Страница 51 из 879 ПерваяПервая ... 41495051525361101151551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 17565

Тема: Hearthstone - обсуждение

  1. #1001
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    божемой, я разобрался, у меня был включен родительский контроль на записе
    Долго мамку уговаривал убрать?

  2. #1002
    Новобранец
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    40
    Игра такое дерьмо, только что против меня джайна выкинула какую-то легендарку, которая при использовании заклинаний дает огненный шар -> бесконечные огненные шары... Балансеры молодцы

  3. #1003
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Цитата Сообщение от Bimylic Посмотреть сообщение
    Игра такое дерьмо, только что против меня джайна выкинула какую-то легендарку, которая при использовании заклинаний дает огненный шар -> бесконечные огненные шары... Балансеры молодцы
    Все легендарки(ну,кроме десвинга по понятным причинам) контрятся салом. Любым. А вот есть ли оно у тебя это уже зависит от тебя и, в большей степени, рандома

  4. #1004
    Новобранец
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    73
    Салом, хексом, полиморфом, ликвидацией итд

  5. #1005
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,220
    Цитата Сообщение от Bimylic Посмотреть сообщение
    Игра такое дерьмо, только что против меня джайна выкинула какую-то легендарку, которая при использовании заклинаний дает огненный шар -> бесконечные огненные шары... Балансеры молодцы
    Это моя первая легендарка. Антонидас. Я обожаю её

  6. #1006
    Активный участник
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,406
    Цитата Сообщение от Bimylic Посмотреть сообщение
    Игра такое дерьмо, только что против меня джайна выкинула какую-то легендарку, которая при использовании заклинаний дает огненный шар -> бесконечные огненные шары... Балансеры молодцы
    Если у тебя никого контроля ввиде сайленса\нейтрализации нет то это только твой фейл.
    Dave Jones Community l MMORPG l Игровые Стримы
    vk.com/davejonestream

  7. #1007
    Новобранец
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    40
    Цитата Сообщение от Funyoka Посмотреть сообщение
    Это моя первая легендарка. Антонидас. Я обожаю её
    О, у меня такое чувство, что я с тобой играл :noj:

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dave Jones Посмотреть сообщение
    Если у тебя никого контроля ввиде сайленса\нейтрализации нет то это только твой фейл.
    или фейл арены, которая мне ее не дала

  8. #1008
    Активный участник
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,406
    Цитата Сообщение от Bimylic Посмотреть сообщение
    О, у меня такое чувство, что я с тобой играл :noj:

    - - - Добавлено - - -



    или фейл арены, которая мне ее не дала
    Ну если на Арене подобное выходит то это чистый рандом, ну на то это и Арена.
    Dave Jones Community l MMORPG l Игровые Стримы
    vk.com/davejonestream

  9. #1009
    Убил мага с Геддоном и Рагнаросом + 2 пиробласта на 10, состилил у него какую-то херню, которая толком не пригодилась, зато замкашил Геддона и слил Рагну картой за троечку, мне норм, надеюсь у него пригорело По прежнему удивлен, что вайнят на мк, а не на украденные мысли

  10. #1010
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    927
    помогите, что за бред... Все друзья жалуются на Гул'Данов, мол они имба, как их побеждать и т.д. и т.п.. Я играю за Лока и вообще не в понятках, чем он так "силен", вообще всем контрится, расскажите самые азы, как и что делать.

    P.S По поводу игры, такой пожар своего пукана я даже в доте не вызвал, а игра всего пару вечеров, взрываюсь как Хиросима , но все-таки весело.
    Последний раз редактировалось HackRed; 28.10.2013 в 22:37.

  11. #1011
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от HackRed Посмотреть сообщение
    помогите, что за бред... Все друзья жалуются на Гул'Данов, мол они имба, как их побеждать и т.д. и т.п.. Я играю за Лока и вообще не в понятках, чем он так "силен", вообще всем контрится, расскажите самые азы, как и что делать.

    P.S По поводу игры, такой пожар своего пукана я даже в доте не вызвал, а игра всего пару вечеров, взрываюсь как Хиросима , но все-таки весело.
    наверно они увидели джараксуса и слились. а теперь вайнят что лок имба хотя на самом деле у него всеголишь сильная легендарка а остальное так себе. Зергнуть его довольно легко

  12. #1012
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    А Утер контрит Андуина?

  13. #1013
    Новобранец
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    73
    Gamlet,
    Ну что значит контрит? Выиграть может Вай нот?) Надо просто знать как против лока играть, а чтобы узнать - поиграйте за лока. Хотяб стандартные карты +- что попадло в бустерах

  14. #1014
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    toster, завершаешь арену, с неё получаешь голду, за которую можешь вернуться опять на арену, а так же сами карты и порошок. Из порошка можно крафтить карты (как и разбивать существующие на порошок). А ещё за 100 голды ты можешь купить пак из пяти карт с хотя бы одной редкой. Голду так же получаешь за дейлики и выполнение самых первых заданий — победить всех экспертных ботов и прокачаться до 10го уровня каждым.
    Всё остальное (либо если невтерпёж) — за реальные деньги.

    P.S. Форум себя не очень хорошо чувствует
    Последний раз редактировалось Namynnuz; 28.10.2013 в 23:31.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  15. #1015
    мастер тегов

  16. #1016
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    300
    слово продам ломает теги
    но у наминуза еще какое-то

    я нашел его - это слово голд теперь лолерам из голды страдать придется

    Тем временем близзард разослали сегодня инвайтов без ключей в теле письма гуд джоб
    Последний раз редактировалось evil_Totoro; 28.10.2013 в 23:36.

  17. #1017
    gold, написанное по русски ломает
    Последний раз редактировалось I hate you; 28.10.2013 в 23:36.

  18. #1018
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Цитата Сообщение от CrazyLazyPanda Посмотреть сообщение
    Ну что значит контрит?
    работает лучше других.Попалось ежедневное задание 5 побед за Утера.Очень сильный как по мне герои.Вайнили на то что прист тянет картыюТак у паладина есть карта которая тянет тебе столько сколько будет у врага например.Плюс куча карт которые могут законтрить за Мкшеную карту.

  19. #1019
    Новобранец
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    73
    Утер мне лично очень нравится. Особенно с жонглером кинжалами в колоде. Второй мой любимый класс после лока)

  20. #1020
    Активный участник
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    462
    Чуваки, подскажите!
    Решил сходить на первую бесплатную арену, из предложенных героев выбрал шамана, но до этого за него не играл. Собрал ему базовый набор карт и колоду, в колоду добавил все классовые усилялки урона и неистовство ветра, из существ старался брать тех кто с провокацией. Пока прокачивал остановился на такой стратегии, до 10-11 хода терпишь как можешь, стараешься немного надомажить вражеского героя и копишь карты на усиления урона и неистовство ветра, под конец стараешься иметь побольше существ на столе, хоть тотемов. На 10 ходу все это бафаешь на 10 манны и лупишь, иногда получается нанести по 30-40 урона за ход, то есть сам уже в нулях сидишь но за один ход отыгрываешься. Но очень тяжело дожить до 10 хода, либо доживаешь но карт на столе нету. Видимо проблема в том что в колоде много карт которые до 10 хода не используются и попадая в руку просто лежат в ней, соответственно недостаток карт, плюс АОЕ спелов как я понял у шамана нет. Как улучшить положение? Или я вообще неправильный путь выбрал и за шамана играют по другому?

Страница 51 из 879 ПерваяПервая ... 41495051525361101151551 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обмен на ключи HearthStone
    от Vanobsb в разделе Hearthstone
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 23.01.2014, 22:21
  2. Hearthstone - монетка дисбаланс?
    от Cage в разделе Hearthstone
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 15.11.2013, 08:53
  3. Hearthstone - Легендарная Колода, миф ?
    от Dave Jones в разделе Hearthstone
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 17:35
  4. Hearthstone - Дизайн для стрима
    от Dave Jones в разделе Hearthstone
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2013, 20:10
  5. Hearthstone ЗБТ
    от Segate в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •