Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 352

Тема: Команда Expoprost набирает в свои ряды старкрафтеров грандмастер и мастерлиги

  1. #161
    Новобранец
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    89
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Информация проверена. Но как Варион объяснит, что он просит 1000 рублей для оплаты?

    Почему я не получил никаких адекватных ответов об организации?
    Потому что ты - Fenk

  2. #162
    Освоившийся
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    279
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Информация проверена, вот скриншот из переписки с победителем турнира. http://puu.sh/3WLDU.png
    Обвинения от Олси и Налана не были подтверждены.
    а что если он с ними заодно?

    скандалы, интриги, расследования! показать всё что скрыто!

  3. #163
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    9,866
    Цитата Сообщение от Rasum Посмотреть сообщение
    а что если он с ними заодно?
    Адольф? Точно и ник у него подозрительный!

  4. #164
    Новичок
    Регистрация
    10.07.2011
    Сообщений
    26
    Цитата Сообщение от asdfghjjk Посмотреть сообщение
    у вас как-то состав "похудел" последним временем, покикали народ/инактивы/перестали платить, по уходили или что? _/
    Перед летом похудели
    Хотя если говорить серьезно, то чистим инактивов, а состав силен - вон Думер вчера Верди 2-0 прокатил.
    Вся суть протоссов от про:

  5. #165
    Активный участник Аватар для SecretTime
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    1,110
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Какой-нибудь развод в контракте?) Судя по всему, его нужно будет подписать.
    И да, почему нету темы на ГГ?
    потому что на ГГ сразу налетят "успешные" 30-ти летние дядьки(без пек) которые все знают как делать, боги бизнеса(только сами могут похвастаться его отсутствием или выдуманным), что он не очень и азаза затраллен.

  6. #166
    Освоившийся
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    173
    Цитата Сообщение от asdfghjjk Посмотреть сообщение
    потому что на ГГ сразу налетят "успешные" 30-ти летние дядьки(без пек) которые все знают как делать, боги бизнеса(только сами могут похвастаться его отсутствием или выдуманным), что он не очень и азаза затраллен.
    30-ти летним дядькам (без пек) абсолютно на мнение юношей с форума и их наивным мнением о реальности. К тому же они не играют в траллинги в виду отсутствия интереса к этому бесполезному занятию

  7. #167
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    Thunderfury, темы на гг нет так как там огромная тема свалка со всякими разными предложениями от "наборов в команду" до "бронзовые посоны" погнали в монобатл... Но вроде минимальное какое-то объявление есть.

  8. #168
    Активный участник Аватар для SecretTime
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    1,110
    Цитата Сообщение от RuW.Suniva Посмотреть сообщение
    30-ти летним дядькам (без пек) абсолютно на мнение юношей с форума и их наивным мнением о реальности. К тому же они не играют в траллинги в виду отсутствия интереса к этому бесполезному занятию
    вот именно 30-ти летним успешным дядькам яо на мнение юношей, а 30-ти летним "успешным" очень даже не яо как видно с многочисленных тем со спорами/траллингами на форумах.

    Скрытый текст

    дядя это вы? _/
    [свернуть]

  9. #169
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    Цитата Сообщение от Isc Посмотреть сообщение
    Прекрасно помню этого парня. Игрок клана 7х в скбв, уровня с- с, т.е как вы видите слабо,долго на этом уровне топтался, был зергом(не самая сложная раса, причом он насколько помню даже расу менял из-за имбы). Потенциал? хехе ну да.
    Я был в ск бв Б ,за пол года взял середину мл, Проджект в скбв был А , и за пол года взял дно гмл. Вот у проджекта еще куда не шло есть потенциал.
    Ты совершенно ничего обо мне не знаешь. Я вступил в 7х перед инактивом, ни сыграл ни одной игры на КВ за 7х. Большую часть своей игровой активности провёл в клане f0s.

    Ну и вы все дружно заблуждаетесь насчёт методики определения потенциала, то что вы говорите - прогресс. Очень просто за полгода взять дно ГМЛ играя по 10 часов в день и очень сложно, если играешь не больше двух часов. Вот я, по твоим словам, был с- и взял середину МЛ за 8 месяцев, а ты был аж Б, но и тебе потребовалось целых пол года. Разница в 2 месяца, о боже мой!!! Это при условии, что потенциал у нас по результатам один и тот же, середина МЛ.
    Последний раз редактировалось ReaperX; 08.08.2013 в 15:27.

  10. #170
    Освоившийся
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    105
    Не играл в ск1, не играл в вк3, с выходом ск2 буквалтно через 2-3 недели был в алмазе(на тот момент высшая лига), с выходом мл попал и туда, там и остался даже в инактивном состоянии. С выходом хотса за 2 недели занял топ 150 мл европы, тоесть получается я безмерно талантлив? =))

  11. #171
    Освоившийся
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    211
    Цитата Сообщение от D4rkn0ob1k Посмотреть сообщение
    получается я безмерно талантлив? =))
    Нет, просто ты терран

  12. #172
    Освоившийся
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    173
    Цитата Сообщение от asdfghjjk Посмотреть сообщение
    вот именно 30-ти летним успешным дядькам яо на мнение юношей, а 30-ти летним "успешным" очень даже не яо как видно с многочисленных тем со спорами/траллингами на форумах.
    Отстаивать свое мнение, это разве плохо? Мне например всегда интересно почитать чьи-нибудь аргументированные споры. Иногда можно что-то дельное для себя почерпнуть о чем никогда не задумывался. А вот азазаза траллинг я в принципе не понимаю. По мне так, таким образом человек, который в споре, извините, обосрался пытается сохранить свое лицо. Прокатывает перед молодыми и наивными, но у более зрелого поколения вызывает презрение и брезгливость. Ибо человек, который не может признать своего поражения или неправоту - не является достойным собеседником или сколько нибудь порядочным человеком, а соответственно не достоин внимания и уважения.

    Цитата Сообщение от asdfghjjk Посмотреть сообщение

    Скрытый текст

    дядя это вы? _/
    [свернуть]

    Скрытый текст

    А я не знаю по каким критериям ты кого куда относишь. По общегражданским законам да, я дядя. У моего брата есть ребенок
    [свернуть]

  13. #173
    Активный участник Аватар для SecretTime
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    1,110

    Скрытый текст

    А я не знаю по каким критериям ты кого куда относишь. По общегражданским законам да, я дядя. У моего брата есть ребенок
    [свернуть]


    Скрытый текст

    уу, так получается у нас почти двойная разница в возрасте, с этого момента буду с вами осторожен
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Витязь; 08.08.2013 в 16:08.

  14. #174
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Цитата Сообщение от ReaperX Посмотреть сообщение
    Ты совершенно ничего обо мне не знаешь. Я вступил в 7х перед инактивом, ни сыграл ни одной игры на КВ за 7х. Большую часть своей игровой активности провёл в клане f0s.

    Ну и вы все дружно заблуждаетесь насчёт методики определения потенциала, то что вы говорите - прогресс. Очень просто за полгода взять дно ГМЛ играя по 10 часов в день и очень сложно, если играешь не больше двух часов. Вот я, по твоим словам, был с- и взял середину МЛ за 8 месяцев, а ты был аж Б, но и тебе потребовалось целых пол года. Разница в 2 месяца, о боже мой!!! Это при условии, что потенциал у нас по результатам один и тот же, середина МЛ.
    Ага. Только я за теранов и протосов взял этот мид мл, по очереди, чтобы понять какая раса сильней и с ней определиться.
    Насчет потенциала и пацанов , которые за 2 недели берут мл. Вы наверно не договариваете , что вы играете разнообразно. А если играть в обычное макро со всеми расами, то тут будет именно скилл идти.
    Кстати потенциала, как такового не существует. Это просто комп. игра. Здесь не нужны скрытые возможности организма. Только решает задрочка и ее направление.
    Последний раз редактировалось Isc; 08.08.2013 в 16:14.

  15. #175
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от ReaperX Посмотреть сообщение
    П.С.С.С. Ах, да, буду злорадствовать над вашими неудачами, неэффективные должны страдать!!!

    Скрытый текст

    Я за всей твоей водой прочитал вот это - берите меня, я эффективен, в противном случае я буду вести себя как типичное русскоговорящее комьюнити. Из-за этих постов мнение о тебе у меня сильно упало вниз(а ведь ты мне как-то дал ключ беты ск2вола, когда я уже отчаялся его найти=)). Надеюсь мне за этот пост не дадут оффтоп)
    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Isc Посмотреть сообщение
    Кстати потенциала, как такового не существует. Это просто комп. игра. Здесь не нужны скрытые возможности организма. Только решает задрочка и ее направление.

    Скрытый текст

    Заблуждаешься, игровое мышление и умение быстро учиться очень решает как минимум. Сотни тысяч игроков так и не были в мл, как пример)
    Да, и такой как скилл "монотонные действия" тоже нужно иметь, иначе всегда будешь фейлить во всяких там суплаях и дозаказах)
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Screamo; 09.08.2013 в 00:46.

  16. #176
    Новобранец
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Киев,Минск,Москва. В основном три города
    Сообщений
    75
    Регистрируемся на второй отборочный турнир,победитель будет в команде, и получит 1000 р. Мастер лига и выше,спасибо клик

  17. #177
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Было бы неплохо, если бы вы расписали обязанности игрока перед командой, иначе не обижайтесь, если кто-то возьмет 1к, но в команду не пойдет.

  18. #178
    Новобранец
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Киев,Минск,Москва. В основном три города
    Сообщений
    75
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Было бы неплохо, если бы вы расписали обязанности игрока перед командой, иначе не обижайтесь, если кто-то возьмет 1к, но в команду не пойдет.
    Как и на любой другой работе, приходить вовремя, уходить вовремя, выполнять задачи команды, играть на турнирах, показывать результаты и прогрессировать. Ничего сложного, как в жизни

  19. #179
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Vihr Посмотреть сообщение
    играть на турнирах
    Наверное игроков будут интересовать лан турниры, обязаны ли они будут на них участвовать, или только по желанию.

  20. #180
    Новобранец
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Киев,Минск,Москва. В основном три города
    Сообщений
    75
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Наверное игроков будут интересовать лан турниры, обязаны ли они будут на них участвовать, или только по желанию.
    Список турниров составлен и определенное их количество игрок обязуется играть. Чем дальше пройдет, тем для игрока и команды лучше

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 107
    Последнее сообщение: 11.06.2014, 11:06
  2. aLone возобновляет набор в свои ряды!
    от Amyn-RA в разделе Кланы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 22:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •