Страница 288 из 879 ПерваяПервая ... 188238278286287288289290298338388788 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,741 по 5,760 из 17565

Тема: Hearthstone - обсуждение

  1. #5741
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Mr. Abar Посмотреть сообщение
    Ну, рога с блейдфьюри, если повезет, может. Хотя своей рогой я пока только сливал этим варам, так как никогда вовремя не заходили нужные карты.
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    проблема роги в том что он слишком медленный, обычно вар раньше комбу собирает. И в отличии от комбы вара комбу роги легко контрить убивая его существ оружием по кд.
    Не я оил рогой нормально справляюсь с патронами, главное шквал придержать, а там или яд или масло всяко выпадет, винрейт не скажу точно, но по ощущениям пороцентов 60 если не больше, хотя надо бы засеч трекером, проблемы скорее создают контрол воины.

  2. #5742
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Мои игры грим варом сегодня начиная с 5го ранга Соотв ща я 3 ранг
    Колода и как мулиганить отсюда - http://www.liquidhearth.com/forum/co...patron-warrior
    Собственно мулиган очень простой - ищем топоры и аколита, против ханта еще мастера брони.


    - - - Добавлено - - -

    Фишка в том что когда вар делает 4х патронов, убить их мало кто может. Друль, пал, хант, зулок, маг(не фрост) тупо никак не могут это зачистить, часто ливают если у вара еще много хп и зарашить не вариант.
    А остальные тоже не факт что будут иметь нужные карты для зачистки, потасовка, синдораика+круг, тотем на спд и аое, блед фьюри и яд. Посути единственная дека которая довольно часто встречается и контрит патрона это хэндлок. И то я умудрился 1го хэндлока убить. Ибо на 4-5 ходу у него не оказалось аое и я таки его заковырял при помози таимингово экзекута.

    А 4х патронов можно сделать уже на 5м ходу в теории. Иметь на 5м ходу нужную комбу для чистки стола это надо приличное везение.
    Последний раз редактировалось Dargi; 06.06.2015 в 19:45.

  3. #5743
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    тоже чтоли попробовать грим вара. это единственная топовая дека всех времён, где у меня есть все карты.

  4. #5744
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    7,875
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Мои игры
    А в чем статистику получаешь? Я блокнотом пытался делать, но как-то скучно выходит.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

  5. #5745
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    А почему против друида игра длилась 0 минут? Он как увидел лут хоардера сразу же ливнул ?

  6. #5746
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от WorldatWar Посмотреть сообщение
    А почему против друида игра длилась 0 минут? Он как увидел лут хоардера сразу же ливнул ?
    прост не записалась игра,Ю руками заносил. Но вобще да, это был один и тот же друль, и после выставления 4х патронов на стол он тупо ливал обе игры.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mr. Abar Посмотреть сообщение
    А в чем статистику получаешь? Я блокнотом пытался делать, но как-то скучно выходит.
    http://hearthstonetracker.com/

  7. #5747
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Mr. Abar Посмотреть сообщение
    А в чем статистику получаешь? Я блокнотом пытался делать, но как-то скучно выходит.
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    только язык в игре придтся поменять на инглиш

  8. #5748
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Читаю я ваши восторженные высказывания по поводу патронов и всё больше убеждаюсь, что занерфят в говно как Могильщика. Сам не согласен с этим, сам этим не играю, но почему-то не бомбит от данной дэки. Может ещё не каждый первый фэйсхант и любитель зуу лока пересел на него и пока ещё можно жить...
    Но всё равно занерфят, возможно через полгода-год, но точно занерфят, Близы любят обламывать

  9. #5749
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    Читаю я ваши восторженные высказывания по поводу патронов и всё больше убеждаюсь, что занерфят в говно как Могильщика. Сам не согласен с этим, сам этим не играю, но почему-то не бомбит от данной дэки. Может ещё не каждый первый фэйсхант и любитель зуу лока пересел на него и пока ещё можно жить...
    Но всё равно занерфят, возможно через полгода-год, но точно занерфят, Близы любят обламывать
    Не надо сравнивать патрона с зулоком или феис хантом. В отличии от них патроном надо уметь играть. Это не тупой спам и все в лицо

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kapustich Посмотреть сообщение
    только язык в игре придтся поменять на инглиш
    прекрасно работает и с русским

    - - - Добавлено - - -

    И да на 3м ранге как только против зулока или ханта не зашел топор 3-2 сразу слив

  10. #5750
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Не надо сравнивать патрона с зулоком или феис хантом. В отличии от них патроном надо уметь играть. Это не тупой спам и все в лицо
    в данном случае я не про сложность игры, а про популярность дэки, когда что-то работает все играют на этом, а если ещё и агро колода, то весь ладдер становится для тебя полон этого..

  11. #5751
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    927
    Зоолоком с демонами надо правильно стол разменивать, не надо сравнивать его с тупым фес хантом

  12. #5752
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    в данном случае я не про сложность игры, а про популярность дэки, когда что-то работает все играют на этом, а если ещё и агро колода, то весь ладдер становится для тебя полон этого..
    По-моему могильщика занерфили, потому что если тебе в руку не зашел удар в спину / холи смайт / топорик / гнев / и.т.д, то ты никак не сможешь его убить. Даже зомби его баффнутого не убивает, который считается самой лучшей защитой от агро колод. Не так разве ?
    upd. Или ты этот пример просто как ближайший для сравнения привел и ничего более? Блин, я сразу и не понял =( В таком случае.
    Последний раз редактировалось WorldatWar; 06.06.2015 в 23:47.

  13. #5753
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Цитата Сообщение от WorldatWar Посмотреть сообщение
    По-моему могильщика занерфили, потому что если тебе в руку не зашел удар в спину / холи смайт / топорик / гнев / и.т.д, то ты никак не сможешь его убить. Даже зомби его баффнутого не убивает, который считается самой лучшей защитой от агро колод. Не так разве ?
    тот же случай, если у тебя нет вайпа на 3 урона, кои их не так много, то ты в жопе и уже практически не развернёшь. А если Таурисан был сыгран когда в руке есть вихрь и комбо или вихрь, топор и берсерк, то тогда почти 100% гг. Ничего не напоминает? Единственное отличие, что Могильщик мог на первом ходу вывалиться и всё происходило куда раньше, но опять же, если могильщик приходил в мидгейме он был слабее нынешней комбы с патронами, так что почти тоже самое.

    Цитата Сообщение от HackRed Посмотреть сообщение
    Зоолоком с демонами надо правильно стол разменивать, не надо сравнивать его с тупым фес хантом
    продолжай дальше убеждать себя, что зуу лок это сложная контроль колода. Но в глубине души ты понимаешь, что ты зашкварен, особенно когда кидаешь 3-4 войдколлера а следующим ходом бесовской взрыв на 4 и призываешь Малганиса. Вот тут скилл так и прёт

  14. #5754
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    927
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    продолжай дальше убеждать себя, что зуу лок это сложная контроль колода. Но в глубине души ты понимаешь, что ты зашкварен, особенно когда кидаешь 3-4 войдколлера а следующим ходом бесовской взрыв на 4 и призываешь Малганиса. Вот тут скилл так и прёт
    Ноя же... Но я... Но.

  15. #5755
    Освоившийся
    Регистрация
    26.03.2012
    Сообщений
    156
    Патрон воин - один из самых любимых противников, сколько играл против них, всегда чаще побеждал, последнее время играю все больше на мидренж шамане, так вообще забыл когда им проигрывал. На моей памяти на 5+ ранге они собирают что-то более-менее серьезное куда реже, чем те же демонолоки проворачивают комбу с малганисом или войдом, а хендлоки с их молтанами напрягают куда больше, когда просчитываешь все возможные варианты.

  16. #5756
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от whYme Посмотреть сообщение
    Патрон воин - один из самых любимых противников, сколько играл против них, всегда чаще побеждал, последнее время играю все больше на мидренж шамане, так вообще забыл когда им проигрывал. На моей памяти на 5+ ранге они собирают что-то более-менее серьезное куда реже, чем те же демонолоки проворачивают комбу с малганисом или войдом, а хендлоки с их молтанами напрягают куда больше, когда просчитываешь все возможные варианты.
    фишка в том что шаманы вымерли на ладдере. 1 шаман на 10 игр
    А так да мидрендж шаман легко может убить патрона. Даже банальное аое шамы убивает патронов почти всех, куча тычков на 3 урона тоже помогают.
    Патрон хорошо играет в текущей мете где шаманов нет, ихэндлоков не много, все потому что ханты и зулоки их карают

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    тот же случай, если у тебя нет вайпа на 3 урона, кои их не так много, то ты в жопе и уже практически не развернёшь. А если Таурисан был сыгран когда в руке есть вихрь и комбо или вихрь, топор и берсерк, то тогда почти 100% гг. Ничего не напоминает? Единственное отличие, что Могильщик мог на первом ходу вывалиться и всё происходило куда раньше, но опять же, если могильщик приходил в мидгейме он был слабее нынешней комбы с патронами, так что почти тоже самое.
    Какаято странная у тебя логика, то была 1 карта если ты ее не убил на след ход ты слил, а тут комба из 3-4 карт, от которой ты отлитаешь если у тебя нет контры.

  17. #5757
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Какаято странная у тебя логика, то была 1 карта если ты ее не убил на след ход ты слил, а тут комба из 3-4 карт, от которой ты отлитаешь если у тебя нет контры.
    ну нее, драва и сурвайва у вара хватает - комбу он чаще всего получает. И не скажи, могильщику тоже заход нужен был. Если тебе не зашло 2 бафа, то это всего лишь 2-3, который чаще всего отлетал. Также и Грим патроны. Если тебе незашёл топор или вихрь - это 3-3, который также отлетает. Да, могильщик стоит 1 маны и даже как 1-2 за 1 он сойдёт, а патроны 3-3 за 5 - это какиш, но потенциал карты намного выше и в миде и в лейте. Опять же, я не говорю, что это имба и дэка меня бесит, но я думаю, что патронов или комбу через патронов занерфят. Опять же, всё это обычная диванная аналитика от нечего делать.

  18. #5758
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Застопорился я на 3м ранге патроном
    Главная проблема маги - сколько ни встречал им всегда идеально заходит или 2 змея и копии или поджигатель и копии. И ты нихрена не можешь сделать. ЗА пару ходов пока ты пробиваешь таунты тебюя выносят
    Фрост маги тоже бесят
    Последний раз редактировалось Dargi; 07.06.2015 в 12:11.

  19. #5759
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от HackRed Посмотреть сообщение
    Зоолоком с демонами надо правильно стол разменивать, не надо сравнивать его с тупым фес хантом
    Так в сегоднешней мете же фейс сосёт, чего ты паришься тогда

  20. #5760
    Активный участник Аватар для kotosteck
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    592
    как выше писали , имхо , патроны требуют куда больше скилла чем зоогниль и дцп ханты , ( ну или мне так кажется , потому что за вара я вообще не умею играть и не играл , т.к. громаша нет )
    думаю се сделать темпо мага , а то мой рамп друид ото всего раша говна чет не оч ...
    против патронов норм идет , правда я играю против дцпшников на дне
    Просьба не использовать данный аватар.

Страница 288 из 879 ПерваяПервая ... 188238278286287288289290298338388788 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обмен на ключи HearthStone
    от Vanobsb в разделе Hearthstone
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 23.01.2014, 22:21
  2. Hearthstone - монетка дисбаланс?
    от Cage в разделе Hearthstone
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 15.11.2013, 08:53
  3. Hearthstone - Легендарная Колода, миф ?
    от Dave Jones в разделе Hearthstone
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 17:35
  4. Hearthstone - Дизайн для стрима
    от Dave Jones в разделе Hearthstone
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2013, 20:10
  5. Hearthstone ЗБТ
    от Segate в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •