Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 53

Тема: Клан Unstoppable Warriors [UW] анонсирует открытие второго состава и открывает набор

  1. #21
    Активный участник Аватар для SecretTime
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    1,110
    Цитата Сообщение от BFDuck Посмотреть сообщение
    Крендель - топ мл, для него все и есть нубы.
    пункт 1: этот парень топМЛ все кто ниже - для него нубы, Фенк ГМЛ, этот парень для него нуб.
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Я вчера играл против этого парня.
    Цитата Сообщение от BFDuck Посмотреть сообщение
    ''Вот реплей той игры, о которой говорит "манерный фенк", я до этого не понимал почему все его так ненавидят, но теперь все становиться ясно.''
    вопросы еще есть? если да - смотрим пункт 1.

    ваш же метод, по вашей же логике.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    29
    Что я скажу про эту команду, хуже команды и руководства не знаю. У Mr.Bag'a явно паралич головного мозга. Видит везде какое-то палево по скайпу, либо мх.
    Игроки в "основном" составе так себе. В основном нубасы, и школьники закомплексованные, а еще у них есть чика, которая наверняка так, для галочки. Лучше вступайте в другую тиму, но не в эту.

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Haidarovic; 12.08.2013 в 18:09.

  3. #23
    Новобранец
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от Haidarovic Посмотреть сообщение
    , а еще у них есть чика, которая наверняка так, для галочки.
    чика хахаах
    я манагер, оке?))

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    0
    вообщем как написали выше, ''школоклан''. Играет одна гопота со двора...

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    12
    Цитата Сообщение от Haidarovic Посмотреть сообщение
    Что я скажу про эту команду, хуже команды и руководства не знаю. У Mr.Bag'a явно паралич головного мозга. Видит везде какое-то палево по скайпу, либо мх.
    Игроки в "основном" составе так себе. В основном нубасы, и школьники закомплексованные, а еще у них есть чика, которая наверняка так, для галочки. Лучше вступайте в другую тиму, но не в эту.

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Для дномл терранчика у тебя слишком высокое самомнение.
    И да, почему тима нубасов и школьников делает вашему J составу олкилл?как же так вышло?
    Я неоднократно замечал, что далеко не топовые игроки таких кланов как Вега и Девт любят срать в чужих темах.

  6. #26
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    253
    Очередной клан который решил найти игроков и при тесте называть всех нубами?
    Норм че для меня весь клан нубов тогда

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    12
    Цитата Сообщение от imba.onelastgoodbye Посмотреть сообщение
    Очередной клан который решил найти игроков и при тесте называть всех нубами?
    Норм че для меня весь клан нубов тогда
    Никто никого при тесте нубами не называет Оо

  8. #28
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    253
    У меня другая инфа

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    12
    Цитата Сообщение от imba.onelastgoodbye Посмотреть сообщение
    У меня другая инфа
    пруфлинк или не было такого

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    9,866
    Цитата Сообщение от BFDuck Посмотреть сообщение
    открытие второго состава
    Эм, а зачем вам второй состав?

  11. #31
    Освоившийся
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    173
    Цитата Сообщение от dEvTNetZero Посмотреть сообщение
    вообщем как написали выше, ''школоклан''. Играет одна гопота со двора...
    Пффф, кто это вылез? Топ клан второго дивизиона RSTL, которые 90% состава заманили обещаниями? Есть какие-то серьезные победы или большой стаж существования? Школоклан пока вы, а команда Бага уже давно варится в СК2 комьюнити. Такие кланы как ваш каждый месяц по паре пучков создаются, а такие как UW живут и развиваются.

  12. #32
    Новичок
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от BFDuck Посмотреть сообщение
    Для дномл терранчика у тебя слишком высокое самомнение.
    И да, почему тима нубасов и школьников делает вашему J составу олкилл?как же так вышло?
    Я неоднократно замечал, что далеко не топовые игроки таких кланов как Вега и Девт любят срать в чужих темах.
    Если бы у тебя была частичка мозга, ты бы понял, что я играю на смурфе и имею почти 2000 птс, и катал всю вашу тиму на ладдере и не 1 раз. Ах, да, я тебя провоцирую ты это наверное не можешь до-сих пор понять, т.к умный и адекватный человек не отвечал бы на каждый негативный отзыв, отвечая на них, ты пытаешся выгородить свою тиму в лучше свете, а значит действительно что-то не то в ваше команде, как я выше заметил.
    Последний раз редактировалось Haidarovic; 13.08.2013 в 11:40.

  13. #33
    Новобранец
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    44
    какие страсти , я тоже хочу что-то написать

  14. #34
    Новичок
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    5
    Дорогой и много уважаемый клан лидер команды, RUW. Если же у вас личная не приязнь, поскольку ваших игроков вы не можете удержать, извините это проблема ваших менеджеров.Но гнать на другую команду очень смешно.Если же у вас есть адекватная критика вы можете её высказать мне в ЛС.

  15. #35
    Новичок
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    12
    Цитата Сообщение от Haidarovic Посмотреть сообщение
    Если бы у тебя была частичка мозга, ты бы понял, что я играю на смурфе и имею почти 2000 птс, и катал всю вашу тиму на ладдере и не 1 раз. Ах, да, я тебя провоцирую ты это наверное не можешь до-сих пор понять, т.к умный и адекватный человек не отвечал бы на каждый негативный отзыв, отвечая на них, ты пытаешся выгородить свою тиму в лучше свете, а значит действительно что-то не то в ваше команде, как я выше заметил.
    Отвечая на негативный отзыв, я отвечаю на негативный отзыв, и не более.
    Если бы частичка мозга была у тебя - ты бы не провоцировал в чужих темах, но ты это делаешь, в силу возраста видимо.Я что то не припомню, чтобы наша команда занималась дешёвыми провокациями в темах Веги.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RuW.Suniva Посмотреть сообщение
    Пффф, кто это вылез? Топ клан второго дивизиона RSTL, которые 90% состава заманили обещаниями? Есть какие-то серьезные победы или большой стаж существования? Школоклан пока вы, а команда Бага уже давно варится в СК2 комьюнити. Такие кланы как ваш каждый месяц по паре пучков создаются, а такие как UW живут и развиваются.
    Да они нашего топмл пытались увести дешёвой заманухой в стиле ''го к нам у нас крутые гмл''

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Haidarovic Посмотреть сообщение
    Если бы у тебя была частичка мозга, ты бы понял, что я играю на смурфе и имею почти 2000 птс, и катал всю вашу тиму на ладдере и не 1 раз. Ах, да, я тебя провоцирую ты это наверное не можешь до-сих пор понять, т.к умный и адекватный человек не отвечал бы на каждый негативный отзыв, отвечая на них, ты пытаешся выгородить свою тиму в лучше свете, а значит действительно что-то не то в ваше команде, как я выше заметил.
    И кстати - есть инсайдерская инфа, что человек, претендующий на наличие головы, не пишет по-русски на уровне гастарбайтера из солнечного Таджикистана=)

  16. #36
    Освоившийся
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    173
    Ты слишком высокого о себе мнения, что бы я к тебе неприязнь испытывал. Подумаешь Вайт какой-то вылез и команду основал. Сколько таких Вайтов было. Уважать мне тебя и правда не за что. Не заслужил еще.
    По поводу способности удержать или не удержать. Никто из основных игроков от нас не ушел, а ушли в основном те, кто не проходил по каким-либо причинам в основной состав пойдя на поводу у твоих обещаний по выплате бабок, которые ты им не заплатишь к слову. Т.к. бюджет не резиновый, если он есть, а время выплат раз в месяц все таки наступает . Ничего другого, кроме бабок, вы предложить не можете. Не 2 дивизионом же народ зазывать. Истории нет, да и какая история за 2 месяца вашего существования? Таких проектов-команд было немерянное количество уже, родной. Кого и чем ты удивить хочешь?
    Игрокам МЛ моя команда не будет платить никогда, п.э. у тебя есть реальный шанс завлечь к себе много парней из МЛ. Главное не продешеви!!!
    Единственное чего я не понимаю, так это зачем тебе ошиваться по командам и переманивать из них игроков, если на бнете полно МЛ игроков в каждом дивизионе и при наличии реального бюджета ты получишь хороший профит в виде игроков топ МЛ уровня, в т.ч. иностранцев, которые более профессионально относятся к делу и не срут в конфе. Только бюджета ведь нет и обещания так и останутся обещаниями, а ру игроков проще разводить на деньги.
    Последний раз редактировалось RuW.Suniva; 13.08.2013 в 12:53.

  17. #37
    Новичок
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    12
    Цитата Сообщение от White. Посмотреть сообщение
    Дорогой и много уважаемый клан лидер команды, RUW. Если же у вас личная не приязнь, поскольку ваших игроков вы не можете удержать, извините это проблема ваших менеджеров.Но гнать на другую команду очень смешно.Если же у вас есть адекватная критика вы можете её высказать мне в ЛС.
    Вайт, если ты - оганизатор или менеджер таких кланов как Вега или Девт, то я бы тебе для начала посоветовал бы контролировать своих игроков и тот поток школьной желчи, которые они выливают на другие команды, прежде чем обвинять кого-то в неуважении к своей команде.

  18. #38
    Новичок
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    6
    Ребят, расслабьтесь) Мы набираем алмазных игроков, а не уводим ваших топ млов

  19. #39
    Новобранец
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    77
    Зачем команде в которой мах 3 человека могут хоть что-то показать (и то не факт) 2й состав? ОО

  20. #40
    Новичок
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    6
    чтобы ажиотаж вокруг нашего клана поднять

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2-Новости] Анонс командной лиги от Perun Gaming, HD Game и Unstoppable Warriors
    от Sir_Rizzer в разделе Starcraft 2
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 19:39
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 22:48
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 21:27
  4. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 21:00
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 20:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •