Страница 845 из 879 ПерваяПервая ... 345745795835843844845846847855 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,881 по 16,900 из 17565

Тема: Hearthstone - обсуждение

  1. #16881
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Gamlet, так и должно быть. Игра должна поощерять что ты пошел на риск и эксперементируешь. Сейчас, после первой недели ты знаешь все 30 карт твоего оппонента. Период секрет пала люди даже знали каждый его ход до 10 маны. Т е ты знал его руку, как с читами играл и всё равно сливал.
    Я не про мыль, я указал, что типа если карты не нужны и оказались плохими ты получил также пыль.
    Ага, я заметил какой крутой баланс.

  2. #16882
    Освоившийся
    Регистрация
    11.06.2017
    Сообщений
    225
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Когда был Классик и Наксрамас, таким говном он не был
    Что такого особенного было тогда.Толпы фейсхантеров?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    Gamlet, так и должно быть. Игра должна поощерять что ты пошел на риск и эксперементируешь.
    Нерфить будут топовые колоды.Все стремятся собрать топовую сборку а не эксперементировать.Не думаю что частые нерфы заставят людей эксперементировать и страдать от топ-колод.Не все фор фан играют.

  3. #16883
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Когда был Классик и Наксрамас, таким говном он не был
    Ыхыхыхыхы, я хоть и мало играл в то время, потому-что только с накса начал играть, но от хантертейкера плюются только так Для меня самые лучшие дополнения это ангоро, лига и старые боги. Хотя это мнение наблюдателя и зрителя, потому-что играл я довольно мало.
    Цитата Сообщение от Ladislao Посмотреть сообщение
    WorldatWar, суть посыла в подробной статистике или в наличии регулярных баланс-патчей? Второе есть и в, кхм-кхм, другой ККИ по мотивам всем известной вселенной. Вот пример третьего патч-ноута за последние два месяца.
    Я же просто указал на пример из той игры, которую знаю. Про тес леджендс я не знал, ну есть там балансные патчи чаще чем у близзов, ну и хорошо.

    Т.к. за моими плечами нет опыта игры в МТГ итп игры в 100500 лет, я всего лишь могу многозначительно сказать, что тим 5 пора поднимать жопу с дивана (ни на что большее я не способен). В течении тех 3 месяцев что близзы бездействовали, мета довольно мало менялась, игры как были в одну калитку так и остались. Могли бы они и через 2 месяца поменять квест с таким же результатом, но почему-то решили 3 месяца протянуть.

    Цитата Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
    Не думаю что частые нерфы заставят людей эксперементировать и страдать от топ-колод.
    Дело не в том, что люди экспериментируют или нет (те кто хотят и сейчас играют мемесными колодами), а дело в том что есть дата рипер репорт, в котором плейрейт друида под 35%, и есть то что я скидывал выше
    EU Playoffs
    Dru 77/77 100%
    Prie 57/77 74%
    Warr 46/77 60%
    Pal 39/77 51%
    Sham 38/77 50%
    Mage 34/77 44%
    Warl 9/77 12%
    Rog 5/77 6%
    Hunt 3/77 4%
    Последний раз редактировалось WorldatWar; 30.08.2017 в 16:47.

  4. #16884
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от WorldatWar Посмотреть сообщение
    Ыхыхыхыхы, я хоть и мало играл в то время, потому-что только с накса начал играть, но от хантертейкера плюются только так Для меня самые лучшие дополнения это ангоро, лига и старые боги. Хотя это мнение наблюдателя и зрителя, потому-что играл я довольно мало.
    Прелесть тогда была в том, что много новичков было. У многих колод не было. НА малых рангах много всяких дурных дек было. А сейчас на 20-15 один Джейдрули, шаманы на эволюции и паладины на мурлоках.
    Тогда да царили зулоки и фейс ханты. Но контроль воин, рамп друид, ледяная сорка вроде норм с ними воевали.

  5. #16885
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    275
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Вот скажите, знатоки, ККИ. Кк дела обстоят в других играх?
    Не скатываются они в говно как ХС с появлением такого обильного кол-ва новых карт?
    В MTG все отлично уже 30 лет как не скатываются

  6. #16886
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Zurg Посмотреть сообщение
    В MTG все отлично уже 30 лет как не скатываются
    и как они 30 лет умудряются сохранять баланс и поддерживать интерес к игре?

  7. #16887
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    275
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    и как они 30 лет умудряются сохранять баланс и поддерживать интерес к игре?
    Не знаю, я у них не работаю. Возможно грамотная кадровая политика

  8. #16888
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Zurg Посмотреть сообщение
    Не знаю, я у них не работаю. Возможно грамотная кадровая политика
    ну ты играл в мотыгу?

  9. #16889
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,051
    В течении тех 3 месяцев что близзы бездействовали, мета довольно мало менялась, игры как были в одну калитку так и остались. Могли бы они и через 2 месяца поменять квест с таким же результатом, но почему-то решили 3 месяца протянуть.
    Близзы стали нерфить перед выходом нового аддона, начиная с богов
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic3303_1.gif[/SIGPIC]

  10. #16890
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    275
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    ну ты играл в мотыгу?
    Играл

  11. #16891
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    только что узнал что на лягушку от хекса не действует деволюция... т.е. если лягушка под бафом 10-10 деволюция не превратит ее в 1-1. она так и останется 10-10
    Последний раз редактировалось Dargi; 30.08.2017 в 19:29.

  12. #16892
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Dargi, как и люьое другое существо за ноль. Деволвить некуда уже. Это как эволв 10 мана существ. Правда теперь есть 11 мана существо и они эволвятся

  13. #16893
    Активный участник
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    842
    Обнаружили еще одно изменение механика работы карты - нага, которая делала манакост всех карт 5.
    Она теперь по-другому взаимодействует с гигантами, которые меняют свой манакост (ну и видимо с другими подобными картами).
    Теперь - сначала манакост карты устанавливается на 5, потом снижается манакост как на гиганте написано.
    Т.е. можно на 5 ход кинуть нагу и 2х молтенов, если у вас 25 хп
    Близзы сказали, что это изменено намеренно.

  14. #16894
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    какое же бесячее говно этот ХС.... обнове и месяца нету.. а ты играешь даже в сраном вольном режиме на 22-33 ранге против Джей друидов, Эвольв шаманов и мурлок палов.. АХАХАХАХАХА

  15. #16895
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    какое же бесячее говно этот ХС.... обнове и месяца нету.. а ты играешь даже в сраном вольном режиме на 22-33 ранге против Джей друидов, Эвольв шаманов и мурлок палов.. АХАХАХАХАХА
    это касается ЛЮБОЙ кки. я играю в гвент и дуелиста помимо хс. 2 совершенно непохожие на хс кки, и там тоже самое как только добираешься до приличного ранга где людям не насрать на свой рейтинг.
    Просто хс популярнее поэтому все знают где брать топовые деки, буквально спустя пару часов как они создаются какимнить стримером.
    Что мне не нравиться так это то что посути мета создается при смене года, и аддоны глобально мету не меняют а просто дают в каждую деку из меты по несколько карт для улучшения и все.
    Последний раз редактировалось Dargi; 31.08.2017 в 12:24.

  16. #16896
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    это касается ЛЮБОЙ кки. я играю в гвент и дуелиста помимо хс. 2 совершенно непохожие на хс кки, и там тоже самое как только добираешься до приличного ранга где людям не насрать на свой рейтинг.
    Просто хс популярнее поэтому все знают где брать топовые деки, буквально спустя пару часов как они создаются какимнить стримером.
    Что мне не нравиться так это то что посути мета создается при смене года, и аддоны глобально мету не меняют а просто дают в каждую деку из меты по несколько карт для улучшения и все.
    ну на высоких рангах - это понятно. Там тир1-2 деки.
    Я же говорил про 22-23 ранг в ВОЛЬНОМ режиме...

  17. #16897
    Освоившийся
    Регистрация
    11.06.2017
    Сообщений
    225
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    какое же бесячее говно этот ХС.... обнове и месяца нету.. а ты играешь даже в сраном вольном режиме на 22-33 ранге против Джей друидов, Эвольв шаманов и мурлок палов.. АХАХАХАХАХА
    Это говорит лишь о популярности.

  18. #16898
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Что мне не нравиться так это то что посути мета создается при смене года, и аддоны глобально мету не меняют а просто дают в каждую деку из меты по несколько карт для улучшения и все.
    Ну не скажи, мин стритс вышел и вон сколько колод вышло, до сих пор пердак от них горит

    Опять же, я уже сказал как решить эту проблему, наверное надоел жужжать мозги. И самое главное, он более менее работает! По крайней мере в том примере, что привел я.

  19. #16899
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от WorldatWar Посмотреть сообщение
    Ну не скажи, мин стритс вышел и вон сколько колод вышло, до сих пор пердак от них горит

    Опять же, я уже сказал как решить эту проблему, наверное надоел жужжать мозги. И самое главное, он более менее работает! По крайней мере в том примере, что привел я.
    так я об этом и говорю. Новый год начался с гаджецаном и посути мета сформировалась до след года. Мы получили джеидов которые играют весь год, пиратвар уже был, кабалы и гуны оказались слишком слабыми.
    потом вышел каражан, унгоро и рыцари, которые почти не меняли мету. мурлокопал только появился и еволв шам гдето в каражане или унгоро и до след года просуществуют.

    т.е. получается без убирания кучи карт близы просто не могут изменить мету, в рамках одного аддона 135карт из которых играбельных штук 30, это по 3 на класс.
    Они только и могут что слегка менять баланс дек типа была тир1 станет тир2, или наоборот с тир2-3 поднимется на тир.

    А чтобы сильно встряхнуть мету, карт из одного аддоа просто не хватает, они всеголишь меняют пару слотов в готовых деках.
    А для появления абсолютно нового архетипа надо очень много карт обычно.
    Последний раз редактировалось Dargi; 31.08.2017 в 21:40.

  20. #16900
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    так я об этом и говорю. Новый год начался с гаджецаном и посути мета сформировалась до след года. Мы получили джеидов которые играют весь год, пиратвар уже был, кабалы и гуны оказались слишком слабыми.
    потом вышел каражан, унгоро и рыцари, которые почти не меняли мету. мурлокопал только появился и еволв шам гдето в каражане или унгоро и до след года просуществуют.
    Классик -> наксрамас -> гвг -> черная гора -> турнир -> лига -> (здесь начинается стандарт) старые боги -> каражан -> мин стритс -> унгоро -> рыцари ледяного трона.

    Что то тут не так.

    Ну и кабалы не такие уж и слабые, разакус прист, говорят, не такая уж и плохая.

    Со всем остальным сложно спорить, но иногда и аддон может мету поменять, а не просто ротация + аддон. Как я уже отметил. Но это приводит к побочным эффектам.

    Да и не могут каждый раз тим 5 делать такими экспаншены. Они еще слишком неопытные (сириоусли). Им только-только удалось не зафакапить мету унгоро, а без дикого паверкрипа, а следовательно, без имбы не обойтись. Тут нужно проводить операции под электронным микроскопом, а они микроскопом забивают гвозди. Ну в смысле, не дорасли они до электронного микроскопа.

Страница 845 из 879 ПерваяПервая ... 345745795835843844845846847855 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обмен на ключи HearthStone
    от Vanobsb в разделе Hearthstone
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 23.01.2014, 22:21
  2. Hearthstone - монетка дисбаланс?
    от Cage в разделе Hearthstone
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 15.11.2013, 08:53
  3. Hearthstone - Легендарная Колода, миф ?
    от Dave Jones в разделе Hearthstone
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 17:35
  4. Hearthstone - Дизайн для стрима
    от Dave Jones в разделе Hearthstone
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2013, 20:10
  5. Hearthstone ЗБТ
    от Segate в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •