Показано с 1 по 7 из 7

Тема: 4 против одного...

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,093
    Захожу сейчас в игру, наблюдаю картину:<br />Прямо на старте выходит 1 из членов команды.<br />За ним через пару сек выходит второй. Еще через пару сек третий...<br />Остаюсь 1 против четверых. Быстро штопаю за всех бараки\\гейты\\пулы\\пилоны\\ саплаи\\оверов, шлепаю войско и обламываюсь об толпу мариков, зилотов и собак врага)) Было у кого-то такое?

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    462
    Аццкий мультитаскинг однако. )<br />Не было.

  3. #3
    Активный участник Аватар для ZioS
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    490
    да ты наверно бог мультитаскинга!! репу можно?? <br />не было. а вот обламаться об толпу риперов с 8 бараков - было! ))

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    128
    Четыре против одного, наверно будет драка, но парень не боится, ведь у него собака (с)

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    307
    Флеш бы затащит

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,164
    <b>Лопато</b>, 4-ре мне выпилили 2-х союзников(1 остался, улетел на остров, потом викингами смог помочь под конец), я засанкенился=&gt; Роучами с мутой сделал -2 и остальные отбили мою армию =&gt; 2 нычки =&gt; их налом(у меня уже было с пол пачки муты и полоска караптеров) отбил =&gt; тир 3 бруд лорды =&gt; им гг Выяснилось потом, что они попали в серебро Макс крут, однако

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,093
    Да ну нахрен эти массовые баталии)) 1х1 пошпилю, а то совсем отвык. То масс риперами затащили, то масс зилотами, то масс танками+масс викингами... ппц...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •