Страница 295 из 879 ПерваяПервая ... 195245285293294295296297305345395795 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,881 по 5,900 из 17565

Тема: Hearthstone - обсуждение

  1. #5881
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Но для них надо уметь собирать, потому что аое меньше и надо агро деки собирать.
    А что это? Много дешевых карт существ? И еще, как играть друидами, особливо на Арене, если у них из нюк одна карта - Звездный взрыв (и тянет еще одну в руку)? Или есть другие нюки, а я просто не знаю??
    In peka we trust :peka:

  2. #5882
    Освоившийся
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    172
    Цитата Сообщение от Dervish19 Посмотреть сообщение
    Или есть другие нюки, а я просто не знаю??
    Свайп и звездопад еще, + нюк на 3 или на 1+драв карты крутой

  3. #5883
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от ChungWu Посмотреть сообщение
    Свайп и звездопад еще, + нюк на 3 или на 1+драв карты крутой
    Спасибо, поищу эти карты
    In peka we trust :peka:

  4. #5884
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    89
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Прист и шаман самые убогие.
    Шаман вполне норм, много сильных классовых комонов есть. По-моему вар самый слабый на арене.
    Моя статистика heartstone https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AsUszHMXSZAjdEFhYXVmSXJqclR5bUFVdTN5TnpNd Gc&usp=drive_web#gid=0
    Мой канал http://cybergame.tv/gakin

  5. #5885
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от GAKIN Посмотреть сообщение
    Шаман вполне норм, много сильных классовых комонов есть. По-моему вар самый слабый на арене.
    у шамана очень большие проблемы с зачисткой стола. Аое всего 2 и заходят редко да и слабые.
    Вар играбелен чисто в агро с расчетом занюкать под контрлаливая стол оружием. Подругому никак имхо Потому что у вара вобще нет аое

  6. #5886
    Новичок
    Регистрация
    28.09.2013
    Сообщений
    18


    Эпик

  7. #5887
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839


    зашёл сделать дейлик на 5 побед.
    мои оппоненты: 1 мех-маг, 1 темпо-маг, 2 демон-лока, 7 фейс-хантов и 1 гибрид-хант.
    весёлый ладдер.

  8. #5888
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Мои оппоненты за последние дней 5. Это все 4-1 ранг
    На самом деле ща ладдер разнообразен как никогда и это даже бесит
    Невозможно взять 1 деку и всех нагибать.


    И я подгорел пытаясь взять легенду. 3 раза брал 1й ранг и 3 раза сливался до 4го
    Короче идет оно в жопу, я устал... Вчера палом с 4ранга дошел до 1го, потом 8 сливов подрят

  9. #5889
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    у шамана очень большие проблемы с зачисткой стола. Аое всего 2 и заходят редко да и слабые.
    Вар играбелен чисто в агро с расчетом занюкать под контрлаливая стол оружием. Подругому никак имхо Потому что у вара вобще нет аое
    есть у вара АОЕ на 1(3), и только на 1, и от меча еще на 1
    Последний раз редактировалось korus; 21.06.2015 в 11:02.
    реферальные ссылки запрещены

  10. #5890
    Активный участник Аватар для Swetoslaw2142
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    513
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Мои оппоненты за последние дней 5. Это все 4-1 ранг
    На самом деле ща ладдер разнообразен как никогда и это даже бесит
    Невозможно взять 1 деку и всех нагибать.


    И я подгорел пытаясь взять легенду. 3 раза брал 1й ранг и 3 раза сливался до 4го
    Короче идет оно в жопу, я устал... Вчера палом с 4ранга дошел до 1го, потом 8 сливов подрят
    отыграл вчера 50 игр за день, поднялся на 4 звезды с 4-ого до 3-его (счет 27-23 итоговый)
    Цитата Сообщение от Vibe Посмотреть сообщение
    ВоВ для домохозяек. Суровые мужики жарят в ск2 ну или в бладлайн накрайняк.

  11. #5891
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    я пришел к выводу что больше всего горит от комбоколод это грим вар и друль. Причем пофиг ты ей играешь или противник.
    Когда ты играешь у тебя в руке будет полное неиграбельное гавно, а когда противник ему комба зайдет с первых 10 карт колоды
    в любом случае пожар обеспечен

  12. #5892
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    499
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Прист и шаман самые убогие. Аое мало, для норм игры нужно собирать конкретные комбы что на арене очень проблемно
    Чет по -моему кто-кто, а прист ни разу не убог на арене. Куча ремувалов, хорошая лейт абилка, доступный дров карт, избранник велена. Аое да, не самое лучшее, но в общем то есть куда более обделенные в этом плане классы.

  13. #5893
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от korus Посмотреть сообщение
    есть у вара АОЕ на 1(3), и только на 1, и от меча еще на 1
    На арене ты можешь только подтереться таким аое, которое еще и своих бьет

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ЛеснойОлень Посмотреть сообщение
    Чет по -моему кто-кто, а прист ни разу не убог на арене. Куча ремувалов, хорошая лейт абилка, доступный дров карт, избранник велена. Аое да, не самое лучшее, но в общем то есть куда более обделенные в этом плане классы.
    Я пристов дальше 4 побед вобще не помню на арене
    Понятно что в теории зайти может любому классу, но у приста шансы очень ниочень по сравнению с другими. Как я уже говорил он слишком опирается на комбы которые редко соббираются на арене.
    дров карт требует комбы, избранник велена сам посебе ниочем без новы, ремувалы только свд норм и то макс 1 брать в колоду.
    Какие еще ремувалы у приста ты там увидел? убить существо с атакой <3 можно кучей 2 дропов, которые еще и в лицо могут ударить если что
    Последний раз редактировалось Dargi; 21.06.2015 в 11:10.

  14. #5894
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Я пристов дальше 4 побед вобще не помню на арене
    Мом единственные 9 побед как раз на присте

  15. #5895
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    499
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение


    Я пристов дальше 4 побед вобще не помню на арене
    Понятно что в теории зайти может любому классу, но у приста шансы очень ниочень по сравнению с другими. Как я уже говорил он слишком опирается на комбы которые редко соббираются на арене.
    дров карт требует комбы, избранник велена сам посебе ниочем без новы, ремувалы только свд норм и то макс 1 брать в колоду.
    Какие еще ремувалы у приста ты там увидел? убить существо с атакой <3 можно кучей 2 дропов, которые еще и в лицо могут ударить если что
    Какие тебе комбо присту на арене нужны? Поставить 1/3 на первом ходу, на 2й через монетку разыграть избранника и получить 3-7 существо за 4 маны, которое еще и карты тебе дровать будет - это что комба? Или сделать то же самое на 2/8 и получить на 3й ход 4/12. Убить даздинго за 2 маны тоже комбо требует? Ремувалов нет? МК уже не ремувал? Плюс нюки, какие никакие. Аое, ну хз, помимо холи новы есть еще и бомбы, есть еще и пиромант, который изи с каким-нибудь щитом или веленом и монеткой делает 2 урона. У той же роги адекватное аое требует 2 карт хотя бы, у вара по сути аое вообще нет, у шамана аое - рар карта. Плюс ко всему неплохие существа и абилка, позволяющая в лейте изи особенных карт, достаточно хороших плотных существ и пары таунтов.

    П.С. 7-8 побед пристом на арене делается вообще изи, я хз почему у тебя это не получается.

  16. #5896
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ЛеснойОлень Посмотреть сообщение
    Какие тебе комбо присту на арене нужны? Поставить 1/3 на первом ходу, на 2й через монетку разыграть избранника и получить 3-7 существо за 4 маны, которое еще и карты тебе дровать будет - это что комба? Или сделать то же самое на 2/8 и получить на 3й ход 4/12. Убить даздинго за 2 маны тоже комбо требует? Ремувалов нет? МК уже не ремувал? Плюс нюки, какие никакие. Аое, ну хз, помимо холи новы есть еще и бомбы, есть еще и пиромант, который изи с каким-нибудь щитом или веленом и монеткой делает 2 урона. У той же роги адекватное аое требует 2 карт хотя бы, у вара по сути аое вообще нет, у шамана аое - рар карта. Плюс ко всему неплохие существа и абилка, позволяющая в лейте изи особенных карт, достаточно хороших плотных существ и пары таунтов.

    П.С. 7-8 побед пристом на арене делается вообще изи, я хз почему у тебя это не получается.
    Согласен на счет приста, да и шамана зря обидели, у него куча заклинаний с уроном, плюс рокбайтер, хексы, ИМХО худший на арене это вар, чутка получше рога.

  17. #5897
    Освоившийся
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    198
    где-то такая статистика у меня по 12 победным аренкам.
    30% шаман
    25% маг
    20% рога
    15% валок
    9% прист
    1% вариор
    за пала и ханта вообще не могу играть, а друиду не подвезло слегка

  18. #5898
    Думаю какую легу сделать либо из стандартных Черого рыцаря ,Снида ,Керна ,Зеленямса,Гедона .Ониксию ,Смертокрыла.
    Или из класовых Громаш ,Антонидас,Джараксус,Малга ис,Кенарий,Ве Алакир.
    Предпочитаю класовые так как их можно разным классам ложить.Из общих думаю на счет Черного Рыцаря.
    У меня на локе 420 побед.Тоесть докачаю и буду другим играть.Хотя Маганиса хочется.
    На маге у меня 100+.Можно Антонидаса взять.Хотя думаю может варом так как он ща тащит.Но тогда Громаша.
    Друидом не играю.Шаманом тоже.Велен вроде не особо юзается.

    - - - Добавлено - - -

    Я так подумал.Если Громаша крафтить то только золотого

  19. #5899
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    13
    после нового аддона не играл, но шаман был самым сильным на арене после мага, а вар да он хучший класс на аренке. Делал 12-0 шаманом с 5элемами и раздвоенной молнией стол чистился на ура, да и спамить всякий мелкий крап и побеждать , что может быть проще.

  20. #5900
    Освоившийся
    Регистрация
    26.03.2012
    Сообщений
    156
    Цитата Сообщение от Princ Datskii Посмотреть сообщение
    Думаю какую легу сделать либо из стандартных Черого рыцаря ,Снида ,Керна ,Зеленямса,Гедона .Ониксию ,Смертокрыла.
    Или из класовых Громаш ,Антонидас,Джараксус,Малга ис,Кенарий,Ве Алакир.
    Предпочитаю класовые так как их можно разным классам ложить.Из общих думаю на счет Черного Рыцаря.
    У меня на локе 420 побед.Тоесть докачаю и буду другим играть.Хотя Маганиса хочется.
    На маге у меня 100+.Можно Антонидаса взять.Хотя думаю может варом так как он ща тащит.Но тогда Громаша.
    Друидом не играю.Шаманом тоже.Велен вроде не особо юзается.

    - - - Добавлено - - -

    Я так подумал.Если Громаша крафтить то только золотого
    Из общих карт все перечисленный далеко не первой необходимости. Геддон, б.к., снид чуть лучше прочих, однако даже они идут как второстепенные.
    Из классовых: гром для контроль или даже патрон вара, Антонидас для любого мага текущей меты, джараксус для хенда, малганис для зу. Все зависит от того, кем хочешь больше играть.

Страница 295 из 879 ПерваяПервая ... 195245285293294295296297305345395795 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обмен на ключи HearthStone
    от Vanobsb в разделе Hearthstone
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 23.01.2014, 22:21
  2. Hearthstone - монетка дисбаланс?
    от Cage в разделе Hearthstone
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 15.11.2013, 08:53
  3. Hearthstone - Легендарная Колода, миф ?
    от Dave Jones в разделе Hearthstone
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 17:35
  4. Hearthstone - Дизайн для стрима
    от Dave Jones в разделе Hearthstone
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2013, 20:10
  5. Hearthstone ЗБТ
    от Segate в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •