Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Помогите выбрать бп

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,465

    Помогите выбрать бп

    Сгорел мой бп час назад, выбираю между http://www.dns-shop.ru/catalog/i1221...2-rx-750w.html И http://www.dns-shop.ru/catalog/i1221...2-rx-650w.html. Есть ли между ними различия кроме напряжения и стоит ли брать 750?

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    496
    Правильно, спрашивай "стоит ли брать 750?" без всяких подробностей о своей текущей системе. Ведь тут же все экстрасенсы, сразу видят какая у тебя система и нужно ли под нее 750Вт или нет

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    есть куча тем по сборке пк. заходишь в любую и берешь бп из итогового билда.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,465
    Цитата Сообщение от Clase Посмотреть сообщение
    Правильно, спрашивай "стоит ли брать 750?" без всяких подробностей о своей текущей системе. Ведь тут же все экстрасенсы, сразу видят какая у тебя система и нужно ли под нее 750Вт или нет
    Хорошо, я изменю вопрос из 1 поста и спрошу только про различия. 400р мне не жалко, но не хочется брать бп, который хуже по каким-нибудь параметрам, но имеет напряжение выше.

    Скрытый текст

    криво написал, но вы понели
    [свернуть]

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от Kotoed Посмотреть сообщение
    400р мне не жалко, но не хочется брать бп, который хуже по каким-нибудь параметрам, но имеет напряжение выше.
    и тебе ещё раз зададут вопрос - нужны ли тебе 750?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,465
    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    и тебе ещё раз зададут вопрос - нужны ли тебе 750?
    А что, если они мне не нужны, а я возьму бп с напряжением выше, то что-то случится? Без сарказма, я действительно не знаю

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    316
    я себе 2 года назад купил 750, которые мне были не нужны, но бп хороший. Обновлю комп - бп останется. Я бы доплатил 400р

  8. #8
    Цитата Сообщение от Kotoed Посмотреть сообщение
    А что, если они мне не нужны, а я возьму бп с напряжением выше, то что-то случится? Без сарказма, я действительно не знаю
    бери на 750 не парся

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,465
    Цитата Сообщение от taste Посмотреть сообщение
    бери на 750 не парся
    А вдруг комп бомбанет от переизбытка чувств?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Borei Посмотреть сообщение
    я себе 2 года назад купил 750, которые мне были не нужны, но бп хороший. Обновлю комп - бп останется. Я бы доплатил 400р
    Я вот также и мыслю

  10. #10
    Цитата Сообщение от Kotoed Посмотреть сообщение
    Сгорел мой бп час назад, выбираю между http://www.dns-shop.ru/catalog/i1221...2-rx-750w.html И http://www.dns-shop.ru/catalog/i1221...2-rx-650w.html. Есть ли между ними различия кроме напряжения и стоит ли брать 750?
    У меня топливо в машине закончилось час назад. Котаны, подскажите что мне брать А-80 или А-92? А может доплатить и взять А-95 или А-95+? А что скажите насчет дизтоплива? Можно мне его залить? ТС, уловил суть?

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Корсар 600 CXM гарантия в 3 раза больше, внутри CWT платформа, хз правда по шуму вроде не жалуются.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    или А-95+
    Он у нас говно, смысла нет брать.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    22.04.2012
    Сообщений
    281
    я бы посоветовал такой,http://market.yandex.ru/model.xml?mo...7707&from=alts 650 вам хватит, уверен
    если все же решитесь брать 750, берите бп этой же серии Corsair CMPSU-TX750

    Скрытый текст

    [свернуть]

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    139
    Бери 750 и не парься ! Брал себе Termaltake на 550W ШЕСТЬ лет назад. Сейчас он тянет: Phenom II x4 955 Black Edition, x3 HDD, x1 DVD-RW, GeForce 560 O.C. + GeForce 430 и даже не бздит... Тем более что эти БП с APFC, что выручало меня не оду сотню раз )))

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    23
    Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    это не напряжение а ваты
    и лишние ваты сверх потребления никак в твой комп не залезут не бомбанут
    наконец хоть кто-то это написал
    650 750 это мощность бп, погугли что это и не задавай глупых вопросов

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    421
    где конфиг компа?

  16. #16
    Новичок
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    0
    Что вы привязались с конфигом компа? Человек же написал, что разница в цене не принципиальна. Так как оба блока питания из одной линейки, стоит выбрать старшую модель. Запас по мощности карман не тянет.

  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    116
    Цитата Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
    У меня топливо в машине закончилось час назад. Котаны, подскажите что мне брать А-80 или А-92? А может доплатить и взять А-95 или А-95+? А что скажите насчет дизтоплива? Можно мне его залить? ТС, уловил суть?
    Ну ты тупой! А если решишь машину на самолет менять? Бери аирокеросинчик лучше!

    ТС либо нищеброд, либо ламер. Возможно и то, и другое. На кой брать 750 если у тебя пентиум 4 и 7800гт? А может у тебя наоборот 3770k и ГТХ690? Переплатишь => будет лишняя мощность и будет больше электроэнергии жрать, недоплатишь => не хватит мощности и беги бери новый.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  18. #18
    Новичок
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Blayzor-Ra Посмотреть сообщение
    Ну ты тупой! А если решишь машину на самолет менять? Бери аирокеросинчик лучше!

    ТС либо нищеброд, либо ламер. Возможно и то, и другое. На кой брать 750 если у тебя пентиум 4 и 7800гт? А может у тебя наоборот 3770k и ГТХ690? Переплатишь => будет лишняя мощность и будет больше электроэнергии жрать, недоплатишь => не хватит мощности и беги бери новый.
    Ну ты тупой! На блоке питания указана максимальная мощность, а не потребляемая. Поэтому сколько электроэнергии будет жрать комп определяется его начинкой, а не циферкой на этикетке блока питания. Чем больше запас по мощности, тем меньше будет проседать напряжение под нагрузкой, выше будет стабильность работы, и меньше износ самого блока питания.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    116
    Цитата Сообщение от mopnex Посмотреть сообщение
    Ну ты тупой! На блоке питания указана максимальная мощность, а не потребляемая. Поэтому сколько электроэнергии будет жрать комп определяется его начинкой, а не циферкой на этикетке блока питания. Чем больше запас по мощности, тем меньше будет проседать напряжение под нагрузкой, выше будет стабильность работы, и меньше износ самого блока питания.
    Лолировал с тебя. Я-у-мамы-программист-ака-железоспец

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    421
    Цитата Сообщение от mopnex Посмотреть сообщение
    Что вы привязались с конфигом компа? Человек же написал, что разница в цене не принципиальна
    Так как оба блока питания из одной линейки, стоит выбрать старшую модель. Запас по мощности карман не тянет.
    нет конфига+из одной линейки+разница не принципиальна=вопрос не имеет смысла. вообще, вы понимаете? смысла в вопросе НЕТ. ноль

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать ноутбук
    от Karatel в разделе Железо
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.01.2014, 21:48
  2. Помогите выбрать клавиатуру
    от Dezmonic в разделе Девайсы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 20:13
  3. Помогите выбрать
    от GiZm0 в разделе Поболтать
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 12:22
  4. Помогите выбрать гарнитуру!
    от DarkElf66666 в разделе Общий форум
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 01:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •