Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 384

Тема: Пора закрывать эту ветку форума

  1. #81
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    112
    Цитата Сообщение от Hellmut Посмотреть сообщение
    ... Россия в который раз показывает себя отсталой страной, так как в другом мире...
    Напрашивается вопрос. А почему вы тогда живете в этой стране? Возможно не будь Вас (и таких как Вы) тут, мы бы жили лучше? Позвольте попробовать ответить за вас.
    Я живу в этой стране потому что(верное подчеркнуть):
    1. Я школота, у меня нет вариантов.
    2. Я не блещу умственными способностями и не могу выучить ин.яз, кому я нужен?
    ...
    N. Ололо, у меня свой бизнес на Манхетене, вы со всех сторон не правы.

    Итак, в первых случаях с вашей оценкой ситуации все понятно, в последнем с уровнем вашего IQ.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, а че эт одольве молчит. Бессонная ночь в архивах КГБ?

  2. #82
    Новичок
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    попросили и варгейминг согласились. работы то на 15 минут, смысл спорить с покупателями.
    Они уже возвращают на место все в следующем патче.

  3. #83
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    4,459
    Цитата Сообщение от a-120 Посмотреть сообщение
    Ну раз тебе здесь не нравится ,так сам и вали от сюда. Знаешь такую поговорку :" Не указывай мне что делать и не услышишь куда тебе идти".
    а 120, я вижу вы улучшили манеру общение, даже слово "гавно" убрали из лексикона. Преды идут вам на пользу.

    А меня на сайте все устраивает, как и в игре. Но вы же заходите на эту ветку форума и с раскаленными до бела пуканами, пытаетесь что то доказать, а-ля Сталин ангел, советская власть чиста.
    Don't you ever get lonely,
    From time to time
    Don't let the system get you down

  4. #84
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    И это всего-то по 10 октября - несколько месяцев войны. Только расстреляна 1 дивизия, а задержано - более полумиллиона.
    Конечно же 30 летний геймер, лучше знает о методах войны, нежели люди которые её выиграли. Победа любой ценой, и нечего тут обсуждать.
    Удалено по правилу 1.4

  5. #85
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от a-120 Посмотреть сообщение
    Господин "мелкая неточность" , а чего это вы не указали источник своей цитаты? Может по тому что вы как настоящий школоло зашли на перевый в списке сайт выданный вам поисковой системой и даже не удосужились поинтересоваться источником данной информации. А я вот знаете ли, сегодня не ленивый: http://modernlib.ru/books/pihalov_ig...ya_voyna/read/
    Чувак, мало быть не ленивым. Нужно еще понимать некоторые базовые вещи.
    Например, то, что первая ссылка из гугла для тебя одна, для другого другая.
    Например, то, что первая ссылка - это далеко не всегда первоисточник.
    Например, то, что данные в инет часто попадают следующим путем: исследователь работает с материалами в архиве, дает на них ссылку в своей работе, потом остальные, цитируя, ссылаются на его работу.
    На самом деле, в инет эти данные, вероятнее всего попали из работы: Топтыгин А.В. Неизвестный Берия. М.–СПб., 2002. С.439–440. А уже на добросовестности автора лежит ответственность за работу с первоисточником.
    Т. к. цифры вполне соотносятся с данными других источников и никаких претензий к ним от других исследователей нет, то можно принимать их как достаточно надежные.
    Если у тебя есть иные сведения - пожалуйста, опровергай.

    Зачем ты дал ссылку и как это ставит под сомнение приведенные данные - не знаю.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SOLODoff Посмотреть сообщение
    Весь смысл петиции - это не доказательства достоверности, это демонстрация живого общества -которое умеет думать и реагировать на происходящее - а не автомат-машина, в которую пихают продукт получают бабло. И зачем заморачиваться потом с изучением этого общества, если что не сделаешь и так проглотят и денег дадут.
    Да нет, дружище, тут как раз-таки эта петиция, это пример автомат-машины, которая воспитывается в российских школах и в нашей, постсоветской реальности, в обществе где на протяжении десятков лет существовал и существует культ Победы.
    Люди так отреагировали, именно потому что их запрограммировали родители, общество, система образования и т.д.
    У нас тема ВОВ - тем религиозная, острая, тут мало кто может безэмоционально, спокойно разбираться.
    Последний раз редактировалось Adolf[RA]; 06.08.2013 в 10:41.

  6. #86
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    И они правы. Я прошел-таки кампанию, ни одного грубого нарушения исторических фактов в ней нет. И не такая уже плохая, я раньше ошибался назвав ее бездарной. С клюковкой, не без этого, но действительно неплохая.
    Евгений Баженов и подписанты петиции только продемонстрировали свою неграмотность.
    Надеюсь, этот скандал только пойдет на пользу игре.
    Она замечательная.
    Vaga-mode on:
    А что ещё можно ждать от человека с ником "Адольф"?
    Vaga-mode off:
    Руслан, у тебя деды, прадеды воевали? У меня - да, ты хочешь сказать, что мои деды были трусы, предатели, что они расстреливали своих товарищей и так далее. Кто тогда в войне-то победил? Подожди, я вспомнил, Гитлера же убил отряд американского спецназа. Там ещё главный на Брэда Питта похож. Беру свои слова назад, извини.
    Естественно я не отрицаю, что было полно отрицательных моментов, но тот народ, что у Михалкова и в CoH 2 не мог победить в такой войне.

  7. #87
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от SOLODoff Посмотреть сообщение
    Проверка нашей общественности, вспомните как отреагировал мусульманский мир на фильм провокацию со стороны америки, он явно не претендовал на историчность, но результат был достигнут. Резкие комментарии не уместны, они появляются на эмоциях в основном. Оценка нашей общественности дана, вывод - мы можем без власти сверху реагировать.
    Тебе не кажется, что это очень тревожное сравнение? Что это показатель серьезной отсталости? Чему тут радоваться? Детскому отношению к жизни? Вы обидели меня, отняли мою куклу? Папахороший, аявамневерю?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от _47_ Посмотреть сообщение
    Руслан, у тебя деды, прадеды воевали? У меня - да, ты хочешь сказать, что мои деды были трусы, предатели, что они расстреливали своих товарищей и так далее. Кто тогда в войне-то победил?
    Прадеды - да. Тока вот это не аргумент.
    Ты будешь разбираться в историческом явлении прислушиваясь к чувствам, которые ты испытываешь к своему дедушке?

    То есть, немецкие мальчишки должны отрицать концлагеря, Холокост, зверства, потому что дедывоевали?
    А американские должны отрицать расстрел в Сонг Ми и ковровые бомбардировки.
    Я японские говорить, что отряд 731 - выдумка, они просто мышек там вскрывали?

    Какое отношение твои чувства к твоим родственникам имеют к установлению исторической истины?

    - - - Добавлено - - -

    И потом, что за абсолютизация. Или все были трусыдезертиры или все - герои. Середины нет. Ну это же несерьезно, парни
    Последний раз редактировалось Adolf[RA]; 06.08.2013 в 10:38.

  8. #88
    Активный участник
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    394
    Цитата Сообщение от awax Посмотреть сообщение
    Напрашивается вопрос. А почему вы тогда живете в этой стране? Возможно не будь Вас (и таких как Вы) тут, мы бы жили лучше? Позвольте попробовать ответить за вас.
    Я живу в этой стране потому что(верное подчеркнуть):
    1. Я школота, у меня нет вариантов.
    2. Я не блещу умственными способностями и не могу выучить ин.яз, кому я нужен?
    ...
    N. Ололо, у меня свой бизнес на Манхетене, вы со всех сторон не правы.

    Итак, в первых случаях с вашей оценкой ситуации все понятно, в последнем с уровнем вашего IQ.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, а че эт одольве молчит. Бессонная ночь в архивах КГБ?
    Напрашивается вопрос: Почему вы вырываете часть контекста и показываете себя глупым человеком? Позвольте попробовать ответить за вас:
    Я такой невнимательный и глупый, потому что (верное подчеркнуть).
    1. Я школота и у меня нету вариантов другой линии поведения.
    2. Я не блещу умственными способностями и не могу понять того, что написал другой человек.
    ...
    N. Ололо, да я просто троль, хейтер и не хочу никого слышать.
    Итак, в первых случаях с вашей мозговой активностью все понятно, а в последнем на лицо недостаток воспитания, наверное, родители не привили.

  9. #89
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    И потом, что за абсолютизация. Или все были трусыдезертиры или все - герои. Середины нет. Ну это же несерьезно, парни
    Так разговор именно о том, что сейчас всё показывается именно, что все были трусыдезертиры. У михалкова войну выиграл михалков и паучок, в CoH 2 заключенный Гулага, в бесславных ублюдках - американский спецназ. Без героев войну было не затащить, а тут оказывается, что их и не было. В тылу у нас оказывается был Гулаг, на фронте - дезертиры и заград отряды, расстреливающие своих. Непонятно откуда взялись танки/самолеты, и непонятно кто на них освобождал Европу.

  10. #90
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    9,866
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    И потом, что за абсолютизация. Или все были трусыдезертиры или все - герои. Середины нет. Ну это же несерьезно, парни
    Насколько я понял в этой игрушке как раз и показаны все советские солдаты как трусы и дезертиры. Ну или подлые НКВД-шники.
    Сам не играл.

  11. #91
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от _47_ Посмотреть сообщение
    Без героев войну было не затащить, а тут оказывается, что их и не было. В тылу у нас оказывается был Гулаг, на фронте - дезертиры и заград отряды, расстреливающие своих. Непонятно откуда взялись танки/самолеты, и непонятно кто на них освобождал Европу.
    разрабы показали войну как захотели. никто не претендовал на историческую достоверность игры, но и откровенного вранья и издевательства нет.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  12. #92
    Паршивенькая у нас цивилизация на планете оказывается,почти весь ощутимый НТП ускоряется лишь после массовых драчек(за амбиции единиц расплачиваются миллионы).

  13. #93
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    47, а ты играл в кампанию? Если нет, то о чем мы спорим?

  14. #94
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    102
    Цитата Сообщение от _47_ Посмотреть сообщение
    Так разговор именно о том, что сейчас всё показывается именно, что все были трусыдезертиры.
    в игре показаны и герои, но их расстреляли, что собственно и заставило меня дропнуть компанию, а божественный сетевой код, отличный пасфайдинг и великолепный баланс мультиплеер.

  15. #95
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    47, а ты играл в кампанию? Если нет, то о чем мы спорим?
    Я не спорю, я высказываю своё мнение, это касается не только CoH2. У меня пожар в пятой точке уже давно, со скачками температуры после событий типа демонтажа Бронзового солдата в Таллине.
    Прошел "на ютубе", раз уж на то пошло, так что о сути кампании в курсе, в кат сценах злые советы убили своих солдат больше, чем немцы.

  16. #96
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Чувак, мало быть не ленивым. Нужно еще понимать некоторые базовые вещи.
    Например, то, что первая ссылка из гугла для тебя одна, для другого другая.
    Например, то, что первая ссылка - это далеко не всегда первоисточник.
    Например, то, что данные в инет часто попадают следующим путем: исследователь работает с материалами в архиве, дает на них ссылку в своей работе, потом остальные, цитируя, ссылаются на его работу.
    Чувак ты не поверишь,я это не только понимаю, а знаю это точно.

    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Зачем ты дал ссылку и как это ставит под сомнение приведенные данные - не знаю.
    Объясняю, чисто из уважения к тебе, чувак.
    1
    а чего это вы не указали источник своей цитаты
    Чувак ,вот главная претензия к тебе . Ты не указал от куда взял ,то что ты предъявил.Так поступают балаболы и школоло. А реальный чувак всегда должен аргументировать свою предъяву.
    2
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Зачем ты дал ссылку
    Я привел две цитаты и указал источник от куда я их взял.Так как и должны, по хорошему делать все.
    3
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    как это ставит под сомнение приведенные данные
    Чувак, ты утверждаешь , что в этой игре нет ни одного грубого искажения истории.я даю цитату в которой чёрним по белому указано что нет подтверждённых данных о том что заград отряды расстреливали своих массово ,без суда и следствия , да ещё из пулемётов.
    Итак, заградительные отряды задерживали дезертиров и подозрительный элемент в тылу фронта, останавливали отступающие войска. В критической ситуации они нередко сами вступали в бой с немцами, а когда военная обстановка изменилась в нашу пользу, стали выполнять функции комендантских рот. Выполняя свои прямые задачи, заградотряд мог открыть огонь над головами бегущих подразделений или расстрелять трусов и паникёров перед строем – но непременно в индивидуальном порядке. Однако никому из исследователей пока ещё не удалось найти в архивах ни одного факта, который подтверждал бы, что заградительные отряды стреляли на поражение по своим войскам. Не приводятся такие случаи и в воспоминаниях фронтовиков
    Я понимаю ,то что для одного грубо, для другого может быть ласково.Но лично для меня данный факт является именно грубым искажением истории моей страны.Да чувак, именно моей страны.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Zigi Посмотреть сообщение
    Но вы же заходите на эту ветку форума и с раскаленными до бела пуканами, пытаетесь что то доказать, а-ля Сталин ангел, советская власть чиста.
    Где и когда я писал что "Сталин ангел", а советская власть чиста.
    Последний раз редактировалось a-120; 06.08.2013 в 14:02.

  17. #97
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от a-120 Посмотреть сообщение
    Чувак ,вот главная претензия к тебе . Ты не указал от куда взял ,то что ты предъявил.Так поступают балаболы и школоло. А реальный чувак всегда должен аргументировать свою предъяву.
    Дружище, все твои пассажи имели бы смысл, если бы приведенные мною данные были бы неверными или сомнительными.

    Это не так. Вопрос - надо ли применять к тебе определения "балабол и школоло", ведь ты не дал никаких ссылок к этой своей цитате:

    Итак, заградительные отряды задерживали дезертиров и подозрительный элемент в тылу фронта, останавливали отступающие войска. В критической ситуации они нередко сами вступали в бой с немцами, а когда военная обстановка изменилась в нашу пользу, стали выполнять функции комендантских рот. Выполняя свои прямые задачи, заградотряд мог открыть огонь над головами бегущих подразделений или расстрелять трусов и паникёров перед строем – но непременно в индивидуальном порядке. Однако никому из исследователей пока ещё не удалось найти в архивах ни одного факта, который подтверждал бы, что заградительные отряды стреляли на поражение по своим войскам. Не приводятся такие случаи и в воспоминаниях фронтовиков
    Видишь, как легко, не заметить бревна в собственном глазу? Перед тем, как пытаться оскорбить противника, подумай, не оскорбишь ли ты в первую очередь себя.

    По поводу:

    Однако никому из исследователей пока ещё не удалось найти в архивах ни одного факта, который подтверждал бы, что заградительные отряды стреляли на поражение по своим войскам. Не приводятся такие случаи и в воспоминаниях фронтовиков
    Прямо вот ни одного? Ни одного, ни одного нет? Ни единого?

    Участник войны Н. Н. Никулин, сержант 13-го гвардейского корпусного артиллерийского полка[10]:

    Конечно же, шли в атаку не все, хотя и большинство. Один прятался в ямку, вжавшись в землю. Тут выступал политрук в основной своей роли: тыча наганом в рожи, он гнал робких вперед… Были дезертиры. Этих ловили и тут же расстреливали перед строем, чтоб другим было неповадно… Карательные органы работали у нас прекрасно. И это тоже в наших лучших традициях. От Малюты Скуратова до Берии в их рядах всегда были профессионалы, и всегда находилось много желающих посвятить себя этому благородному и необходимому всякому государству делу. В мирное время эта профессия легче и интересней, чем хлебопашество или труд у станка. И барыш больше, и власть над другими полная. А в войну не надо подставлять свою голову под пули, лишь следи, чтоб другие делали это исправно.
    Войска шли в атаку, движимые ужасом. Ужасна была встреча с немцами, с их пулеметами и танками, огненной мясорубкой бомбежки и артиллерийского обстрела. Не меньший ужас вызывала неумолимая угроза расстрела. Чтобы держать в повиновении аморфную массу плохо обученных солдат, расстрелы проводились перед боем. Хватали каких-нибудь хилых доходяг или тех, кто что-нибудь сболтнул, или случайных дезертиров, которых всегда было достаточно. Выстраивали дивизию буквой «П» и без разговоров приканчивали несчастных. Эта профилактическая политработа имела следствием страх перед НКВД и комиссарами — больший, чем перед немцами. А в наступлении, если повернешь назад, получишь пулю от заградотряда. Страх заставлял солдат идти на смерть. На это и рассчитывала наша мудрая партия, руководитель и организатор наших побед. Расстреливали, конечно, и после неудачного боя. А бывало и так, что заградотряды косили из пулеметов отступавшие без приказа полки. Отсюда и боеспособность наших доблестных войск.

    Н. Н. Никулин. Воспоминания о войне. СПб., 2007. С.46-47.



    Участник войны Левин Михаил Борисович:
    Приказ предельно жестокий, страшный по своей сути, но если честно говорить — по моему мнению, он был необходим…
    Многих этот приказ «отрезвил», заставил опомниться…
    А насчет заградотрядов — то я всего лишь один раз столкнулся на фронте с их «деятельностью». В одном из боев на Кубани у нас дрогнул и побежал правый фланг, так заградотряд открыл огонь, где наперерез, где прямо по бегущим… После этого я вблизи передовой заградотряды ни разу не видел. Если в бою возникала критическая ситуация, то в стрелковом полку функции заградотрядчиков — остановить драпающих в панике — выполняла резервная стрелковая рота или полковая рота автоматчиков.
    Я Помню. Герои великой отечественной войны. Участники ВОВ. Книга памяти. — Пехотинцы. Левин Михаил Борисович

  18. #98
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Гордиться победой во второй мировой? Вы там патроны подносили? Или может быть работали в тылу, обеспечивали солдат сапогами? Или на передовой в окопе под дождём писали последние письма семье?

    Вам вообще нечем гордиться. В применении к исходу второй мировой вы, родившиеся после 45 года - никто. Вы не принимали участия в атаке, не подрывали танков, не шли на таран самолётами. Вас там просто не было. Так чем же вы гордитесь?

    Гордиться можно своими поступками и поступками близких тебе людей, в которых ты принимал участие, хоть завтраком кормил перед собеседованием на работу. Гордиться можно успехами своей страны, коль скоро ты принимаешь участие в её экономике и твои налоги идут на финансирование отраслей, вызывающих гордость за страну. Гордиться можно успехами своего сына, которого ты воспитал и на ноги поднял. Всё это можно понять. Но гордиться победой в войне, в которой ты не принимал участия - бесстыдно. Это спекуляция на победе, завоёванной другими руками и жизнями. Да, победители достойны огромного уважения, благодарности, любви, преклонения. Любите их, чествуйте, прославляйте их подвиг. Но гордиться любым поступком другого, совершённым на войне, в которой вы не принимали никакого участия, вы не имеете права.

    Впрочем, как и стыдиться. Вы не бежали с передовой в первые месяцы войны. Вы не переходили с товарищем Власовым под командование врага. Вы не насиловали немецких женщин в Берлине. Во всём этом вы приняли участия ровно столько же, сколько и в победе.

    Ваше поле боя - сегодняшний день. Ваш враг - действительность, а не прошлое. И если вам нечем гордиться в настоящем, то и прошлое вам не поможет.
    Всегда уважал вас за четко выстроенную, прежде всего в собственной голове, позицию. Но хочу заметить, что человек без прошлого, это только пол человека. А вот под последней фразой готов подписаться.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Да нет, дружище, тут как раз-таки эта петиция, это пример автомат-машины, которая воспитывается в российских школах и в нашей, постсоветской реальности, в обществе где на протяжении десятков лет существовал и существует культ Победы.
    Люди так отреагировали, именно потому что их запрограммировали родители, общество, система образования и т.д.
    У нас тема ВОВ - тем религиозная, острая, тут мало кто может безэмоционально, спокойно разбираться.
    Школа и должна работать как автомат-машина. Возраст такой, что все воспринимается только в виде лозунгов. К сожалению, для правильного (с психологической точки зрения) развития критического мышления в раннем (до 17 лет) возрасте требуются очень сильные учителя, таких на все школы просто не найти. Поэтому во всех "развитых" странах до 15-16 лет учат по стандартиризированной, кастрированной и политизированной программе, доводя до ума тех, кому это интересно уже в институте. Считаете это не правильным? А в целом, я так и не понял, как из такой грамотной и аргументированной позиции родился ваш первый пост в этом топике По некоторым из приведенных вами фактам можно и нужно спорить, конечно, но в целом - все здраво, просто с перекосом в "неродную" мне сторону
    Последний раз редактировалось Peter_DB; 06.08.2013 в 15:01.

  19. #99
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Тебе не кажется, что это очень тревожное сравнение? Что это показатель серьезной отсталости? Чему тут радоваться? Детскому отношению к жизни? Вы обидели меня, отняли мою куклу? Папахороший, аявамневерю?
    Я дал оценку происходящему из моих слов ясно, что общество не подготовлено, нету быстрых рычагов воздействия, реакций на провокацию, и эта игра результат. Еще раз, вывод, показатель серьезной отсталости в нашем законодательно исполнительном процессе, и если ты заметил, это почти везде, отсюда и такая реакция.

    Скрытый текст

    Мы не можем опереться на законодательную базу чтобы засудить или разрешить игру, делаем своими руками что получается. Я считаю это не правильным, защищаться после того как на тебя воздействовали это плохо. Прибыль получили, распространение получили, касается и фильмов, а мы можем только махать кулаками после драки.
    Адекватная реакция компании издателя указать на художественное повествование компании(и претендовать на историчность разве что в колибре пулеметов и краски на самолете), а в лучшем виде сделать альтернативное прохождение (что делается в современных стратегиях играх). На счет распространения в СНГ другой вопрос, изначально связываться с общественностью той страны где выпускается и делать выводы, тем более для таких гигантов игровой индустрии все уже давно отлажено.
    [свернуть]

    Понятно почему ты защищаешь эту игру, но думать надо не только о тех людях которые хорошо знают историю, но и о других. Иногда сложно признаться самому себе что ты ошибаешься, хотя бы в том, что игра вызывает бурю негативных эмоций, и стоит задуматься, а могли ли этого избежать издатели? Привести менее резкие линии сюжета? или все было задумано и спланировано заранее? подумай именно об этом, и не говори что они белые пушистые - готовил сюжет компании один человек родом из Мадагаскара, недавно перечитавший учебник мировой истории правительства Мексики.

  20. #100
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    ну если в танках заставили закрасить сталинизм
    Кстати, Сталинизм вернулся, http://worldoftanks.ru/ru/news/1/symbols_of_victory/, на этом и закончим по этой теме

Страница 5 из 20 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наверно уже пора...
    от Warrion в разделе Поболтать
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 16:47
  2. Пора это прекратить.
    от ChocoMishka в разделе Поболтать
    Ответов: 409
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 13:51
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 08:28
  4. Добавить ветку города
    от trinux в разделе Форум
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 20:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •