Показано с 1 по 8 из 8

Тема: скажите Саньку Хеппи что просмотр стрима не дает лага

  1. #1
    Мне кажется это никак не связно. То что я смотрю стрим на 1мбит а у меня канал 2 мбита при том что старику надо дето 300 кбит я думаю это никак не даст лагов.<br /><br />А Санька говорит вырубать стрим хотя я хочу его слышать хотя бы когда я с ним в одной команде.<br /><br />Точно так же люди в обсах на Зотаках не только смотрят игру и не только смотрят стримы а и сами стримят и никаких лагов в старике это не даёт.

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    232
    <b>AeonFlux2</b>, ну во-первых смотреть стрим это плохая тенденция. Люди будут думать, что если другие смотрят, то почему мне нельзя и все будут смотреть.<br /><br />Во-вторых лагать может и не из-за инета, а из-за слабости тачки) У меня вот на втором компе, когда смотрю стрим и играю, игра тормозит.<br /><br />Вобщем не надо рисковать, лучше стрим офф...

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    38
    При чем тут лаги, смотреть стрим во время игры жестокое бед манерство.

  4. #4
    <!--QuoteBegin Bleyz --><div class="title_quote">Цитата: Bleyz</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->При чем тут лаги, смотреть стрим во время игры жестокое бед манерство.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />а в чем бед маннерство если я в одной команде со стримером?<br />первая тачка у меня очень мощная

  5. #5
    Активный участник Аватар для ZioS
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    490
    <b>CAHbKA.happy</b>,<br />просмотр стрима не дает лага.

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    46
    лаг нет,рывок может быть

  7. #7
    Эу народ там батл нормально начал работать все в SC!!

  8. #8
    Активный участник Аватар для ZioS
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    490
    <!--QuoteBegin ka4ajikuh --><div class="title_quote">Цитата: ka4ajikuh</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Эу народ там батл нормально начал работать все в SC!!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />уже целый день стримы идут.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •