Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 58 из 58

Тема: Startcraft brood war И windows 7 (зависание)

  1. #41
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    киев
    Сообщений
    85
    Цитата Сообщение от 4p)xam Посмотреть сообщение
    Не уверен что есть такая возможность, покопайся в настройках самой проги в принципе должны быть.
    з.ы. Сам играю в окне.
    з.ы. глаза могут выстрелить )(

  2. #42
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    киев
    Сообщений
    85
    открыл на фулл,все вродь бы отлично,только такое впечетление что лагает....скорость передвижения курсора очень маленькая,играть не реал....

  3. #43
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    киев
    Сообщений
    85
    поставил поверх 7 хп,радостиииииииииии)))))))))

  4. #44
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    90
    как-то раньше стояла х64, через определенное время само все прошло. понятия не имею с чем это связано, но теперь пришлось переставить на х84 и все по новой
    хп ставить не могу из-за того что на ней не работает звуковая карта. все что писали выше - не помогает. может кто подскажет что?

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    21.07.2010
    Сообщений
    1,166
    простите не до конца разобрался в здешней проблеме, тут пишут например что проблема только в мультиплеере, а вот у меня лично виснит везде, что при игре с компом, что в компании и просто намертво, приходится жать резет.
    Какое решение в моем случае, потому что в теме немного каша, из-за того что видимо бывают разные проблемы.
    :peka:

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    854
    простите не до конца разобрался в здешней проблеме, тут пишут например что проблема только в мультиплеере, а вот у меня лично виснит везде, что при игре с компом, что в компании и просто намертво, приходится жать резет.
    Какое решение в моем случае, потому что в теме немного каша, из-за того что видимо бывают разные проблемы.
    к сожалению я перешел на ск2 и поэтому не мониторю эту проблему уже несколько месяцев,на тот период решения рабочего найдено не было,кроме как играть в окне,я играл только в окне..в игре с компом тоже виснет,это у всех...

  7. #47
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    158
    Когда у меня была вин 7, обнаружил причину(ну лично у меня так было). Зависание проиходит, когда тебе пишут в аську, либо звонят/пишут в скайп. Играл даже в мультиплеер с друзьями. Просто созваниваешься с кем надо и инвиз в скайпе = спокойно играешь). Попробуй вырубить эти проги и поиграть.

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    334
    На win 7 прошёл обе кампании и играл 2 сезона на ICCUP'е в мультиплеер. Никаких зависаний не разу не было о_0. Может это не в винде дело а в железе от определенных производителей?

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    650
    Играю в окне нет проблем. А это реально походу изза аськи или скайпа висит

  10. #50
    после установки сервиспака старка перестала зависать! я щаслив)

  11. #51
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    киев
    Сообщений
    85
    http://www.4shared.com/file/xeIljXSm...ity_Tool_.html

    мне помогло ,уже не виснет

  12. #52
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от mouserider Посмотреть сообщение
    стоп мы говорим про две разные вещи
    одно дело когда в полноэкранном приложение,полностью виснет старик и блокирует и мышь и клаву...музыка играет,скайп работает,но ничего сделать не можешь..только ресет
    и другое дело,я говорю ,что в оконном режиме ск тупит ,подтормаживает,как будто там фпс 20...
    искал я решение на траблу- совместимость приложения , оконный режим, дрова ниче не помогало , а нашёл чисто случайно- у тех у кого не гладкая картинка , с прирываниями, как будто низкий оч фпс (микро лаи и время отклика с задержкой )
    - нужно зайти во время игры в виде настройки и убрать галлочку с ENABLE COLOUR CYCLING ! МНЕ ЛИЧНО ПОМОГЛО И СРАЗУ ВСЁ НАЧАЛО ЛЁТАТЬ на виндовс 7 х64 (совместимость приложения хп сервис пак 2)

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    897
    Цитата Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
    Когда у меня была вин 7, обнаружил причину(ну лично у меня так было). Зависание проиходит, когда тебе пишут в аську, либо звонят/пишут в скайп. Играл даже в мультиплеер с друзьями. Просто созваниваешься с кем надо и инвиз в скайпе = спокойно играешь). Попробуй вырубить эти проги и поиграть.
    Я покапитаню, но все же скажу что бв на вин7 виснет на всплывающих окнах, будь то скайп скажет что +1 мессага у него, что аська, да хоть винда вылезет напоминанием об активации все равно все повиснет. Лечение очевидно.
    Последний раз редактировалось ha4uk74; 15.11.2011 в 03:29.

  14. #54
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    86
    Есть сборка винды семерки на которой ничего не виснет, проверено мной на многочисленных стримах.

  15. #55
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от ha4uk74 Посмотреть сообщение
    Я покапитаню, но все же скажу что бв на вин7 виснет на всплывающих окнах, будь то скайп скажет что +1 мессага у него, что аська, да хоть винда вылезет напоминанием об активации все равно все повиснет. Лечение очевидно.
    http://forum.sc2tv.ru/threads/16223-...0%B2-Windows-7

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    897
    И что? Переставлять винду? Нет, спасибо, не вариант

  17. #57
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    9
    Играй в окне и радуйся жизни -_- Как в миниланчере, так и в айсикаповском есть эта функция.

    P.S. Проблема сего лежит в изменении принципов прорисовки изображения в win7. Это касается библиотек DirectX. Помимо зависаний в скбв, можно заметить и искажение цветой в этой игре, да и вообще в старых 8-битных играх, построенных на 256-и цветах. Я видел в инете специальную dll-ку, которая решала эту проблему.

    P.S.S. По поводу тормозов - попробуй включить функцию CPU Throttling. Мне помогла, когда я стримил скбв. Убрала тормоза, которые появились при стриме.
    Последний раз редактировалось Rzrl; 15.11.2011 в 18:43.

  18. #58
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от ha4uk74 Посмотреть сообщение
    И что? Переставлять винду? Нет, спасибо, не вариант
    ghost85: На форуме тимликвид нашёл инфу, что от зависаний под windows 7 помогает апдейт KB2488113, но инфа не 100%.

    Можешь попробовать вот это. Лично я не тестил, но мб поможет.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •