Страница 847 из 879 ПерваяПервая ... 347747797837845846847848849857 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,921 по 16,940 из 17565

Тема: Hearthstone - обсуждение

  1. #16921
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    колоды топ8 летнего турнира хс.
    http://www.hearthpwn.com/news/3315-c...-top-8-players
    у всех 8 есть вар друид и прист

    - - - Добавлено - - -

    Так же близы обещают на этой неделе дать инфу насчет нерфа друида

  2. #16922
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    313
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Так же близы обещают на этой неделе дать инфу насчет нерфа друида
    Анонс анонса

  3. #16923
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    Все таки тим 5 решили сдвинуться с места, не ожидал. Если недели через 2-3 понерфят, будет уже хорошо. Т.е. уже бужет быстрее чем до этого.

    Цитата Сообщение от DevilInMyHeart Посмотреть сообщение
    господа хартстоунеры, поделитесь кто-то гайдом как играть в арену, будьте добры.
    да и вообще ресурсом (англоязычный тоже изи подходит) где можно почитать гайды, деки и т.д. спасибо большое.
    https://www.reddit.com/r/Competitive...for_beginners/ вот тут я кое-что нашел, хоть я и не играю в арену почти, но надеюсь это поможет.

    Вот еще пара ютуб каналов. https://www.youtube.com/user/Kripparrian https://www.youtube.com/user/adwcta

    Хоть там и нету гайдов как таковых, и там куча разрозненной инфы, но для общего развития посмотреть не помешает. По крайней мере лишними эти 2 канала не будут. Других гайдов у меня для вас нет.

  4. #16924
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    ну что как обновка? Вроде обнова вышла, а мета не поменялась почти))

  5. #16925
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    помоему очевидно что инфестеишн надо ослабить например уменьшив добор карт на 1 и не давать 5 брони.
    правда останется не менее имбовая дека агродруля
    Последний раз редактировалось Dargi; 05.09.2017 в 14:20.

  6. #16926
    Новобранец
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    46
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    помоему очевидно что инфестеишн надо ослабить например уменьшив добор карт на 1 и не давать 5 брони.
    правда останется не менее имбовая дека агродруля
    Вообще не очевидно.
    У друида слишком много карт, которые дают ему кристаллы маны и/или добор карт или джейдов. Вот их и нужно как-то нерфить.
    Сейчас получается, что во-первых, друид всегда опережает тебя по мане, а во-вторых, у него полная рука карт на выбор. А дальше джейд-дру заваливает стол джейдами, а агро-друид набафаными токенами.
    А инфестейшн можно вообще не трогать, если друид его будет кастовать не на 6 ходу, как сейчас, а на 9-10

  7. #16927
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    помоему очевидно что инфестеишн надо ослабить например уменьшив добор карт на 1 и не давать 5 брони.
    правда останется не менее имбовая дека агродруля
    За 10 маны 4 карты 5 урона и 5/5? И что это поменяет? Имбовый портал мага это 5 урона и в среднем 5/5 за 7 без добора + добор 2х карт за 3. У мага 2 сильнейших спелла по профиту хуже 1 карты Друида. Эту карту должны нерфануть до неиграбельного состояния как квест роги. И стоит напомнить что у друида эта карта часто играется не на 10 ход.
    Последний раз редактировалось Lega; 05.09.2017 в 15:18.

  8. #16928
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Satai Посмотреть сообщение
    Вообще не очевидно.
    У друида слишком много карт, которые дают ему кристаллы маны и/или добор карт или джейдов. Вот их и нужно как-то нерфить.
    Сейчас получается, что во-первых, друид всегда опережает тебя по мане, а во-вторых, у него полная рука карт на выбор. А дальше джейд-дру заваливает стол джейдами, а агро-друид набафаными токенами.
    А инфестейшн можно вообще не трогать, если друид его будет кастовать не на 6 ходу, как сейчас, а на 9-10
    странная логика. РАМп - это и есть фишка друлей. И в ней раньше не было имбы. НУ до шёл ты до 10-ти кристалов? а дальше? У тебя пустая рука и приходит всякий стартовый мусор. А тут бац - 10 кристалов и инфестейшен, который даёт столько вэлью, что голова кругом.
    Последний раз редактировалось PeregaRrr; 05.09.2017 в 15:22.

  9. #16929
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    Мне не нравится, что стало больше колод, выставляющие на стол кучу вэлью слишком рано. Биг прист, писк моды вайлда, нага гиганто друид, агро друид со своим иннервейтом и птичкой/гидрой. Квест рогу понерфили, но потом появились новые квест роги. Хоть они и послабее, но все же.

  10. #16930
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    грядущие изменения

    https://eu.battle.net/hearthstone/ru/blog/21029448/

  11. #16931
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    Мне, если честно, смешно, как бен броуд специально отметил, что нерф затронет друида ииииииии чисто технически он оказался прав. Ведь все ожидали нерф только иннервейта, так?

    Подождем еще месяцок, авось что-нибудь да изменится, в мете или в балансе UI и/или джейдов. Благо, тим 5, вроде как, проснулись, аж не верится.

    Все нерфы мне понравились, хотя я и не замечал что топорик и хекс вот прям капец сильные, что их надо нерфить. Разве что во всеми любимом пират варе, но во всех остальных топорик был нормальной картой.

    Интересно теперь узнать как не пират воин будет от агры отбиваться.

    Ну и теперь стол с варлидерами можно очистить равенством

    - - - Добавлено - - -

    Мы также подумывали о том, чтобы уменьшить наносимый «Огненной секирой» урон до 2 ед., однако этот вариант показался нам недостаточно интуитивно понятным. В целом, изменения стоимости карт являются наиболее очевидными, так как новая стоимость указывается на уголке карты.
    Алсо, тим 5 снова хохмят.

    - - - Добавлено - - -

    Упс, я провтыкал нерф плаги Я не эксперт по джейд друидам, так что остается только наблюдать. Хоть как то понерфили, это уже прогресс.

  12. #16932
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Как же много потерял друид Теперь у него монетки роги, а не озарение, о ужас. Да теперь не будет птенца на 1 ход, или разгона за 3 с джейдом, но так ли сильно это замедлит Друля, ему неплохо жилось когда озарение и не приходило в руку. Плагу адекватно нерфанули, все еще нормально и играбельно, но чуть слабее. Посмотрим во что превратится Друль когда сторонние разгоны уйдут.

    А нерф пират вару похоже почтой России завезли Еще бы секреты пала понерфили, так сказать за все то что творил на ладдере хуэмай

    Ну и собственно из рассуждений уже понятно что фриз/квест маг умрет в конце года.
    Последний раз редактировалось Lega; 05.09.2017 в 21:33.

  13. #16933
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    https://tempostorm.com/articles/inte...e-donais-kotft

    Вью с Майком Донеем. У следующих 2 героев будет раса ранее не использовавшаяся среди них.
    Последний раз редактировалось WorldatWar; 05.09.2017 в 21:44.

  14. #16934
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Со всеми нерфами согласен, но несогласен с тем, что не понерфили инфестейшен и идола. Так, был бы идеальный патч.
    Агро друль нерфа не получил совсем, так что. Будем с этой гадостью в тир S ближайшие 4 месяца куковать, да даже джейд нерфа совсем не получил. Рамп остался такой же, джейды такие же, добор с инфестейшена такой же. С другой стороны убили 2 дэки, которые нормально с ним играли - мурло пал (свайпом теперь можно чиститься после финджи) и пиратвар теперь с обычным фэйри вор аксом, а не с имбой на второй ход.
    Нерф иннервейта норм, но мне больше нравился вариант с рефреш 2 мана кристалс за 1 маны или 6 мана кристаллов за 4 маны.
    Айс блок теперь 100% уходит в хол оф фэйм в следующем году. Золотые надо придержать. В принципе он не сильно мешает полгода можно терпеть.
    С вэпонкой вара переборщили. Все 3-2 оружия имеют хоть какой-то эффект слабый, а тут просто 3-2, им трудно было добавить туда батлкрай нанесите 1 урона существу например?
    Последний раз редактировалось Drageren; 05.09.2017 в 22:55.

  15. #16935
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    было же идеальное предложение понерфить идол так, что замешанные идолы могут только призывать големов.

    близзы из-за принципа никогда не используют предложения из коммьюнити.
    Последний раз редактировалось SeregPie; 05.09.2017 в 23:15.

  16. #16936
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от SeregPie Посмотреть сообщение
    были же идеальное предложение понерфить идол так, что замешанные идолы могут только призывать големов.
    Сложо сказать насколько эта карта была бы играбельна. На первый взляд слабая тема

  17. #16937
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    У них видимо логика такова, что джейд идол "понерфлен" скалкинг гейстом.

    - - - Добавлено - - -

    И как то странно звучит, мол, тим 5 из принципа не используют идеи комьюнити по балансу. А как они должны? Может они попробовали у себя на тест реалмах так, и посчитали что лучше сделать иначе? (кэп)

    Таким образом просто можно скатиться в другую крайность. Лучше уж пусть тим 5 балансирует игру а не реддит. Я все таки считаю, что те, кто изо дня в день со своей разрабатываемой игрой (условно) на ты чуточку лучше знают игру, чем безликая толпа.

    http://magic.wizards.com/en/articles/archive/making-magic/twenty-years-twenty-lessons-part-3-2016-06-13

    Lesson #19: Your audience is good at recognizing problems and bad at solving them
    - - - Добавлено - - -

    А понадобится ли нерф джейд друиду покажет время. Тим 5 тут хоть и может пропустить момент нерфа (в очередной раз) но на вопрос как должны отвечать тоже они.

    - - - Добавлено - - -

    Тим 5 может как угодно балансировать игру, плохо или хорошо, я не знаю. Но во всемирный разум мне еще больше не верится чем в тим 5.

  18. #16938
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    WorldatWar, в смысле, понадобится ли нерф? Он уже нужен, и они не понерфили ни одной ключевой карты дэки. Да, плэйг и иннервейт слишком хороши для дэфа и разгона, но это как с пнями, они лишь убрали помощь имбовой карте.
    Я верю, что иннервейт приносит больше вр при нужном заходе чем инфестейшен, но нерф лишь иннервейта недостаточен.
    Да, гейст - это смешно, просто смешно. Как с той девкой 2-3, которая от дэзратлов росла. Это даже хуже, так как у той хоть статы ванильные были, и она могла контрить против любого дэзратла, но не играла кстати.
    Надеюсь, что они опомнятся и признают ошибку и добавят чего еще в нерф или пойдут против своего же плана на нерфы и понерфят джейда до 3го аддона в этом году. Иначе опять переход на режим - дейлики со смурфом до аддона.

  19. #16939
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    Я хз, я почему то оптимист. Перед мин стритс кто только не ныл "3-3 оружие за 1 маны, как же это сильно" А потом, как мета поменялась, про мидрендж шамана все забыли.

    Есть небольшой шанс, что из-за того, что агры станет меньше, со дна, возможно, поднимутся миракл рога и дк крул лок, и у них будет не так уж все и плохо. Может секрет маги, токен шаманы, и прочие келесет зоолоки станут чуть лучше.

    В любом случае, посмотрим. Если я окажусь не прав, то поздравляю тим 5 со 2ым мин стритс, в которой есть только 2 колоды.

    - - - Добавлено - - -

    Что-то я как-то пропустил, что UI все еще довольно хорошая карта :genius: Оптимизм, видимо, застелил глаза.

    Ну и настрочил же я еще ._. Кому-то нечего делать.
    Последний раз редактировалось WorldatWar; 06.09.2017 в 02:57.

  20. #16940
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    2,445
    Цитата Сообщение от WorldatWar Посмотреть сообщение
    Перед мин стритс кто только не ныл "3-3 оружие за 1 маны, как же это сильно" А потом, как мета поменялась, про мидрендж шамана все забыли.
    Так про мидрендж шама забыли как раз после нерфа "3-3 оружие за 1 маны"
    Лучший стрим на Пекаче
    (на самом деле нет)

Страница 847 из 879 ПерваяПервая ... 347747797837845846847848849857 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обмен на ключи HearthStone
    от Vanobsb в разделе Hearthstone
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 23.01.2014, 22:21
  2. Hearthstone - монетка дисбаланс?
    от Cage в разделе Hearthstone
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 15.11.2013, 08:53
  3. Hearthstone - Легендарная Колода, миф ?
    от Dave Jones в разделе Hearthstone
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 17:35
  4. Hearthstone - Дизайн для стрима
    от Dave Jones в разделе Hearthstone
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2013, 20:10
  5. Hearthstone ЗБТ
    от Segate в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •