Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: innovation - повелитель моего сердца

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от Alteyo Посмотреть сообщение
    Мне зерговские нужны
    Сейчас катаю по 1 страте против каждой расы
    а я вообще насмотрившись вод и нифига не запоминал билды, что то пытаюсь сделать наподобии запомнитого но всегда через жопу, однако в алмазе xD

  2. #22
    Цитата Сообщение от xeaton Посмотреть сообщение
    innovation - повелитель моего сердца
    Теперь Бомбер в тренде, а Богус не очень. Катай билды модных терран

  3. #23
    Освоившийся
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    280
    10 саплай, 12 барак, 15 газ, после 2-х мариков-реактор, СС,факта, как достроился реактор сторишь мариков, как построилась факта перелетаешь на реактор и строишь старпорт, заказываешь по 2 гелика и по 1 му марику, как достоился старпорт делаешь медивак. Итого в выходу 8 мариков 6 геллионов и медивак. Вообще бредовая тема так билд писать.Лучше псмотреть вод анимательно и записать,если тебе это так нужно.

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от Kofyein Посмотреть сообщение
    10 саплай, 12 барак, 15 газ, после 2-х мариков-реактор, СС,факта, как достроился реактор сторишь мариков, как построилась факта перелетаешь на реактор и строишь старпорт, заказываешь по 2 гелика и по 1 му марику, как достоился старпорт делаешь медивак. Итого в выходу 8 мариков 6 геллионов и медивак. Вообще бредовая тема так билд писать.Лучше псмотреть вод анимательно и записать,если тебе это так нужно.
    вовсе не бредовая а просто с ии 2 раза катнул и запомнил

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    409
    xeaton,
    В смысле я тебя послал?Ты задал конкретный вопрос - дайте мне билды иновейшена.
    Я дал тебе конкретный ответ - у него нету своих билдов(он играет чуть чуть изменённый стандарт - грубо говоря он стандартный теран).
    Если бы ты попросил билды мвп/бомбера/полта - без вопросов это парни которые делают гораздо большую ставку на билд ордеры , но билды иновейшена тебе дать невозможно - их просто нет как я уже писал.
    Если тебе нужны билд ордеры для игры - то пиши матч-ап я напишу то что я играю (лоу - мид мл теран). Я тоже стандартный теран - поэтому в моих билдах много того что делает иновейшен.
    Последний раз редактировалось Darkbot; 19.07.2013 в 09:25.

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от Darkbot Посмотреть сообщение
    xeaton,
    В смысле я тебя послал?Ты задал конкретный вопрос - дайте мне билды иновейшена.
    Я дал тебе конкретный ответ - у него нету своих билдов(он играет чуть чуть изменённый стандарт - грубо говоря он стандартный теран).
    Если бы ты попросил билды мвп/бомбера/полта - без вопросов это парни которые делают гораздо большую ставку на билд ордеры , но билды иновейшена тебе дать невозможно - их просто нет как я уже писал.
    Если тебе нужны билд ордеры для игры - то пиши матч-ап я напишу то что я играю (лоу - мид мл теран). Я тоже стандартный теран - поэтому в моих билдах много того что делает иновейшен.
    мвп/бомбера/полта, какой из этих игроков играют более легкий стандарт ? того и напиши если не затруднит, по 1 стандарту накаждую расу желательно)
    чуть не забыл, главное vs p и vs z в био )
    Последний раз редактировалось KoTnaoborot; 19.07.2013 в 09:49.

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    409
    xeaton,
    У бомбера самые простые билды в плане понимании. У полта в плане исполнения.
    Начало у всех билдов одинаковое :
    9й раб с цц едет строить саплай в стенку на рампе(10й стоится)
    12й барак(строит та же ссв которая строила саплай)
    В твп есть 4 варианта(не трогая чизы) : 1)лейт газ(сейфовый+можно напрячь тоса) 14м или 15м рабом с цц соо-но(я делаю на середени 15го раба) ; 2 марика реактор + цц факта бункер. Разведка делается 13м рабом
    2)14й цц(15й раб не в заказе) дальше на 15м и 16м лимите соответственно(как только появятся ресурсы) делаются 2 барака бункер заварачиваются 2 орбиталки дальше ещё барак 2 газа и гого макро.
    3)барак цц(без газовый) - самый универсальный опенинг. Барак 16й цц 2 барака(4.15 край когда должны быть заказанны) 2 газа - почти вымер в хотсе.
    4) Через рипера в био - тут советую посмотреть урок алекса с торзейном там этот билд раскрыт полностью.
    Это открытия в био(через лейт газ можно и в мех).
    Чуть позже продолжу

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от Darkbot Посмотреть сообщение
    xeaton,
    У бомбера самые простые билды в плане понимании. У полта в плане исполнения.
    Начало у всех билдов одинаковое :
    9й раб с цц едет строить саплай в стенку на рампе(10й стоится)
    12й барак(строит та же ссв которая строила саплай)
    В твп есть 4 варианта(не трогая чизы) : 1)лейт газ(сейфовый+можно напрячь тоса) 14м или 15м рабом с цц соо-но(я делаю на середени 15го раба) ; 2 марика реактор + цц факта бункер. Разведка делается 13м рабом
    2)14й цц(15й раб не в заказе) дальше на 15м и 16м лимите соответственно(как только появятся ресурсы) делаются 2 барака бункер заварачиваются 2 орбиталки дальше ещё барак 2 газа и гого макро.
    3)барак цц(без газовый) - самый универсальный опенинг. Барак 16й цц 2 барака(4.15 край когда должны быть заказанны) 2 газа - почти вымер в хотсе.
    4) Через рипера в био - тут советую посмотреть урок алекса с торзейном там этот билд раскрыт полностью.
    Это открытия в био(через лейт газ можно и в мех).
    Чуть позже продолжу
    буду ждать

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    04.07.2016
    Сообщений
    15
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    буду ждать
    присоединяюсь

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2] [Видео] INnoVation - WCS 2013 S1 Finals Tribute
    от Jenia6109 в разделе Starcraft 2
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 08:40
  2. INnoVation и девушка с тортом
    от cSc.Dav1oN в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 21:10
  3. Повелитель Ужаса! (Ghost Master)
    от Louren в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2012, 13:16
  4. Повелитель зерглингов.
    от X3epr в разделе Творчество
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 30.04.2012, 21:03
  5. Адольф отрывает от сердца
    от Adolf[RA] в разделе Общий форум
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 13:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •