Результаты опроса: Нужна ли русскоязычному сообществу своя база реплеев?

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    33 58.93%
  • Нет

    13 23.21%
  • Затрудняюсь ответить

    8 14.29%
  • Свой вариант (в комментариях)

    2 3.57%
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: А стоит ли?

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,528

    А стоит ли?

    Дорогие друзья! Мы занимаемся разработкой ресурса для хранения и обмена реплеями уже больше месяца и нам важно знать:<b>нужна ли русскоязычному сообществу база реплеев (такая, как zergit.ru), куда игроки могли бы скачивать реплеи прогеймеров, заливать свои сохраненные игры и обмениваться ими с другими ?</b>
    Последний раз редактировалось Storm; 11.06.2010 в 14:28.

  2. #2
    не вижу смысла в создании ибо есть огромное количество раскуренных специализированных сайтов,например тот же самый RepDepot

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от 4p)xam Посмотреть сообщение
    не вижу смысла в создании ибо есть огромное количество раскуренных специализированных сайтов,например тот же самый RepDepot
    Дело в том, что мы создаем ресурс по второй части игры Starcraft. RepDepot же на данный момент является хранилищем реплеев только по первой части. Нашей целью является как раз таки сделать ресурс, ничем не уступающий по функционалу таким монстрам как ICCUP и RepDepot. Нашими силами разрабатывается парсер, который на данный момент уже умеет доставать из реплеев Starcraft 2 имена, цвета, расы, апм, часть билдордеров игроков. Таким образом заливка реплея происходит одним кликом мышки и пользователю не нужно вручную забивать все эти данные.
    Последний раз редактировалось ZZa; 11.06.2010 в 13:32.
    Сыграл игру? Залей реплей на zergit.ru!

  4. #4
    Zza
    я высказал свое мнение, но если очень хочется дерзайте.

  5. #5
    Активный участник Аватар для Braga
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,300
    Мне нужен zergit.ru хороший сайт.Я проголосавал за ответ "Затрудняюсь ответить".Я подумал что имеется ввиду нужна ли база реплеев где будут только русские реплеи.

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от 4p)xam Посмотреть сообщение
    Zza
    я высказал свое мнение, но если очень хочется дерзайте.
    Я ни в коем случае не собирался оспаривать Ваше мнение. Именно для этого мы в конце концов и создали эту тему, чтобы Вы нам его высказали.
    Сыграл игру? Залей реплей на zergit.ru!

  7. #7
    В любом случае сайт будет интересен, как хранилище и обработка репок. Если раскрутите будет успешный сайт.

  8. #8
    Освоившийся Аватар для Dhuran
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    172
    Нет конечно, какой смысл?

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    933
    Вопрос в заголовке поставлен не совсем корректно.
    1. zergit.ru нужен, и удачи вам в совершенствовании парсера
    2. Нужны ли там только репки русскоязычного сообщества - нет, нужны интересные репки а не мои игры с Петей а-ля игрков "Z-" - такие наоборот нужно чистить по возможности

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,528
    Braga, PhAn, удобный поиск по реплеям проигроков - основная цель нашего ресурса. Естественно, что такая база не будет зациклена только на любительских играх.
    Последний раз редактировалось Storm; 11.06.2010 в 14:57.

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    224
    делайте, только по юзабельности не хуже RepDepot, но для второго ск и будет норм. по уровню такого сайта пока нет

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    57
    Делайте конечно, а вот будет востребован такой проект или нет, будет уже зависить от качества реализации.

  13. #13
    Освоившийся Аватар для Nilpeterus
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    193
    пологаю что реплеи нужны в основном для проверки тайминга (поправте если не прав) и востребовательность посредственных игр будет минимальной
    если и создавать базу то по vodам с коментариями одного - двух игроков ранга платины

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,528
    Цитата Сообщение от 4p)xam Посмотреть сообщение
    не вижу смысла в создании ибо есть огромное количество раскуренных специализированных сайтов,например тот же самый RepDepot
    Репдепот сейчас переживает не самые лучшие времена, о чем свидетельствует статистика. Мы постараемся сделать ресурс на уровне.

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,762
    почему бы и нет......................

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    я представляю среднестатистического пользователя (неверное), на ваш сайт я захожу редко, но он у меня в закладках. для меня будет очень печально, если вы закроете свой проект. поетому говорю : "дерзайте и не здавайтесь!", - я даже сам хотел выложить пару репок, но постиснялся, ибо любой скажет, что я нуб. выйдет игра и все у вас наладитсо, главное - держите планку качества.
    Ps: название сайта мне очень понравилось ^^
    Последний раз редактировалось pro101men; 11.06.2010 в 18:57.

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,528
    Спасибо большое, мы еще не запустились толком, тестируем новые функции, мучаем пользователей распросами. Закрываться пока не собираемся, а об открытии сообщим громко.

  18. #18
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Проголосовал за) Желаю успехов =Р

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •