Страница 379 из 879 ПерваяПервая ... 279329369377378379380381389429479 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,561 по 7,580 из 17565

Тема: Hearthstone - обсуждение

  1. #7561
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Tokyo
    Сообщений
    1,007
    Цитата Сообщение от WorldatWar Посмотреть сообщение
    Имхо без одной подготовки эффективность колоды уменьшается на 50%
    this.

  2. #7562
    Новичок
    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    0
    хммм, честно я думал думал над этим..
    что прямо подготовка так решает? мне редко помогает. Ну зайдет разок подготовка и Спринт. но профита нет. я теряю стол
    я привык к контролю стола
    щас пересобрал колоду, поменял местами, хз в общем.
    Училку пока не хочу( Я по Арене помню - ставишь ее - весь огонь на нее входит. она не живет дольше 2 ходов

    пока на 16 вернулся.. может до 10 смогу дойти, хотя там у всех такие колоды, что жесть.. полгода назад такие на 1-5 рангах играли

  3. #7563
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    Подготовка не только для спринта. Подготовка помогает больше урона на клинок добавить, подготовка с сапом или потрошилкой убирает вражеское существо, когда ты ставишь свое. У подготовки много применений, играть с одной подготовкой это как играть друидом с одним ростом и одним озарением.
    Без дракона и веера, который ты сейчас почему то убрал, у тебя маловато драва, по моему, меняй их с хладнокровия и главарей, 1я карта слишком ситуативная, 2я слишком слабая.
    То что училку убирают означает, что она очень хороша, и этот факт не должен тебя пугать. Она в этом отношении как жонглер кинжалов, которого тоже при первой возможности убивают, но от этого же его не перестают класть в колоды.
    В общем, тебе следует убрать хладнокровие (слишком ситуативная + у тебя и так уже много урона с клинком за 5), главарей (слишком слабые), одного матроса (два слишком много), и одного голема (4 существа за 3 маны, как по мне, многовато, 3 в самый раз)
    И добавить подготовку, веер, дракона, два сапа.
    Последний раз редактировалось WorldatWar; 12.09.2015 в 18:49.

  4. #7564
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    подготовка сап и бэкстаб, это основные темпо карты у роги. Именно за счет них он может вырваться вперед.
    Это как озарение и буйный рост у друля, они вроде не делают ничего особенного но без них колоды друля слишком медленные.

  5. #7565
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    Если что, я ничего не делал

  6. #7566
    Новичок
    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от WorldatWar Посмотреть сообщение
    Подготовка не только для спринта. Подготовка помогает больше урона на клинок добавить, подготовка с сапом или потрошилкой убирает вражеское существо, когда ты ставишь свое. У подготовки много применений, играть с одной подготовкой это как играть друидом с одним ростом и одним озарением.
    Без дракона и веера, который ты сейчас почему то убрал, у тебя маловато драва, по моему, меняй их с хладнокровия и главарей, 1я карта слишком ситуативная, 2я слишком слабая.
    То что училку убирают означает, что она очень хороша, и этот факт не должен тебя пугать. Она в этом отношении как жонглер кинжалов, которого тоже при первой возможности убивают, но от этого же его не перестают класть в колоды.
    В общем, тебе следует убрать хладнокровие (слишком ситуативная + у тебя и так уже много урона с клинком за 5), главарей (слишком слабые), одного матроса (два слишком много), и одного голема (4 существа за 3 маны, как по мне, многовато, 3 в самый раз)
    И добавить подготовку, веер, дракона, два сапа.
    хмм, спасибо. тогда буду делать училок и подготовку. я снова переменял колоду, я ими щас жонглирую так скзаать)
    у меня теперь совершенно новая, без главарей, без одного матроса, без хладнокровия.
    более менее стало. добавил мехйети. вроде ничего

    на темпошторме рылся, новые колоды для роги. Есть даже аггро колоды в Фейс. это жесть, я даже представить не могу, как ими играть.
    есть и более занятные, с шаг сквозь тень и маскировкой всех существ.
    ужас, я думал у роги только Масло норм, а оказывается есть много фишек

  7. #7567
    А големы тебе зачем?

    - - - Добавлено - - -

    http://www.liquidhearth.com/staff/mo.../Dog_Rogue.png-Пости самаяклассическая оил-рога но тут 2 крошера а не 2 училки
    http://www.liquidhearth.com/staff/mo...agut_Rogue.png-более агрессивная оли-рога.
    Делай какую-то из этих.

  8. #7568
    Новичок
    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Princ Datskii Посмотреть сообщение
    А големы тебе зачем?
    хороший вопрос, для контроля стола
    они очень часто выручали. оставалось 2-1 после хрипа, и я с мехмаслом летал делал.
    без големчиков, вообще не идет.

  9. #7569
    Новобранец
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    48
    понравилась дека на рогу

    позволяет сильно удивлять, пока вроде проблем не было, надо тестить дальше

  10. #7570
    Цитата Сообщение от lFurtado Посмотреть сообщение
    хороший вопрос, для контроля стола
    они очень часто выручали. оставалось 2-1 после хрипа, и я с мехмаслом летал делал.
    без големчиков, вообще не идет.
    Наверное из за отсутствия училки.

  11. #7571
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Tokyo
    Сообщений
    1,007
    Цитата Сообщение от Icebear Посмотреть сообщение
    понравилась дека на рогу

    позволяет сильно удивлять, пока вроде проблем не было, надо тестить дальше
    Ага, удивить то удивишь, но выиграешь наврятли

  12. #7572
    Новичок
    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Princ Datskii Посмотреть сообщение
    Наверное из за отсутствия училки.
    пыль есть, чтобы их сделать, но я хочу без них пробовать( чет хз, потратив 200 пыли..
    вот если придет золотая легендарка, я ее распылю и сделаю норм 2 колоды еще..
    пока не приходит((
    https://tempostorm.com/hearthstone/decks/antimeta-rogue
    Новая дека на АнтиМету текущую. весьма интересно я скажу

    мне также инетерсна карта - 3 нерубщика 5-5, замешивает в колоду противника, и они появляются на нашем столе.
    может стоит ее попробовать? Противник каждый раз должен будет размениваться с ним, а так как у роги редко, что на столе стоит, возвращать в руку нерубщик ничего не будет. Или даже лучше - будет возвращать существа с боевым кличом - агента, хильщика за 3 и за 5. или дракошу
    Мне кажется потенциал у этой карты есть.
    Как будет пыль, сделаю обязательно)
    https://tempostorm.com/hearthstone/decks/burgleeee
    вот колода на типо такую деку
    https://tempostorm.com/hearthstone/d...ue-cheaplegend
    а это аггроколода. хз играбельна ли?

  13. #7573
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Tokyo
    Сообщений
    1,007
    Цитата Сообщение от lFurtado Посмотреть сообщение
    вот если придет золотая легендарка
    Открой еще паков 800, тогда мб зайдет

  14. #7574
    Новичок
    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от YmmitStrikesBack Посмотреть сообщение
    Открой еще паков 800, тогда мб зайдет
    ну мне раза 3-4 приходила. правда на разных акках. все ок вроде. примерно за 40 паков

  15. #7575
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Tokyo
    Сообщений
    1,007
    Цитата Сообщение от lFurtado Посмотреть сообщение
    ну мне раза 3-4 приходила. правда на разных акках. все ок вроде. примерно за 40 паков
    Играю с первого дня бета-теста, паки открываю чуть ли не каждый день, открывал донатом раз 5 по 60 паков и за все время пришла лишь одна золотая лега.
    И это учитывая, что бету перезапускали и я открывал около 200 паков еще раз.

    Тебе очень сильно повезло.
    Последний раз редактировалось YmmitStrikesBack; 13.09.2015 в 09:57.

  16. #7576
    Цитата Сообщение от YmmitStrikesBack Посмотреть сообщение
    Тебе очень сильно повезло.
    У меня вообще первая легендарка - золотой смертокрыл.
    Я его поэтому до сих пор и не распылил.

    А больше и не выпало ни одной золотой.

  17. #7577
    Новобранец
    Регистрация
    30.09.2010
    Сообщений
    43
    Откуда у всех такие проблемы с картами? Ладно новички, но те кто с беты играет, да ещё и с донатом Не донатил ни копейки, все кварталы открывал за голд, есть золотые ноздорму, газлоу, велен и 14300 пыли, весь голд и паки с арен. Куда вы голду сливаете?

  18. #7578
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Tokyo
    Сообщений
    1,007
    Цитата Сообщение от var Посмотреть сообщение
    Откуда у всех такие проблемы с картами? Ладно новички, но те кто с беты играет, да ещё и с донатом Не донатил ни копейки, все кварталы открывал за голд, есть золотые ноздорму, газлоу, велен и 14300 пыли, весь голд и паки с арен. Куда вы голду сливаете?
    Где я сказал, что у меня проблемы с картами У меня все карты собраны, за исключением 3 новых легендарок, просто нет золотых лег вообще.

  19. #7579
    Новобранец
    Регистрация
    30.09.2010
    Сообщений
    43
    Цитата Сообщение от YmmitStrikesBack Посмотреть сообщение
    Где я сказал, что у меня проблемы с картами У меня все карты собраны, за исключением 3 новых легендарок, просто нет золотых лег вообще.
    А не пылил в начале те что выпадали? 1 золотая как-то маловато. У меня всего 1300 арена побед, а это паков 250 наверно, плюс пару-тройку раз с скопившейся голды по 50-60 паков.

  20. #7580
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Tokyo
    Сообщений
    1,007
    Цитата Сообщение от var Посмотреть сообщение
    А не пылил в начале те что выпадали? 1 золотая как-то маловато. У меня всего 1300 арена побед, а это паков 250 наверно, плюс пару-тройку раз с скопившейся голды по 50-60 паков.
    Мне всего одна золотая падала и я ее распылил. Побед 3к в ранкеде и около 300 на арене. Но я покупал 60 паков x5.
    Проще купить паки, чем играть скучную арену, имхо
    Последний раз редактировалось YmmitStrikesBack; 13.09.2015 в 13:51.

Страница 379 из 879 ПерваяПервая ... 279329369377378379380381389429479 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Обмен на ключи HearthStone
    от Vanobsb в разделе Hearthstone
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 23.01.2014, 22:21
  2. Hearthstone - монетка дисбаланс?
    от Cage в разделе Hearthstone
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 15.11.2013, 08:53
  3. Hearthstone - Легендарная Колода, миф ?
    от Dave Jones в разделе Hearthstone
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 17:35
  4. Hearthstone - Дизайн для стрима
    от Dave Jones в разделе Hearthstone
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2013, 20:10
  5. Hearthstone ЗБТ
    от Segate в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •