Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58

Тема: Startcraft brood war И windows 7 (зависание)

  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    139
    Мужики !!! Опять трусы на колёса мотаете ))) 7-ка кривая, виста убогая... НЕА !!! Проблема в ваших компах !!! Точнее в их железе. Кто из вас профессионально занимался железом, его настойкой, сборкой компов ??? я думаю максимум 1-2 человека и то не факт. Вы покупали то, что вам впарил в магазине продавец-консультант или менеджер по продажам (это словосочетание вызывает только смех - гляньте в толковом словаре "менеджер" и "менеджмент"). Кхе .. что-то от темы отвлеклись. Так вот то, что называется готовый или "Фирменный" Системный блок собирается на левой коленке правой пяткой, за исключением именитых FORMOZA или тот же Apple. Мне не однократно попадались компы с таким венегретом железа, что волосы везде шевелились. Из 4 гигов оперативы - ни одной парной планки!!!! Я молчу про блок питания на 430W который пытался прокормить GeForce 8800 GTX и Q8300. Там не то что старкрафт - DOS таращило )))
    Заканчивая экскурс в мемуары хочу сказать только одно - Грамотно собранный компютер с надлежащей чисткой его от пыли работает отлично оччень долго и оччень стабильно !!!
    P.S. посмотрите какое у вас стоит железо и почитайте в инете о его совместимости между собой посмотрите результаты тестов - многие вопросы отпадут сами собой и поднятый в этой теме не исключение !!!

    Всем УДАЧИ !!!!

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    854
    Я никогда даже не догадывался , что человек способен написать такую ересь!Спасибо ты развеял мои сомнения, а теперь еще раз прочитай название топика и всю ветку...
    ты вообще что курил?

  3. #23
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Да ладно , может накипело у человека))

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    854
    на ложке накипело кое что?))

  5. #25
    sidebar у меня на win7x64 отключен, и игра не зависла только в 1 месте при прохождении кампании. но удручает цветовая палитра в меню.

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    854
    цветовая палитра решается следующими способами
    1.отключение explorer.exe
    в первом посте ,даже есть код для бат файла,чтоб автоматически запускался обратно при закрытии ск
    2.открываем окно screen resolution и оставляем открытым
    3.не паримся,палитра кривая толлько в меню,не вижу в этом ничего страшного
    а вот когда комп виснет ,так что спасает только ресет,это действительно удручает(

  7. #27
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от mouserider Посмотреть сообщение
    Я никогда даже не догадывался , что человек способен написать такую ересь!Спасибо ты развеял мои сомнения, а теперь еще раз прочитай название топика и всю ветку...
    ты вообще что курил?
    Ересь это потому, что Ты прочитать не смог ?? СЛИШКОМ МНОГО БУКВ ))
    А теперь подумай: Windows7 у всех один и тот же, остальной софт зачастую тоже Skype, QIP, Mozila, Starcraft BW.... и т.д. НО !!! У одних Starcraft работает и не вылетает а у других - проблемы.
    Мелкософт и Близы говорят что жалобы есть, но в чём проблема они не знают, значит Программная часть отпадает !!! и остаются проблемы ЖЕЛЕЗА которое делают в КИТАЕ !!!

    Цитата Сообщение от mouserider Посмотреть сообщение
    на ложке накипело кое что?))
    Тема наркоты тебя похоже гораздо больше интересует - лесом ить !!!!!!!
    Последний раз редактировалось GreaG; 16.06.2010 в 12:07.

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    854
    Ересь это потому, что Ты прочитать не смог ?? СЛИШКОМ МНОГО БУКВ ))
    А теперь подумай: Windows7 у всех один и тот же, остальной софт зачастую тоже Skype, QIP, Mozila, Starcraft BW.... и т.д. НО !!! У одних Starcraft работает и не вылетает а у других - проблемы.
    Мелкософт и Близы говорят что жалобы есть, но в чём проблема они не знают, значит Программная часть отпадает !!! и остаются проблемы ЖЕЛЕЗА которое делают в КИТАЕ !!!
    Разворовали страну!!!Бюрократы!От молодеж то пошла!!!Ай ай ай!Железо все в Китае делают!!!ироды!!

    К твоему сведению продукция 80% всех производителей собирается в Китае

    теже айфоны,айпады и пр.

    Тоесть у меня лаптоп,игровой,по твоим словам
    Грамотно собранный компютер с надлежащей чисткой его от пыли работает отлично оччень долго и оччень стабильно
    мне надо его тряпочкой от пыли протереть и пылесосом кулер почистить и все заработает?
    о спасибо сенсей!а тряпочку какую лучше шелковую или шерстянную?

    Покинь пожалуйста, о великий сенсей по железу,эту тему
    Ты смешон...

    Windows7 у всех один и тот же
    Открою тебе тайну, сборок их штук 5,плюс 32-64 блитные....
    плюс около 5 апдейтов, у меня стоит например только первые два,у кого то все 5
    у кого то три
    у кого то видеокарта нвидиа,у кого то радеон,у кого то старые дрова,у кого то новые,
    и железо кстати разное бывает.разных фирм,ты никогда об этом не задумывался?
    и вести оно себя может с разными приложениями по разному...

    Если ты собираешь там пентиумы 3 для бухгалтерии в пенсионном фонде ,это не означает, что ты разбираешься в железе
    Последний раз редактировалось mouserider; 16.06.2010 в 12:17.

  9. #29
    Не помогает не один из способов. Может решение уже нашлось ??

  10. #30
    Освоившийся
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    174
    Семерка, х64. Мне помогло отключение всего, что может всплывать и издавать звуки, прежде всего в настройках скайпа и мессенджеров. Вроде нормально работает уже которую неделю.

  11. #31
    up
    Может появилось 100% лечение бага ?

  12. #32
    А у всех у кого зависает 2 ядра и больше? Потому что на старом компе с одним камнем старка не висла, но шла тормознуто, какбудто с маленьким fps. Обновил комп и появилась данная проблема, зависает на первой минуте игры, иногда сразу.

  13. #33
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    киев
    Сообщений
    85
    была такая же проблема,решил установкой Windows 7 Color Fix от 7х,и поменял герцовку монитора с 75 на 60,что из этого помогла пока не знаю ))

  14. #34
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    киев
    Сообщений
    85
    а не,пол дня не висло,и тут на тебе....((((
    Последний раз редактировалось maladoy; 16.09.2010 в 19:11.

  15. #35
    не помогает ниодин из способов, стабильно виснет после нескольки секунд игры, после перезагрузки работет, на следующий день все повторяется

  16. #36
    Цитата Сообщение от ytka00 Посмотреть сообщение
    не помогает ниодин из способов, стабильно виснет после нескольки секунд игры, после перезагрузки работет, на следующий день все повторяется
    ты не один такой. тоже не помогло не одно решение. В итого поставил ради ск1 Virtual Box на него винду ХР и пришло счастье )

  17. #37
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    киев
    Сообщений
    85
    Цитата Сообщение от 4p)xam Посмотреть сообщение
    ты не один такой. тоже не помогло не одно решение. В итого поставил ради ск1 Virtual Box на него винду ХР и пришло счастье )
    поставил хп на vmware workstation , старик запускается в окне,как сделать что б был в фулл?
    спс

  18. #38
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    112
    Когда 7 тока вышла, была у нас такая проблема. Гдет вычитали смешной трик: "открываем с правой педали разрешение экрана. Запускаем SCBW и играем". Я хз как это работает, но оно работает. Буквально вчера так играл часа 3 (а что делать было пока бнэт лежал)

  19. #39
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    киев
    Сообщений
    85
    Цитата Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
    Когда 7 тока вышла, была у нас такая проблема. Гдет вычитали смешной трик: "открываем с правой педали разрешение экрана. Запускаем SCBW и играем". Я хз как это работает, но оно работает. Буквально вчера так играл часа 3 (а что делать было пока бнэт лежал)
    не пашет ((((

  20. #40
    Цитата Сообщение от maladoy Посмотреть сообщение
    поставил хп на vmware workstation , старик запускается в окне,как сделать что б был в фулл?
    спс
    Не уверен что есть такая возможность, покопайся в настройках самой проги в принципе должны быть.
    з.ы. Сам играю в окне.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •