Страница 877 из 879 ПерваяПервая ... 377777827867875876877878879 ПоследняяПоследняя
Показано с 17,521 по 17,540 из 17565

Тема: Hearthstone - обсуждение

  1. #17521
    Освоившийся
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    143
    Сегодня, выполняя дейлики, столкнулся с двумя подряд ботами на войнах с никами X4L8TD8 и R2T4TDL c идентичными колодами. Раньше как то не встречал или внимания не обращал. Хотя и этих заметил случайно.

  2. #17522
    Активный участник
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    842
    Анонс инди-студии Бен Брода (тру инди, а не из мемчиков ).

  3. #17523
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    уже 5 разрабов от Близзард ХС уехали

  4. #17524
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2017
    Сообщений
    0
    Тогда пора делать свои карты

    Courage




    Spirit Keeper

    Последний раз редактировалось Well_played; 26.08.2018 в 19:59.

  5. #17525
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Я подесел на tes legends даже задонатил туда 100$
    Игра более глубокая чем хс, хотя тоже есть свои проблемы
    Последний раз редактировалось Dargi; 28.08.2018 в 12:20.

  6. #17526
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Dargi, Magic: The Gathering Arena не пробовал?

  7. #17527
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Dargi, Magic: The Gathering Arena не пробовал?
    Пробовал, както слишком сложно...
    Я много играл в мэджик раньше, но сейчас я не хочу читать тонну мелкого текста на каждой карте и пытаться понять а что вобще произойдет.
    Ну и донатить там больше надо помоему.
    Главная проблема мтг - я не хочу меганапрягать мозг играя в картонки, в основном фоном в них играю к чему то типа сериала.

    Хотя в тэс тоже есть эта проблема.
    В основном изза того что можно брать 3 одинаковые леги в деку и дека дможет быть до 100 карт.
    Ну т.е. у меня не раз бывало когда меня тупо давят легами и хер что с этим сделаешь, потому что тут лега ощутимо сильнее обычных карт.
    Ну например обычная карта это 4-5 за 4, а легендарная карта будет 5-5 и щит за 4, например. Очевидно что даже если я мега крут, меня 3-4 такие леги дадут очень большое преимущество по сравнению с обычными картами.
    Хотя есть и дешевые контры конечно к дорогим картам, но всеравно ощущается нехватка легендарных карт именно.

    И агрой в тес побеждать сложнее, потому что есть механика рун(когда хп падает до 25 20 15 и т.д. вы получаете карту) в результате выловить контру к агре намного легче чем в хс.
    А механика 2х линий мне нравится. И соло приключения интереснее сделаны чем в хс, даже в скайрим поиграть захотелось.

    Короче помоему ХС самое простое, Тес чуть сложнее как по механикам так и по составлению дек, МТГ это хардкорная версия ТЕС, ну или ТЕС это более простая МТГ без земель.
    Земли в мтг бесят очень, вобще в мтг очень часто игроки просто пропускают ходы потому что нет нужных карт, или атаковать не выгодно. И это большой минус - игры тупо скучные.
    И переспрашивания частые закончить ход или сыграть карту раздражают.
    Последний раз редактировалось Dargi; 28.08.2018 в 12:52.

  8. #17528
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Интересно, что в итоге выйдет из гвинта

  9. #17529
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Интересно, что в итоге выйдет из гвинта
    да гвинт тоже хороший вариант, но я забил на него до хоумкаминга, только не помню когда они его обещали

  10. #17530
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Одиночная кампания Гвинта стала полноценной ролевой игрой

    Ребята из CD Project уже давненько обещали добавить в Гвинт одиночный режим, который должен был называться Thronebreaker. Однако, судя по всему, эта сюжетная кампания переросла в нечто большее и теперь выйдет в качестве отдельной игры, упор в которой должен быть сделан на ролевую составляющую и принятие решений.



    Несмотря на то, что "Thronebreaker: The Witcher Tales" будет RPG по своей сути, все сражения в игре все же будут решать карточные битвы. Просто вам дадут 30 часов геймплея и полноценную кампанию с возможностью влиять на ход истории. Это практически то же самое, что нам обещали изначально, однако финансовый отчет компании и кое-какие изыскания пользователей reddit'a говорят о том, что это будет нечто большее чем просто однопользовательский режим для мультиплеерной игры. Похоже, что нам стоит ожидать продукта, который придется по вкусу поклонникам Гвинта, фанатам Ведьмака, да и всем остальным, кто хочет поглубже погрузиться в лор мира.

    Подобное решение от CDPR также означает, что за игру придется заплатить отдельно и покупать паки карт в Thronebreaker за валюту из Гвинта не получится. Ну а что касается релиза, то он должен состоятся параллельно с выходом обновления Homecoming для Гвинта (которое является еще одним давним обещанием от разработчиков), запланированного на октябрь.

    Источник
    [свернуть]

  11. #17531
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Dargi, тес леджендс топовая штука, но играют мало в него, да и разраба сменили, так что игра замедлилась и в дополнениях и в патчах, очень печально это видеть. Но они там вроде обещают к выходу на консолях, что обновят клиент и внешний вид игры, будут карты красивей выглядеть. Посмотрим, но игра - это ХС 2.0 с камбэк механиками и большим разнообразием. Но в чём плюс, в том и минус - игра страдает от проблем ХСа
    Насчёт легендарок, да, они сильны, но я кстати даже рад этому, бесит в хс, что леги - это чаще всего мусор и дэки из одних комонок поломанных и одной леге на дэку. Тут дэки содержат и по 10-20 лег. Правда, легендарки тут всего 1200 стоят и их фармить легче, так как тут отсыпают больше и за победы и за игру, а ещё инода гранд мили проводят за 1к голды, где можно если хорошо сыграешь 3 золотые легендарки выиграть и кучу паков.

  12. #17532
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2017
    Сообщений
    0
    Ещё заанимировал

    Обычная карта

    Золотая карта

  13. #17533
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Обновленный "Гвинт" в новом дневнике разработчиков

    Студия CD Projekt Red представила новый дневник разработчиков, в котором показала немного геймплея обновленной версии карточной игры "Гвинт" (GWENT: The Witcher Card Game). Это первый взгляд на дополнение "Возвращение домой", которое было запланировано, чтобы изменить игру в лучшую сторону.



    Уже сейчас можно отметить существенное улучшение "игральной доски", изменения в визуальной составляющей игры и еще большее соответствие миру Ведьмака. Также в игре теперь будет всего два ряда: ближний бой и дальний. Ранее их было три. Не будет и серебряных карт, только "золото" и "бронза".

    Работа над обновленной версией "Гвинта" все еще в процессе, так что больше деталей будет известно в будущем.

    Источник
    [свернуть]

  14. #17534
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Короче помоему ХС самое простое
    Имхо, шадоуверс легче по игре ощущается. Даже слишком легко. Наверное из-за того что там по 20 хп, брони нет, и существ на столе по 5 штук с каждой стороны, разработчики случайно могут брейн дэд колоды запилить.
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    бесит в хс, что леги - это чаще всего мусор и дэки из одних комонок поломанных и одной леге на дэку.
    Во-первых, добро пожаловать в вайлд, где авиана кун + финишеры по желанию это формат стейпл, рено + казакус + бранн + зола + дес найт это формат стейпл, генн и баку, лирой и в какой-то степени лотхиб это тоже формат стейпл. Вот где легендарок хоть жопой жуй.
    Во-вторых, добро пожаловать в f2p btw игру, где эпик раз в тыщу лет можно скрафтить (утрированно, но недалеко от истины)

  15. #17535
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Что мне очень нравиться в мтг арена это то что в реитинговых играх играют бо3 и можно между матчами редактировать деку. Есть саид борд, куда можно взять тех карты и подкручивать деку между матчами

  16. #17536
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    275
    Всееее, наконец визарды сподобильсь нормальную MTG запилить. Все остальное идет лесом.

  17. #17537
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Zurg Посмотреть сообщение
    Всееее, наконец визарды сподобильсь нормальную MTG запилить. Все остальное идет лесом.
    Посмотрел я на топовые деки это пздц, всеравно что в хс собирать деку из одних легендарок.
    Заипешся короче если с нуля, и без доната пары сотен баксов.

    И самое забавное что начал я играть констрактед вылезщ из бронзы в серебро и меня уже епут во все щели обмазаные легендарками удаки.
    Встретил деку которая реально если ее ну убить до 5го хода, дальше играет сама с собой. Тупо ты скипаешь ходы а он ходит, и так пока он тебя не убьет минут через 10.
    И если у тебя в руке не дай бог есть мгновенный спелл который можно играть когда угодно, то игра тебя просто заипет спрашивая после каждого чиха кастишь спел или нет.

    Про то что 80% сливов это тупо незаход земель я вобще молчу.
    Такое себе удовольствие короче.

    Да в мтг много интересных механик и комб, но гораздно больше устаревшего бесячего говна.
    Банально земли убрать и каждый ход давать по 1й мане, и уже рандома становиться в разы меньше.
    Последний раз редактировалось Dargi; 05.09.2018 в 20:54.

  18. #17538
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    275
    Блин, какой форум кривой сделали. Кароче я тут писал оду о том, как играл бело-голубым контролем против бело-голубого контроля полтора часа и получил оргазм. И что ХС по сравнению с мотыгой в плане баланса убогий. Вот дают тебе контр-матчап в хс и ты уныло играешь, надеясь на то, что твой противник идиот. В мотыге нет такого. Собрал адекватную деку - не будет у тебя таких разочарований.

  19. #17539

  20. #17540
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    275
    Цитата Сообщение от Makl Посмотреть сообщение
    как название? а то много их
    MTG ARENA

Страница 877 из 879 ПерваяПервая ... 377777827867875876877878879 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обмен на ключи HearthStone
    от Vanobsb в разделе Hearthstone
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 23.01.2014, 22:21
  2. Hearthstone - монетка дисбаланс?
    от Cage в разделе Hearthstone
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 15.11.2013, 08:53
  3. Hearthstone - Легендарная Колода, миф ?
    от Dave Jones в разделе Hearthstone
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 17:35
  4. Hearthstone - Дизайн для стрима
    от Dave Jones в разделе Hearthstone
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2013, 20:10
  5. Hearthstone ЗБТ
    от Segate в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •