Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 63

Тема: Инфесторы.

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    541
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение

    Да терраны вообще имба! Их нужно вообще убрать из игры!
    Я конечно зря написал про танки в данном топике, но дальность 13 делает их очень даже не плохой контрой к пухликам в том числе. И тролить не надо.

  2. #42
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от bat Посмотреть сообщение
    Я конечно зря написал про танки в данном топике, но дальность 13 делает их очень даже не плохой контрой к пухликам в том числе. И тролить не надо.
    а кто в лоб на террана лезет?)

  3. #43
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от bat
    Я конечно зря написал про танки в данном топике, но дальность 13 делает их очень даже не плохой контрой к пухликам в том числе. И тролить не надо.
    Я не троллю. Я иллюстрирую сценку "имба, имба!"))
    Танки с дальностью 13, это фишка терран. У терран есть танки, у зергов есть инфесторы)) Убить танки на самом деле легко, и я уже описывал варианты.
    Цитата Сообщение от Lega
    а кто в лоб на террана лезет?)
    Смотря какой терран.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  4. #44
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Дело в том, что пока игрок переключится на инфесторов, а потом будет всё это колдовать, инфесторов уже убьют - они хлипкие. А если прикрытие, то либо там вся армия, тогда атаковать не надо вообще, либо часть, которую можно игнорировать выцеливая инфесторов.

    ЕМП. Один ЕМП и все инфесторы без энергии. gg.
    !
    Тут инфесторов легко сопаствавить с хай темпларами. И имхо инфесторы намного круче хаи темпларов.

    хп столькоже, так же подвержены емп, дальнсть абилок таже.
    Но микоз >= шторма в 90% случаев, невр паразит > фидбека, инфесторы намного быстрее темпларов и могут закапываться. Единственное чего инфесторы не могут так это переробатываться в архонов, но это далеко не мега способность.
    Хай темплары вовсю используются тосами, а инфестор круче почти по всем но некоторые все еще не хотят их использовать.

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,093
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Хай темплары вовсю используются тосами, а инфестор круче почти по всем но некоторые все еще не хотят их использовать.
    Полностью согласен) Просто староверы вотаке!11 "Дефилера нет, остальное УГе!"
    Вообще, много таких юнитов было в начале беты, которые не использовались, но были весьма круты при определенных обстоятельствах. Со временем ситуация меняется.

  6. #46
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Dargi
    Но микоз >= шторма в 90% случаев
    Дааа? Он, конечно, обездвиживает, но наносит намного меньше урона. (36 микоз, 80 шторм, но я могу ошибаться)
    невр паразит > фидбека
    Это нельзя сравнивать, это разные вещи.
    Единственное чего инфесторы не могут так это переробатываться в архонов, но это далеко не мега способность.
    Почему же не мега? Сделавшие шторм темплары очень быстро прямо на месте превращаются в почти полноценных архонов))
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  7. #47
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Дааа? Он, конечно, обездвиживает, но наносит намного меньше урона. (36 микоз, 80 шторм, но я могу ошибаться)

    Это нельзя сравнивать, это разные вещи.

    Почему же не мега? Сделавшие шторм темплары очень быстро прямо на месте превращаются в почти полноценных архонов))
    Да, микоз наносит половину урона, НО его нельзя избежать, а из под штормов какраз таки очень быстро убегают рукастые игроки и в итоге большинство штормов хорошо если 40урона нанесет, ну я конечно не спорю если зажать и идеально кинуть шторм чтобы все 80 урона прошлаи, то да круто, но так же и зерг если идеально зхажмет потом прокатится бенлингами и все.

    Невр паразит и фидбек можно легко сравнивать имхо, потому что все цели фидбека это и цели для невр паразита, и чаще всего лучше именно невр паразит, расстояние у них одинаковое. К примеру лучше захватить тора\батлкрузер\медивак чем просто нанести им урон не убив.

    Архоны мясо и с весьма сомнительной пользой. Имеет смысл делать только если видиш что без низх сольеш бой, а как многие просто делают архонов если кончилась мана имхо оно того не стоит чаще всего. До след боя мана запросто отрегенится на 1-2 шторма, а архон вобще не решает. Хотя есть мнение что ультралов надо контрить именно архонами...

    А еще у пухликов есть френзи, про который все забывают, но он есть
    Вобщем имхо пухлики >> хаи темпларов, и поэтому я зерг
    Последний раз редактировалось Dargi; 01.07.2010 в 19:04.

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,093
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Дааа? Он, конечно, обездвиживает, но наносит намного меньше урона. (36 микоз, 80 шторм, но я могу ошибаться)

    Это нельзя сравнивать, это разные вещи.

    Почему же не мега? Сделавшие шторм темплары очень быстро прямо на месте превращаются в почти полноценных архонов))
    Шторм наносит 80 дамага, если весь попадет. А микоз просто наносит 36 дамага и останавливает. В среднем микоз гораздо круче выйдет. Да так оно и есть.
    Может фидбек с паразитом и нельзя сравнивать, но паразит гораздо юзабельнее и полезнее.
    Часто видишь архонтов в игре? Кучами прямо бегают...

  9. #49
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    130
    Инфесторов понерфили и причем конкретно. Самое печальное, что паразит сейчас действует только 12 секунд (
    Интересно увидеть комментарии по этому поводу.

  10. #50
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Duma Посмотреть сообщение
    Инфесторов понерфили и причем конкретно. Самое печальное, что паразит сейчас действует только 12 секунд (
    Интересно увидеть комментарии по этому поводу.
    Имхо невр паразит в теперешнем состоянии отстой.
    Юзабелен он только пока армии около 100лимита, потом инфесторами схватить когото так тчобы инфестор не сдох в процессе мегасложно из-за размеров армий т.к. толпа и инфестор тупо не дотягивается не выидя вперед, где его легко убьют. И бои становятся слишком долгими приходится исп по 2 раза паразита на 1 цель а это просто тонна маны.

    Вобщем слишком дорого и ненадежно для своей цены. В большинстве случаев лучше сливать ману на микоз и харасить инф терранами.

  11. #51
    При таком "временном гипнозе" у него эта абилка теперь должна быть доступна сразу. По моему что-то подобное было давно когда-то

  12. #52
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    294
    новая фишка инфесторов - кидать инфестед мариков в закопанном состоянии очень эффективна против вражеских танков. Особенно когда кидаешь марика в мошну врага и его же танки лупят по своим войскам. Почти как дроп МУЛа у терранов. Применял эту способность на вчерашнем ЗОТАКе.
    Последний раз редактировалось Sisel; 12.07.2010 в 10:02.

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    541
    думаю с вероятностью 95-99% именно инфестора будут править в следующем патче. Скорей всего в мести с ним и тараканов.

  14. #54
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от bat Посмотреть сообщение
    думаю с вероятностью 95-99% именно инфестора будут править в следующем патче. Скорей всего в мести с ним и тараканов.
    А что с тараканом не так?)

  15. #55
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    541
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    А что с тараканом не так?)
    Не ползают под форсфилдами.

  16. #56
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от bat Посмотреть сообщение
    Не ползают под форсфилдами.
    Вряд ли они будут убирать изменения последнего патча. А инфестору время бы подняли на паразита немного и было бы норм.

  17. #57
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    При таком "временном гипнозе" у него эта абилка теперь должна быть доступна сразу. По моему что-то подобное было давно когда-то
    Да, так уже было в мега ранней версии, только тогда они его могли использовать из закопки.
    Цитата Сообщение от Sisel Посмотреть сообщение
    новая фишка инфесторов - кидать инфестед мариков в закопанном состоянии очень эффективна против вражеских танков. Особенно когда кидаешь марика в мошну врага и его же танки лупят по своим войскам. Почти как дроп МУЛа у терранов. Применял эту способность на вчерашнем ЗОТАКе.
    Имхо сомнительная польза. У танков нет оверкила т.е. выстрелит 1 танк а не все, соот нанесет 25 урона сплешем. Ну да если терр ниочень и все танки в плотной куче стоят тогда да. А там есть хорошая вероятность словить просветку и потерять инфестора.

  18. #58
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Да, так уже было в мега ранней версии, только тогда они его могли использовать из закопки.

    Имхо сомнительная польза. У танков нет оверкила т.е. выстрелит 1 танк а не все, соот нанесет 25 урона сплешем. Ну да если терр ниочень и все танки в плотной куче стоят тогда да. А там есть хорошая вероятность словить просветку и потерять инфестора.
    на 1 инфестора тратить просветку накладно очень) да и накидать мариков можно несколько , дамаг неплохой можно нанести.

  19. #59
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    130
    Еще меня мучает вопрос почему про это не было написано в анонсе патча? Это что типа сюрприз такой- "узнай сам"?

  20. #60
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    на 1 инфестора тратить просветку накладно очень) да и накидать мариков можно несколько , дамаг неплохой можно нанести.
    инфестор стоит 100мин 150газа просветка 270мин - считай сам.

    Цитата Сообщение от Duma Посмотреть сообщение
    Еще меня мучает вопрос почему про это не было написано в анонсе патча? Это что типа сюрприз такой- "узнай сам"?
    Есть мнение что эти изменения были внесены в последние минуты, но тогда возникает вопрос так ли близы вобще строго относятся к балансу.
    Мне интересно в релиз попали эти изменения или это близщы просто решили оторватся пару недель до релиза?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •