Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 196

Тема: Ваши впечатления от прайма 2.0 (итоги подводятся в воскресенье)

  1. #141
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    405
    Цитата Сообщение от Olsior Посмотреть сообщение
    Очень сложно качественно их готовить, будучи не в теме дотерских и ск2шных мемов, потому что основная часть коммьюнити именно из этих игр.
    И это чисто техническая рубрика, которая так себе должна участвовать в таких гонках и страстях. То, что иногда она получалась фановой - только потому, что на неё тратилось столько сил, что уже и душа вкладывалась порой.
    Не думаю, что она нужна в новом прайме, вылетит через месяц.
    Лично мне ее не хватало.

  2. #142
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Выскажусь и я
    1) Время окончание было объявлено заранее (24-00). И все, кто хотел - ориентировался именно на это время. Так что любой вайн по поводу 47 - необоснованно. Всё что было после 24-00 - небольшой бонус.
    2) Поздравляю тига, тари и скэтмана.
    3) Сразу говорил, что мундольф выдохся. Теперь уже точно придётся что-то менять)
    4) Разочарован местом Эффекта Бабочки. ((( Интересный проект. Жду развития.

    ЗЫ! Жду Марио!
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  3. #143
    Новобранец
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    46
    радует разнообразие рубрик. на мой взгляд этот ПТ удачнее предыдущего. единственное что нужно доработать систему доната и прикрутить человеческие системы внесения денежных средств, про это Чингиз говорил отдельно.

  4. #144
    Активный участник
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    900
    Такое ощущение, что кое-кто пририсовал одной рубрике денег, дабы не вылететь из прайма
    Во время стрима увидел отрывок из трансляции сявы, это такой аж сил нет, этакий архетипичный дотер. Кто его смотрит понятно(школьники, у/о и т.д), но кто донатит не понимаю.

    Как уважаемый портал смог опуститься до такого - не понимаю. 4 года назад, когда ск2тв только задумывался и запускался, такого здесь не было.

  5. #145
    воу воу ск2тв-киберспорт? даже шутки на эту тему кончилисьИдет легкое зондирование публики на возможность дойки, главное не спугнуть народ.Когда адольв с фейсом распрощался с Димагой и Славиком, все стало окончательно на свои места.Очень хочется быть хорошим, правильным и справедливым, но тогда придется распрощаться с деньгами или начать юлить , что бы усидеть сразу на двух стульях.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось gerostrat; 15.07.2013 в 06:28.

  6. #146
    Новичок Аватар для markel
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от gerostrat Посмотреть сообщение
    воу воу ск2тв-киберспорт? даже шутки на эту тему кончилисьИдет легкое зондирование публики на возможность дойки, главное не спугнуть народ.Когда адольв с фейсом распрощался с Димагой и Славиком, все стало окончательно на свои места. .
    ну да, димага и славик лажанулись из-за своей жадности и глупости))))

  7. #147
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    241
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    У многих такая картина. У ДФСа еще больше разница. Хотя мне тоже не нравится стрим Сявы, но вряд ли он сам себе может накидывать 5000 рублей. При том что теряет 1500 рублей.
    Я не мог никак кинуть. после скайпа на стриме выключил комп и после телека спать лег.

  8. #148
    Новичок
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    0
    Очень понравился Тари и 47. Гитман порадовал неочинь, так как в 8ми битки я не играл, а играл только в сегу
    Сява тоже понравился. Он как будто гипербола адольфа: часто отвлекается от того что происходит на стриме и рассказывает свои не совсем адекватные истории (что часто просто не может не радовать). Ну и эмоции с которыми он коментит замесы это пять

  9. #149
    Освоившийся
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    112
    Цитата Сообщение от sc2tv)s9va Посмотреть сообщение
    Я не мог никак кинуть. после скайпа на стриме выключил комп и после телека спать лег.
    да хоть это снято на видео, все равно скажут, что через подставных кинул, так что не парься.

  10. #150
    Очень положительные впечатления от прайм-тайма. Поначалу казалось что все как-то остановится к концу месяца - однако Мундольф так резко бустнул большую часть рубрик, что все перевернулось с ног на голову.
    Особо какие-то рубрики выделить для себя сложно.
    Эффект бабочки - первый, самый первый выпуск ещё до прайм-тайма 2.0 был просто потрясающим. К сожалению, сейчас как-то абсолютно не впечатляют, но надеюсь это временные трудности, да и альф-студия на подходе
    Миссия невыполнима - вторая рубрика по старкрафту, и почти не попадающая на прайм-тайм. Постоянно проходят уроки тренеров проекта, но на плеер прайма попадают только специальные "фановые" с про-геймерами. Немного обидно, с другой стороны - все равно аж 4ое место. Я почти снова поверил что на ск2тв осталась ск2 аудитория
    Live on - было всего два выпуска, но каких. Отдельная радость что Ривз не вылетел, хотя постоянно был на грани.

    Собственно, только этих и хотелось бы отметить. Победителей - ну, Гитмана и Тари я никогда особо не понимал, а вот Скетмана смотрел с удовольствием, и поздравляю его с заслуженной победой.
    Последний раз редактировалось LordRevan; 15.07.2013 в 08:47.

  11. #151
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    689
    Донат, ахаха, что ты делаешь, прекрати...
    Что вчера было, откуда столько накруток по деньгам? Или типо, кто с баблом вчера смог оказаться на портале тот и проданатил своего стримера?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от LordRevan Посмотреть сообщение
    Миссия невыполнима - вторая рубрика по старкрафту, и почти не попадающая на прайм-тайм. Постоянно проходят уроки тренеров проекта, но на плеер прайма попадают только специальные "фановые" с про-геймерами. Немного обидно, с другой стороны - все равно аж 4ое место. Я почти снова поверил что на ск2тв осталась ск2 аудитория
    А мне норм, по водам обучающие стримы смотреть в разы полезнее, так как нужно пересматривать некоторые моменты.

  12. #152
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    241
    У меня скорее не отзывы о прошлом сезоне, а мысли на следующий. На самом деле под конец сезона появилось ощущение, что кто-то может надонатить за любимчиков слишком много денег и перевернуть все позиции. Хотелось бы узнать, что такое в первую очередь этот рейтинг Прайм-Тайм - или это средство привлечь донатеров и коммерциализировать проекты и рубрики, или это именно рейтинг, показывающий популярность рубрик. Потому что пока что это скорее первое. Пока есть возможность прийти одному человеку с кучей денег и расставить рубрики в том порядке, в котором он хочет. Тут уже было подобное предложение вроде, но немного в другой формулировке, так что я своё озвучу. На мой взгляд было бы правильнее и интереснее длительность сезона оставить такой же - около месяца, но каждые 5-7 дней, например, обнулять денежный рейтинг всех рубрик, собранные деньги отправлять сразу, или откладывать на конец сезона, но при обнулении раздавать очки рубрикам, согласно количеству денег, которое было за них собрано перед обнулением. У кого больше всего денег - за первое место например 15 очков, за второе 12, потом 10.9,8,7 и так далее. В итоге за весь сезон будет около 4-5 обнулений денег, рубрики будут столько же раз набирать какие-то очки, которые не будут обнуляться, а будут суммироваться каждый раз, когда обнуляются деньги, и в конце сезона рейтинг следует составлять именно по заработанным очкам, а не по собранным деньгам. Так будет как-то честнее. Правда с одной стороны это уменьшит денежный ажиотаж под конец сезона, который мы вчера наблюдали. А с другой стороны уберет возможность того, чтобы на конечный рейтинг влиял один какой-то донат на крупную сумму.

  13. #153
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    вот был же на удивление нормальный прайм, зачем было портить все в последние часы. жадность - зло, дорвался до карманов зрителей таки
    Последний раз редактировалось mardos; 15.07.2013 в 10:03.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  14. #154
    Освоившийся
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    187
    симулятор собирания денег 2, только не симулятор, очень увлекательно

  15. #155
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Где ваши доказательства?

    А вот с этим соглашусь. Прием доната надо заканчивать каждый раз в случайно выбранное время плюс минус 1-2 дня до конца сезона. Да, будет меньше денег, шоу и интриги, но будет больше объективности.
    назвови мне хоть одного человека на портале, который откажется от денег

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Может закинул тот кто любит подгорания от доты и 5к для него не деньги? А сейчас читает эту тему и глумится над такими высказываниями.
    ошибочка вышла, Сява то будет ск2 комментить

    Этот супер донат был первый опыт, вот и не знали когда остановится, я бы посмотрел, как бы донатили в 9 утра по МСК, если бы продлили, ведь неплохая идея а потом, гляди и арбузТВ с КОХ2 вылетели бы, все меньше потеть над рубриками, больше заниматься порталом и улучшением прайма
    Последний раз редактировалось SOLODoff; 15.07.2013 в 10:31.

  16. #156
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от A_K Посмотреть сообщение
    У меня скорее не отзывы о прошлом сезоне, а мысли на следующий. На самом деле под конец сезона появилось ощущение, что кто-то может надонатить за любимчиков слишком много денег и перевернуть все позиции. Хотелось бы узнать, что такое в первую очередь этот рейтинг Прайм-Тайм - или это средство привлечь донатеров и коммерциализировать проекты и рубрики, или это именно рейтинг, показывающий популярность рубрик. Потому что пока что это скорее первое. Пока есть возможность прийти одному человеку с кучей денег и расставить рубрики в том порядке, в котором он хочет. Тут уже было подобное предложение вроде, но немного в другой формулировке, так что я своё озвучу. На мой взгляд было бы правильнее и интереснее длительность сезона оставить такой же - около месяца, но каждые 5-7 дней, например, обнулять денежный рейтинг всех рубрик, собранные деньги отправлять сразу, или откладывать на конец сезона, но при обнулении раздавать очки рубрикам, согласно количеству денег, которое было за них собрано перед обнулением. У кого больше всего денег - за первое место например 15 очков, за второе 12, потом 10.9,8,7 и так далее. В итоге за весь сезон будет около 4-5 обнулений денег, рубрики будут столько же раз набирать какие-то очки, которые не будут обнуляться, а будут суммироваться каждый раз, когда обнуляются деньги, и в конце сезона рейтинг следует составлять именно по заработанным очкам, а не по собранным деньгам. Так будет как-то честнее. Правда с одной стороны это уменьшит денежный ажиотаж под конец сезона, который мы вчера наблюдали. А с другой стороны уберет возможность того, чтобы на конечный рейтинг влиял один какой-то донат на крупную сумму.
    Ваше предложение почти не отличается от текущей системы подсчета рейтингов. Люди, которые донатят большие суммы, выводя определенные рубрики в лидеры рейтинга, будут продолжать вносить крупные суммы и в этом случае. От этого вряд ли можно избавиться, пока рейтинг стримеров привязан к деньгам, которые присылают зрители.

    Предложенная вами система, на мой взгляд, была бы лучше, если бы рейтинг стримеров определялся лишь баллами/очками, которые начисляют зрители понравившимся рубрикам. В этом случае один зритель определяет лишь один балл рейтинга. Кроме того, начисление баллов должно быть возможно лишь для тех людей, которые зарегистрированы на портале не меньше месяца-двух, чтобы исключить возможность вброса голосов в самый последний момент.

    При этом денежный фонд прайм-тайма должен быть сохранен, но полностью отделен от рейтинга прайма. Здесь мне видятся два варианта:
    1) суммы присланных денег образуют вторичный рейтинг, не влияющий на определение победителей прайма. Зрители присылают понравившимся стримерам деньги, которые распределяются в соответствии с принятым на "ск2тв" принципом: 30% - порталу, 70% - стримеру.
    2) присланные суммы складываются в общую копилку; в конце прайма все деньги распределяются между стримерами пропорционально набранным баллам. При этом, естественно, один стример должен вести лишь одну рубрику.

  17. #157
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    241
    Цитата Сообщение от SpectralAegis Посмотреть сообщение
    Ваше предложение почти не отличается от текущей системы подсчета рейтингов. Люди, которые донатят большие суммы, выводя определенные рубрики в лидеры рейтинга, будут продолжать вносить крупные суммы и в этом случае. От этого вряд ли можно избавиться, пока рейтинг стримеров привязан к деньгам, которые присылают зрители.
    Ну просто если отказываться от денежного эквивалента голоса, это будет совсем другая история уже. Хочется оставить ту же систему, чтобы стримера поощряли деньгами, но сгладить те проблемы, которые возможно сгладить. Во-первых от того, что придёт куча денег и расставит рубрики так как надо, избавиться вряд ли получится, но это нивелируется тем, что придётся так делать несколько раз. То есть вместо того, чтобы один раз задонатить несколько тысяч и гарантировать любимой рубрике первое место, придётся донатить 5 раз примерно столько же. Это уже менее разумно. Во-вторых сейчас такая ситуация, что несколько рубрик занимают места с 6 по 14, с разрывом в пару тысяч. То есть даже небольшие донаты по 400-500 рублей очень сильно влияют на положение. Этого тоже можно будет избежать, вводя несколько этапов голосования. Хотя на каждом отдельном этапе голосования разрывы будут скорее всего ещё меньше, но они и будут соответствовать разрыву в 1 балл, например, то есть всё будет более чётко формализовано что ли. Например, проигрывая на 100 рублей в одном из этапов, ты будешь проигрывать всего лишь 1 балл, который можно будет отыграть, а не целую позицию, которая может стать решающей. В-третьих границы вылета будет проще устанавливать по количеству баллов, например, а не по месту в рейтинге.

  18. #158
    Освоившийся
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    У многих такая картина. У ДФСа еще больше разница. Хотя мне тоже не нравится стрим Сявы, но вряд ли он сам себе может накидывать 5000 рублей. При том что теряет 1500 рублей.
    Если стример немного подумает и решит, что потерянный процент денег при донате самому себе он сможет "отбить" в новом сезоне, то что его может остановить от этого самого доната в пользу своей рубрики?
    Для примера:
    Стример за сезон набрал 10к доната, но находится в зоне вылета. Ему выгодно кинуть себе хоть еще 15к, если он считает, что в новом сезоне сможет снова заработать хотя бы те же самые 10к.
    Последний раз редактировалось Be3yH4uK; 15.07.2013 в 11:16.

  19. #159
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    241
    Цитата Сообщение от SpectralAegis Посмотреть сообщение
    Предложенная вами система, на мой взгляд, была бы лучше, если бы рейтинг стримеров определялся лишь баллами/очками, которые начисляют зрители понравившимся рубрикам. В этом случае один зритель определяет лишь один балл рейтинга. Кроме того, начисление баллов должно быть возможно лишь для тех людей, которые зарегистрированы на портале не меньше месяца-двух, чтобы исключить возможность вброса голосов в самый последний момент.
    ну а рейтинг стримеров с баллами/очками никуда не делся, у всех фан-стримеров и так есть рейтинг с плюсиками-минусиками, другое дело, что цель прайм-тайма (как я понял) именно дать возможность материально поддержать стримера, и способствовать его развитию, так что применять тот же подход, что и для фан-стримов, наверное не стоит, просто потому что задачи разные

  20. #160
    Read-Only
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    0
    дотер не вылетел

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Топ прайма или как быть успешным на ск2тв.
    от Омежка в разделе Поболтать
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 01:59
  2. Тссс... Воскресенье
    от [a2]ChingiZ в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 09:24
  3. Турнир в воскресенье (орги, ау!)!
    от Adolf[RA] в разделе Турниры
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.03.2009, 08:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •