Страница 747 из 879 ПерваяПервая ... 247647697737745746747748749757797847 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,921 по 14,940 из 17565

Тема: Hearthstone - обсуждение

  1. #14921
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    не мурлокошаман будет тир2.
    тир1 будет бистхант бафадин. дискардлок и мурлокошам будут тир2.


    делал сегодня дейлик нзотпристом, убедился что дека мертвая. Если бы сильвана осталась в стандарте еще может быть чтото и получилось а так я скорее поверю в ханта на хрипах
    Короче прист так и останется на задворках. скорее всего появиться какаянить фановая отк дека и драгонприст ослабнет т.к. ранняя игра его уходит.
    У роги тоже будет полна жопа, единственный играбельный вариант это мираклрога на консил убирают а без него винреит такой роги сильно упадет и все эти миниванклифы ниочем без консила.

    Короче мой прогноз прист и рога самые непопулярные классы аддона, маг еще тоде под вопросом

    - - - Добавлено - - -

    смотрю дискардлока на самом деле там гедто 4-5 карт неясно что брать. всетаки педлер по уходят.

    - - - Добавлено - - -

    баффадина накидал, бафы дров и финишер через квест поидее.
    т.е. как я это вижу нужны липкие существа, бафаем их. выполнили квест - чистим стол равенством и ставим легу с квеста.
    Хотя возможно зачистка через пиро тут лишняя тогда 4 карты освободиться.
    http://www.hearthpwn.com/decks/767226-buffadin-ungoro
    Последний раз редактировалось Dargi; 02.04.2017 в 12:25.

  2. #14922
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    По идее, т.к. нейтральных хилов нет от слова совсем, то кидать эвисерейты/соулфаеры/мортал страйки за шкирку таунтам будет очень удобно.

    С другой стороны, самая большая потеря это не консил а тумб пилладжер, без него будет проседание в мидгейме, ну тут предположим будут брать кальмарного пирата или ксарила, пофиг. Еще получается слишком мало монеток, получается тебе надо аукционера крутить, и для бурста препы и 2-3 монетки оставлять, и шадоустеп для малигоса нужен. А лирой-миракл будет биться об таунты, если они будут популярны, а они скорее всего будут, потому-что от дискардлока и ханта нужно чем-то отбиваться будет. В общем будет трудно.

    Есть еще шансы с квест рогой, я считаю, просто потому-что награда там вполне себе хорошая. Деку тоже надо на хорошей прокрутке нужно будет строить, т.е. нужны новис инженеры, колдлайт ораклы, и вот мороус и его токены 5-5, мелкие чарджеры 5-5, может что-то даже и получится. Но это чисто теорикрафт, не более.

    Ох вейт, есть еще мурлоко-пират рога, про которую я мало что знаю (как и про все остальное). Ну вроде она неплохая. Ну вроде сайлент найты меняются на васпов с пойзоном. Вроде как она будет норм после ротации.

    - - - Добавлено - - -

    Насчет приста: вполне можно будет скрафтить какую-нибудь может быть рено, может быть не рено квест деку с майнконтролами и изерой и шейпингом и поушеном-зачисткой, обмазаться таунтами, и может быть против каких-то колод это будет работать. Но будет ли это лучше 15-15 за 1? (нет)
    Последний раз редактировалось WorldatWar; 02.04.2017 в 13:18.

  3. #14923
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Цитата Сообщение от WorldatWar Посмотреть сообщение
    рено,
    Рено уходит

  4. #14924
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    Ну тогда рено колода без рено будет, особой разницы нету, если варден оф хоуп есть.

  5. #14925
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Агророга думаю будет играбельна+нзот-джейд варианты.Еще мали.Её апают потихоньку.Всякие сюрикены-шипы дают.Еще рога на воровстве,роги на квестах или что-то наркоманское.В вайлде может когда-то сделаю милл рогу на квесте или на глазастике.Хотя по крафту другие приоритеты.Умбра в первую очередь и квест приста а дальше по мете.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от WorldatWar Посмотреть сообщение
    Ну тогда рено колода без рено будет, особой разницы нету, если варден оф хоуп есть.
    Казакус тогда скорее.Потому что по одной копии.А Амару это как Рено только не важно сколько копий в колоде.Хотя можно и Амару-Казакус но в стандарте мало годных хрипов а вайлде да

    - - - Добавлено - - -

    А какое яйцо лучше нерубиан или девилзавр?
    Зу может играть.Но это не дискард сборка должна быть.

    - - - Добавлено - - -

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Зомби чоу для колод на спелах.С выходом прибамбаска пробовал рено-лока на спелах но сложно было и забил.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    баффадина накидал, бафы дров и финишер через квест поидее.
    т.е. как я это вижу нужны липкие существа, бафаем их. выполнили квест - чистим стол равенством и ставим легу с квеста.
    Хотя возможно зачистка через пиро тут лишняя тогда 4 карты освободиться.
    http://www.hearthpwn.com/decks/767226-buffadin-ungoro
    А воракс?
    Последний раз редактировалось ВГК; 02.04.2017 в 14:49.

  6. #14926
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    Я как-то сомневаюсь что малигос после ротации будет играть. Даже если ты шадоустепом уменьшил цену малигоса, то у тебя на все про все 3 маны, 2-3 монетки, и 2 препы, это при том что тебя никто не давит в течении всей игры. Раньше с таурисаном и пилладжером изи малигос комбо получалась, сейчас надо будет вертеться как уж на сковородке.

    Алсо, шипы говно, яд с ксарила на 2 дмг лучше, были бы они мунфаерами было бы легче, а так их и с аукционером не раскрутишь, и в комбо с синистерами и эвисерейтами их не получится впихнуть.

  7. #14927
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Короче прист так и останется на задворках.
    Всмысле на задворках. Это тир один дека сейчас.

  8. #14928
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Я элемов в целом не анализировал но может рога на элемах а почему нет если они себя нормально покажут.

  9. #14929
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от WorldatWar Посмотреть сообщение
    Я как-то сомневаюсь что малигос после ротации будет играть. Даже если ты шадоустепом уменьшил цену малигоса, то у тебя на все про все 3 маны, 2-3 монетки, и 2 препы, это при том что тебя никто не давит в течении всей игры. Раньше с таурисаном и пилладжером изи малигос комбо получалась, сейчас надо будет вертеться как уж на сковородке.
    Выполняешь квест друида.

    ставишь алекстразу у противника 15 хп. Ставишь малигоса свайп 9 хп. лунный огонь 6 хп. Все. Как сейчас и играют.

  10. #14930
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    Даже если предположить, что мали рога одну половину урона наносит существами, а вторую малигосом, все равно довольно много работы будет, и в какой-то момент может пойти все не так когда ты будешь искать урон с ксарила или шипо-генераторов. Может быть и будет мали рога, но есть опасения, все таки пилладжер и таурисан много давали колоде.

    В любом случае, главное чтобы не разбивали лицо к 5 ходу

  11. #14931
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Цитата Сообщение от WorldatWar Посмотреть сообщение
    Я как-то сомневаюсь что малигос после ротации будет играть. Даже если ты шадоустепом уменьшил цену малигоса, то у тебя на все про все 3 маны, 2-3 монетки, и 2 препы, это при том что тебя никто не давит в течении всей игры. Раньше с таурисаном и пилладжером изи малигос комбо получалась, сейчас надо будет вертеться как уж на сковородке.

    Алсо, шипы говно, яд с ксарила на 2 дмг лучше, были бы они мунфаерами было бы легче, а так их и с аукционером не раскрутишь, и в комбо с синистерами и эвисерейтами их не получится впихнуть.
    В стандарте да.А вот в вайлде у малироги очень много инструментов получается.Хоть мали-ренорогу делай

  12. #14932
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    Цитата Сообщение от Левингук Посмотреть сообщение
    Выполняешь квест друида.

    ставишь алекстразу у противника 15 хп. Ставишь малигоса свайп 9 хп. лунный огонь 6 хп. Все. Как сейчас и играют.
    Ыыы мы про рогу говорим

  13. #14933
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Цитата Сообщение от ВГК Посмотреть сообщение
    В вайлде может когда-то сделаю милл рогу на квесте
    зачем милл дэке 5-5 существа?!

  14. #14934
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    Друида я не затрагивал, ну раз там что-то вырисовывается хорошее, ну и ладно. Ничего плохого в этом не вижу

  15. #14935
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    WorldatWar,

    Ну так же алекстраза удар удар удар.

  16. #14936
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    А вообще как мне кажется если игрок ищет фан то надо вайлд.Охота поиграть против 3-4 топ-колод добро пожаловать в стандарт.
    Такова суть ладдера а турнирный хс это отдельная песня.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    зачем милл дэке 5-5 существа?!
    Просто квест через сходку и оракулов легко выполнить.
    А потом Ониксия и шадовстепсы
    Последний раз редактировалось ВГК; 02.04.2017 в 15:12.

  17. #14937
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Цитата Сообщение от ВГК Посмотреть сообщение
    А вообще как мне кажется если игрок ищет фан то надо вайлд.Охота поиграть против 3-4 топ-колод добро пожаловать в стандарт.
    проблема вайлда - нет баланса и куча переапанных карт, которые требуют баланса. Тяжело ловить фан в таких случаях.

  18. #14938
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    проблема вайлда - нет баланса и куча переапанных карт, которые требуют баланса. Тяжело ловить фан в таких случаях.
    Ну найди свою крейзи-сборку и сражайся.Это фан делать что-то замысловатое или сумасшедшее.А когда захочется чего-то обычного то сделай топ-сборку какую-то.

    - - - Добавлено - - -

    Не так страшен имбаланс как его абуз.В вайлде обычно если абуз то это колоды из стандарта.Типа пиратвар с корабельной пушкой.

  19. #14939
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Цитата Сообщение от ВГК Посмотреть сообщение
    Ну найди свою крейзи-сборку и сражайся.Это фан делать что-то замысловатое или сумасшедшее.А когда захочется чего-то обычного то сделай топ-сборку какую-то.
    когда ты изначально стоишь в позиции, что есть имба нечестная, что не собирай - всё равно срань.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ВГК Посмотреть сообщение
    Не так страшен имбаланс как его абуз.В вайлде обычно если абуз то это колоды из стандарта.Типа пиратвар с корабельной пушкой.
    собственно, я как раз про это. Если я буду 100% знать, что никто против меня с имбой не выкатит там, я буду играть, но такого не будет и нафиг оно мне тогда?

  20. #14940
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Что например такого имбалансного в нынешем вайлде?Тоже что и всстандарте.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    собственно, я как раз про это. Если я буду 100% знать, что никто против меня с имбой не выкатит там, я буду играть, но такого не будет и нафиг оно мне тогда?
    Одна проигрышная игра мало что значит.Зато посражаться можно.

Страница 747 из 879 ПерваяПервая ... 247647697737745746747748749757797847 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Обмен на ключи HearthStone
    от Vanobsb в разделе Hearthstone
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 23.01.2014, 22:21
  2. Hearthstone - монетка дисбаланс?
    от Cage в разделе Hearthstone
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 15.11.2013, 08:53
  3. Hearthstone - Легендарная Колода, миф ?
    от Dave Jones в разделе Hearthstone
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 17:35
  4. Hearthstone - Дизайн для стрима
    от Dave Jones в разделе Hearthstone
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2013, 20:10
  5. Hearthstone ЗБТ
    от Segate в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •