Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 121 по 137 из 137

Тема: Эпик ТвЗ кто ходил?(Тихоокеанский рубеж)

  1. #121
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Если вы не замечали, то в нефантастических фильмах косяков еще больше. Просто кино - это в первую очередь искусство. В одних фильмах важны диалоги и актерское мастерство, в других глубокий и нелинейный смысл и ассоциации, а третьих - работа аниматоров и художников. Сюжет в кино всегда только для вида.
    Последний раз редактировалось Ved; 15.07.2013 в 22:13.

  2. #122
    Read-Only
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от MeatBag Посмотреть сообщение


    что не так?

  3. #123
    Самый главный минус вселенной фильма - собственно кайдзю. Они унылые, необаятельные и за них не хочется болеть
    У японцев всякие грамадзилы гораздо лучше получаются (те же ангелы из "евы" или вепоны из final fantasy 7)
    Я оптимист, я оптимист, я гетеросексуалист.

  4. #124
    Новичок
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Filimonder Посмотреть сообщение
    Самый главный минус вселенной фильма - собственно кайдзю
    Главный минус фильма в том, что он полнейший отстой.

    Сюжетную линию сперли с Евангелиона, выкинув всю психологию и немного переделав в сторону упрощения. Тонны бессмысленного и беспощадного пафоса, игры актеров как таковой нет, вместо нее они изображают напыщеных идиотов. Спецэффекты и зрелища? Весь экшн происходит ночью и в дождь, не видно толком вообще ничего. Такого унылого и дорого треша я давненько не видел, даже Трансформеры 3 и то лучше.

  5. #125
    Новобранец
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    52
    Между прочем, бюджет вроде не самый большой, сейчас модно за 250 лямов все снимать. Фильм бессмыслен и беспощаден, но как-то по доброму и с любовью сделан. Я даже за роботов переживал, наверно я первокурсница

  6. #126
    Read-Only
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Invius Посмотреть сообщение
    Между прочем, бюджет вроде не самый большой, сейчас модно за 250 лямов все снимать. Фильм бессмыслен и беспощаден, но как-то по доброму и с любовью сделан. Я даже за роботов переживал, наверно я первокурсница
    просто тут одни технари сидят, не переживай

  7. #127
    На етот фильм стоит сходить ради шагающих "2.000 тонн" железа, роздающих гостинцев - понаехавшем Ультралискам и Муталискам ^_^ .

  8. #128
    Цитата Сообщение от aka_Rise Посмотреть сообщение
    Сюжетную линию сперли с Евангелиона,
    Почему именно Евангелион, а не Вальтрон или X-com: terror from the deep?

    Скрытый текст

    Вообще Ева - это сериал про самокопание 14 летних психически неуравновешенных подростков, а то что там меха - это вообще не важно
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Filimonder; 16.07.2013 в 00:01.
    Я оптимист, я оптимист, я гетеросексуалист.

  9. #129
    Только что с просмотра: фильм до безобразия туп, неужели смогли придумать огромного робота, но кроме как бокса, он ничего не знает. А когда он с высоты 15 км падал и успел раскалиться, вообще эпик. При этом он встал и пошел воевать дальше. Ну и разумеется, куча минусов, описанных выше.
    В целом, могу рекомендовать только детям до 16, прогулявшим физику целиком.
    и да, надпись на спасательном отсеке "Gypsy danger" повергла меня в недоумение - причем тут цыганская угроза.
    Последний раз редактировалось skagerrak; 16.07.2013 в 00:30.

  10. #130
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Логику в фильмах искать - последнее дело, я уже писал где-то.
    Но этот фильм конечно же тащит только на спецэффектах, а чего вы еще хотели?

    - - - Добавлено - - -


    Где вы там такое нашли?
    Рейтинг кинокритиков 72%
    Рейтинг зрителей 78%
    У того же Аватара - 80% с лишним.

    Собственно, как я понимаю, фильм просто оправдал ожидания.
    Cмотрю сейчас на аватара (да в принципе и раньше также), и тянет намазать на монитор какули. Графон убогий, сюжет полностью стырен с Покахонтас, герои не логичны. Но зато стаду нравится.

  11. #131
    Активный участник
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    363
    Только что из кинотеатра, так что впечатления еще свежие...
    Не скажу, что в восторге от фильма, но и не блевал при просмотре. Графон хорош, сюжет как всегда. Оно и понятно, когда на экране перед тобой дерутся робот и "динозавр" (да еще и в рукопашную, как мужики) на сюжет как-то Несколько забавных моментов приятно разбавляют весь этот графический угар.
    В целом фильм можно было назвать "Трансформеры против Годзилл", хотя оба эти фильма на меня в свое время произвели куда большее впечатление

  12. #132
    Цитата Сообщение от Ptax Посмотреть сообщение
    что не так?
    какие хищники в прометее? Может уж тогда чужие?

  13. #133
    Активный участник
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    373
    Что морской бой, что это. Щас только уг фильмы снимают, которые только графикой могут вытащить. Кстати уже вторую часть вроде хотят делать

  14. #134
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    0
    Фильм ,очередной голливудский говно-выкидыш .
    Если ,кто любит посмотреть, на то как дерутся хлебные крошки в хлебнице , то им этот фильм должен понравиться.Ведь графон просто опупеный

    Я давно забил на не соблюдения элементарных законов физики в таких фильмах, но всё таки должно же присутствовать хоть элементарно вменяемая логика. Вот объясните мне, нахрена все эти потуги в поединках , зачем тащить корабль и бить им ,зачем пускать охладитель, если у тебя есть меч. Меч, одним взмахом которого ты можешь перерубить противника пополам.Зачем вообще надо делать этих роботов ,если у тебя есть вертолёты с такой грузоподъёмностью и на который можно прицепить такую пуху которая будет с безопасного расстояния расстреливать этих пришельцев . ЗАЧЕМ!!! ???
    Вообщем я так понял посыл авторов фильма: что бы расколоть грецкий орех ,для этого надо взять компьютер последнего поколения (желательно с очень мощной видюхой и процессором не ниже i7) положить орех на монитор ( который должен быть не меньше 22 дюймов) и взяв системник в руки твёрдыми, уверенными ударами колоть орех.Но это ещё не всё.Обязательно при этом вы должны в слух произносить жизнеутверждающий монолог , а то орех без этого не расколется.И конечно же не забудьте , что для успешной колки ореха, ваш комп должен быть включен и не в коим случае не находиться в ждущем режиме .И только соблюдение всех этих условий может гарантировать успех.
    Последний раз редактировалось a-120; 16.07.2013 в 11:34.

  15. #135
    Активный участник
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    363
    Если до вас еще не доперло, то это семейный фильм. Фильм на который родители поведут своих детей, которым вся ваша логика не уперлась.

  16. #136
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Cieven Посмотреть сообщение
    Если до вас еще не доперло, то это семейный фильм. Фильм на который родители поведут своих детей, которым вся ваша логика не уперлась.
    а не могли бы вы озвучить концепцию семейного фильма.А то, я, как то плохо представляю , что в этом компьютерном шутере семейного.
    Последний раз редактировалось a-120; 16.07.2013 в 12:18.

  17. #137
    Это зрелищный трешак про огромных роботов, которые бьют морды огромным монстрам. Вы чего совсем спятили, искать логику и смысл в таком? Это вообще не об этом. Это как кричать что порнуха слишком неприлична, а в молодежной комедии не затрагиваются глобальные проблемы человечества.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Volunteer Посмотреть сообщение
    Щас только уг фильмы снимают, которые только графикой могут вытащить.
    Нихрена ты в кино не шаришь.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто на Сепультуру ходил?
    от temansk в разделе Музыка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 17:37
  2. Эпик Музыка
    от Flimbli77 в разделе Творчество
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.03.2012, 03:04
  3. "Последний рубеж" турнир от Apofigа
    от Apofig в разделе Турниры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.01.2011, 18:15
  4. ЭПИК раш
    от Timoffey в разделе Реплеи, ВОДы, Трансляции
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 18:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •