Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46

Тема: BO PvT

  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    172
    <!--QuoteBegin Postal --><div class="title_quote">Цитата: Postal</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Tolik, можешь сделать реплеи с ещё какими-нибудь bo протосов? <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Да.конечно могу.В ближайшее время сделаю.

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,314
    +1
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

  3. #23
    Спасибо всем=)<br />Очень помогли!<br />Отдельное спасибо за VOD!!!

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    Толик а го гаме? Проверим твой БО в действии...

  5. #25
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    172
    <!--QuoteBegin ReaperX --><div class="title_quote">Цитата: ReaperX</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Толик а го гаме? Проверим твой БО в действии...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />давай завтра как клава появится

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    окей, я как раз сдам экзамен с утра<br />тебе в аську постучусь после обеда, моя 472165411 в профайле лень менять

  7. #27
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    172
    Кстати зачем нам вообще играть?

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    Сыграть короче не получилось, скажу на словах. БО Толика неудачен, современные теры воспользуются отсутствием обса и либо вообще убъют, либо фатально испортят экономику. Давай, Толик, запиши чуваку вод через роботикс фасилити, это является классическим билдом и будет более полезен.

  9. #29
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    260
    Мне вообще не нравятся все эти классические \&quot;билды\&quot;. Все эти БО - строго от ситуации.<br />Я например играю частенько с нестандартным терраном. Сейчас он делает масс минирование, потом ему надоедает он делает масс маров с фаерами, потом ему снова надоедает он делает танк пуш. <br />Обычный билд скажем в гунов не спасёт от всего этого. <br />Для каждой ситуации своё, и всё от разведки. Разведка это великая сила. <br />Вообще по мне так ПВТ играть самое геморройное. ОЧЕНЬ геморройно танки снимать..Мины опять же это.. Самое неудобное. <br />На риверов в ПВТ я бы вообще на первом этапе забил. Их сложно контролить да и время только отнимут.<br />Лучше тренироваться отбиваться от танк пушей.

  10. #30
    <!--QuoteBegin ReaperX --><div class="title_quote">Цитата: ReaperX</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Сыграть короче не получилось, скажу на словах. БО Толика неудачен, современные теры воспользуются отсутствием обса и либо вообще убъют, либо фатально испортят экономику.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /> как ты можешь об этом рассуждать если ты с ним не играл ? И читай внимательнее это не стандартный билд , а его собственная разработка предназначеннвя кокретно против пуша .

  11. #31
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    172
    <!--QuoteBegin Dark*Sol --><div class="title_quote">Цитата: Dark*Sol</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Лучше тренироваться отбиваться от танк пушей.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Развод дарками,просветки ненапасётся.

  12. #32
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    260
    <b>Tolik</b>,<br />ну я вчера как раз это и делал. Так он мало того что напасся, так ещё тупо на вультуры перешёл когда у меня уже одни дарки были.. и гэгэ.

  13. #33
    Ну а БО с ФАСИЛКОЙ выложит кто-нибудь? Лучше даже хороший реп против терра.<br />Я думаю многим будет полезно.

  14. #34
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    66
    играю пвт 80% в ривера, 13 ядро потом сразу заказываешь зила, обычно успеваешь закрыть рампу, ставишь робо , потом только гуна, появляется шатл отвозишь пробку, ставишь 2 нексус, потом обса и дальность, обычно тер непропалив тусуется на базе, но если всё же идёт на тебя то спокойно с ривером отбиваешься, летишь к нему и ставишь 3 нексус пока летаешь он невыйдет и можно настроить кучу бараков и готовиться брать 4 нычку.<br />еще есть вариант по стандарту сделать дальность 2 гуна и воткнуть нексус, к выходу тера у тебя получается 4 гуна

  15. #35
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    260
    <b>tmp13</b>,<br />Что такое фасилка?

  16. #36
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    260
    <!--QuoteBegin bipbip --><div class="title_quote">Цитата: bipbip</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->играю пвт 80% в ривера, 13 ядро потом сразу заказываешь зила, обычно успеваешь закрыть рампу, ставишь робо , потом только гуна, появляется шатл отвозишь пробку, ставишь 2 нексус, потом обса и дальность, обычно тер непропалив тусуется на базе, но если всё же идёт на тебя то спокойно с ривером отбиваешься, летишь к нему и ставишь 3 нексус пока летаешь он невыйдет и можно настроить кучу бараков и готовиться брать 4 нычку.<br />еще есть вариант по стандарту сделать дальность 2 гуна и воткнуть нексус, к выходу тера у тебя получается 4 гуна<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />А если нет рампы? lol<br />Да и зачем и куда отвозить раба ? он сам дойти не в состоянии? <br />тактика описанная тобою напоминает игру против терра-нуба которые никуда не ходит, ничего не палит и на харасит..

  17. #37
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    66
    если нет понятное дело смысла в зиле нет , к появлению ривера будет 4 гуна, 1 сажаешь и летишь, везти на остров,<br />really прогаммер может го сыграем ? похарасишь, как надо ?

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    <!--QuoteBegin bipbip --><div class="title_quote">Цитата: bipbip</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->воткнуть нексус, к выходу тера у тебя получается 4 гуна<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />4 гуна против 2х такнков с апгрейдом на сиедж и 8 мариков.. помикрим?

  19. #39
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    66
    ты реально думаешь что это сложно убить?) 2 фака отбиваются , а это вообще фигня пока ты подойдёшь гунов уже 6 будет,а от войска твоего врятли много останется, ну и конечно 2 танка с сиджем и 8 маром делают скажем не особо шарящие люди

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    <b>bipbip</b>,<br />пока я подойду танков станет 4 или 3 танка + 2 вультуры с минами... Это микро... И в партие ТвП(ПвТ) Несоветую тебе недооценивать маринов....

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •