Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Что вы предпочтете делать в таком случае?

  1. #21
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    70
    Цитата Сообщение от D_raw Посмотреть сообщение
    Обычно если вижу быструю хату играю через воздух. Нагреватель с фениксом отменяют вторую хату или просто 6-8 феников позволяют "выхватывать" бейлингов и сильно попортить экономику. В худшем случае заставят из рабов спорок наделать. Главное хорошо свою рампу держать, часто на нее бросаются от безисходности всем что есть. Ну и на свободные минералы потихоньку зилов подстраивать для финальной атаки.
    Легче отменять вторую хату мазершипом с зилотами (пока нет оверсира).

  2. #22
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    32
    Ну наверно я неправильно выразился, прошу прощения. Конечно же не отменить, потому как к моменту прилета нагревателя хатч уже достроен. Воидом и фениксом убивается хата и королева, если она есть на экспанде.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    18
    еслиб на натурале небыло второй королевы, я бы растроился и пустил бы все войска через атаку... ибо я играю в деревяной лиге с деревяным зергом, которой строит хату до пула, и не имеет королеву на натурале..

  4. #24
    Легче отменять вторую хату мазершипом с зилотами (пока нет оверсира).
    ОМФГ! Знаешь парень, ты в платине там уже не 2-ую хату отменять будешь, а 50-ю )) Если доживешь конечно... ))

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    745
    Цитата Сообщение от ZerAlien Посмотреть сообщение
    ОМФГ! Знаешь парень, ты в платине там уже не 2-ую хату отменять будешь, а 50-ю )) Если доживешь конечно... ))
    Матка может появиться куда раньше, чем 50-я хата зерга. До третьей хаты вполне реально сделать

    Но зачем матку делать, если можно сделать карриер ? По-моему, эффективнее будет.

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    6
    Так повёлся на мазершип

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •