Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 196

Тема: Ваши впечатления от прайма 2.0 (итоги подводятся в воскресенье)

  1. #61
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от Dyatel Посмотреть сообщение
    Вопрос Адольфу: на что конкретно пойдут 30% порталлу с прайм-таймовских сборов?
    На нужды портала, в первую очередь - на зарплаты. У нас в месяц на них уходит тысяч 70, что очень сильно подкашивает бюджет.

  2. #62
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    На нужды портала, в первую очередь - на зарплаты. У нас в месяц на них уходит тысяч 70
    Тогда и я задам вопрос.
    Будет ли какой-то отчет о зарплата на Ск2тв? Я полагаю, что зарплата идет (должна идти) программистам. Но вот работы ихней я не вижу.
    Время на форуме уже, если не ошибаюсь, года 2 отстаёт от Москвы на 4 часа. Это очень неудобно и очень легко должно исправляться программистами.

  3. #63
    Новобранец
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    88
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Время на форуме уже, если не ошибаюсь, года 2 отстаёт от Москвы на 4 часа.
    Время сообщений на форуме рассчитывается динамически в зависимости от настроек профиля. Потрудись зайти в настройки и указать правильный часовой пояс.

  4. #64
    Мало новых лиц

  5. #65
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Тогда и я задам вопрос.
    Будет ли какой-то отчет о зарплата на Ск2тв? Я полагаю, что зарплата идет (должна идти) программистам. Но вот работы ихней я не вижу.
    Время на форуме уже, если не ошибаюсь, года 2 отстаёт от Москвы на 4 часа. Это очень неудобно и очень легко должно исправляться программистами.
    Отчета не будет, т.к. за людьми начнут ходить и тыкать их зарплатами. Это некорректно. Общую сумму - пожалуйста.
    Да, и программисты не получает зарплаты на ск2тв, кто что делает - только по доброй воле.

  6. #66
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Отчета не будет, т.к. за людьми начнут ходить и тыкать их зарплатами. Это некорректно. Общую сумму - пожалуйста.
    Да, и программисты не получает зарплаты на ск2тв, кто что делает - только по доброй воле.
    С настройками времени разобрался, но при реге их не просят изменить.
    Я про то, что интересно, и, думаю, не мне одному, почему прогресс сайта практически не видим, а зарплата платится кому-то. Не считая стримеров главной.

  7. #67
    Освоившийся
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    112
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Отчета не будет, т.к. за людьми начнут ходить и тыкать их зарплатами. Это некорректно. Общую сумму - пожалуйста.
    Да, и программисты не получает зарплаты на ск2тв, кто что делает - только по доброй воле.
    Тысяч 70... А можно поподробнее кому выплачивается зарплата на портале.

  8. #68
    Освоившийся
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    112
    Все отлично, развивайтесь в том же духе. Лично меня зацепили из прайма Адольф и Dj Reeves, последнему я бы разрешил стримить на главной после полуночи, народу нет, а он оч хорошо нагоняет позитив, да и для ск2тв это новая сторона вещания(музыкальная).
    Но почему-то мне кажется, что след. сезон провалится, если не будет кардинальных изменений, так как сейчас донат в новинку. Надеюсь я ошибаюсь.
    Последний раз редактировалось Solmine; 14.07.2013 в 11:57.

  9. #69
    Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    я даже удивлен насколько мои вкусы совпали с донат ретингом.
    Ты просто глор
    Кого я смотрел, я смотрел санчеса и его ффашки, гитмана и адольфа вот и все.

  10. #70
    Новичок
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    8
    Пвторю свой комент тут.

    Хватит терпеть эти фальсификации на пт!

    Почему я не могу посмотреть эффект бабочки? Только потому что дендибои самые обеспеченные? Адольф ты понимаешь подобная система рейтинга увеличивает социальную напряжёность на ск2тв?

    Богатенькие наверху не потому что их зрителей больше, а потому что их зрители богаче. Наверху должны быть те, за кого проголосовало большее число зрителей, а не те, за кого проголосовало два десятка по 1000+ рублей.

    skype: skoch-online

  11. #71
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    123
    Adolf vs Adolf, рубрика понравилась, что-то новое, плюс отличные зарубы 2х2 и 3х3
    Galaxy far far away..., для меня это открытие, отличный стример, отличная игра, хорошие рассказы, каждый выпуск ждал с нетерпением
    Посвящением в рыцари, одна из лучших рубрик, просто не вовремя стартовал, хорошо если попадет в следующий сезон
    Guitman, в целом отлично, но надо переходить на 16 бит, а то 8 слишком сурово выглядит
    Tari, если честно не понял почему за него столько людей голосовало, по мне так скучный стрим
    Мундольф, адольф не надо тебе играть в танки, мне просто больно смотреть на это

    Остальное не смотрел, не считая RSL, который вне конкуренции.

  12. #72
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от skoch Посмотреть сообщение
    Богатенькие наверху не потому что их зрителей больше, а потому что их зрители богаче. Наверху должны быть те, за кого проголосовало большее число зрителей, а не те, за кого проголосовало два десятка по 1000+ рублей.
    Да не ты че, отличная система. Вон Адольфу в начале сезона один чел скинул 5000, оп и Адольф уже в топе. Будь я Адольфом, ничего бы не менял

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Morterus; 14.07.2013 в 13:36.

  13. #73
    Новичок
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    пофигист
    Сообщений
    0
    Поделюсь пожалуй своими впечатлениями от праймтайма :
    Тройка лидеров:

    1. A Galaxy far far away Scatman - являюсь поклонником этого стримера.
    В фанах стримил игры разных жанров - и Морру , Космических рейнджеров, Left for Dead 2 и.т.д..
    С приходом в прайм тайм - организовал стрим по Обливиону(приятно удивило).
    Помимо этого приятно видеть человека постоянно играющего с кем-нибудь в компании - кооперативные прохождения игр разных жанров,
    приятно оценить юмор от разных учасников стрима и получить фан, вечерком просматривая тот или иной стрим)
    Отдельное спасибо - за стрим звездных войн и организаюцию конкурсов - по Вселенной Star Wars.
    P.S На мой взгляд - лучший стрим за этот сезон праймтайма.

    2. Adolf vs Adolf Adolf[RA] - без комментариев, Адольф как всегда знает, как зацепить душу, поставив проигрыш "Ленин такой молодой... "
    Отдельное спасибо за описание и показ десятков билдов, которые помогают новичкам освоится в игре.
    Играл , как за фрицев так и за русских, 2 на 2.
    В общем с какой стороны не посмотри - придраться не к чему.

    3. Live On with Reeves Reeves - не смотря на малое количество стримов - успел полюбиться этот стрим.
    Позволяет отдохнуть от рутины и расслабиться, после 12-14 часового сидения за компьютером и допиливания очередного проэкта.
    Тройку самых слабых стримов - оглашать не буду, чтоб не обидеть стримеров.


    P.S Прайм тайм оцениваю на твердую 4 по 5 бальной шкале.

    Неплохо, но можно лучше - есть куда стремиться.
    Последний раз редактировалось Genius1988; 14.07.2013 в 13:59.

  14. #74
    Новобранец
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    52
    Хорошо бы помимо донатной статистики иметь статистику по кол-ву зрителей, которая собрала та или иная рубрика (можно среднее число, или число/час). Профит прайм-тайма не только в донате, но и в количестве привлеченных зрителей, поэтому я не очень понимаю, как можно выкидывать рубрику из прайма только по донатовому признаку.

  15. #75
    Освоившийся
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    262
    Хотел бы отметить Adolf vs Adolf
    Такого энтузиазма и интереса от самого Адольфа я не видел со времен пилотных выпусков Мундольфа (примерно первые 6, которые были конечно шикарными), человек просто преобразился, в результате и смотреть было очень интересно

    На втором месте для меня был Тари, опять же после перерыва было очень интересно опять посмотреть на героев в его исполнении

    Остальные стримы от других людей были точно такими же как их же стримы в фанах/главной вне прайма

    ЗЫ стримы по ск2, Дфса и Ривза не смотрел ни разу
    Последний раз редактировалось Disiz; 14.07.2013 в 14:17.

  16. #76
    Плюсы:
    1. Большой выбор стримов на любой вкус.
    2. Донат, розыгрыш смайлов на стримах.
    Минусы:
    1. Нет баланса между развлекательными и кибер спортивными стримами.
    2. Неправильная система удалять/оставлять стримы в зависимости от доната. Надо ориентироваться на отзывы зрителей.
    Пожелания:
    1. Постоянные стримы по файтингам, гонкам, ночные стримы по хорорам.
    2. Добавить в расписание прайм-тайма на постоянной основе, Корею 2.0 и WCS Америки. Возможно некоторые FP-стримы.
    3. Добавить рубрику по ХОТС 2х2, 3х3 (разбор стратегий, шоуматчи)

  17. #77
    Новобранец
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    44
    1. ЯО Games Guitman
    Рубрика была хороша еще в первый сезон ПТ. Старые игры, на которые приятно смотреть и Гитман, который может рассказать и подогреть чатик. Свое место занимает достойно.
    2. Вспомнить все Tari
    Я не особый фанат Тари и Героев 5 и смотрел только первых 2 стрима. Не мое, поэтому судить не буду (Смотреть Торниса проходившего Герои 3 было веселее )
    3. A Galaxy far far away Scatman
    Отличная рубрика. Скэтмэна всегда приятно смотреть, а тет еще и ЗВ. Единственный минус - стример постоянно разрывается между прохождением, частью ЛоРа, которую он рассказывает и вопросами из чата. Было бы неплохо это разделить, как-небудь
    4. Миссия невыполнима p_tri и Louren
    Первый выпуск с Алексом был крут. Они сосредоточились на одной страте и ее играли. Дальше пошло черти-что, когда информации слишком много для обычного зрителя. Хотя Мана отлично переводил
    5. Adolf vs Adolf Adolf[RA]
    Посмотрел буквально 2 выпуска. Было интересно, но игра не зацепила. Думаю, рубрика нашла своих зрителей
    6. АрбузТВ Adolf[RA]
    Смотрел один раз. Фильм понравился. Вполне заслуживает место в ночном прайм-тайме
    7. Эффект бабочки Alex007 и Kaby
    Отличная рубрика. Думаю не набрала первое место только потому, что весь донат ушел на Студию Альфача. Жаль не увидем переигровки игры Бомбер - Кэтс на Акилоне
    8. Ньюфагам здесь не место _47_
    Отличный стрим, когда хочется расслабиться и просто посмотреть хорошие игры. Жаль его две недели не было( Один пека-король чего стоил
    9. Записки выжившего Dave Jones
    Идея зомби-апокалипсиса заезжена и уже надоела. Мне лично хватило одного Л4Д. Да и Дейви не дотягивал. ИМХО, худшая рубрика этого сезона.
    10. Мундольф Moonzerg и Adolf
    Не смотрел. Не хочу себя разочаровывать после старых сезонов. Выпуск с Михаилом был самый жаркий
    11. Live On with Reeves Reeves
    Рубрика ночного прайм-тайма. На любителя, но и никто не обязывает ее смотреть в ожидании следующего стрима
    12. Раки в драке s9va
    Первый раз смотреть смешно, но потом не очень
    13. Мунзерг ТВ Moonzerg
    Не смотрел.
    14. Свобода для всех Санчес
    Рубрика, которую смотрел по возможности. Смотреть весело и формат не обычный. я думаю Санчес так было задумывал
    Будет жаль, если она не попадет во второй сезон
    15. Посвящение в рыцари dfs
    Еще одна отличная рубрика, которая просто поздно стартовала и теперь на грани вылета. Требую пропустить dfs-k'у в следующий сезон
    16. Эволюция Кочевник
    Рубрика не получилась. Но задумка не плохая. Возможно стоит прислушаться к советам выше про сейвы в самых интересных местах и попробовать еще разок.


    Сравнивать с первым сезоном сезонном тяжко, ибо не помню рубрик помимо Мундольфа, Ритмикса и ЯО геймс

  18. #78
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    0
    Всем стриммерам прайм тайма советую псмотреть стримы Denrus`а и брать с него пример, вот там качество и контент ) В целом прайм 2.0 много лучше всего того контента что был до этого, но все равно чего то не хватает, где то не дотягивают.

  19. #79
    Понакатали унылые полотна в стиле "мне нравится dfs и гитман, мунзерг не очень, а адольф норм".
    Да всем посрать на это. Нормальный стример и нормальная рубрика и так получат свои деньги и наоборот.
    Адольфа врятли интересует то, что вам нравится Гитман. Если у него будут какие-то действительно громадные амбиции на счёт какой-то рубрики, и эта рубрика не соберёт и сотки, то вот тут Адольфу реально станет интересно что же вам не понравилось в ней.

    А что действительно должно сейчас интересовать Адольфа это то, что портал не стал интереснее благодаря ПТ 2.0.
    Вернее нет. Лучше написать так: Портал не стал интересным благодаря ПТ 2.0.
    Т.к. после ввода и постепенной гибели ПТ 1.0, портал превратился в унылую и не интересную хрень. Так вот, ПТ 2.0 это не исправил.
    Я не буду писать о том, что раньше было лучше, а что хуже и т.д. Это уже сотнями раз написано. Если вы давно на этом портале, то вы и сами всё об этом знаете.
    Я просто напишу, что я заходил на сайт 5 лет, заходил чуть ли не каждый день. Последние несколько месяцев и особенно последние пару месяцев, я захожу на портал по привычке и в 9 случаях из 10 просто закрываю его через секунд 10. Сайт стал дико скучным, делать тут нечего. ПТ 2.0 в частности не стоит того, чтобы тратить на него время. Я просто захожу на сайт, просматриваю последние темы форума в левом блоке, почитаю если есть интересные для меня темы и ухожу.
    Раньше я был ярым критиком, мне хотелось чтобы портал становился лучше. Я давал какие-то советы, получал свои баны за них и т.д. Сейчас я просто заставляю себя писать это сообщение, ибо мне просто уже не интересно выражать своё мнение тут. Оно будет или затролено или незамечено, ну или типично будет выдан бан.

    Для того, чтобы ск2тв превратился опять во что-то интересное, порталу нужна смачная взбучка (а Адольфу хороший подзатыльник).
    Я говорю не о ПТ 3.0 (не дай боже) или о чём-то подобном. Я имею ввиду, что ск2тв надо полностью изменить свою политику ведения дел и управления.

    Нет, я не предлагаю Лайлу в президенты. Я предлагаю отказаться сайту от этой диктатуры и ужасной цензуры.
    Принцип портала давно уже следующий:
    1. Жри что дают.
    2. Не нравится жрать что дают и открываешь рот = пред/бан/пермобан
    3. Следует хорошее предложение/мнение Адольфу, но Эго Адольфа не согласно с этим, как результат см. пункт 2.

    Самые лучшие проекты всегда становились лучшими только благодаря развитию и помощи со стороны комьюнити и никак иначе.
    Посмотрите на Фишки, посмотрите на Джойреактор, эти порталы раньше были обычными сборниками различного дерьма с инета и представляли из себя унылый рулон туалетной бумаги. Теперь же пользователи создают эти порталы.
    Посмотрите на игру timezero. Это довольно старая игра, развивалась она благодаря советам игроков на форуме, весь донат вкладывался в развитие игры. По моему мнению (и ещё кучи людей) это вообще самая лучшая и прогрессирующая игра, в которую они когда-либо играли. Всё было хорошо, а потом её купил mail.ru. Стало всё плохо.

    Я не призываю сделать каждого юзера модератором, а каждого модератора админом. Я просто задам Адольфу вопросы, над которыми они с Муном могут подумать сегодня вечером.
    Когда ты начнёшь прислушиваться к мнению и советам комьюнити ?
    Когда люди перестанут получать за свои интересные мнения баны и преды, только потому, что тебя что-то задело в их сообщениях ?
    Когда ты прекратишь лицемерить, отшучиваться и топить портал, следуя своим личным "хотелкам" и временами абсурднейшим решениям ?

    Не следует ли собрать что-то типа совета из самых заинтересованных пользователей портала ? Которым реально не похер на портал, которые имеют своё мнения по каждой ситуации, которые имеют голову на плечах для того, чтобы адекватно решить проблему или одобрить какое-либо нововведение. Ну и как итог - которые будут обладать полномочиями для того, чтобы уберечь портал от дальнейшего фиаско из-за непродуманных, сырых и реально херовых решений.
    Последний раз редактировалось pomli; 14.07.2013 в 18:18.

  20. #80
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    А ты приди сегодня в Мундольфа и выскажись.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Топ прайма или как быть успешным на ск2тв.
    от Омежка в разделе Поболтать
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 01:59
  2. Тссс... Воскресенье
    от [a2]ChingiZ в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 09:24
  3. Турнир в воскресенье (орги, ау!)!
    от Adolf[RA] в разделе Турниры
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.03.2009, 08:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •