро отпуска/каникулы закончатся и будет видно выработал ли ск2тв свой ресурс или нет


  9. #49
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Санчез кстати классный, отдается, а потом говорит "я ввожу противника в заблуждение", а я ржу с этого

  10. #50
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Извините за оффтоп.

    Цитата Сообщение от Big in Japan Посмотреть сообщение
    Тут печальнее что она упала до показателей прошлого года, но скоро отпуска/каникулы закончатся и будет видно выработал ли ск2тв свой ресурс или нет
    Я ваще, кстати, в шоке, от падения посещаемости некоторых других киберспортивных ресурсов.
    Проплэй скатился до 2 тыс. И это с 15! Киберфайт - до 5. С 13!
    Страшно. Тут уже даже радуешься, что поддерживается прежний уровень.
    Впрочем, думаю, без нового сайта роста один фиг не будет.

    А, еще один момент, всплеск посещаемости был еще за счет выхода ХОТС, а шас из-за возвращения на круги своя и лета - такой спад. Имхо.

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Не понравился. Вместо интереснейших фп стримов прогеймеров с отличной аналитикой, мы получили убогие фанстримы на главной, за редким исключением.

  12. #52
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    166
    Алекс лучший комментатор по СК2, стараюсь постоянно его смотреть. Когда СК2 комментит кто-то другой - я ухожу смотреть англоязычный стрим. Только анализ Алекса и его способность передать напряженность игры увлекают.

    Смотрел Скэтмана т.к. обожаю ЗВ. Парень готовится к стримам, сохраняет атмосферу самой вселенной ЗВ. Мне как фанату серии нравится.

    Тари с его РТА смотрел еще очень-очень давно. Рад был, что он снова стримит у нас.

    Иногда смотрел Санчеза, видно, что парень старается, но он не дотягивает до уровня прайма.

  13. #53
    Освоившийся
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    263
    Вообщем-то неплохо. Хотелось бы, чтобы строго было регламентировано число рубрик в прайме и больше не было прихода/ухода рубрик по ходу сезона.

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998
    Новость на главной утверждает, что скайпы нужно оставлять тут. Я ничего не путаю?

    Ник - butsuro. Если ты не чистишь контакт-лист, то я у тебя могу быть уже добавлен(было как-то на самой тёмной ночи). Тут я уже накатал подробную простыню, но есть что сказать более общего по прайму. Если обязательно нужна конкретная рубрика, то "Посвящение в рыцари".

  15. #55
    Освоившийся
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    100
    Полагаю очевидным, что эффект бабочки оказался бы в призах, если бы не альфстудио. Думаю что многие, кто хотел поддержать бабочку донатили на студию или делили донат между студией и бабочкой. Так что бабочке нужно первое место!!!!

  16. #56
    Новобранец
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    43
    Не смотрел первый сезон прайм-тайма, поэтому сравнить картину целиком не могу. Но я ожидал увидеть намного больше киберспорта на sc2tv, и поэтому я немного разочарован.

    Очень понравилось смотреть/слушать стримы Alex'a и olsi с Ritmix RSL. Действительно интересно. На них нужно ровняться остальным.

    Ну и очень жаль, что зрители дружественного нам (очень похожего) starcraft'а не оценили Age of Empires по достоинству. dfs - отличный комментатор, а игра - от начала и до конца киберспортивная. Да, она немного устарела технически, но не морально. И читая много положительных отзывов, странно видеть рубрику на последнем месте.

    Если кто-то не видел стрима dfs'а - приходите сегодня и оцените увиденное сами.

  17. #57
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от TheCart71 Посмотреть сообщение
    странно видеть рубрику на последнем месте.
    Он не сначала стартовал.

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,281
    C введение праймтайма перестал смотреть стримы на ск2тв, потому что везде этот ненужный праймтайм выскакивает, когда хочется посмотреть стримы с главной

  19. #59
    Как говорил товарищ Сталин - "кадры решают все". А у прайм-тайм с этим напряженка, есть групка отличных стримеров, которых реально интересно смотреть чувствуется уровень, а есть фан-стримеры с этикеткой "прайм-тайм". Тут дальше у меня лично начинается недовольство политикой портала, давайте фаны на главную поставим, пусть там народ веселят, а весь киберспорт подальше с глаз, не выгодно, пробовали развивать не выходит, примерно так.


    Есть Дота , ЛоЛ (а в ЛоЛ между прочим играет единственная команда за которую не стыдно, которая крупные турниры выигрывает), так нет давайте Олси на подсайт выживем. А у Олси качество стримов такое что некоторые из прайм-тайма просто нервно курят.


    Далее, есть файтинги сейчас проходит самый крупный чемпионат по ним с 13-15 июня , турнир раз в год проходит, что у нас главная или "прайм-тайм" осветить этот турнир не могут, не могут людей зацепить. В ночь с пятницы на субботу на фан-стриме по МК9 примерно в 3 ночи на стриме было 600 человек!!! Так нет, Адольф решил это нам не нужно, это еще считая что МК9 за пределами России самый низкосортный файтинг в него никто не играет, а есть еще супер популярные МвЦ 3, КоФ, СФ4 с реальными большими турнирами, про-игроками и призовыми, которые не знакомы российскому зрителю. А в 22 августа на ПК выходит файтинг Скулгерлс, а 6 ноября на ПК выходит Инжастис, почему вы даже теоритически не думаете что этим можно увлечь народ? Или Адольф думает есть Тари он придумает что-нибудь, одна проблема в файтинг комюнити Тари как игрок и комментатор не слишком сильно катируется, да и в популярным в мире дисциплинах не понимает ничего совершенно и если уж совсем на чистоту говорить в развитии комюнити не заинтересован абсолютно, ну потому что за это не платят.


    Далее Ворл оф танкс, самый приличный отечественный проект к нему внимание минимально, в Муном пару игр погонять и нормально, а то зрители будут недовольны ай-я-яй. А по ВоТ есть опять же реальные турниры и игроки в том числе из СНГ, а турниры освещались? Я вот не видел. Почему? А не понятно.

    Ну и хотелось бы лично у Адольфа спросить почему он выбрал пусть развития портала в сторону развлекательных стримов? Ведь вырастить стримера комментатора проще чем стримера шоу-мена, нужен человек который будет работать над собой и вот вам комментатор за пару месяцев - год, а чтобы быть шоу-меном талант нужен.
    Последний раз редактировалось urkagun; 14.07.2013 в 04:02.

  20. #60
    Новобранец
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    33
    Вопрос Адольфу: на что конкретно пойдут 30% порталлу с прайм-таймовских сборов?

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Топ прайма или как быть успешным на ск2тв.
    от Омежка в разделе Поболтать
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 01:59
  2. Тссс... Воскресенье
    от [a2]ChingiZ в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 09:24
  3. Турнир в воскресенье (орги, ау!)!
    от Adolf[RA] в разделе Турниры
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.03.2009, 08:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •