Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: BO PvT

  1. #41
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    66
    я те советую побольше поиграть , так как ты написал вообще никто неделает так как это бред, чтоб двигать танками с осадой надо до*уя времени так как придёться всё время складываться и раскладываться, марины дохнут от 1 залпа 4 гунов, вультурки с минами уже да?? сразу после сиеджа лол, если так делают то выходят марами 3 танками и 2 вультурами сиеджем и непахнет. одно понял что спорить с д рангами смысла нет)

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    <!--QuoteBegin bipbip --><div class="title_quote">Цитата: bipbip</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->я те советую побольше поиграть , так как ты написал вообще никто неделает так как это бред, чтоб двигать танками с осадой надо до*уя времени так как придёться всё время складываться и раскладываться, марины дохнут от 1 залпа 4 гунов, вультурки с минами уже да?? сразу после сиеджа лол, если так делают то выходят марами 3 танками и 2 вультурами сиеджем и непахнет. одно понял что спорить с д рангами смысла нет)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />я на марэже дойду до экспа а там микро... стандартный танк пуш 2 танка в осаде + туретка + бункер это уже надо париться отбивать...

  3. #43
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    66
    ну го сыграем замикришь ??? идя в фе то спокойно народ отбивает, а с 2 бараками такую чушь инвалид убьёт

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    <!--QuoteBegin bipbip --><div class="title_quote">Цитата: bipbip</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->ну го сыграем замикришь ??? идя в фе то спокойно народ отбивает, а с 2 бараками такую чушь инвалид убьёт<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />стандартное п в т фаст некс - то 1 барак - не отбивается... 2 ривер дроп 70%/30%

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    Я могу за терра замикрить

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,314
    народ реально недооценивает ривера)
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •