Показано с 1 по 8 из 8

Тема: GameHeart - теперь ещё доступнее

  1. #1

    GameHeart - теперь ещё доступнее



    Здесь вы увидите хороший интерфейс, являющейся частичной копией известного GameHeart 2.0, который используется на многих турнирах. Теперь он доступен не только в виде отдельной карты, но и в виде интерфейс-файла для реплеев и обсерверов.

    Простым языком, GameHeart теперь доступен для реплеев и обсерверов на любых картах, а не только на кастомных.



    Особенности и преимущества над другими интерфейсами:



    • стандартная панель выбранного объекта (юнита\здания) с мини-иконками абилок и способностей справа
    • показ групп-биндов при выборе юнита\здания игрока или просмотре от первого лица одного из игроков
    • компактная панель снизу с показом дохода, лимита армии и кол-ва рабочих друг над другом
    • детальная информация по общему лимиту, лимиту армии и кол-ву рабочих






    • новая компактная панель управления реплеем в верхней части экрана. Тоже можно отключить
    • все, как в дефолтном интерфейсе - время реплея скрываемо и проматываемо
    • счёт игроков, иконка расы и тип поединка (BO1, BO3, BO5) - всё изменяемо и переключаемо
    • счёт игроков можно менять от 0 до 9. Для верхнего игрока Shift+цифра, для нижнего Ctrl+цифра
    • детальная информация по доходу, потерянным юнитам и текущему АПМу






    • при наведении курсора всплывает доп.информация: убитые рабочие (наведите курсор на иконку кол-ва рабочих), общий АПМ (на текущий АПМ) или стоимость потерянных юнитов (на цифру потери армии)
    • иконки текущих (уже исследованных) апгрейдов армии на оружие, броню и щиты






    • привычная панель производства текущих юнитов/зданий в верхнем левом углу
    • нейтральный цвет подсказок и полосок производства юнитов (а не зелёный/синий/оранжевый под рандомную расу)
    • переключаемость интерфейса до полностью чистого экрана (хорошо для записи красивых видео)






    • справка по горячим клавишам при нажатии F11 (просмотр чат-лога)





    Скачать GameHeart 2.0 для реплеев/обсерверов
    (следите за обновлениями оригинальном треде)
    https://dl.dropboxusercontent.com/u/4479839/gameheart%20published%20files/GameHeart_1vs1_1.61.SC2Interface

    Установка
    Скаченный файл класть в папку Documents / StarCraft II / Interfaces
    Последнюю папку создать, если таковой нет.

    Другие скриншоты

    http://imgur.com/a/MuHCf#0

    Оригинальный тред. Советую следить за последними страницами, т.к. там автор добавляет новые версии
    http://www.teamliquid.net/forum/view...opic_id=400600
    Последний раз редактировалось Existor; 14.08.2013 в 17:11.

  2. #2
    Собственно, причина, по которой мы пока это не используем - более чем отвратительный вид предыдущей версии для разрешений, отличающихся от 1920*1080. Посмотрим на новую версию, если там все выглядит прилично, можно юзать.

  3. #3
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    посмотрел я пару репок с дримхака где это юзали - и нифига он мне не понравился.
    Интерфейс неудобен, статы юнитов не посмотреть, таблички продакшена и т.п. не показываются когда ты выбрал вид от игрока, и еще какогото фига все юниты на миникарте 1м цветом.

    Лучше бы оставили весь стандартный близовский интерфейс, и добавили 2 полоски со статами игроков от своего геимхарта и все, больше ничего не нужно.
    А они ща наворотят тучу никому не нужной хрени которая только мешает.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
    Собственно, причина, по которой мы пока это не используем - более чем отвратительный вид предыдущей версии для разрешений, отличающихся от 1920*1080. Посмотрим на новую версию, если там все выглядит прилично, можно юзать.
    У меня на 1600х900 нормально работает. Поначалу были баги с иконками, позже автор это и исправил в последних версиях. Главное - чтобы было 16:9 разрешение (1920х1080, 1600х900 и другие), т.к. там много информации (и компактно между прочим) вставлено по всей ширине экрана

    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    статы юнитов не посмотреть
    Какие? Как раз тут нормально всплывает подсказка при наведении курсора на броню/оружие.



    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    таблички продакшена
    Она же на скриншотах есть

    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    какогото фига все юниты на миникарте 1м цветом
    Эм, у меня красно-синие и по цвету игрока нормально, на скриншотах, как видишь, тоже всё ок


    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    таблички продакшена и т.п. не показываются когда ты выбрал вид от игрока
    Прекрасно всё показывается

    Последний раз редактировалось Existor; 22.07.2013 в 18:22.

  5. #5
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    ну хз может у них старый геймхарт был... Я смотрел репки стардаста с пред дримхака, summer который.

    Статы, ну блин сколько хп урон например. Вот хотел я посмотреть сколько урон у ультрала и тора с 3-3 грейдами и где мне это увидеть?
    Последний раз редактировалось Dargi; 22.07.2013 в 18:15.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    ну хз может у них старый геймхарт был... Я смотрел репки стардаста с пред дримхака, summer который.
    Интерфейс постоянно обновляется, последняя версия пару дней назад вышла. Последняя версия уже достаточно долатана, чтобы присутствовать на турнирах. Сейчас вот на Ритмиксе уже хрень была с розовой табличкой названия карты и таймера

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    ну хз может у них старый геймхарт был... Я смотрел репки стардаста с пред дримхака, summer который.
    Интерфейс постоянно обновляется, последняя версия пару дней назад вышла. Последняя версия уже достаточно долатана, чтобы присутствовать на турнирах. Сейчас вот на Ритмиксе уже хрень была с розовой табличкой названия карты и таймера
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Статы, ну блин сколько хп урон например. Вот хотел я посмотреть сколько урон у ультрала и тора с 3-3 грейдами и где мне это увидеть?
    Наводишь мышку и смотришь, как в дефолтном близзовском интерфейсе

    Последний раз редактировалось Existor; 22.07.2013 в 18:22.

  7. #7
    С новым патчем и возможностью отдалять камеру в реплеях и обсам, данный интерфейс стал на шаг ближе к тому, что реализован в кастом-картах

  8. #8
    Обновлено





    Changelog:

    v.1.6
    - added compatibility with 2.0.10's new features
    - removed chat's help label that appears when the first chat message in a game is displayed
    - polished vertical position of the speed label (replays) and the player's map score
    - fixed team color of gradient image behind the player name being able to be bugged (Blizzard fixed all other frames that were buggy before)
    - Units Lost panel is now displaying the units lost
    - added toggleable clan tags (Control + Shift + C)


    https://dl.dropboxusercontent.com/u/...6.SC2Interface
    Последний раз редактировалось Existor; 01.08.2013 в 18:22.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2-Новости] GameHeart - ск2-карта для стримеров и обсерверов
    от Existor в разделе Starcraft 2
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 23:41
  2. Реплеи gsl
    от unprox в разделе Реплеи, ВОДы, Трансляции
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2011, 16:01
  3. MLG реплеи (не могу открыть реплеи с MLG)
    от mynhauzen в разделе Реплеи, ВОДы, Трансляции
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.10.2010, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •