Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 81

Тема: Брачный пакт о ненападении

  1. #41
    Новичок
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Екатеринбург -> Москва
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Hellmut Посмотреть сообщение
    Пруф, что "реальные отношения людей в браке" и то, что написано в первом посте это действительность. Уверен, что ты найдешь только изувеченных людей, а не нормальных.
    А зачем мне искать пруфы к посту топикстартера? Ему надо - он и ищет. Я писал только про твои измышления.

    Цитата Сообщение от Hellmut Посмотреть сообщение
    Эксцентричный человек живет по своим правилам в жизни и не оборачивается на "стандартное" поведение. Сумасшедший человек - человек, поведение которого, выходит за рамки "нормы". Такой человек живет по своим правилам и старается навязать их всем остальным.
    Очень оригинальное определение. Несколько расходится с общепринятым, правда, но это ничего. Понятно, что ты живёшь в своём уютном мирке фантазий - так зачем из него вылезать, что-то кому-то доказывать?
    Последний раз редактировалось grate; 13.08.2013 в 11:02.

  2. #42
    Освоившийся
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    294

    Скрытый текст

    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Великий российский физик Лев Ландау в 1934 году разработал собственную теорию счастливого брака

    Он согласился жениться на своей любовнице Конкордии Дробанцевой только после того, как она подписала "брачный пакт о ненападении", который звучал так:

    1. Брак - это кооператив, ничего общего не имеющий с любовью.

    2. Влюблённым запрещено ревновать и лгать друг другу.

    3. За кислый вид полагается штраф.

    4. Основная обязанность человека - быть счастливым.


    Этот пакт давал право супругам иметь столько любовников на стороне, сколько им было нужно, причем оба(ну точнее в случае Ландау в основном жена) знали о похождениях друг друга и не имели права ревновать и предъявлять какие-либо претензии на этот счет.
    [свернуть]


    Добавил бы пару нюансов к 3 пункту, а так всё отлично.
    Последний раз редактировалось Vagic; 13.08.2013 в 11:03.

    Скрытый текст

    Adolf[RA]:Скарлетт приняла решение изменить пол, поэтому она - девушка. Мы уважаем ее право и право всех других трансгендеров и будем называть ее девушкой. Если вы решите сменить пол, мы будем защищать и ваши права, помните об этом.
    Спасибо за внимание.
    [свернуть]

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    394
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Ох, рили?

    Страдающий душевным, психическим расстройством; умалишенный.
    Утративший способность здраво рассуждать, поступающий необдуманно, безрассудно.
    А теперь подумай головой. Почему душевнобольных людей изолируют?
    Цитата Сообщение от grate Посмотреть сообщение
    А зачем мне искать пруфы к посту топикстартера? Ему надо - он и ищет. Я писал только про твои измышления.


    Очень оригинальное определение. Несколько расходится с общепринятым, правда, но это ничего. Понятно, что ты живёшь в своём уютном мирке фантазий - так зачем из него вылезать, что-то кому-то доказывать?
    Знаешь такое выражение: Сказал А, значит говори Б. Если переходишь на личности, то докажи, что это было не просто так и мои суждения ничего не стоят. Если ты утверждаешь, что мои суждения о браке не сходятся с реальными обстоятельствами, то милости прошу, докажи это. Я, например могу привести несколько примером из свой жизни, а что можешь ты? Только болтать? Понятно, что кроме хамства от тебя ждать нечего, так как это и была твоя цель.
    Последний раз редактировалось Hellmut; 13.08.2013 в 11:30.

  4. #44
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    4,459
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Их там нету.

    Это походу такой жесткий троллинг, а-ля Флакс.
    Don't you ever get lonely,
    From time to time
    Don't let the system get you down

  5. #45
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Zigi, ну я хз, везде разные цифры, что логично, потому что все ситуации и люди разные, но процент стабильно большой.
    Здесь вот целый реферат есть:
    http://www.ucheba.ru/referats/29621.html

  6. #46
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Hellmut Посмотреть сообщение
    А теперь подумай головой. Почему душевнобольных людей изолируют?
    А ты думаешь, всех психов держат в дурках? У меня для тебя плохие новости, изолируют только опасных. У меня сосед псих был, и ниче, правда я к нему боялся подходить
    Правильно тебе сказали, у тебя своя атмосфера.
    Последний раз редактировалось had; 13.08.2013 в 12:11.

  7. #47
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    65
    А про поцелуй ТС как то и не прокомментировал, тактично упустил из виду что ли?

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    394
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    А ты думаешь, всех психов держат в дурках? У меня для тебя плохие новости, изолируют только опасных. У меня сосед псих был, и ниче, правда я к нему боялся подходить
    Правильно тебе сказали, у тебя своя атмосфера.
    Как хорошо менять теорию на практику Ты еще упомяни культы сектантов, где сумасшествие вообще норма и другого быть не может.

  9. #49
    Новичок
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    пофигист
    Сообщений
    0
    Наконец я нашел своего кумира.
    Ландау человечище. Опробую на практике его концепцию отношений /

  10. #50
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    38
    Женат 5 лет.
    Цитата Сообщение от Noldo Посмотреть сообщение
    Мои соболезнования.
    И Ландау и всем, кто с ним солидарен
    This.
    Свободный секс в браке - это личное дело каждого. Но я до сих пор не видел ни одной счастливой семьи, практикующей его. Примеров обратного - масса.
    Хотя кому я это пишу во время школьных каникул

  11. #51
    Коментарии в теме отлично показывают, что принципы свободы и честности в отношениях не могут быть приняты всеми.
    Но я готов поставить свой монокль, что у всех его (старика Ландау, тоесть) тут поддержавших Iq не ниже 130
    Последний раз редактировалось Filimonder; 13.08.2013 в 13:03.
    Я оптимист, я оптимист, я гетеросексуалист.

  12. #52
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Hellmut Посмотреть сообщение
    Как хорошо менять теорию на практику Ты еще упомяни культы сектантов, где сумасшествие вообще норма и другого быть не может.
    В психушку садят только с тяжелыми заболеваниями, безобидные психи живут себе спокойно. Если ты не поймешь во второй раз, то я и не знаю...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от zaocide Посмотреть сообщение
    Свободный секс в браке - это личное дело каждого. Но я до сих пор не видел ни одной счастливой семьи, практикующей его. Примеров обратного - масса.
    У Хайнлайна примеров масса

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    394
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    В психушку садят только с тяжелыми заболеваниями, безобидные психи живут себе спокойно. Если ты не поймешь во второй раз, то я и не знаю...
    Если ты не поймешь с третьего раза, что "Такой человек живет по своим правилам и старается навязать их всем остальным", то я и не знаю. Скажи, почему ты боялся заходить к своему соседу? Скажи, почему душевнобольные люди отрицают свою болезнь и считают, что они здоровы, а все вокруг больны? Неужели не понятно?

  14. #54
    Освоившийся
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    258
    Цитата Сообщение от Filimonder Посмотреть сообщение
    Но я готов поставить свой монокль, что у всех его (старика Ландау, тоесть) тут поддержавших Iq не ниже 130
    Опасная ставка.

  15. #55
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Hellmut Посмотреть сообщение
    Если ты не поймешь с третьего раза, что "Такой человек живет по своим правилам и старается навязать их всем остальным", то я и не знаю.
    Вот тебе определения:
    Страдающий душевным, психическим расстройством; умалишенный.
    Утративший способность здраво рассуждать, поступающий необдуманно, безрассудно.

    Люди постоянно навязывают свое мнение друг-другу, но это не значит, что всех нужно в дурку пихать.
    Обама вводит новый закон - он навязывает мнение, что убивать кошек нельзя (подставьте любой закон), он сумасшедший?

    Цитата Сообщение от Hellmut Посмотреть сообщение
    Скажи, почему ты боялся заходить к своему соседу?
    Он был странный и я не знал чего от него ожидать.

    Цитата Сообщение от Hellmut Посмотреть сообщение
    Скажи, почему душевнобольные люди отрицают свою болезнь и считают, что они здоровы, а все вокруг больны?
    Не всегда, многие люди лечатся в психушках добровольно, сумасшествие, оно разное бывает. Ты не понимаешь термин "душевнобольной".

    Пекари, скажите ему, что он слоупок

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    394
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Вот тебе определения:
    Страдающий душевным, психическим расстройством; умалишенный.
    Утративший способность здраво рассуждать, поступающий необдуманно, безрассудно.

    Люди постоянно навязывают свое мнение друг-другу, но это не значит, что всех нужно в дурку пихать.
    Обама вводит новый закон - он навязывает мнение, что убивать кошек нельзя (подставьте любой закон), он сумасшедший?


    Он был странный и я не знал чего от него ожидать.


    Не всегда, многие люди лечатся в психушках добровольно, сумасшествие, оно разное бывает. Ты не понимаешь термин "душевнобольной".

    Пекари, скажите ему, что он слоупок
    Действительно определений потери рассудка много и я даже не буду копать вглубь, так как мне не интересно и дел много. Хочу только отметить, что нормальный человек пытается найти консенсус, а больной, соответственно не пытается, потому что считает, что только он прав. Отсюда я и взял "Навязывание". Кстати, насчет политиков. Ни один политик в мире (здоровый психически) ничего не навязывает. Он находит консенсус со многими людьми в его окружении, а всем остальным приходит решение "большинства".
    Возвращаясь к Ландау, чтобы наш разговор не сочли оффтопом. Ландау - шизофреник. Принимать его "законы о счастье" это все равно, что принимать законы человека, который пишет на стене кровью...
    Последний раз редактировалось Hellmut; 13.08.2013 в 16:11.

  17. #57
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Hellmut Посмотреть сообщение
    Ландау - шизофреник. Принимать его "законы о счастье" это все равно
    Вообще-то он никому кроме своей жены их не навязывал.

    А про психов и гениев не надо рассуждать, если не шаришь, это смешно выглядит.

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    394
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Вообще-то он никому кроме своей жены их не навязывал.

    А про психов и гениев не надо рассуждать, если не шаришь, это смешно выглядит.
    Ну да не навязывал Я разве об этом говорил?
    Не нужно мне указывать, что делать, а что нет, т.к. я не мешаю тебе жить. Ок? Откровенное хамство с твоей стороны. К сожалению я вынужден закончить с тобой разговор.

  19. #59
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Hellmut Посмотреть сообщение
    Ни один политик в мире (здоровый психически) ничего не навязывает.
    Откуда тогда взялись законы? Почему Путин навязывает мне налоги? Ну ты лол. Таких простых вещей не понимаешь, ну сколько можно.
    Цитата Сообщение от Hellmut Посмотреть сообщение
    Хочу только отметить, что нормальный человек пытается найти консенсус
    Зачем? В некоторых вещах это невозможно. Почему же политики не ведут переговоров с террористами и штурмуют их, вместо консенсусов? Они психи?
    Цитата Сообщение от Hellmut Посмотреть сообщение
    а больной, соответственно не пытается, потому что считает, что только он прав.
    То есть все время, когда ты считаешь, что ты прав, ты становишься больным?

    Нормальный человек - это тряпка? Он не может настаивать на своем мнении?

    Цитата Сообщение от grate Посмотреть сообщение
    Понятно, что ты живёшь в своём уютном мирке фантазий - так зачем из него вылезать, что-то кому-то доказывать?

  20. #60
    Активный участник
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    394
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Откуда тогда взялись законы? Почему Путин навязывает мне налоги? Ну ты лол. Таких простых вещей не понимаешь, ну сколько можно.
    Налоги не навязывают, а предписывают. Ты гражданин государства и государство тебя обеспечивает. Налоги - плата за "доброту" государства. Если хочешь, ты можешь не платить налоги, но сможешь ли ты устоять перед последствиями? Я хотел донести до тебя одну простую мысль - Политика эта череда уступок между привилегированными людьми. Народ - стадо баранов, которое видит уже результат этих уступок. Если политик изначально будет навязывать свое мнение, то его не будут слушать.

    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Зачем? В некоторых вещах это невозможно. Почему же политики не ведут переговоров с террористами и штурмуют их, вместо консенсусов? Они психи?
    Политики не ведут переговоров с террористами?! Это ты где такое прочитал? Дай мне плиз

    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    То есть все время, когда ты считаешь, что ты прав, ты становишься больным?

    Нормальный человек - это тряпка? Он не может настаивать на своем мнении?
    Если ты не считаешься со мнением другого человека, то тут множество выводов, один из которых - психическая болезнь.
    Кто сказал, что нельзя настаивать на своем мнении? Ты не читаешь, что я пишу, а просто искажаешь все как тебе удобно. Настаивать можно и даже нужно, а игнорировать нет.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •