Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65

Тема: По поводу пальцев

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920

    По поводу пальцев

    Народ, вынужден просить вашей помощи, сожмите руку в кулак (не надо сильно) и вытяните указательный палец на 80 - 90 градусов и сгибайте и разгибайте его так что бы он оставался в положении 80 - 90 градусов. вы чувствуете такое небольшое сопротивление что-ли когда хрящ перекатывается с главного сустава ? желательно проделать это на левой руке

    Мне это правда важно узнать, поэтому заранее спасибо

    Запилил видео на youtube https://www.youtube.com/watch?v=d5-TLo-Br7A просьба посмотреть и ответить
    Последний раз редактировалось KoTnaoborot; 12.08.2013 в 17:13.

  2. #2
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    Народ, вынужден просить вашей помощи, сожмите руку в кулак (не надо сильно) и вытяните указательный палец на 80 - 90 градусов и сгибайте и разгибайте его так что бы он оставался в положении 80 - 90 градусов. вы чувствуете такое резкое сопротивление что-ли когда хрящ перекатывается с главного сустава ? желательно проделать это на левой руке

    Мне это правда важно узнать, поэтому заранее спасибо
    сочувствую, но это не лечится

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    27.12.2010
    Сообщений
    527
    а не лучше ли сходить к врачу, спросить у друзей например?
    Канал СК2ТВшки на YouTube подпишись

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от [RazorBlade] Посмотреть сообщение
    а не лучше ли сходить к врачу, спросить у друзей например?
    дело в том что врач скажет "вас чтонибуть беспокоит, боли есть" ? а мне чо ответить ? Болей нет
    А друзей у меня нету

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от shicki Посмотреть сообщение
    сочувствую, но это не лечится
    хоть бы что дельное написал
    Последний раз редактировалось KoTnaoborot; 12.08.2013 в 15:35.

  5. #5
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    сожмите руку в кулак (не надо сильно) и вытяните указательный палец на 80 - 90 градусов и сгибайте и разгибайте его так что бы он оставался в положении 80 - 90 градусов. вы чувствуете такое резкое сопротивление что-ли когда хрящ перекатывается с главного сустава ? желательно проделать это на левой руке
    Так не почувствуешь, надо поместить палец в чувствительное место(анальное отверстие, например) и там сгибать-разгибать
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от SG2_Adolf Посмотреть сообщение
    Так не почувствуешь, надо поместить палец в чувствительное место(анальное отверстие, например) и там сгибать-разгибать
    Иди от сюда извращенец

  7. #7
    Освоившийся Аватар для NoTimeToWait
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    271
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    Народ, вынужден просить вашей помощи, сожмите руку в кулак (не надо сильно) и вытяните указательный палец на 80 - 90 градусов и сгибайте и разгибайте его так что бы он оставался в положении 80 - 90 градусов. вы чувствуете такое резкое сопротивление что-ли когда хрящ перекатывается с главного сустава ? желательно проделать это на левой руке

    Мне это правда важно узнать, поэтому заранее спасибо
    Господи, ты же уже писал по поводу своего плохо сросшегося пальца. Может не будешь плодить темы и будешь отписываться в старой? Или, как советуют выше, перестанешь быть бабой и сходишь к врачу?
    Не хочешь идти к хирургу, сходи сначала к семейному врачу или терапевту в вашей районной/местной больнице, к которой приписано твое жилище. Пусть терапевт осмотрит и выпишет направление на осмотр хирурга
    Последний раз редактировалось NoTimeToWait; 12.08.2013 в 16:06.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от NoTimeToWait Посмотреть сообщение
    Господи, ты же уже писал по поводу своего плохо сросшегося пальца. Может не будешь плодить темы и будешь отписываться в старой? Или, как советуют выше, перестанешь быть бабой и сходишь к врачу?
    Не хочешь идти к хирургу, сходи сначала к семейному врачу или терапевту в вашей районной/местной больнице, к которой приписано твое жилище. Пусть терапевт осмотрит и выпишет направление на осмотр хирурга
    Это совсем другое

  9. #9
    Освоившийся Аватар для NoTimeToWait
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    271
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    Это совсем другое
    Да какая разница. При любой проблеме со здоровьем решения три:
    1.пойти непосредственно к тому врачу, в чью юрисдикцию попадает твоя проблема
    2.пойти к терапевту и узнать в чем проблема. Дальше см п.1
    3.долго телиться, и в конце концов посмотреть п.2

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    28.03.2013
    Сообщений
    15
    Хрящ, как ты сказал "перекатывается", резкого сопротивления нет, боли нет, просто чувство какое-то непонятное, и все. Думаю, ничего страшного.

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от KeepCalm Посмотреть сообщение
    Хрящ, как ты сказал "перекатывается", резкого сопротивления нет, боли нет, просто чувство какое-то непонятное, и все. Думаю, ничего страшного.
    спасибо, ты первый нормальный человек в этой теме)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от NoTimeToWait Посмотреть сообщение
    Да какая разница. При любой проблеме со здоровьем решения три:
    1.пойти непосредственно к тому врачу, в чью юрисдикцию попадает твоя проблема
    2.пойти к терапевту и узнать в чем проблема. Дальше см п.1
    3.долго телиться, и в конце концов посмотреть п.2
    а ты не думал что это может быть у всех так ? и я как идиот приду к врачу, скорее всего он отправит меня к психиатру
    Последний раз редактировалось KoTnaoborot; 12.08.2013 в 16:18.

  12. #12
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    спасибо, ты первый нормальный человек в этой теме)

    - - - Добавлено - - -



    а ты не думал что это может быть у всех так ? и я как идиот приду к врачу, скорее всего он отправит меня к психиатру
    Да тебе уже пора направление выдать, а то сейчас палец, а завтра будет "пятка чешется, после 33 оборотов вокруг стула и пяти прыжков с бубном на столе"

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от Primero Посмотреть сообщение
    Да тебе уже пора направление выдать, а то сейчас палец, а завтра будет "пятка чешется, после 33 оборотов вокруг стула и пяти прыжков с бубном на столе"
    я просто в последние время стал присматриваться к мелочам. Не вижу ничего плохого, были бы друзья у них бы про пальцы и т п спросил, так как их нет, пишу сюда
    Последний раз редактировалось KoTnaoborot; 12.08.2013 в 16:27.

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    641
    отрубить пальцы, чтобы не мучался

  15. #15
    Новобранец
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    70
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    сгибайте и разгибайте
    Ничего не чувствую подозрительного. Иди к врачу, если это затяжное уже.

  16. #16
    Активный участник Аватар для SecretTime
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    1,110
    Цитата Сообщение от KeepCalm Посмотреть сообщение
    Хрящ, как ты сказал "перекатывается", резкого сопротивления нет, боли нет, просто чувство какое-то непонятное, и все. Думаю, ничего страшного.
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    спасибо, ты первый нормальный человек в этой теме)
    один из худших советов эвер "успокоить" не сложно, вот только кто тебя будет успокаивать/отвечать если со временем будут осложнения.



    Цитата Сообщение от NoTimeToWait Посмотреть сообщение
    перестанешь быть бабой и сходишь к врачу
    вот самый дельный совет, сам когда то не сходил вовремя, в подробности вдаваться не будем именно по таким "бабским" причинам, много у кого есть "криво" сросшиеся пальцы или что-либо другое

  17. #17
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Как сказал бы один мой друг, по профессии врач-травматолог: "забей". И это был бы правильный совет, если б он помог. Но поскольку явно не отпустит, то надо сходить ко врачу (терапевт или хирург или травматолог) и там всё выяснить, уж с рентгеном ли, КТ ли, МРТ ли - выпишут что считают нужным. Если пойдешь на платный прием, то никто тебя к психиатру не отправит. Хотя, если часто беспокоит подобная фигня, посещает ипохондрия, то нормальный психолог или психиатр были бы совсем не лишними.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от asdfghjjk Посмотреть сообщение
    один из худших советов эвер "успокоить" не сложно
    вот самый дельный совет, сам когда то не сходил вовремя, в подробности вдаваться не будем именно по таким "бабским" причинам, много у кого есть "криво" сросшиеся пальцы или что-либо другое
    Иногда как раз самое сложное - успокоить. Если была травма или неожиданно появилась боль - конечно надо к травматологу, какие форумы? Но если такое бывает часто, то лучше на самом деле обратиться к другим специалистам, которые могут найти причину тревоги. Но не на форум, да.

  18. #18
    я когда-то увидел как (orky)soul держит руку на клаве, когда играет в wc3, попробовал сделать так же и в итоге порвал сустав, который скомкался в комок и так до сих пор и живёт у меня между косточками в кисти
    так вот, баба бы сразу побежала к врачу, а я же мужик, так с этой хернёй и живу до сих пор, так что ТС не парься, будь мужиком и забей на свой хрящик, а то совсем мужики уже в баб превратились, хрящик у него блин

  19. #19
    Новобранец
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    59
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    Народ, вынужден просить вашей помощи, сожмите руку в кулак (не надо сильно) и вытяните указательный палец на 80 - 90 градусов и сгибайте и разгибайте его так что бы он оставался в положении 80 - 90 градусов. вы чувствуете такое небольшое сопротивление что-ли когда хрящ перекатывается с главного сустава ? желательно проделать это на левой руке

    Мне это правда важно узнать, поэтому заранее спасибо
    В кисти вообще нет подвижных хрящей. Загугли хоть как называется то, о чем ты спрашиваешь, а то вообще нихрена не понятно.

  20. #20
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от pomli Посмотреть сообщение
    так вот, баба бы сразу побежала к врачу, а я же мужик, так с этой хернёй и живу до сих пор, так что ТС не парься, будь мужиком и забей на свой хрящик, а то совсем мужики уже в баб превратились, хрящик у него блин
    Если были повреждения, то сомнений даже никаких нет - идти надо ко врачу, которому доверяешь, ещё лучше - к нескольким разным, но не на форум жеж. Особенно с учетом национальной специфики форумов:

    Скрытый текст


    Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
    Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
    Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак.
    [свернуть]

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. По поводу гарантии
    от heli в разделе Общие вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 15:41
  2. По поводу ру ключа
    от sinik в разделе Помощь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.10.2010, 20:45
  3. По поводу фан стримов
    от Perevedko в разделе Общий форум
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.09.2010, 19:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •