Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 80 из 80

Тема: WoW - Видеоролик к патчу 5.4

  1. #61
    Освоившийся
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    240
    То есть для полной игры мне достаточно купить вон тот вариант за 700р ?

  2. #62
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    0
    Именно.

  3. #63
    Освоившийся
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    240
    Спасибо

  4. #64
    Освоившийся
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    108
    Slowmo, Батл чест это набор Класик вов + Бк+лк, грубо говоря сейчас чисто классическй вов купить нельзя. )Делюкс версия это просто чуть более дорогая версия МoP которая дает плюшки в ск2 ( портреты и эмблемы около зданий) и в дз тоже что то беспонтовое. Если тебе это не надо смысла переплачивать пару сотен нет. Если как ты говоришь у тебя есть классик+ бк то тебе надо купить WotLK катаклизм и собственно панд. ))
    P.S. чутка опоздал.)
    Последний раз редактировалось Bleon334; 16.08.2013 в 12:20.

  5. #65
    Для меня ВоВ перестал быть собой когда вышел Катаклизм. А так грустно, хочется когда-то вернутся, посмотреть что нового произошло. Эх.

    А по делу. Вот убьют Гарроша- Сильвана всем покажет, где раки зимуют

  6. #66
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Так что гарош вовсе не куак артас, артаса подчинил фростморн и только потом он предал свое королевство.
    артас предал королевство чтобы спасти мир и, кстати, личность Аратаса внутри К-Л немного сильнее, чем НерЗула. Именно поэтому Артас запер нежить и не выпускал ее из нортренда. Именно воля Артаса, а не Короля-Лича освободила Моргрейна и повела Акеррус к ЛХЧ с целью освобождения котанов, чтобы те помогли остановить его самого. После этого Артас-КЛ показал НерЗулу-КЛ, что Азерот сумеет сделать то, к чему стремился НерЗул (уничтожение ненавистного Легиона), лучше, чем это сделал бы сам НерЗул со своей Плетью

    даже призрак Утера, говоривший что-то похожее на "как же я ошибся в тебе, мальчик", показывало то, что Паладин понял всю тяжесть и жертвенность блондинистого принца и берет свои последние слова назад

    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    А вот отец гароша - хелскрим какраз по своей воле будучи ослепленным яростью к людям выпил крови демонов, и привел свое племя на службу пылающего легиона.
    а разве они не во время зачищения Дренора от Дренеев первый раз бухали бухашку? хотя книгу читал лет 5 назад. может забыл
    ну и во-вторых гаррош просто выпил первым. все орки кроме волков папки Труляля, да и осознавшего всю хрень НерЗула уже давно были целиком "за"


    Цитата Сообщение от Amilara Посмотреть сообщение
    Для меня ВоВ перестал быть собой когда вышел Катаклизм. А так грустно, хочется когда-то вернутся, посмотреть что нового произошло.
    взаимоисключающие параграфы?)
    если бы не катаклизм - ничего бы не менялось... так бы и искали жену Манкрика 8й год подряд
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  7. #67
    Освоившийся
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    130
    Я бы в сингл рпг поиграл со всей этой вселенной и историей Тк в ммо все сводится тупо к гринду,всем яо на сюжет,а близзарды все стараются выжимать истории.Но это,конечно,только мечты Сам перестал играть в вов после бк.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение


    взаимоисключающие параграфы?)
    Нет, отнюдь, я просто непраивльно выразилась. Мне стало скучно играть, когда вышел катаклизм, из-за того что нужно столько всего нового нафармить и накачаться. Но сюжет и историю посмотреть бы хотелось.


    Цитата Сообщение от Maximko Посмотреть сообщение
    Я бы в сингл рпг поиграл со всей этой вселенной и историей
    Вот что-то вроде такого Я и имела в виду

  9. #69
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Maximko Посмотреть сообщение
    Я бы в сингл рпг поиграл со всей этой вселенной и историей
    Что мешает сейчас играть в таком режиме? Квесты отличные, для лфр ненужно никакого дроча.

  10. #70
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Amilara Посмотреть сообщение
    Нет, отнюдь, я просто непраивльно выразилась. Мне стало скучно играть, когда вышел катаклизм, из-за того что нужно столько всего нового нафармить и накачаться. Но сюжет и историю посмотреть бы хотелось.
    тогда вам ничего не должно мешать) я подходит к кате с таким же желанием. результат - обновил Хранителя Мудрости, вкачал параллельно 4 персонажа до 85. все-таки ката принесла много сотен отличных квестов
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  11. #71
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    0
    От ЛФР совершенно не те ощущения при убийстве боссов, совершенно никакого чувства удовлетворения. Тупо выбивание говноэпиксов с манекенов.
    Последний раз редактировалось AerinSwift; 16.08.2013 в 14:17.

  12. #72
    Активный участник
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    393
    Цитата Сообщение от Slowmo Посмотреть сообщение
    Есть ли те кто играют в вовку ? Скажите что там надо чтобы начать играть. У меня есть клсик+бк.
    Покупай где-нибудь на плати.ру батл чест + ката и пандария, выйдет дешевле, потом по очереди активируй

  13. #73
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    тогда вам ничего не должно мешать) я подходит к кате с таким же желанием. результат - обновил Хранителя Мудрости, вкачал параллельно 4 персонажа до 85. все-таки ката принесла много сотен отличных квестов
    Да вот в рейдах тоже куча сюжета, а туда ходить без своей гильдии и без хороших вещей никак. Хотя может как-нибудь и соберусь просто по квестам, но как-то и деньги жалко тратить на просто квесты, без рейдов

  14. #74
    Новичок
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение

    а разве они не во время зачищения Дренора от Дренеев первый раз бухали бухашку?
    Ну если быть точным ДО истребления дренеев. Орки же раньше добрые были, охотники там, шаманы, вот это вот всё. Ну а потом Нер-зул спутался с Саргерасом и понеслось. Демоническое влияние, Орда, аннигиляция всего живого на Дреноре. В WC3 Reign of Chaos Гром Адский Крик и его бригада выпили крови Маннороха, получили прибавки к характеристикам в обмен на душу, если можно так выразится. Про Гарроша в оригинальной истории ничего не сказано, крови демонов он мог не пить, ибо был еще школьником

  15. #75
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    0
    Гаррош в то время, когда папаша резал эльфов в Ашенвале, сидел в Награнде и был еще сосунком.
    Последний раз редактировалось AerinSwift; 16.08.2013 в 16:22.

  16. #76
    в катаклизме уже бред начался, драконы какие то, мир расколот, орда и альянс вместе. вообщем чушь
    Удалено по правилу 1.4

  17. #77
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    freejke, Какие-то драконы ньюфаг который начал играть с вк3?

  18. #78
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Интересно а этот орк может шире открыть свой ротик? А ролик неочень.

  19. #79
    Освоившийся
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    180
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    ньюфаг который начал играть с вк3?
    А в вк1 и вк2 было много информации и лора по драконам-аспектам?
    Не помню, чтобы в кампании о них упоминалось.

  20. #80
    Новобранец
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    60
    Цитата Сообщение от deco Посмотреть сообщение
    Про Гарроша в оригинальной истории ничего не сказано, крови демонов он мог не пить, ибо был еще школьником
    Не только ребенком был, он еще жил в поселении, где жили одни только больные орки, из-за чего они и не выпили крови.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 743
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 21:41
  2. "Боря кончай" видеоролик
    от skynet в разделе Юмор
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 04:20
  3. Видеоролик
    от Rezis в разделе Starcraft 2 Highlights
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 12:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •