Страница 160 из 879 ПерваяПервая ... 60110150158159160161162170210260660 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,200 из 17565

Тема: Hearthstone - обсуждение

  1. #3181
    Освоившийся
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    115
    Надо ждать режима 2vs2, думою будет фаново. Сейчас решил играть онли магом, посмотрим что из этого выйдет.
    Последний раз редактировалось Gekko; 19.03.2014 в 09:32.

  2. #3182
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    Цитата Сообщение от Gekko Посмотреть сообщение
    Надо ждать режима 2vs2, думою будет фаново. Сейчас решил играть онли магом, посмотрим что из этого выйдет.
    ты же знаешь близзов. им нужны месяцы чтобы включить в игру косметические изменения или покрутить цифры. мы ждали год пвп в диабло, хоть видели уже готовые для этого локации ещё до выхода игры. поэтому я очень сомневаюсь, что мы когда-либо увидим новые режимы в хартстоуне.

  3. #3183
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    355
    Цитата Сообщение от william blake Посмотреть сообщение
    тот кто не постит результат на сайт. ежу же понятно.
    Вот именно. Статистика на этом сайте имеет весьма далёкое отношение к реальному положению дел.

  4. #3184
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Надоел ХС.Не играю месяц где-то.Поймал себя на мысли что захожу ради дейлика и сразу выхожу когда его сделал.

  5. #3185
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    421
    Цитата Сообщение от Deviant86 Посмотреть сообщение
    Вот именно. Статистика на этом сайте имеет весьма далёкое отношение к реальному положению дел.
    что "вот именно"?
    статистика и показывает "реальное положение дел". какие конкретно цифры (а там их десятки), не показывают "реальное", по-вашему?

  6. #3186
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Цитата Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
    Надоел ХС.Не играю месяц где-то.Поймал себя на мысли что захожу ради дейлика и сразу выхожу когда его сделал.
    С начала предыдущего сезона даже не делаю дейлики

  7. #3187
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    трумп начал заново на европейском сервере. только что поднял своего первого героя до 10-ого уровня.

    теперь он на себе ощущает всех этих раш-фармеров на 20-ом ранке.

  8. #3188
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Мне вот реально нравится десвинг, ситуация когда в леите заканчиваются карты не редка, и десвинг часто переворацивает стол.
    И мукла - очень сильна у друида в колоде. Выставить ее на 1м ходу с инервеитом уже 50% победа дальше пару ходов друлем убиваешь существ противника так что бананы ему не помогут, а дальше на 4м ходу у противника уже пол хп нет и мукл все еще жив.

  9. #3189
    Освоившийся
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    214
    http://www.hearthhead.com/deckbuilde...7Maq7zdo7zau8q
    Как думаете крепкая колода, стоит ли что-нибудь добавить, заменить? Думаю заменить сторожевое дерево на древо войны. И потом, подкопив, заменить кобольта на талноса.

  10. #3190
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Kirikichikiri Посмотреть сообщение
    http://www.hearthhead.com/deckbuilde...7Maq7zdo7zau8q
    Как думаете крепкая колода, стоит ли что-нибудь добавить, заменить? Думаю заменить сторожевое дерево на древо войны. И потом, подкопив, заменить кобольта на талноса.
    ну ты же ее из того что есть слепил? Тогда да нормальная.
    Карты начинай крафтить с редких потом эпики потом только легендарки.
    Wild growth и power of the wild я бы первыми у тебя заменил, например на еще 1 claw и пару ети 4-5 и еще одного azure drake.
    потом Nourish на еще 1го ancient of lore.
    B loat hoader имхо тоже лучше заменить на тяжелых существ типа 5-10 таунтеров.(ну или рагнароса и смертокрыла как у меня ) Хотя конечно смотря что ты из своего друида делаешь.
    Ща он у тебя рашер посути куча мелких существ и почти ничего для леита, но тогда тебе полюбому нужен Savage roar и forсe of nature.Хотя помоему они в любой колоде друида хорошо заходят.


    Я вот такой играю сегодня с 14 до 8 ранга ей прошелся слив всего 1 игру и то потому что ошибся.
    http://www.hearthhead.com/deckbuilde...7MzV7Miq7Mra8q
    Тоже довольно агрессивный друид но с сильным леитом.
    Ну и про муклу я уже писал, мукла на 1м ходу это пожесче любого рашварлока
    Последний раз редактировалось Dargi; 21.03.2014 в 04:09.

  11. #3191
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041

    Нынче актуально !!!

  12. #3192
    Освоившийся
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    214
    Дикий рост на мой взгляд - шикарная карта, +мана в начале(через монетку вообще огонь) и доп.драв в конце, но больше одного уже вредно брать.
    Пантерка-бафф мне нужна потому, что мне тупо нечего ставить зачастую, а она и бафф и существо.(йетти и правда лучше будет?)
    Когтя вроде и 1 хватает.
    Дар природы даёт больше карт за меньшую цену плюс, если попрёт, ранние два кристалла маны через озарение(опять же мне зачастую тупо нечего поставить), а дерево 5/5 за семь маны полностью убивает инициативу
    Лутеры для карт и вообще для мяса. Лучше них никого не могу представить для этой цели, с ними всегда будет карта.
    Рагнароса считаю мега гейским, потому даже если дропнется - распылю
    Я её не совсем "из того, что есть" слепил, она продуманная, хоть и не идеальная
    Спасибо за советы

  13. #3193
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    рост в том то и дело что хорош он только на 1м ходе или когда у тебя уже есть 10 маны. На 2-3м ходе он посути заставляет тебя пропустить ход, в серердине игры он не решает особо, ремувалы всегда гораздно дешевле существ на которых их тратят.

    Пантеркабаф можно понять если ты собираешься рашить и спамить кучу существ, иначе вместо нее есть куча 3-2 вариантов, 2й слизнюк или дракончик. Но имхо лучше пироманты, это доп аое.
    Пиромант + wrath это посути еще один swipe. Так же пиромант лучше чем геомансер, ведь это посути те же +1 к урону аоешкой но 3-2 а не 2-2 существо и если очень надо то модно даже +2 к урону сделать пожертвовав пиромантом.

    Дар природы я сколько играл икогда для маны не использовал, преимущество по картам гораздно важнее маны.
    А если сравнивать с деревом то посути дар природы это 3 карты за 5маны, дерево это те же 3 карты но 1 из этих карт это гарантировано 5-5 существо за 2 маны которое ты сразу выставляешь на стол. Ну реально сам подумай в чем разница и что выгоднее. +дерево не раз мне жопу спасало отхилом.
    И как раз таки дерево позволяет сохранять инициативу а нуриш часто ты кастуешь и все на чтото еще маны нет.

    Ну рагнароса ща все контрят на самом деле охотником 4-2, вместо него куча вариантов есть - изера, рычарь смерти, кэрн или сильвана например.

    Про 2-1 гномов, сама по себе это хорошая карта, но если делать контроль деку то они нафиг не нужны, рассчет не на кучу мелких существ а на довольно быстро выставление ети или еще кого потолще.
    Этот гном хорош для агро колод со спамом существ. И всетаки легко убивается магами палами и рогами а магов и палов как гавна на ладдере.
    И да ети ща считается очень сильной картой. Очень толстый он за свою ману опять же выстовить его на 2м ходу очень неплохо. (почти как мукла)
    Последний раз редактировалось Dargi; 21.03.2014 в 08:30.

  14. #3194
    Активный участник
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    russia
    Сообщений
    371
    ща пиромантов использую для контры раша локов , как по мне лучший вариант .
    Последний раз редактировалось juktilar; 21.03.2014 в 15:51.

  15. #3195
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Если там адекватный мурлочный раш, то пироманты ни о чем.

    Их если и использовать, то только паладином с равенством, правда, выкладывать надо, когда у тебя не больше 1-2 ненужных крич на столе, а у оппа почти весь стол, либо жирные.
    http://goodgame.ru/channel/JapaneseFenk/ и http://www.twitch.tv/fenksc2 - подпишись и будешь получать уведомления о начале эксклюзивных стримов с 4 ЗБТ красивейшей ММОРПГ Moonlight Blade Online.
    http://www.youtube.com/channel/UC_vi...uHX3DnA/videos - записи стримов новых ММОРПГ, обзоры и гайды, подписывайся!

  16. #3196
    Освоившийся
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    214
    Ну, у дара природы есть своя фишка, когда его делаешь, он даёт тебе 2 кристалла маны сразу! Ты за пять маны даёшь себе на этот же ход поставить еще какую-нибудь двойку(лутера например ), поэтому мне так понравилась эта карта.
    Было у меня 2 слизнюка или два дракончика, но пантерки замечательно заходят, если хотябы 3 твоих существа на столе, ты по сути делаешь их неуязвимыми к слабым аое(вроде огненной ловушки). Часто бывает, что я ,поставив лутера, сохраняю его, убивая спелами вражеских существ, а потом ставлю еще лутера и хранителя чащи и тогда, пантерку. Красотища!
    Пиромантов действительно стоит опробовать, да.
    Хил на 8 очень часто спасает от агрессии, как и 4 аое в колоде

    - - - Добавлено - - -

    йети реально неплохо входят
    Последний раз редактировалось Kirikichikiri; 21.03.2014 в 23:41.

  17. #3197
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Меня просто выбесили вары и ханты, взял 2х слизнюков и стало заметно лучше
    Грохнуть вару его 7-1 топор это посути спасти себе 2-3существ, а ханту его геиский лук под ловушки это сэкономить себе 6-9 хп.

    И начал юзать марку дикой природы, очень помогает против рашей. Да и против контроль колод тоже неплохо, у меня в колоде куча существ от 4-4 4-5 4-6 а с маркой они становятся очень толстыми.
    Последний раз редактировалось Dargi; 22.03.2014 в 12:05.

  18. #3198
    Новобранец
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    60
    И вот спустя нескольких месяцев унижений от Рагнаросов, Изер и тд мне выпала моя первая легендарка и это Малигос. Он играбелен сейчас где нибудь?

  19. #3199
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    613
    Цитата Сообщение от WarTess Посмотреть сообщение
    И вот спустя нескольких месяцев унижений от Рагнаросов, Изер и тд мне выпала моя первая легендарка и это Малигос. Он играбелен сейчас где нибудь?
    Никто его нигде не использует. Долго считался УГ картой, но сейчас ходят разговоры о том, что в принципе Малигос крут и сильно недооценён. Надо собирать и пробовать новые колоды, может и войдёт куда-нибудь.

  20. #3200
    Цитата Сообщение от pix Посмотреть сообщение
    Никто его нигде не использует. Долго считался УГ картой, но сейчас ходят разговоры о том, что в принципе Малигос крут и сильно недооценён. Надо собирать и пробовать новые колоды, может и войдёт куда-нибудь.
    есть варианты хандлока с малигосом, тащит своей внезапностью

Страница 160 из 879 ПерваяПервая ... 60110150158159160161162170210260660 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обмен на ключи HearthStone
    от Vanobsb в разделе Hearthstone
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 23.01.2014, 22:21
  2. Hearthstone - монетка дисбаланс?
    от Cage в разделе Hearthstone
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 15.11.2013, 08:53
  3. Hearthstone - Легендарная Колода, миф ?
    от Dave Jones в разделе Hearthstone
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 17:35
  4. Hearthstone - Дизайн для стрима
    от Dave Jones в разделе Hearthstone
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2013, 20:10
  5. Hearthstone ЗБТ
    от Segate в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •